Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 141 из 621 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Доброго времени суток!Хотелось-бы спросить,какому из 3 -х отдать предпочтение,в свете того что цыфровая техника быстро устаревает и соответствие между ценой ,и качеством
    COWON D2
    CREATIVI ZEN
    RITMIX RF-8600
    (может другие варианты есть)
    был бы очень благодарен за помощь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Здраствуйте всем. Очень заинтересовал плеер Samsung YP-P2. Кто нибудь держал его в руках? Как у него звук по сравнению с Cowon D2? Что бы вы выбрали?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Очень заинтересовал плеер Samsung YP-P2. Кто держал этот девайс в руках выскажте мнение плз о нём. Собственно выбираю между Samsung YP-P2 и Cowon D2. Было бы интересно за и против того или иного выбора.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    Red face
    Здравствуйте
    Сама в плеерах не разбираюсь,в технческих параметрах тоже и ситать уйму обзоров просто нет времени,поэтому прошу Вас помочь.
    Требования следующие: тоненький плеер,желательно в стиле айпод нано,достаточно стильный(а то маленькие модельки есть ну такие убогие)
    объём памяти желательно 2гб,громкий звук с более-менее приличым качеством,т.к. гурманом звука не являюсь,очень высоких требований нет,большой экран,просмотр видео и текста - всё это не обязательно совершенно..так же нужен удобный интерфейс и немаловажно качество,хочется чтобы не поломался через пол года,впринципе неплохо было бы фм радио и теперь самое главное,что и не позволяет прийти в магазин и просто купить,то,на что упал взор,это цена,а именно,нужно уложиться в 2500 и это максимум!Желательно в районе двух тысяч
    Надеюсь на Вашу помощь)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Гасинага, здравствуйте!
    Посмотрите в сторону Mpio FY800, Samsung YP-K3 или Samsung YP-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    По умолчанию
    enemy большое спасибо! Прям очень похоже на то,что мне нужно..Вы выбрали просто так или действительно можете ручаться,что это не будут выброшенные деньги?И ещё,как вам nexx модели 810,850 и 860...вроде примерно то же самое или нет?)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Гасинага Посмотреть сообщение
    enemy большое спасибо! Прям очень похоже на то,что мне нужно..Вы выбрали просто так или действительно можете ручаться,что это не будут выброшенные деньги?И ещё,как вам nexx модели 810,850 и 860...вроде примерно то же самое или нет?)
    Пожалуйста! Я ручаюсь за то, что Вам посоветовал. Плееры качественные как во внутреннем плане, так и внешне. Качеством звука не разочируетесь. Nexx пустая китайщина, не советую. Будете потом плеватся. Кстати на каких наушниках будете слушать, будете ли докупать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    Форумчанин
    Сообщений
    291
    Репутация
    1401 (0)
    По умолчанию
    Гасинага, подумай над вот таким вариантом:
    http://www.pleer.ru/_15756.html
    Очень достойная моделька, хотя и ритмикс, и вид такой попсовый, но качество звука приятно удивляет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fafnir Посмотреть сообщение
    Гасинага, подумай над вот таким вариантом:
    http://www.pleer.ru/_15756.html
    Очень достойная моделька, хотя и ритмикс, и вид такой попсовый, но качество звука приятно удивляет.
    Да, кстати! Забыл посоветовать этот вариант! Думаю будет лучший из всех мною посоветованных.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Действительно тонкий (постоянно теряется в карманах), с качественным звуком плеер. Своих денег стоит однозначно. Это я о Мейзу М3 -Ритмикс 7400. А вид...Как у Зен Вижин М во младенчестве. Вот только уши нужно будет поменять хотя бы на Фишеры 768 или Сеннхайзер СХ300.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    Rondo (01.12.2007)

  12. Collapse Details
    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    По умолчанию
    Ритмикс понравился)Единственное что смутило - минимум кнопок..Будет ли это удобно? и Как Вам вот такой вариант http://www.pleer.ru/i/p/14971/14971.jpg ? С наушниками пока не определилась..Слышала вроде,что в стандартной комплектации разве что у сони более-менее приличные уши,так что если стандарт совсем разочарует - обращусь ещё раз к Вам)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛЕЕР! 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Гасинага Посмотреть сообщение
    и Как Вам вот такой вариант http://www.pleer.ru/i/p/14971/14971.jpg ?
    Mpio MG100 тоже достойная модель! Шуметь будет меньше, чем Ritmix 7400, что очень хорошо при использовании затычек. Но у Ritmix звук лучше. Здесь выбирать Вам. На улице на шум Ritmix'а Вы внимания не обратите, а вот дома при подключении свехчувствительных наушников, будет слышен фон, правда тоже никого не раздражающий. =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от map Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Хотелось-бы спросить,какому из 3 -х отдать предпочтение,в свете того что цыфровая техника быстро устаревает и соответствие между ценой ,и качеством
    COWON D2
    CREATIVI ZEN
    RITMIX RF-8600
    (может другие варианты есть)
    был бы очень благодарен за помощь
    Советую Д2, ещё не скоро устареет точно, т.к. относительно недавно появились медиаплееры, это можно сказть оо всех из списка, почему именно Д2, слот под сд-шку много стоит, покупаете на 2 гб и добаляете туда сколько угодно, цена не-большая т.к. обьём маленький, а за качество ковон я ручаюсь))) сам пользователь ковона, хоть и не д2, но всем доволен, о нём тут не мало сказано. так что если заинтересовал то читатйте в других ветках.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexandr_SP Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень заинтересовал плеер Samsung YP-P2. Кто держал этот девайс в руках выскажте мнение плз о нём. Собственно выбираю между Samsung YP-P2 и Cowon D2. Было бы интересно за и против того или иного выбора.

    Посмотрите вот это: http://www.mobile-review.com/cgi-bin...prod_list&id=2
    Не могу сказать что тут высказаны професиональные отзывы, но стоит присмотреться, а может и прислушаться.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Добрый вечер. Я хотел бы приобрести flash плеер. Главным критерием для меня является звук. Мне не важен размер дисплея, наличие радио и диктофона. Предел по цене плеера - 3500 рублей. Я выбрал пару моделей, в которых вроде неплохой звук, но я бы хотел также спросить вашего мнения. Вохможно, есть более лучшие по звуку плееры. Я пока выбрал:
    SONY NW-E013(015) и IRIVER T50.
    Посоветуйте, пожалуйста, в какой модели лучше звук, насколько он отличается, может мне стоит купить что-нибудь другое.
    Заранее Благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Сегодня купил RITMIX RF-8600 соотношением цена\функиональность\внешние вид очень доволен,а по соотношению цена\качество попользуюсь отпишу.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    chuger, день добрый! Какую музыку предпочитаете и на каких наушниках будете слушать свой будущий плеер?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Народ прошу совета ( извиняюсь если не по адресу) Проблема сломался удленитель для наушников на сони с605 носил в ремонт сделали но была потеря качества звука теперь свосем сломались, на шее какт оочень не нравиться носить да и тяжелый он для этого, ответ покупать новые наушники . - только пока финансовые поблемы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
    А я так же как и ты читал что у U20 много возвратов.
    Ни разу не читал про возвраты U20, про X20 много, это да. И к управлению нареканий не было, к коновскому сенсорному их куда больше. Да и звук ни сколько не хуже ковоновского, просто он другой, для меня, например он более интересен, т.к. более живой, в отличае от более плоского, электронного ковоновского. Опять же смотря что слушаешь, для рока, на мой взгляд, предпочтительней u20, для попа или электроннники больше ковон подходит.
    Последний раз редактировалось MaxR; 01.12.2007 в 13:29.
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    chuger, день добрый! Какую музыку предпочитаете и на каких наушниках будете слушать свой будущий плеер?
    Слушаю Rap, следовательно важен бас и средние, уши куплю Sony MDR EX-71. Думаю может все таки взять Iriver T-60 на 2 гига, что посоветуете.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 141 из 621 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения