Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 552 из 621 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 548 549 550 551 552 553 554 555 556 562 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,021 по 11,040 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Не желаете к рассмотрению?
    он не 100 баксов стоит.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Он там написал про 200
    Внезапно вот бы себе сам ради коллекции купил, если бы деньги были лишние.
    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...e_d_1433395056
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Ну, кстати, у ковонов есть Plenue D. Видел на витрине, впечатляет
    И по звуку,судя по отзывам на форуме, вроде очень даже для кодаков. Не желаете к рассмотрению? Или дорого?
    Для кодеков и NiNTAUS X10 ничего за $50.
    Цитата Сообщение от mit76
    И все же, сужу, естественно, по собственному опыту: лучше крутые наушники, чем сх300 и айбассо 100, например. Шанс словить вау эффект на порядок выше с хорошими наушниками.
    Согласен. Но про наушники тем более никто ничего не написал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Не хочу показаться занудой, но вы бы и в профильной ветке по ушам бы тоже поискали.
    А, я там с авито ссылку прикрепил. 10 т.р. за топовый ковш на кодеке. Честно, за такие бабки бы взял себе, если бы не было каина.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться занудой, но вы бы и в профильной ветке по ушам бы тоже поискали.
    А, я там с авито ссылку прикрепил. 10 т.р. за топовый ковш на кодеке. Честно, за такие бабки бы взял себе, если бы не было каина.
    Так и сделаю.
    Был бы в Москве, вообще на форумы не ходил бы, а воочию все смотрел и слушал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну, а работать то когда?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Вот задумался сменить плеер. Надоело его то с кармана, то с сумки тягать. Хочу чтобы управление было с Bluetooth часов (есть xiaomi pace, pebble classic), чтобы в машине с проводами не заморачиваться, и на ощупь треки не переключать, чтобы при беге провода не торчали. Сейчас флешку дёргаю, то в плеере, то в телефоне, часть треков продублировал в часах, как то надоело это все, хочу иметь один гаджет на все. Не особо важно, но все же хотелось использовать его как внешнюю звукавуху, в ноуте звук отстой. Пока нашёл только cayin n3, может ещё чего пропустил?
    Я с этого бардака удалился. Барыги форевер.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    benomx, xduuo x20 , все вышеперечисленное имеет на борту . Пользуюсь им с месяц , пока доволен. Хотя на счёт часов не скажу , может и нет такой фишки , но со Смарта управление плеером поддерживает
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Редкий плеер на вторичке, новый по деньгам не вытяну. Мне бы без значительных потерь в бюджете после продажи моего hidizs ap100.
    Я с этого бардака удалился. Барыги форевер.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    benomx, вот же , чуть дороже каина
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от benomx Посмотреть сообщение
    Редкий плеер на вторичке, новый по деньгам не вытяну. Мне бы без значительных потерь в бюджете после продажи моего hidizs ap100.
    А хиби р3 вам не подходит?

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    benomx, вот же , чуть дороже каина
    Блин, видимо оно, и судя по обзорам, подача как у хидиза, выставлю свой на продажу, успею возьму его.
    Я с этого бардака удалился. Барыги форевер.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    RockStar, да, fiio m7 на бумаге выглядит шикарно, да и вживую тоже хорош, чертяка. вот только звук у него по факту очень так себе. может он и лучше d2 будет, не знаю, но x3-lll звучит однозначно выше уровнем - сочно, слитно и залипательно. а m7 музыкальности явно недостает, мне вообще показалось, что по звуку это +- смартфон, только помощнее. так что откуда такие выводы в процитированном обзоре, мне совершенно не понятно.
    вообще x3-lll очень приятный и сбалансированный аппаратик. по эргономике он ничем не уступает m7, вслепую управлять даже удобнее из-за кнопочной регулировки громкости (считаю, что мода на колеса - зло). запоминание позиции есть (нужно включить в меню, по умолчанию отключено), по автономке вроде вписывается в хотелки.
    в общем, я бы на вашем месте x3-lll в первую очередь рассматривал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Hidizs ap80 ожидается, хчесер за 9900 ожидает, по китаю еще не смотрел. забавный аппарат получается судя по ттх.
    Я с этого бардака удалился. Барыги форевер.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    А вот подскажите. Санса+ помирает, нужна замена. Замену в части работы с аудиокнигами/подкастами, я так понял, вообще найти нереально, поэтому в целом юзабилити-интерфейс-прошивка значения имеет мало, единственный нужный режим работы - воспроизведение всех файлов с карты в случайном порядке (это критически важно). Но нужны при этом (обязательно) аппаратные кнопки prev/next и (желательно) аппаратная регулировка громкости.
    Т.к. бюджет до условных 50$, рассматриваю в основном б-у с авито.
    По цене, вроде как две группы - 1,5-2к за walnut v2s или zishan z2 (который из них все-таки лучше? пока к зишану склоняюсь)
    2,5-3,5к за nintaus x10, aigo 108, и даже один fiio x1 (еще есть, конечно xuelin и colorfly, но с сенсорными кнопками в плеере я вряд ли сдружусь)
    Поэтому вопрос примерно в том, имеет ли смысл брать более дорогие, но с прошивкой, кнопками и что там еще у них обычно ломается, или прироста по звуку по сравнению с первыми не будет особого? Подвопрос к этому вопросу х1 это один уровень со 108 или все-таки уже нет. Возможно, я упустил какой-то вариант, который можно найти у китайцев или на авито в пределах 3к?
    Наушники пока все низкоомные, но в перспективе 150 ом тоже могут появиться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Z2 будет лучше Ореха. Захочется прироста, паяльник в помощь. Потенциал там большой.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maks_g Посмотреть сообщение
    А вот подскажите. Санса+ помирает, нужна замена. Замену в части работы с аудиокнигами/подкастами, я так понял, вообще найти нереально, поэтому в целом юзабилити-интерфейс-прошивка значения имеет мало, единственный нужный режим работы - воспроизведение всех файлов с карты в случайном порядке (это критически важно). Но нужны при этом (обязательно) аппаратные кнопки prev/next и (желательно) аппаратная регулировка громкости.
    Т.к. бюджет до условных 50$, рассматриваю в основном б-у с авито.
    По цене, вроде как две группы - 1,5-2к за walnut v2s или zishan z2 (который из них все-таки лучше? пока к зишану склоняюсь)
    2,5-3,5к за nintaus x10, aigo 108, и даже один fiio x1 (еще есть, конечно xuelin и colorfly, но с сенсорными кнопками в плеере я вряд ли сдружусь)
    Поэтому вопрос примерно в том, имеет ли смысл брать более дорогие, но с прошивкой, кнопками и что там еще у них обычно ломается, или прироста по звуку по сравнению с первыми не будет особого? Подвопрос к этому вопросу х1 это один уровень со 108 или все-таки уже нет. Возможно, я упустил какой-то вариант, который можно найти у китайцев или на авито в пределах 3к?
    Наушники пока все низкоомные, но в перспективе 150 ом тоже могут появиться.
    ZIKU HD-X9 . Присмотритесь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    ZIKU HD-X9 . Присмотритесь.
    Да, спасибо, забыл его упомянуть. Как раз про этот плеер читал два отзыва, что кнопки работать перестали. Поэтому как вариант, но не основной, минимальную цену видел 2500, на алиэкспрессе новый 2800 вчера был, сегодня уже 3400, дороговато. Сперва именно им и заинтересовался, пока про z2 не прочитал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Hifiman hm 601 скорее всего помер, нужна замена. Понавыходило всего много, и глаза разбегаются. Подскажите плеер в пределах $200-300. На первом месте звук, габариты и автономность не важны, против кирпичей ничего не имею. Желательно что-нибудь похожее. Наушники – Rose Mojito. По софту, думаю, достаточно сказать, что меня устраивала стоковая прошивка хайфаймена. Будет плюсом, если разъём для флешек будет для полноразмерных сд-карт, а не микросд (чтобы не покупать новую). Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Segaist, с полноразмерным SD плееров практически нет - на вскидку приходит только Lotoo. Тем более, если звук на 601 более чем устраивал, заменить его будет нечем - лучше тогда на тутошней барахолке выловить 60X MMX, они регулярно тут "проплывают".
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    Segaist (29.11.2018)

Reply To Thread
Страница 552 из 621 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 548 549 550 551 552 553 554 555 556 562 602 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения