Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 231 из 621 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ::J:zz::, От внешнего ЗУ А3 действительно будет заряжаться быстрее - взгляни , что написано со стороны вилки ( номинал тока ) и сравни со стандартным значением в 500мА USB-порта . Я все свои мелкие ( не М5 конечно же ) заряжал ( и заряжаю ) от зарядника Моторолы V3 Мне так удобнее ( ну нетути у мя свободных портов )
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    27
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите плз какой плеер мне нужно взять? Я сейчас в Америке, так что выбор большой.
    Требования к плееру:
    -хорошее качество звука
    -хороший прием радио
    -небольших размеров, лучше меньше
    -стоимость 50-100$
    -лучше чтобы не было зависимости от ПО
    тел: Nokia 6233
    плеер: Cowon D2 4Gb
    ушки: AKG K26P
    дом муз: Audigy 7.1+Yamaha RX-V450+JAMO S6XX
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    cannabis_86, Я бы посоветовал подождать появления iRiver Homme. Похоже на то, что он попадает под все вышеизложенные требования
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    cannabis_86, Sony NWD-B105F, как вариант.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Преамбула: "Выбор в жизни есть всегда, но только из вариантов, имеющихся в наличии." Автор неизвестный.
    Амбула: Как и перед многими посетителями этого форума, передо мною не так давно встал вопрос выбора плеера. С каких то пор мой Т30 перестал удовлетворять меня. И памяти маловато, и звучания получше захотелось... Свое будущее приобретение представляю себе как компактный плеер, который бы замечательно отлично(на сколько это возможно) воспроизводил бы музыку практически всех жанров, в частности рок, классику, инструментальную, джаз, популярную 70-80х гг. (именно такую чаще слушаю). Также хотелось бы чтобы он имел как можно наиболее емкий источник питания, удобное управление (чтобы можно вслепую) и не нуждался в стороннем софте для заливки музыки.
    Поиски по вышеизложенным параметрам привели меня к модели iAudio7. Но прочитав ветку этого форума, посвященную семерке, у меня сложилось впечатление что этот плеер ни для чего, кроме аудиокниг не годится, что по звуку чуть ли не наихудшая модель ковона и вообще всех существующих плееров, что с низкоомными наушниками играет отвратительно и т.д.
    Вот и мечусь яЧто же тогда выбрать:
    i7 "+"-емкая батарея компактные размеры, НО как звук?
    D2 "+"-хороше звучание, хорошая батарея, НО экран - вещь хрупкая при падении, зажатии в переполненом транспорте легко повредится
    У3 "+"-хороше звучание удобное управление, НО батарея не очень
    Х20- размерами не подходит
    Сони - нужен сторонний софт или медиаплеер 11
    А может подождать выхода iAudio 8? Что-то о таком вообще слышно? Будет такой?
    И вот сейчас, отягощенный мучительным чувством выбора, обращаюсь ко всем кто слушал семерку, Д2 и прочие плееры, развейте или утвердите сложившиеся стереотипы, ответьте положа руку на сердце :sos::
    1. Как все таки звучит i7? Какой вцелом у нее звук по сравнению с ириверами, креативами сонями, иподами? Как считаете, звук ниже среднего, средний или выше?
    2. Разительное ли отличие в звучании с Д2? А на файлах с 192kbps?
    Таких мест в Киеве, в которых можна было бы самостоятельно послушать и сравнить плееры я не нашел.
    Эпилог: Выбор главного определяет второстепенное...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semigor Посмотреть сообщение
    Как все таки звучит i7?
    Говоришь, прочитал по нему всю ветку? Ну так прочитай ещё раз.
    Честное слово, просто неинтересно постоянно писать одно и то же и ломать чьи-то там стереотипы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    semigor, надеюсь что мое мнение поможет поределиться:
    i7 - вполне хороший звук, на мой взгляд лучше чем в тех же самых айподах, не очень понимаю почему идут разговоры на тему того что он больше подходит для электроники, но она на нем звучит и правда замечательно, однако рок, джазз вообще совершенно нормально звучат. Я бы скорее обратил внимание на сенсорное управление, которое не всем подходит, особенно при приоритетном управлении вслепую. Привлекает 16Гб.. Высокомные наушники звучат лучше низкоомных.
    u3 - мне понравился больше чем d2 и i7 по размеру и звуку, батарея в нем весьма и весьма неплохая. Учитывая что современные Литиево-полимерные аккумуляторы практически не имеют эффекта памяти, и только больше работают при периодической подзарядке, в городских условиях я его "специально, нацеленно заряжаю" только раз в пару месяцев.. Его обьем(4гб) определяет, что вы будете часто подключать его к компьютеру(и оставлять его подключенном хотя бы малое кол-во времени), внимательней относиться к тому что же вы захотите послушать, а не кидать туда все дискографиями, и неделями автономно существовать.. Однако для постоянного отсева, обновления контента плеера 4ех гигабайт хватает вполне. мой выбор.
    d2 - я его использовал меньше всех, но могу сказать что его очень многие хвалят как по качеству звучания, так и по управлению он весьма удобен. подробнее сравнить не могу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Petru за полезный пост

    semigor (10.06.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Звук вообще-то штука спорная . Что бы там ни говорили "золотые уши" и графики АЧХ - слушать придется своими ушами и тем слухом, что есть . Это так сказать преамбула . А суть в том , что имея на руках 4 плеера одновременно (М5 (хардовый) , i7 , X20 , Meizu-Ritmix 7400) получилось следующее : ни один плеер не воспроизводил так похабно джаз и блюз-рок ( ВНИМАНИЕ !!! на мой слух и с моими наушниками : Sennheizer HD 202 , HD212 PRO , AKG K26P , Creative HQ 1700 ) как i7 . Х20 лучше всех справлялся с ogg и уровень q10 звучал на нем просто превосходно , но ... небольшая выходная мощность , отсутствие поддержки лослессов и фирменный геморрой с тегами ( только не надо говорить , что это элементарно решаемо - знаю , решал , но поддержки русских тегов в огг нет , и тот же мейзу ни разу не споткнулся за теги - я даже понятия не имею в utf-8 или asp1251 они ) решил его участь - отдал дочке ( жив до сих пор ) .
    На М5 перекочевал весь трэш , так как при выборе между детальностью и НЧ-динамикой ( скоростные характеристики баса , атака по низким) мне важнее детальность и основным рабочим аппаратом стал Мейзу . А "семерку" я просто продал за ненадобностью . Кроме того , имел постоянную возможность сравнения с Cowon G3 ( мой самый первый плеер -ныне он у коллеги по работе) и на мп3 особенно "народного" битрейта 192 новинка ничего не могла противопоставить старичку ... Всё это , РАЗУМЕЕТСЯ , ИМХО и на истину в последней инстанции не претендует ( даж с перепою )
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    27
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    MaxR, а когда появится iRiver Homme! Я в Америке буду только до сентября((
    semigor, у меня д2 и я хочу сказать,что звук просто супер, батарея тоже супер. Юзаю полгода, с экраном все норм, езжу в общественном траспорте, но конечно стараюсь сильно не давить на него.
    тел: Nokia 6233
    плеер: Cowon D2 4Gb
    ушки: AKG K26P
    дом муз: Audigy 7.1+Yamaha RX-V450+JAMO S6XX
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    27
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Кстати как Сони б105 по сравнению с Sandisk Sansa Clip? Как он по звуку?
    тел: Nokia 6233
    плеер: Cowon D2 4Gb
    ушки: AKG K26P
    дом муз: Audigy 7.1+Yamaha RX-V450+JAMO S6XX
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, пжалста.

    Ищется нормальный плеер. Мне не надо читать книги, смотреть видео, выходить в тырнет и болтать по пять часов. Мне нужна штука с хорошим звуком, которая понимает ogg (loseless - вообще хорошо было бы), питается батарейками, и имеет полноценный джойстик (как меня задолбало сенсорное управление...). Ещё б экран ч\б - но это мечта невыполнимая(

    Объём - гига 4 минимум.

    Бюджет - до 4-5 килорублей

    Пока остановился на связке iRiver T-60 / FicherAudio-768. В принципе, финансы позволяют взять что-нить получше. Слушаю практически всё кроме попсы и блатняка. В основном - старый рок и классика.

    Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Ну если такие условия для плеера, то он подходит. А вот наушники надо другие брать, получше :-)
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cannabis_86 Посмотреть сообщение
    MaxR, а когда появится iRiver Homme! Я в Америке буду только до сентября((
    К сожалению, не знаю... :((( Я сам его ждал, но надо было срочно и поэтому купил жене в подарок sony B105. Главным параметром было отсутствие дополнительных программ и кабеля

    Цитата Сообщение от cannabis_86 Посмотреть сообщение
    Кстати как Сони б105 по сравнению с Sandisk Sansa Clip? Как он по звуку?
    Сравнить с Sandisk не могу. Но про Sony NWD-B105F могу сказать:
    1. Звук далеко не самый лучший для Сонек. Правда слушал только с комплектными ушами.
    2. Размер не такой уж и компактный.
    3. Скорость загрузки болеее чем медленая, несколько быстрее после смены прошивки, но не на много
    4. Играет только MP3 и вроде WMA. Ни ogg, ни что другое
    5. Не очень удобное управление, но можно и привыкнуть
    Плюсы
    нет необходимости в доп. кабелях


    В принципе, можно попробовать iRiver s10. сам, правда его не слушал. но вроде больших проблем со звуком у irivera никогда не было, да и радио всегда неплохое было. И размеры компактные
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinix Посмотреть сообщение

    Ищется нормальный плеер. Мне не надо читать книги, смотреть видео, выходить в тырнет и болтать по пять часов. Мне нужна штука с хорошим звуком, которая понимает ogg (loseless - вообще хорошо было бы), питается батарейками, и имеет полноценный джойстик (как меня задолбало сенсорное управление...). Ещё б экран ч\б - но это мечта невыполнимая(
    Если слегка подкорректировать Ваши требования (Flac, Ape - обязательно; память от 16Гб + SD) то я бы тоже купил такой плеер! (D2-не предлогать!)
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Хардовый плеер kenwood, который хвалили за звук в этой ветке сейчас найти в продаже практически нереально, но зато Kenwood M1GC7-S можно... Лично для меня в нем масса минусов: не читает flac, ogg, мало памяти, но хотелось бы узнать как у него с качеством звука...и стоит ли предпочесть его iRiver-ам T-60 или E100? Естественно не беря в расчет цену, т.к. полагаю что кенвуд будет стоить на много больше риверов

    з.ы. дизайн мне понравился-стильно
    Ах да! Еще вопрос - что думаете о Samsung YP-U3AB?
    Последний раз редактировалось condena; 10.06.2008 в 03:26. Причина: Переформулирование и дополнение... %)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Говоришь, прочитал по нему всю ветку? Ну так прочитай ещё раз.
    Честное слово, просто неинтересно постоянно писать одно и то же и ломать чьи-то там стереотипы.
    Ну, твое мнение я уже знаю. На мой подобный вопрос ты отвечал(спаибо за это) в ветке о семерке. А здесь я хотел узнать мнения других пользователей.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    semigor, вы берите во внимание что к любому плееру нужны еще качественные наушники. Я семерку не слушал, но я уверен что по звуку она не настолько плоха как о ней пишут. Если вы будете слушать mp3 с качеством меньше 192кб то предпочтение можно отдать не Cowon. Я на своем плеере слушаю музыку в основном в формате: FLAC и APE по этому мой выбор очевиден, а по поводу хрупкого дисплея в Д2 это очень субъективное мнение. U3 тоже достойный вариант более компактный и реальное его время работы 15-17часов. А восприятие звука у всех разное, комуто нравится звук Irivera, комуто Sony, комуто Creative, комуто Ritmix-Meizu,а я выбрал Cowon и не жалею...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую.
    В очередной, в этой теме, буду спрашивать по поводу выбора плеера.
    Бюджет составляет 2000-3000 рублей. 3000 - это самый край. Попрошу заранее, чтобы не было советов, что можно добавить чуть-чуть и ещё чуть-чуть. Я понимаю, что добавив, можно взять что-то иное, но рамки ограничены.
    Плеер покупается для девушки. Значит должен быть максимально простой в управлении, аккуратным и по виду должен быть женским.
    По объему, чем больше, тем лучше. Начиная от 2 ГБ точно.
    Теперь по моделям, которые нашел:
    1.Samsung YP-E5 / YP-E5QB - 2Gb (Black) - 1878 руб.
    2.Ritmix RF-7400 - 4Gb (Black) - 2288 руб.
    3.Ritmix RF-8600 - 4Gb - 2297 руб.
    4.Samsung YP-T10 / YP-T10QU - 2Gb (Purple) - 2576 руб.
    5.Ritmix RF-9200 - 4Gb (Black) - 2711 руб.
    6.Ritmix RF-6800 - 8Gb (Black) - 2733 руб.
    7.Sony NWZ-S615F - 2Gb (Red) - 2763 руб.
    8.Creative Zen - 2Gb со слотом под SD карту! (Black) - 2783 руб.

    Если что-то упустил, буду рад посмотреть на Ваши варианты. Жду ответов.
    Заранее всех благодарю.
    Последний раз редактировалось S_alpha; 10.06.2008 в 10:56.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Автозаводская
    Сообщений
    76
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    S_alpha, ИМХО - для девушки, из приведенного списка я бы взял Samsung YP-T10. Стильный, тонкий, гламурный :-) и по звуку неплохой. Интерфейс приятный и управление простое.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    S_alpha, я за Ritmix RF-7400.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 231 из 621 ПерваяПервая ... 131 181 221 227 228 229 230 231 232 233 234 235 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения