Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 401 из 621 ПерваяПервая ... 301 351 391 397 398 399 400 401 402 403 404 405 411 451 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Cowon одни из лидеров как в обзорах так и в частных отзывах на том же Маркете, всякие хай фай ман не предлагать - по 20-30к отдавать за плеер это нафиг да и они убогие на вид - нужен современный стильный дизайн - это тоже важно!
    судя по всему Вам ответ не очень то и нужен, Вы сами знаете что хотите.
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    s47, ну предложите что нить получше чем Cowon по звуку если такие есть в том же бюджете, только с обоснованием, ссылкой на тест и т.п., а не просто ля ля типа это круче этого - я и сам так много наговорить смогу, готов выслушать и рассмотреть разумные предложения.
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, Вам привели примеры из мужиков, вы сказали, что они уродцы, в таком случае здесь вопрос субъективного восприятия красивого, а тут помощников не может быть. Список на форуме всё время мусолится: мужики, рокки, ММ, АМ, вот и ибасса прибавилась. Посмотрите на последний, гламурная бле...на, у которой звук оказался ниже ожиданий, на форуме отзывы и сравнения с предыдущими были. Хочется в первую очередь рюшек и прочего, но не хочется отдавать больших денег, смотрите на огрызки, ковоны и современные риверы. Хочется звука, смотрите на список выше. К тому же никто не мешает Вам взять, например ММ, и заклеить его стразами или черепушками. А предыдущий ответ был вызван тем, что Вы (постоянный обитатель форума, прошу заметить) просите совет, а когда Вам его дали высказали своё "фе", и утвердив, что Вы были правы в своём мнении. Ну вот какой ответ Вам в таком случае дать?
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    s47, а можно давать правильные названия от производителя с кодом/артикулом и т.п. или это очень сложно?

    "Список на форуме всё время мусолится: мужики, рокки, ММ, АМ, вот и ибасса прибавилась." - мне это не о чем не говорит!

    Хайфаймен посмотрел - на вид просто жесть - дизайн никакой - толстенный - аж 26мм - это точно мне не подходит - аля из 90-х мне ненадо да и 8 часов время по отзывам это мало конечно - хочу что то современное, но с приличным звуком для ФЛАКа и МП3 320 - я не аудиофил и супер-адский-дорогой-аудиофильский мне ненадо, но звуковуха на компе у меня неслабая (см подпись) - поэтому до 320 МП3 все начинаю потихоньку удалять - раньше на встройке разницы вообще не замечал ) Дизайн Ковонов нравится, которые на флеше, говорю еще раз был Ковон А2 в свое время - звук супер - все что после этого было - так себе, поэтому нужен хороший середнячек - супераудиофильского-страшного ненадо, потому что дорогущих наушников за 10к тоже никогда не будет )))
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    говорю еще раз был Ковон А2 в свое время - звук супер - все что после этого было - так себе,
    Я ни в коем случае не хочу подвергать ваши слова сомнению! Но есть известное объяснение, "раньше трава была зеленее" и т.п. И у себя и у других не раз замечал такой эффект.

    По моделям современных Ковонов не подскажу, но посмотрите например С2
    http://докторхэд/articles/cowon_c2

    Посмотрите Sony S754, S756. Звук - отличный!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Mainov, спасибо, на С2 как раз тоже смотрел, я так понимаю судя по этому обзору они по качеству с J3 одинаковы, а что скажете об Cowon Z2 plenue - вроде и новинки и звук тоже отличный - просто сделали его на андроиде, добавили вай фай с выходом в инет и воспроизведение фулл хд, а так то же самое по сути что и С2/J3 да?
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, можете не мучаться - первое что понравится по виду то и брать, уровень звука сейчас примерно везде одинаков. Ковон А2 может вполне переиграть современые массовые плеера, будьте к этому готовы.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, возьмите тот ковон, что Вам нравится.
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    По начинке и возможностям очень нравится этот COWON Z2 plenue - http://www.cowonrussia.ru/?action=pr...&product_id=39
    Вот обзор -
    http://www.cowon.ua/novosti/cowon-z2-obzor.html
    Что то я больше не видел массовых плееров которые читают любые форматы в 1920х1080 - мкв и прочее без конвертации - дома куча всего и неохота конвертить и тратитьв ремя перед заливкой в плеер, хотя конечно мне музыка нужна в первую очередь, но поддержка воспроизведения кино в 1920х1080 и объемом более 4Гб это конечно зачетно! Может какие то мобилы так могут хз, но у них при этом аккумулятор еще быстрее сядет и они как минимум в 2 раза дороже!

    Хотя если чисто для музыки то J3, он немного подешевле, но там видео 480х272 только - если вдруг захочется, то буду в пролете - у меня такого хлама даже нет на компе - все в HD давно )))
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    чтото меня терзают смутные сомнения по поводу фуллхд чтения, ибо даже айфон 4 его не читает (в мкв), точнее читает, но с дикими лагами (начиная от 720р).
    другими словами врятли в этом плеере проц мощнее чем А4 в айфоне.
    поэтому конвертить полюбому придется.
    Последний раз редактировалось hater, the; 06.05.2012 в 08:09.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    у меня китайский текстет 960 влегкую переваривает фулл, выкинь свой айфон.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Post
    ну вот еще одному зачетный комбайн подавай ))) и из каких это побуждений вам фул хд на плеере нужно? я так понимаю чтобы плеер это мог у него будет проц арм с аппаратным ускорением видео - нету звука. Хотя вроде у sony nwz-z1000 обзор отдельный цифровой усилитель и звук тоже все хвалят. Если хотите попроще, компактнее и удобный в управлении (в том числе и слепом) плеер, то могу смело порекомендовать sony a860 обзор ценник от 200$ сразу с хорошими (где то за 50$) наушниками.
    А если вы очередной поклонник исключительно флак, то сразу скажу что такого нет, но есть pcm-wav формат без жатия - качество анологично cd.
    Да и почему бы не заморочиться с конвертацией видео, когда такая машинка в подписи! Любой конвертер с поддержкой cuda и вопрос 10 минут для часового фильма!!!
    P.S. Если нужен звук то берите плеер а не комбаин. И еще сами слушайте, а не выводы по обзорам делайте. Удачи в выборе

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

    кстати про обзоры им свято верить не советую! К примеру а864го человек описывая сам того не понимая делает минусы ему по незнанию в возможностях настройки. Нужно всего то разобраться, а потом уже писать... Также неточности могут быть связаны с тем, что аппарат на обзоре может и не серийный, а недоработанный прототип.
    Последний раз редактировалось neotokiomo; 08.05.2012 в 11:05.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Я вот посмотрел и ломаю голову, что лучше между Cowon J3 или Cowon D3 Plenue - по цене примерно паритет - интересует именно звуковая составляющая, то что у второго чуток больше экран, есть WiFI, он на Андроиде и крутит mkv это может и хорошо, но для меня это бонус, основной упор на звук - по звуку в МП3/FLAC я так понимаю у них разницы особой нет? Чипы те же?
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    По звуку будут примерно одинаковы, берите то, что нравится. Вообще в массовых плеерах можно выбирать по виду и различным второстепенным функциям.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    s47 (10.05.2012)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Maks_24, D3 ж на Андроше, не понравится заводской звук, установите какой нибудь другой проигрыватель. Тоже плюс.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    По начинке и возможностям очень нравится этот COWON Z2 plenue - http://www.cowonrussia.ru/?action=pr...&product_id=39
    Вот обзор -
    http://www.cowon.ua/novosti/cowon-z2-obzor.html
    Что то я больше не видел массовых плееров которые читают любые форматы в 1920х1080 - мкв и прочее без конвертации - дома куча всего и неохота конвертить и тратитьв ремя перед заливкой в плеер, хотя конечно мне музыка нужна в первую очередь, но поддержка воспроизведения кино в 1920х1080 и объемом более 4Гб это конечно зачетно! Может какие то мобилы так могут хз, но у них при этом аккумулятор еще быстрее сядет и они как минимум в 2 раза дороже!

    Хотя если чисто для музыки то J3, он немного подешевле, но там видео 480х272 только - если вдруг захочется, то буду в пролете - у меня такого хлама даже нет на компе - все в HD давно )))
    1) толку от 1080р нет, т.к. на таком экране 480 и 720 даже не отличить будет.
    2) у меня тач 4 и айфон 4с, зарядку они держат одинаково при проигрывании видео. т.е. в мобилах заведомо более сильный аккум стоит, следовательно разница будет минимальная при использовании.
    3) для проигрывания 1080р+mkv должен стоять заведомо сильный проц, все подряд такое не читают. я сомневаюсь что в данном Плеере стоит такой тащущий проц. как купите - расскажите.
    4) гораздо удобнее поставить прогу Air Video (не знаю, есть ли аналоги на андроиде) и просто через вайфай смотреть видео с компа напрямую, не скачивая/не перекидывая их на плеер.
    таким образом плеер выступает в роли приёмника, и сам ничего не декодирует. следовательно, какие хар-ки у плеера/смарта - не важно. всё делает комп.
    просто к сведению.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    1) толку от 1080р нет, т.к. на таком экране 480 и 720 даже не отличить будет.
    причем здесь экран плеера, помоему очевидно что речь идет о выводе через hdmi на большой экран.
    для проигрывания 1080р+mkv должен стоять заведомо сильный проц, все подряд такое не читают. я сомневаюсь что в данном Плеере стоит такой тащущий проц. как купите - расскажите.
    вы отстали от жизни, почти любой даже китайский плеер или планшет легко читают 1080

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Maks_24,
    по звуку в МП3/FLAC я так понимаю у них разницы особой нет? Чипы те же?
    звук не только от чипов но и от обвязки зависит, но думаю ковоны тут не заморачиваются и лепят один к одному
    Последний раз редактировалось Horh; 13.05.2012 в 14:17.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    причем здесь экран плеера, помоему очевидно что речь идет о выводе через hdmi на большой экран.

    вы отстали от жизни, почти любой даже китайский плеер или планшет легко читают 1080

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Maks_24,

    звук не только от чипов но и от обвязки зависит, но думаю ковоны тут не заморачиваются и лепят один к одному
    планшеты - ясное дело. в них по дефолту стоит более сильный проц, нежели в смартах. 2х ядерный проц - да, любой потянет.
    и здесь дело не в кол-ве пикселей. а именно в контейнере .mkv. он не отпимизирован для портативки.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Господа, посоветуйте, кто пользовался Iriver P8, какие всплывают подводные ками и стоит ли его покупать? Слышал, что у него очень сырая прошивка и нет обновлений. До этого пользовался Iriver E300 (на мой взгляд несколько тормознут), а перед ним Iriver T60 (проблем никаких, кроме неудобного джойстика. Рабтает до сих пор).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    hater, the, он все потянет поверь - заходим сюда и смотрим какая у него начинка - http://cowonrussia.ru/?action=produc...&product_id=39

    Я не псих чтобы через вай фай дома смотреть на плеере кино, есть комп для этого - это плеер и кино на нем есть смысл смотреть именно в дороге/транспорте/самолете/поезде и т.п.!!!

    Но я уже передумал, решил забить на кино и на днях беру Cowon J3 - чисто под музон, время работы в режиме аудио и качество звука меня побороло - я не псих каждый день заряжать девайс, а 1080p сажает их очень быстро, так что в топку - в таком разрешении приятнее смотреть на монике/телике чем на мелком экране )))

    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 401 из 621 ПерваяПервая ... 301 351 391 397 398 399 400 401 402 403 404 405 411 451 501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения