Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 559 из 621 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 555 556 557 558 559 560 561 562 563 569 609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,161 по 11,180 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, ищу что-нибудь на смену FIIO X1-2, слушаю Ostry KC06A, TIN Audio T2 и KZ AS10.
    Что можете посоветовать?
    Читал про iBasso DX120 - по описанию очень нравится, но он дороговат для меня, и все упирается в пластиковую заднюю панель, хочется все же металл. Чехол для него стоит 40$ на ебэй.
    Более по деньгам подходит FIIO X3-3. По звуку представляю, что ожидает, но не знаю, будет ли какой-то значительный прирост, то есть стоит ли менять шило на мыло.
    Изучал FIIO X5-2, не нравится пластиковое колесико после сенсора в X1-2, да и звук по отзывам на уровне X3-3. X5-3 уже выше классом, но и ценой выше, чем iBasso DX120.
    А тут в одном интернет-магазине в другом городе предлагают, правда без возможности прослушивания, прислать HiFiMan HM-603, цена 165$. Вроде как задаром и ждать не надо, да по отзывам http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1808 идет по звуку в первом эшелоне, и рокбокс можно поставить, последний из мультибитных могикан, но выглядит старше моей почившей сансы клип, такой себе раритет как кассетный плеер или радиоприемник из 90-х. И если на внешний вид можно забить, то не разочарует ли звук при покупке вслепую?
    Вот сижу и думаю, но ничего не могу придумать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну Вы же про 100 у.е. писали. Вот я и говорю, что за такой прайс надо брать и даже не думать. Просто врят ли такие цены
    существуют в России на исправное устройство.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    rumyn1976, мужик сотку на барахолке стоит.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ну Вы же про 100 у.е. писали. Вот я и говорю, что за такой прайс надо брать и даже не думать. Просто врят ли такие цены
    существуют в России на исправное устройство.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    rumyn1976, мужик сотку на барахолке стоит.
    Это новый аппарат за 165 https://tsifra.by/mp3-pleer-hifiman-hm-603-4gb
    По Вашему не стоит он того?
    Я сам думаю, что технологии должны были шагнуть уже вперед, а у плеера еще миниюсб разъем, таких зарядных, наверное, уже не выпускают.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    624 (0)
    По умолчанию
    rumyn1976, в слепую я бы Мужика не советовал брать, мне вот например при моих роково-метальных предпочтениях X5-II всё же чуть лучше по звуку.
    Спойлер: 

    Домашний тракт - Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC + Ortofon MC20II Super (Stylus 40 retip)| Oppo BDP-103 -> Pioneer SA-9900 -> Technics SB501
    Домашний портатив - FiiO X5-IImmv2 --[WireWorld Pulse]-> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP mk2 snorry (mod+)
    Улица - FiiO M11 Plus LTD -> Westone UM pro 50 (2017)
    Запас - FiiO X5-IImmv2, Colorfly CK4 (alexmod), Cowon C2, Takstar pro80, Ritmix RH-508
    Было - AKG K550 (1st gen), Beyerdynamic Custom Studio, Fischer Audio Old Skool RPM 33 1/3
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Soundslave за полезный пост

    rumyn1976 (21.01.2019)

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Soundslave, И В 3 РАЗА ДОРОЖЕ. Мне вот наоборот очень нравиться, как мужик всякие тяжметалы играет.
    Ди звук его такой винтажный, жирный, не шибко детальный, но очень музыкальный. И с подбором наушников проблем нет.
    Фио лучше, но тут опять таки ценник вроде как решает. Просто слышал я этот фио 1, по моему среднестатистический смарт
    может лучше. Так что разница в звуке будет сразу заметна. Другое дело, что разница в звучании наушников обычно гораздо заметнее.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Soundslave, И В 3 РАЗА ДОРОЖЕ. Мне вот наоборот очень нравиться, как мужик всякие тяжметалы играет.
    Ди звук его такой винтажный, жирный, не шибко детальный, но очень музыкальный. И с подбором наушников проблем нет.
    Фио лучше, но тут опять таки ценник вроде как решает. Просто слышал я этот фио 1, по моему среднестатистический смарт
    может лучше. Так что разница в звуке будет сразу заметна. Другое дело, что разница в звучании наушников обычно гораздо заметнее.
    А если не металл? Слушаю в основном электронщину, дабстеп, ленто виоленто, техно, дримдэнс, поп, немного рока (пинк флойд, русский рок)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Репутация
    624 (0)
    По умолчанию
    mit76, с дороже тема сомнительная, ибо я свой брал за 12к, а Мужик со скидкой за 8к продавался в одном магазине. Со вторички смотрю обычно ценник 6-7к за сток. В 2 раза соглашусь, но опять же юзабилити явно на стороне FiiO. То что HM играет на близком уровне - это я согласен, т.е. если не охота сильно тратиться, то это более чем хороший вариант.
    Спойлер: 

    Домашний тракт - Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC + Ortofon MC20II Super (Stylus 40 retip)| Oppo BDP-103 -> Pioneer SA-9900 -> Technics SB501
    Домашний портатив - FiiO X5-IImmv2 --[WireWorld Pulse]-> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP mk2 snorry (mod+)
    Улица - FiiO M11 Plus LTD -> Westone UM pro 50 (2017)
    Запас - FiiO X5-IImmv2, Colorfly CK4 (alexmod), Cowon C2, Takstar pro80, Ritmix RH-508
    Было - AKG K550 (1st gen), Beyerdynamic Custom Studio, Fischer Audio Old Skool RPM 33 1/3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    rumyn1976,
    электронщину, дабстеп, ленто виоленто, техно, дримдэнс, поп, немного рока (пинк флойд, русский рок)
    С последними 2мя точно проблем не будет - звук скорее всего весьма зайдет, как и с дабстепом (плеер умеет в хороший "хлопок"), но вот с остальным вряд ли.

    mit76, в 2а. Если сравнивать по барахолке за 603 просят в среднем 7к, а X5II регулярно пробегает за 10-12к в зависимости от состояния. К тому же, под жанры автора больше подходит Fiio.
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    Soundslave (21.01.2019)

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну, я видел просто ценник 6 и 18. Но, не суть. Тогда, конечно, фею. Если по деньгам устраивает.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    mit76, путаешь с X5III. $150 - это не так уж и дорого за него.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Видимо мужик не подойдет, жаль, что невозможно послушать, по цене был бы идеален. А если выбирать между FIIO X5-3 и Cayin n5-2 (недавно вышел) (n5, i5)?

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    и iBasso DX120.
    Блин, как тут редактировать сообщения?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    rumyn1976,
    как тут редактировать сообщения
    Кнопка Правка внизу поста
    Видимо мужик не подойдет
    Судя по вашему размаху бюджета, если 603 все еще интересен - смотрите на 603 ММ4, там с верхами уже порядок и с электронкой звучание очень даже становится.
    выбирать между...
    Из этого списка я бы вычеркнул N5II / I5 - они хороши по звуку, но вот Android-эксприенс там на уровне смартфона-лютого бюджетника. Пока только Hiby R6 может нормально с Android, но он уж больно дорогой. Так что ждем Fiio X5IV и Cayin N5III
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumyn1976 (21.01.2019), Soundslave (21.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    приветствую всех в этой теме!
    подскажите пожалуйста, есть ещё плееры в диапазоне до 100-120$ и таким же окрашенным и эффектом присутствия звучанием как у Walnut V2s ? Слушаю alternative, nu-metal, нужно "вкусное" драйвовое звучание
    Смотрел на F.Audio XS-02, но в последних отзывах несколько аппаратов у народа быстро ушли в мир иной.
    Смотрел ещё Aigo Z6 на JD (не про), но по ним отписывались в форуме про большие гармонические искажения и неравномерность ачх.
    Flang V5 смотрел, но FLACK 24 не читает, и маловато о нём информации
    HUM Pervasion уже не найти совсем...
    За бюджет в до 100-120$ не могу выйти...
    xDuoo X3?....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    145
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от medved_sam Посмотреть сообщение
    За бюджет в до 100-120$ не могу выйти...
    Как будете готовы - тогда и покупайте. Смысла в плеере за такие деньги просто нет. На смартфоне слушайте и все.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    За 100?!
    Вполне можно взять за 100 бу ап 100 в хорошем состоянии.

    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от medved_sam Посмотреть сообщение
    приветствую всех в этой теме!
    подскажите пожалуйста, есть ещё плееры в диапазоне до 100-120$ и таким же окрашенным и эффектом присутствия звучанием как у Walnut V2s ? Слушаю alternative, nu-metal, нужно "вкусное" драйвовое звучание
    Смотрел на F.Audio XS-02, но в последних отзывах несколько аппаратов у народа быстро ушли в мир иной.
    Смотрел ещё Aigo Z6 на JD (не про), но по ним отписывались в форуме про большие гармонические искажения и неравномерность ачх.
    Flang V5 смотрел, но FLACK 24 не читает, и маловато о нём информации
    HUM Pervasion уже не найти совсем...
    За бюджет в до 100-120$ не могу выйти...
    xDuoo X3?....
    Ап100

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ищу что-нибудь на смену FIIO X1-2, слушаю Ostry KC06A, TIN Audio T2 и KZ AS10.
    Что можете посоветовать?
    Читал про iBasso DX120 - по описанию очень нравится, но он дороговат для меня, и все упирается в пластиковую заднюю панель, хочется все же металл. Чехол для него стоит 40$ на ебэй.
    Более по деньгам подходит FIIO X3-3. По звуку представляю, что ожидает, но не знаю, будет ли какой-то значительный прирост, то есть стоит ли менять шило на мыло.
    Изучал FIIO X5-2, не нравится пластиковое колесико после сенсора в X1-2, да и звук по отзывам на уровне X3-3. X5-3 уже выше классом, но и ценой выше, чем iBasso DX120.
    А тут в одном интернет-магазине в другом городе предлагают, правда без возможности прослушивания, прислать HiFiMan HM-603, цена 165$. Вроде как задаром и ждать не надо, да по отзывам http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1808 идет по звуку в первом эшелоне, и рокбокс можно поставить, последний из мультибитных могикан, но выглядит старше моей почившей сансы клип, такой себе раритет как кассетный плеер или радиоприемник из 90-х. И если на внешний вид можно забить, то не разочарует ли звук при покупке вслепую?
    Вот сижу и думаю, но ничего не могу придумать.
    Х5-3 слушать надо.
    Мне вот х5-1 больше нравится по звуку и стоит до 150 уе.

    Н5-й за свои деньги ок, если хочется относительной нейтральности (светловвтой) и детальности.

    Дх 80/90 Туда же.

    Колор с10 если к музыкальному мягкому и светлому тяготеете.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от medved_sam Посмотреть сообщение
    За бюджет в до 100-120$ не могу выйти...
    Купите за 3000 руб. DEXP Symphony HF 001 на вольфе, отдайте на мод Михаилу (замена ОУ
    переделка фильтра
    замена разделительных конденсаторов) и будет счастье на первое время. Ах да - FLAC 24 не читает... Но лично я не вижу в нём смысла. P.S/ Кнопки тоже пропаивает, чтобы не провалились, так как конструкция их хилая.
    Последний раз редактировалось pawellock; 22.01.2019 в 18:56.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение

    Колор с10 если к музыкальному мягкому и светлому тяготеете.
    Что скажете по поводу c10 vs ap100 - выбираю как раз из них
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    Что скажете по поводу c10 vs ap100 - выбираю как раз из них
    Ну вам хочется больше жирности драйва, баска?
    Тогда ап 100
    Если деликатности, мягкости, утонченности при этом так же очень музыкального и слитного звука - тогда с10.
    Мне больше с10 нравится, но оба аппарата достойны
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (23.01.2019), qqq111 (23.01.2019)

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Мои личные рекомендации:

    первая линия
    Aune M1s
    HM601-603 (можно с модом и на РБ)
    Колорфлай С10
    Кайн 5-2

    на втором месте
    AP100 и его по сути аналог Кайн N5

    в принципе дальше можно и не смотреть.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    tigor (17.05.2019)

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    -1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Конечно, есть: Кулс 360, Опус 1с, мм6
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    ну еще 150. опус 3, если в эту цену найдется. каликс. менять n5 на n5, это странно. а 120, имхо, не то.
    Ну я не думаю что это те аппараты которые похожи по подаче на вышеупомянутый аппарат.
    Вот нужен плеер у которого нет проблем с ПО как у каина.( Читал бы куе, сортировал бы музыку как захотел пользователь, отображал корректно обложки и ТП., что-то видимо отличное от кривых оболочек под android которые плохо оптимизированы.) При этом подача нужна схожая с каином. Так же нужен приемлемые габариты для мобильности , 150 таким не назовёшь. И желательный корпус из металла.
    Вот в принципе все критерия выбора.
    Ещё раз отмечу я бы не расстался со своим N5ii если бы меня он более устраивал в плане ПО. Включался он годами, батарейку во сне держал плохо, и были геи с Гугл сервисами о чём написано в ветке.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 559 из 621 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 555 556 557 558 559 560 561 562 563 569 609 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения