Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 621 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Спасибо, piton2.

    Кто-нибудь юзал самсунг U3? Как плеер? Поиск не нашёл тему про него, может кто поделится ссылкой? Как звук, качество плеера?
    Просто мне как раз нужен плеер наподобии U3: чтоб с usb встроенным был, небольшой, и с 4 гигами, дисплей необязательно цветной(даже лучше, когда oled дисплей - меньше батарейки жрёт и лучше читается на солнце, а видео и картинки мне совершенно не нужны). Дело в том, что мне нужно именно музыкальный плеер, а не медиаплеер. Присматривался к сонькам NW-E016F. Но уж больно дорогие, те что на 4 гига:(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    АндрейТ, U3 действительно отличный плеер, не сомневайся, на форуме есть целая ветка с его обсуждением)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Поль, речь шла о Samsung YP-U3, а не о Cowon U3.
    АндрейТ, логика довольно простая: на форуме обсуждаются и имеют долгоживущие и активные ветки только те плеера, которые что-то хорошее из себя представляют в плане звука...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Если бы... не дотягивают они до плееров даже средненьких.


    Слишком много высокочастотных наводок и помех от работающих модулей. Насколько я понимаю.
    Прости,а ты эти наводки слышишь?Просто интересноИли они тебя так напугали,что ночью приходят тебе во сне и говорят:"бу!"
    Если телефоны и хуже звучат то исключительно из-за более слабого усилителя.Старый дисковый панасоник звучит на порядок лучше именно по этой причине.Но звук кажется несколько грубым после Соньки.В общем не знаю...Думаю о Iryver X20 или Creativ на флешпамяти
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    2 GeserZavulon Iriver x20 уже не раз упоминался здесь и проявил себя как очень даже неплохой девайс,у Creative'а можно посмотреть модель Zen V plus , но лично я бы предпочёл скорее первый. хотя и пользуюсь вторым. Я не говорю, что они сильно различаются по звуку,но общие отзывы об Iriver'е лучше... зато Creative дешевле.
    Motorola L6 >> SonyEricsson w810i >> Nokia 2600
    Creative Zen V Plus 2GB + Sennheiser MX 70 Sport & KOSS Sporta Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    ПОСОВЕТУЙТЕ!! граммотных товарищей здесь я так поняла очень много)
    определяясь с выбором плеера, копала данный форум, пришла в итоге к данным моделькам, определив, какой понравится визуально, такой и возьму, т.к. каких то особо углубленных предпочтений не имею
    IRiver U20Clix/U 207
    Cowon iAudio7
    Ritmix RF 7400
    CreativeZen VPlus
    Но тут подумала, что к этому mp3 плееру особым предпочтением должно стать - наличие электронного словаря иностранного языка. Подскажите, в каком направлении копать или возможно что-то конкретное содержащее и плеер и электронный словарик иностранных языков.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Тогда уж нужно сразу КПК смотреть: будет очень хороший словарик с посредственным звуком. У плееров - наоборот: хороший звук при посредственной читалке (если сравнивать с кпк). Почему бы не взять например тот же Мейзу-Ритмикс на на оставшиеся деньги - нормальный электронный словарь отдельным устройством? Просто комбайны страдают одним общим недостатком: делают все, но все не слишком хорошо.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    GeserZavulon, дело далеко не в усилителе. Вот являюсь обладателем самсунга X700 с переделанным разъемом под 3.5 мм, громкость там очень даже приличная
    Sony Discman D-121(1993)
    iRiver X20 2GB+Kingston 2GB + Sennheiser CX300
    Samsung X700+512Mb+jack 3.5мм(handmade ); Canon Powershot A400+256Mb;
    Ноут Acer Extensa 5220;
    В надежде на Audio-Technica ES7..........
    Выкинул две пары Fischer 768
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо iasur за полезный пост

    GeserZavulon (13.01.2008)

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    после того как понял. что 512 мб для меня уже мало решил поискать новый плеер.. подскажите пожалуйста.. главные критерии:
    1.качество звука
    2.продолжительность работы

    цена впринципе не имеет большого значения.. сейчас понятно все станут советовать в основном Ковон и айривер.. но в теме промелькнул и кенвуд.. вот интересно есть ли плееры Хай Энд класса.. принципе есть возможность доставить машинку из любой части света поэтому наличие на российском рынке не обязательно... уши по мере возможности буду потом подбирать высоко класса. Etymotic, Bose, Shure, Weston - что-то из этого списка.. да чуть не забыл.. лавное применение прогулки по лесу, велотуризм и прочие экстрим забавы на природе..
    iRiver IFP-995 Koss PortaPro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Поль, речь шла о Samsung YP-U3, а не о Cowon U3.
    Проспал
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    еlmer, все плеера топ класса не впишутся в такие условия эксплуатации- ибо они НDD: и Кенвуд, и Зюн, и Креатив Зен Вижинм, и ТрекСтор Ибанез...А среди флэш-плееров тройка лидеров в звуке будет выглядеть примерно так: Ковон У3/Д2, Сони S706/А81*, айРивер У20...По условиям применения же подойдет скорее Ривер Т60 как батареечный (на обычных алкалиновых батарейках)...ЗЫ: В список "ушей" можете добавить еще и Клипш (Kliрsсh)
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    piton2, а если не стремиться к совершенству), в свойствах iRiver U20 Clix / iRiver U-207 указано - электронные книги (TXT), это может обеспечить возможность запихнуть туда электронный словарь?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Kathrin, нет. Словарь гораздо удобнее запихивать в кпк или телефон (ту же лингву, например).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    piton2, у Т60 на мой взгляд очень малое время работы.. да и не люблю я батарейки(у папы Т60, лапал я его много. мне самому не понравилось..) а где можно посмотреть обзоры перечисленных плееров из ХДД? если нет на русском сойдёт и на аглицком)))
    iRiver IFP-995 Koss PortaPro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    2 Kathrin про Clix читал, и сам плеер видел, хорошая модель, тем более очень даже стильно выглядит, для девушки , я думаю, это актуально. И из тех моделей, которые Вы перечислили, он наиболее предпочтителен.
    Последний раз редактировалось is it good?; 13.01.2008 в 18:04.
    Motorola L6 >> SonyEricsson w810i >> Nokia 2600
    Creative Zen V Plus 2GB + Sennheiser MX 70 Sport & KOSS Sporta Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kathrin Посмотреть сообщение
    piton2, а если не стремиться к совершенству), в свойствах iRiver U20 Clix / iRiver U-207 указано - электронные книги (TXT), это может обеспечить возможность запихнуть туда электронный словарь?
    если словарь в Txt, то можно. Только при отсутствии поиска по словам, как мне кажется, в словаре теряется всякий смысл. Хотя можно просто листать, конечно...
    Последний раз редактировалось MaxR; 13.01.2008 в 20:57.
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iasur Посмотреть сообщение
    GeserZavulon, дело далеко не в усилителе. Вот являюсь обладателем самсунга X700 с переделанным разъемом под 3.5 мм, громкость там очень даже приличная
    Так на самсунгах как раз и стоят одни из самых приличных усилителей.К тому же громкость может зависить от модели наушников.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elmer Посмотреть сообщение
    после того как понял. что 512 мб для меня уже мало решил поискать новый плеер.. подскажите пожалуйста.. главные критерии:
    1.качество звука
    2.продолжительность работы

    цена впринципе не имеет большого значения.. сейчас понятно все станут советовать в основном Ковон и айривер.. но в теме промелькнул и кенвуд.. вот интересно есть ли плееры Хай Энд класса.. принципе есть возможность доставить машинку из любой части света поэтому наличие на российском рынке не обязательно... уши по мере возможности буду потом подбирать высоко класса. Etymotic, Bose, Shure, Weston - что-то из этого списка.. да чуть не забыл.. лавное применение прогулки по лесу, велотуризм и прочие экстрим забавы на природе..
    Я могу лишь порекомендовать Сони серии А8ХХ.Ничего более шикарного по звуку я не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Lightbulb
    Привет всем! Подскажите,пожалуйста,стою перед выбором плеера.Возможности послушать нет,вот и решил спросить совет.Выбирая между iRiver T60,Cowon D2,F2,iRiver X20,S10.Слушаю только электронную музыку-транс,хауз,днб.Интересует мощный,насыщенный звук,с глубокими басами.Сейчас у меня Akg k26+SanDisk Sansa c250.плееру не хватает мощности и он обрезает высокие совсем:(:(жду ответа,заранее спасибо.а то уже замучался,выбираю только судя по обзорам и комментариям других пользователей
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    ToXkA, перечисленные плееры достаточно разные по характеристикам. Но если нужен именно мощный, насыщенный звук и есть деньги на D2, то лучше взять его. Для электроники самое оно. Остальное, кроме S10, может рассматриваться если D2 чем то не устроит, например, размерами. А так он the best choice.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 621 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения