Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 608 из 621 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 604 605 606 607 608 609 610 611 612 618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,141 по 12,160 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Давным-давно, во времена моей юности, с выбором спортивного плеера было очень просто: Sansa Clip+. Отличный звук в компактном корпусе, удобное управление (особенно с учетом Rockbox).

    Есть ли сейчас подобные бескомпромиссные варианты компактных легких плееров, с кнопочным управлением (сенсорные кнопки в спортзале - не лучший вариант), очень хотелось бы с прищепкой - и главное с Bluetooth?

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    В ящике валяется Shanling M1 с чехлом с креплением на ремень, но ремня в зале не ношу - плюс хотелось бы плеерок еще компактнее.
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Мне вот этот малыш очень зашел Hidizs AP80 Pro, сначала показался после айбассо 150 по звуку очень резким и простым, но потом поковырял настройки MSEB и стало заметно лучше.
    Слушаю его именно летом, он спокойно помещается в кармане рубашки и не оттягивает ее. Санса, конечно, еще меньше, но там и звук совсем другого уровня.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Ребят, посоветуйте мощный плеер для Tin P2 и Sony IER-M7, буду брать либо б/у с HeadFi, либо Ebay. Что нашел под свой бюджет:
    Fiio X5 III
    Ibasso DX150
    Hiby R5 Saber
    iBasso DX160
    Shanling M3X
    Sony NW-A105
    Cayin N3 Pro
    Aune M2 Pro
    Cayin N5 MKII
    Сам склоняюсь либо к DX150, либо Hiby R5S. Что посоветуете по мощности? Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Медвежонок за полезный пост

    morzuleti (27.08.2021)

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Медвежонок, Tin P2 нужна мощность плеера не меньше 500 мВт.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    https://player.ru/showthread.php?t=253517
    Это даже полноразмерные планары раскачает
    Последний раз редактировалось mit76; 26.08.2021 в 18:35.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    https://player.ru/showthread.php?t=253517
    Это даже полноразмерные планары раскачает
    К сожалению, мне нужен девайс из списка, понятно, что дорогущие плееры могут в мощь. Но что посоветуете из списка?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    К сожалению, мне нужен девайс из списка, понятно, что дорогущие плееры могут в мощь. Но что посоветуете из списка?
    А смысл брать машину, которая не раскроет уши? Уж либо менять что-то в сетапе, либо не слушать, что не сыграется

    Отправлено с моего DX300 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    А смысл брать машину, которая не раскроет уши? Уж либо менять что-то в сетапе, либо не слушать, что не сыграется

    Отправлено с моего DX300 через Tapatalk
    У меня есть Vivo Xplay 6, который дает и басы и середину и вч, на 80% громкости, но уже впритык. Думаю, что то на 400Мвт вполне раскачает их на 50-60%.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    У меня есть Vivo Xplay 6, который дает и басы и середину и вч, на 80% громкости, но уже впритык. Думаю, что то на 400Мвт вполне раскачает их на 50-60%.
    Громкость, это ещё не контроль диапазона, очень сомневаюсь в этом мероприятии
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    morzuleti (27.08.2021), Апыч (26.08.2021)

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    не, при чем тут громкость. там, вроде как тон большой нужен. это косвенно связано с высокой громкостью, но суть не та.

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    я себе к планарам, takstaram , усилок купил ha 101 той де конторы. Огонь, но, это конечно не движимо, это не портатив.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Египет
    Сообщений
    92
    Репутация
    375 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от moryak Посмотреть сообщение
    Громкость
    Товарищ https://player.ru/member.php?u=117384 все уже объяснил в теме по Tin P2 и что они вполне себе могут отлично звучать не требуя мульен Мвт, что я и подтверждаю. Поэтому, если у вас есть предложения из этого списка и вы можете посоветовать, что то спасибо вам, если нет, то я знаю, как звучит Tin P2 и мой источник и все соответствует моему восприятию, но хочется попробовать чего то новенького, новых эмоций и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Медвежонок, dx150 тут лучший на мой вкус. Как оно с тинпэту - хз.

    p.s. сониерм7 хорошие ушки
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Медвежонок (27.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    Ребят, посоветуйте мощный плеер для Tin P2 и Sony IER-M7, буду брать либо б/у с HeadFi, либо Ebay. Что нашел под свой бюджет:
    Fiio X5 III
    Ibasso DX150
    Hiby R5 Saber
    iBasso DX160
    Shanling M3X
    Sony NW-A105
    Cayin N3 Pro
    Aune M2 Pro
    Cayin N5 MKII
    Сам склоняюсь либо к DX150, либо Hiby R5S.
    Из этого списка Fiio X5 III, Aune M2 Pro, Cayin N5 MKII, Shanling M3X и Sony NW-A105 я точно не стал-бы брать.

    Остальные плееры (Hiby R5 Saber, Ibasso DX150, iBasso DX160 и Cayin N3 Pro) можно сказать выше уровнем.

    Цитата Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
    Что посоветуете по мощности?
    Hiby R5 именно чисто по мощи, среди всех вышеперечисленных будет вне конкуренции.

    Среди старичков можно рассмотреть Cayin N6, QLS 360 и Questyle QP1R.

    Я бы в этот список ещё бы включил Fiio X7, Fiio X7 markII, Fiio M11, Opus 3, Cowon Plenue 1/М/M2, Luxury&Precision L5pro, Dethonray DTR1 Prelude, Pioneer XDP300R, Onkyo DP-X1, Hiby R6/R6pro а также Astell&Kern AK70 mk2 и Astell&Kern SR15 A&Norma.

    Из всех выше перечисленных плееров (у меня было большинство из всех этих устройств) я бы выбрал честно Astell&Kern SR15 A&Norma. Были случаи, когда Норме отдавали предпочтение вместо DX220. Этот плеерок оставил очень приятное впечатление, даже расставаться с ним было жалко. С IER-M7 он составит отличную связку, а Tin P2 думаю с баланса вполне раскачает.
    Последний раз редактировалось -DreaMix-; 27.08.2021 в 00:44.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо -DreaMix- за полезный пост

    Медвежонок (27.08.2021)

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -DreaMix- Посмотреть сообщение
    Из всех выше перечисленных плееров (у меня было большинство из всех этих устройств) я бы выбрал честно Astell&Kern SR15 A&Norma. Были случаи, когда Норме отдавали предпочтение вместо DX220. Этот плеерок оставил очень приятное впечатление, даже расставаться с ним было жалко. С IER-M7 он составит отличную связку, а Tin P2 думаю с баланса вполне раскачает.
    Согласен, плеер A&norma SR15 интересный вариант, особенно для уличного использования. Сам его использую в связке с тугими на раскачку KBEAR Believe.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Привет, вопрос почти как у прыдыдущего, нужен плеер, который не жалко носить, в пользовании дома cayin n6mk2a01 и все в нем хорошо, кроме того что стоит он 100 и носить его не очень хочется, потом хрен отремонтируешь.
    Нужна мощность раскачать планары от снорри на балансе - 500 мвт где то. Ну и более менее современный. Смотрел 200, ak25 и каин н3 про, но на счёт мощности последнего сомнения. Может ещё qls 361...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Привет, вопрос почти как у прыдыдущего, нужен плеер, который не жалко носить, в пользовании дома cayin n6mk2a01 и все в нем хорошо, кроме того что стоит он 100 и носить его не очень хочется, потом хрен отремонтируешь.
    Нужна мощность раскачать планары от снорри на балансе - 500 мвт где то. Ну и более менее современный. Смотрел 200, ak25 и каин н3 про, но на счёт мощности последнего сомнения. Может ещё qls 361...
    есть вот такая вот штука takstar ha 101 стоит 5 т.р. и аыхлоп в 2 раза больше, чем вы озвучили, я их брал для своих 580. Доволен чуть больше, чем на половину. А портатива для планаров в принципе в природе не существует. Все это сплошные компромисы.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Не согласен. Каин н6мк2а01 раскачивает их так же как стационар на 1.5 ватта - мощность там достаточная для них.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Привет, вопрос почти как у прыдыдущего, нужен плеер, который не жалко носить, в пользовании дома cayin n6mk2a01 и все в нем хорошо, кроме того что стоит он 100 и носить его не очень хочется, потом хрен отремонтируешь.
    Нужна мощность раскачать планары от снорри на балансе - 500 мвт где то. Ну и более менее современный. Смотрел 200, ak25 и каин н3 про, но на счёт мощности последнего сомнения. Может ещё qls 361...
    Здравствуйте. Тут бы уточнить ещё бюджет, в котором рассматриваете плеер. Довольно странно конечно, если-бы, мне Cayin N6mk2 было жалко, то и упомянутые Вами выше qls 361, AK25, 200 тоже было-бы носить стрёмно (ибо это аппараты тоже недешевые). Я сам свой LPGT на улицу таскаю и ничего, нормально все. В целом, если нужна прям мощь, можно ещё рассмотреть в этом-же ценовом диапазоне A&K Kann, но Канн тот ещё кирпич. Также весьма интересен Hifima R2R2000 (красный). Аппарат довольно карманный и при этом, весьма мощный. Чтобы носить где-нибудь на улице - очень хороший вариант. Ещё можно присмотреться к Hiby R6/R6pro. Из более дорого - LPG, DX220, Fiio M15, A&K SE100 A&Futura, но эти плееры уже будут уровня Cayin N6mk2. Поэтому я и хочу понять какой плеер Вам будет жалко носить, а какой - нет.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо -DreaMix- за полезный пост

    morzuleti (28.08.2021)

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -DreaMix- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Тут бы уточнить ещё бюджет, в котором рассматриваете плеер.
    Бюджет 50. Думаю на счет б/у скорее всего, потому что ничего приличного из нового за эти деньги особо не купишь - разве что SR25 и Cayin n3 pro. Нужен USB-DAC, type-C и 500 мВт на канал по балансу. Кирпичность пофиг, я его просто на работу хочу таскать и там сидеть с норм источником + в машину на AUX. m15 в эти деньги я не видел. DX220 - может быть. A&K SE100 A&Futura. Что на счет A&K Kann?
    Последний раз редактировалось morzuleti; 28.08.2021 в 13:05.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Бюджет 50.
    Уже поконкретнее))
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Думаю на счет б/у скорее всего, потому что ничего приличного из нового за эти деньги особо не купишь
    Соглашусь, тут не поспоришь...
    За 50000 можно уже рассчитывать и на DX220, A&K SE100 A&Futura. Поискать придется правда... Сейчас DX220 за 35 т.р видел. Футуру недавно за 50000 видел в отличном состоянии (у Косякмена). Под эти параметры также подходят упомянутые выше Hifiman R2R2000 red, Astell&Kern Kann, QLS361. A&K SR25 - очень неплохой вариант, но до SE100 не дотягивает). Сayin N3 pro - тоже. Hiby R6/R6Pro также.

    Я бы смотрел прежде всего на DX220, A&K SE100 A&Futura. Футуры за 50000 конечно пока не видно, но DX220, сейчас на авите глянул, можно найти. Между прочим, DX220 прямой конкурент Вашему Cayin N6mk2 (собственно как и SE100 A&Futura). Так сказать, аппараты одного уровня). Type-C есть, 500мВт на балансе - тоже есть. Забавно что и Cayin N6mk2 не сильно-то и дороже чем DX220. Как бы Вам тоже его не стало жалко выносить)
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 608 из 621 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 604 605 606 607 608 609 610 611 612 618 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения