Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 604 из 621 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 600 601 602 603 604 605 606 607 608 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,061 по 12,080 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
    Какие варианты посоветуете?
    Hiby r3/r3pro
    Sony zx505/507
    Ibasso dx220
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от фиксатуар Посмотреть сообщение
    Пытаюсь найти бюджетный плеер с эквалайзером 10 тыр +- .Слушаю исключительно флек, куе , предпочитаю оцифровку винила - ВИА , диско , Пинк фл. вокал ,блюз ,кантри .... . Сейчас в наличии зику 9 после ковон J ,но до сих пор не смог подобрать для него бюджетные басистые вкладыши универсальные (Последние TRN-V90 по басу не дотянули хотя в остальном неплохо .), понял что в моём случае не хватает эквалайзера как на ковоне J и русик .меню . Накладные винтаж пионер SE-500D ,для дома бауэры 770 там баса выше крыши .Присматривал ковон Plenue V у китайцев за 12т. но останавливает отсутствие отзывов и здесь тему по нему не нашёл .На подходе 11.11 на али. может возможно будет попасть на скидку и взять что то из подороже с учётом скидки может повезёт .Буду признателен за любую подсказку . Темы честно смотрел , но в одних случаях недоступно по деньгам в других случаях много глюков и заморочек хотелось бы этого избежать .Прошу прошение за сумбурность.
    Xduoo X20. Поставить рокбокс и будет баса выше крыши.

    Надіслано від мого MI MAX 2, використовуючи Tapatalk

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Выбор я так понимаю сводится к СayinN3PRO или FiiO M11, iBasso DX150 не стоит рассматривать, так как dac уже прошлой модели.
    Может есть ещё какие-то варианты достойные?...
    Чейта DX150 не подходит? Он звучанием повзрослее, чем dx160 и фея м11.

    Надіслано від мого MI MAX 2, використовуючи Tapatalk
    ISN H40 на Xduoo X20, Sabbat E12 Ultra и Sony WH-1000XM3 на Poco X3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    В наличии Cayin N5

    Хочу апгрейда (чем апее, тем лучше)
    Выбираю между
    Ibasso DX80
    Ibasso DX120
    Fiio M9
    Opus #1s

    Не для тяжеляка (там 603). Нужна лушая, чем в Каине, детальность и естественность в верхнем регистре. Прямая ачх.
    Лучше без андроида, но звук важнее.
    Всякие смычковые вроде 2Cellos, Apocalyptica, VSQ, джаз, блюз, инди, хороший инструментальный поп.

    Скидка на эти девайсы хорошая. Хотел Ibasso DX150, но пока не готов. Кто из этих плееров по уровню ближе?
    Cayin N5 (2.0), Hifiman HM-603 (Rb), JDS Atom, Fiio X1+A3, Fiio M3
    Sennheiser HD600, HD25 Plus, MA Pinnacle PX, Hifiman Re-400, Apple Me186, Adidas RPT-01, Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга/Тула
    Сообщений
    164
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kunis Посмотреть сообщение
    В наличии Cayin N5

    Хочу апгрейда (чем апее, тем лучше)
    Выбираю между
    Ibasso DX80
    Ibasso DX120
    Fiio M9
    Opus #1s

    Не для тяжеляка (там 603). Нужна лушая, чем в Каине, детальность и естественность в верхнем регистре. Прямая ачх.
    Лучше без андроида, но звук важнее.
    Всякие смычковые вроде 2Cellos, Apocalyptica, VSQ, джаз, блюз, инди, хороший инструментальный поп.

    Скидка на эти девайсы хорошая. Хотел Ibasso DX150, но пока не готов. Кто из этих плееров по уровню ближе?
    Ibasso DX120 и Fiio M9 не слушал, но Opus #1s очень не плох для тех жанров, которые вы указали. Он, по моему мнению, получше dx80.
    Сейчас на новый есть скидки. Но у опусов проблемы с батарейками, шанс что она сдохнет очень велик.
    DAP: Fiio M17, QLS QA361, Ibasso dx160, Fiio X5-3, OPUS 1s, Hifiman 603.
    IEM: Dope Stout, Dope Acid, Fiio FH7, Sony xba-n3, Sony XBA-100
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Tlantos за полезный пост

    Kunis (20.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Kunis, Cowon P2-128IS Plenue P2 Hi-Fi HD Sound MP3 Player 128GB Imperial Silver. Сейчас на амазоне 599 минус 180 долларов скидка = 419 (плюс доставка 29 долларов, плюс 15% пошлина на превышение 200евро-лимита). Сказочная цена за отличный агрегат
    Ссылка под спойлером
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (29.12.2020), Kunis (28.12.2020)

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Lotoo 5000mk2 и fiio x5 первого плколения одного уровня в целом? Если кто слушал xduoo x3 с рокбоксом (желательно с re-400), тогда можете сказать, который из двух ближе по характеру подачи, размерам образов, сцене/объему (блин, обещал же себе не говорить такие слова) к хдуоо? Еще у х5 усилительная часть из тех же компонентов, что и у хдуоо х3. Возможно из-за этого подача может быть схожей.
    Люблю митол и мотики и рокбокс))

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    Памагити!!!11!!!!1!
    Последний раз редактировалось QuaKarmak; 26.12.2020 в 20:20.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Интересуют еще dx80 и dx90. Если только по разрешению, то ибассы лучше fiio x5? Что-то мне думается, что фиио по звуку вцелом лучший.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Всем привет тем, кто имеет плееры на базе андроид больше года. Какие минусы за год использования удалось выявить? И главный вопрос, плеер на системе андроид это все таки "зло" или нет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    mushnikov, и какие конкретно устройства интересуют? Просто у всех них достаточно различается начинка, у каждого свои нюансы. В общем можно только сказать - с WiFi и BT у всех есть некоторые "особенности"
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mushnikov Посмотреть сообщение
    Всем привет тем, кто имеет плееры на базе андроид больше года. Какие минусы за год использования удалось выявить? И главный вопрос, плеер на системе андроид это все таки "зло" или нет?
    А причём здесь ОС? ОС просто упрощает взаимодействие пользователя с устройством. Главное в устройстве всё-таки начинка. И она разная. Единственный косяк устройства на Андроиде - редко обновляемая начинка самой ОС. Но явный плюс Андроида - это возможности установки софта и редактирования.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    pandrew, а смысл гнаться за самыми свежими версиями Android? У меня вон на стационарном медиа-плеере стоит 6ая версия (причем не самая отполированная) и бед вообще не знаю - система в целом работает стабильно, все программы ставятся и работают ) Насколько я знаю, лишь только в этом году многие разработчики прекратили поддерживать KitKat, а значит те же 8 / 9 версия устареют еще очень не скоро. К тому времени успеешь еще плеера 3 - 4 сменить )
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    pandrew, а смысл гнаться за самыми свежими версиями Android? У меня вон на стационарном медиа-плеере стоит 6ая версия (причем не самая отполированная) и бед вообще не знаю - система в целом работает стабильно, все программы ставятся и работают ) Насколько я знаю, лишь только в этом году многие разработчики прекратили поддерживать KitKat, а значит те же 8 / 9 версия устареют еще очень не скоро. К тому времени успеешь еще плеера 3 - 4 сменить )
    Я где-то написал про гонку? На моих устройствах шестое ведро и мне этого за гланды. Но ведь есть гонщики? Вот я и упомянул. Где я не прав? По-любому, ваятели Андроидоплееров не успевают за актуальностью ОС. Сейчас на рынке смартов 11 Андроид, а в плеерах редко девятый. Понятно, что для плееров хватило бы и четвёртого, но гонщики такие гонщики...
    А главное-то мимо ушей пропускают - железо и обвязку!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    pandrew, меня смутила формулировка "редко обновляемая начинка самой ОС". А так полностью солидарен )

    mushnikov, интересующих аппаратов похоже мы не дождёмся...
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    Есть в наличии солярисы се, помогите выбрать к ним плеер до 800 долларов
    Звук нужен тёплый, слушаю джаз
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    koer11, theBit Opus#2. Вообще идеально для вас будет, он отлично подходит для джаза, он не очень мощный, но Солярисы раскачает с запасом, при этом из-за его малой мощности нет никакого фонового шума. Он очень музыкальный, он поддерживает стриминги. В Патефоне и у Xchesser он сейчас продаётся за отличную цену в 50 т.р.

    Я слушал его с Солярисами, правда недолго, они имхо хорошо подходят друг другу. Так же как и к Андромедам.

    Я вообще считаю theBit Opus#2 за эту цену с большим отрывом лучшим плеером по соотношению качество звука/цена, а уж для ваших требований и подавно.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    А как насчёт Sony NW-ZX500
    Стабильный софт
    Ещё Астел керн 25, держит батарею долго
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    koer11, Вам шашечки, или ехать? Если важен звук, то имхо лучше Опуса вы для своих требований не найдёте. Если другие параметры, то выбирайте соответственно им. Определитесь, что для вас является приоритетом.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    theBit Opus#2в моей стране нет
    А астел и Сони можно заказать с Амазон, что то попроще можно на ebay
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    koer11, theBit Opus#2 где-то раз в два месяца появляется на drop.com по цене 550$. Гарантий, что он появится ещё раз нет никаких, но до этого появлялся с указанной периодичностью. А что за страна?
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    Estonia
    Сдесь вообще, от слова совсем нет плееров, кроме древних остатках в магазине
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 604 из 621 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 600 601 602 603 604 605 606 607 608 614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения