Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 375 из 621 ПерваяПервая ... 275 325 365 371 372 373 374 375 376 377 378 379 385 425 475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,500 из 12416
  1. Collapse Details
    Присутствует 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    Thumbs up
    Есть "Связной", даже по дороге на работу, но в него, что-то, ещё не дошёл. Зайду и туда, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    У Вас был давольно старый плеер, но они звучали хорошо. У меня есть приятель, коллекционирует старые айриверы серий T и IFP, так что нащупался я их прилично. Думаю, Е10 будет всё-таки лучшим вариантом, всё-таки почти 6 гигабайт - это значимый прирост. Да и в руках и управлении он получше будет.
    Ваш регион не богат на б/у плееры, как оказалось. На барахолках я сходу ничего не нашёл, разве что вот:
    http://ryazan.olx.ru/searchpages.php...er&section=185
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    Frozen_MonK (14.04.2011)

  4. Collapse Details
    Да, у нас качественную технику нелегко быстро найти 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    Post
    Спасибо, я, всё же, за основной вариант пока думаю из новых посмотреть что мне подойдёт. Если уж ничего не устроит, тогда буду искать среди б/у. Может, и E10 найдётся где-нибудь к тому моменту.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Да, у нас качественную технику нелегко быстро найти 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Frozen_MonK, Можно еще обратить свое внимание на SAMSUNG YP-U6. Из достоинств можно отметить удобный формфатор и отличное качество изготовления(не чета iRiver'ам), хороший эквалайзер помогает нивелировать недостатки предустановленных режимов обработки звука. Доступен в России повсеместно(прибл. 2т.р. за версию 4гб), вр. работы 20ч., плейлист составляется "на ходу", управление удобное(навикей - супер). Про недостатки я писал в профильной ветке по этому плееру. Думаю, что после iRivera'а он должен будет Вас приятно порадовать своим звуком, хотя я и не являюсь поклонником такового.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Вариант хороший тоже, простой и удобный плеер. Кабель не нужен
    Розовенький такой был у девушки-коллеге по работе. Однако, после айривера его звук вряд ли удивит, IFP серия не зря до сих пор уважаема среди любителей марки iriver.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Да, у нас качественную технику нелегко быстро найти 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    mff21, почитал тематическую ветку про SAMSUNG YP-U6. Пожалуй, пока рассмотрю другие варианты - у данной модели, похоже, качество звука звёзд с неба не хватает, время воспроизведения без подзарядки небольшое, а ненужных функций, наворотов и возни с настройками воспроизведения достаточно.

    Overton, Вы часто говорите о широкой известности качества звука IFP-серии. Я начинаю опасаться, что в нынешние времена сравнимый аппарат будет найти совсем нелегко.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Да, у нас качественную технику нелегко быстро найти 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Frozen_MonK, не так всё плохо, прогресс на месте не стоит.
    Не то, чтобы старые айриверы были выдающиеся в звуке, просто добротно и комфортно звучали. Современные плееры тоже хороши, самое главное - найти свой звук, и не жалеть денег на наушники
    К примеру, лучше имеющиеся (если больше не предвидится) 200$ разделить поровну на плеер и наушники, чем купить плеер за 200 и слушать его на комплектных.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Samsung хорошие плееры по соотоношению цена качество + очень удобные - качество звука для затычек не дороже 2000р, а так вполне хорошие плеера
    Последний раз редактировалось tarr12; 15.04.2011 в 21:46.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Да, у нас качественную технику нелегко быстро найти 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Overton, у меня "Sennheiser PX 200". Я в них и старый плеер слушал, они меня вполне устраивали, и менять пока не планировал, так что сконцентрирован сейчас именно на выборе нового плеера.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    324
    Репутация
    1403 (0)
    По умолчанию
    Frozen_MonK
    Сансы играют очень и очень неплохо. Так что в смысле именно звука все не так безнадежно нынче. Другой вопрос, что найти что-то, подходящее под все ваши требования не так просто). Например, Сансы пролетают по батарее, хотя в остальном - идеал просто. Из полностью подходящего я бы смотрел на Ковоны J3/S9 - если звучат они не хуже V5-го, можно брать однозначно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо tatami за полезный пост

    Frozen_MonK (16.04.2011)

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    tatami, На Sansa я всё равно планирую обратить внимание. Если найду. Пока с этим напряжённо довольно было. Что до Cowon'ов - у них шансов меньше, потому как не люблю я сенсорные дисплеи. На мой взгляд, музыкальный плеер - это не то устройство, на которое в процессе использования нужно постоянно смотреть. Опять же, всякие стилусы и маркие экраны не добавляют удобства и красоты.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Подскажите про S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    Question
    Хм... Я смотрю, у J3 точно есть механические кнопки переключения треков. А у S9 есть, или это только перемотка?

    Пока фаворитом является Cowon J3.
    Последний раз редактировалось Frozen_MonK; 16.04.2011 в 18:55. Причина: Отметил текущего лидера
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Подскажите про S9 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Frozen_MonK,
    у всех сенсорных ковонов есть торцевые кнопки для переключения/перемотки треков, кроме Х7 если память не изменяет.
    даже на свежем с2 как оказалось.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    Frozen_MonK (16.04.2011)

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Спасибо.

    Значит список фаворитов расширяется:
    Cowon S9,
    Cowon J3.
    Последний раз редактировалось Frozen_MonK; 16.04.2011 в 21:37. Причина: Добавил благодарность
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Frozen_MonK,
    если смотреть в сторону компактных плееров, то cowon i9 подходит под ваши требования, за исключением времени работы.
    долгоигращие из небольших - плееры сони, например s754/755, но они не играют флак, и не знаю можно ли удалять файлы в плеере.
    вобщем без компромиссов никуда
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    Frozen_MonK (16.04.2011)

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Horh, "i9" (это "Cowon iAudio 9", я правильно понимаю?), конечно, весит в 2 раза меньше, чем "S9", это приятно, 29 часов времени - это приемлемо, но вот технология дисплея (и, конечно, размер этого самого дисплея, но это с габаритами всего аппарата связано) впечатляет уже меньше. На таком уже видео не посмотришь особо.
    Но в целом, я пока не сбрасываю эту модель со счетов, буду изучать подробнее. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Frozen_MonK, видео всё равно смотреть трудно даже на девятке. Тем не менее, экран увеличил габариты плеера. Как раз размеры и сенсорный экран всегда сдерживали меня от приобретения ковонов
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Overton, я их ещё не щупал, пока только обзоры и характеристики изучаю. Мне показалось, что сенсорный экран - это не так страшно, когда для основных функций есть кнопки. Возможно, после непосредственного контакта у меня изменятся предпочтения.
    Последний раз редактировалось Frozen_MonK; 16.04.2011 в 23:35. Причина: ашипки
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Мне показалось, что сенсорный экран - это не так страшно, когда для основных функций есть кнопки.
    Все верно. Помню тоже задавался перед покупкой J3 такой дилеммой, за-то потом не пожалел ни капли. Включил, бросил в карман, и пошел на работу. А там можешь щелкать на ощупь, экран даже не трогаю никогда.
    долгоигращие из небольших - плееры сони, например s754/755
    Хороший плеер, но батарейку держит, чуть ли не в 2 раза меньше j3.
    За счет постоянного зажигания экрана, при переключении треков, и заявленных часов у него меньше. По звуку, я уже как-то пытался субъективно описывать свои ощущения от знакомства с обоими плеерами, может будет интересно.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    Frozen_MonK (17.04.2011)

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Frozen_MonK,
    Вы правы, если есть кнопки, то не так он и страшен. Поэтому подумываю про cowon J3
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    Frozen_MonK (17.04.2011)

Reply To Thread
Страница 375 из 621 ПерваяПервая ... 275 325 365 371 372 373 374 375 376 377 378 379 385 425 475 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения