Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 377 из 621 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frozen_MonK Посмотреть сообщение
    Я писАл это к тому, что много их, мнений этих.
    Ну, если для примера почитать отзывы на SAMSUNG YP-U6 на Я-маркете, да и просто на др. форумах, то можно уверовать в непогрешимость и высочайшее кач-во звука у этого плеера. Похоже что только мне он не очень приглянулся, возможно это со мной чего-то не так а остальные правы. Также и с Cowon'ами, иногда мне кажется, что восторженные отзывы о его звуке пишут люди которым собственно сам звук не так важен, как обладание престижным девайсом, и они просто глубоко не вникая в нюансы считают что деньги потрачены не зря, то ли сами себя пытаются этим успокоить, то ли других в заблуждение ввести...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Послушал iAudio 9. Пришлось слушать штатную демонстрационную композицию, других вариантов не было. Понравилось. Единственное, что смутило, показалось, что тиховат. Не в абсолютном смысле, конечно, просто, по-моему, его максимальная громкость ниже, чем аналогичный параметр у моего старого iRiver'а. Даже людей было слышно. Хотя здесь, видимо, ещё и мои наушники, хоть и не в нагрузку с плеером каким-нибудь шли, но всё равно неидеальны.
    Послушал ещё Samsung YP-Q3 (были ещё символы в названии модели, но я, к сожалению, не запомнил). Громко! Много громче, чем старый плеер и "девятка". На максимальной громкости слушать не смог, убавил. Попробовал все 5 демонстрационных композиций. Как-то не зацепило, увы.
    После этого ещё раз попробовал iAudio 9. Тише, но приятнее.
    Больше ничего похожего на то, что вы мне советовали, не было (хотя сегодня было не много магазинов посещено). Увы, Sony из-за этого не опробовал совсем.

    Заказал через "Связной" J3. Если бы мне "девятка" не показалось тиховатой, вообще бы не сомневался. А так, первым делом уточнил у продавцов возможен ли возврат в течение 14 дней. И заказал. Будет либо в пятницу, либо во вторник у меня. Наконец-то можно будет составить собственное впечатление об этом плеере.
    Последний раз редактировалось Frozen_MonK; 19.04.2011 в 21:15. Причина: ашипки
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Заказал через "Связной" J3. Наконец-то можно будет составить собственное впечатление об этом плеере.
    Отпишитесь после прослушивания, если не трудно. Ясное дело, что родные ковоновские уши выбросить сразу нужно. Надеюсь плеер вас не разочарует.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Stixis, в магазине "девятку" слушал на своих "Sennheiser PX 200". Когда приедет J3, в ближайшее время планирую слушать его на тех же наушниках. Комплектные только если для сравнения попробую, а так, уже много-много раз читал, что их нужно "сразу в ведро" - один из самых популярных отзывов.
    Когда послушаю J3, отпишусь. Не трудно, тем более, что и так планировал. (^_^)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Frozen_MonK,
    9-ка была тихая, потому что при первом включении выбрали европейскую зону, где стоит ограничение по громкости.
    так что когда будете первый раз включать J3, выбирайте америку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    Frozen_MonK (20.04.2011)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Horh, когда включали витринную "девятку" такого выбора не было (было сразу меню), но то, что до этого за меня его сделали продавцы, вполне возможно. Большое спасибо за этот совет, обязательно учту.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    История принимает интересный оборот. К моему удивлению, эта ремонтная контора справилась с задачей, и мой старый плеер починили. Он мне очень нравится. Ума не приложу что я буду делать с двумя хорошими плеерами, ну да ладно, это лучше, чем ни одного.
    Теперь ставка будет очной.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frozen_MonK Посмотреть сообщение
    Теперь ставка будет очной.
    А вот это самое интересное!
    Ждём Ваших вестей и протокол ставки
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Мнение о Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    Exclamation
    Когда я заказывал плеер в "Связном", говорили, что позвонят, когда он приедет. В пятницу звонка не было весь день. После работы ехал к другу, на всякий случай заглянул в магазин и уточнил не прибыл ли мой аппарат, и оказалось, что прибыл. Там мне его распаковали, включили (сказали, что выбрали не Европу, я не перепроверял, но с учётом того, какую громкость можно было потом на плеере выставить, думаю, что это правда), я немного потыкал в экран, подключил штатные наушники, убедился, что в этот раз максимальная громкость аппарата звучит существенно громче (немного успел потупить, правда, когда нажал на "музыку", и увидел кучу вариантов фильтров, как я понял, но ни одной кнопки для простого воспроизведения всего). Попросил упаковать обратно и забрал. В тот день больше включить мне его не довелось.
    Увы, пока вообще было не так уж много времени уделено непосредственному тестированию плеера, но вчера у меня до полноценного включения дошли руки.

    Началось всё с чтения бумажной инструкции, которая несёт минимум информации, а объём полезной из неё стремится к нулю. Далее следовало подключение к компьютеру с целью полной зарядки (согласно инструкции, так было рекомендовано при первом включении). "Windows 7" сказала, что устройство работает неправильно (или как-то так) и что для того, чтобы всё было хорошо, диск надо бы отформатировать. Я не стал спешить с согласием. После ребута в "Windows XP" я узнал, что всё было не так уж плохо, ибо здесь попытки обратиться к дискам плеера систему вешали наглухо. Зарывшись в интернет, я огорчённо оставил плеер просто заряжаться (как узнать, что он заряжается или что он уже зарядился, я прочитал уже там), решив после этого отформатировать его и поставить последнюю версию прошивки. После того, как explorer.exe после очередной смерти в "XP" не смог подняться, опять перезагрузился в "семёрку". И здесь заметил странные симптомы - отформатировать диск плеера мне предлагали с некоторой периодичностью. Увидел, что плеер то появляется, то пропадает в файловой системе. Сам же аппарат связи с компом не терял и уверенно продолжал заряжать аккумулятор. Вывод напросился сам. Выдернул шнур из порта на морде системного блока и воткнул сзади. Вуаля! Вот они, все папки в памяти плеера. Накидал немного музыки, один видео-файл, оставил дозаряжаться.

    После того, как он полностью зарядился, стал тестировать функции. Был в тот момент не один, а потому для начала смог составить впечатление о встроенном динамике - играет достойно. Попробовали разные музыкальные композиции, повертели аппарат, посмотрели картинки, которые шли в копмлекте. После чего запустили видео. Последняя серия "How I met your mother" была отыграна без сжатия "на ура". С удовольствием посмотрели целиком, никакого дискомфорта (где-то в процессе просмотра позвонили из "Связного" сказали, что плеер доставлен и можно забирать, после чего поблагодарили за информацию, когда я сказал, что забрал ещё вчера).
    Было принято решение, что с видео плеер точно справляется неплохо.

    Всё это время плеер держал в руках, пока смотрели видео - на весу. Вот здесь хочу заметить, что я ожидал большего ощущения тяжести от этого плеера, а он оказался достаточно лёгким. В этом плане я не замечаю разницы между Cowon J3 и iRiver iFP-799. А ещё, я отметил для себя, что удивлён пустотой пространства под экраном плеера - пара сантиметров черноты, для чего?
    На этом тестирование было приостановлено и вернулся я к нему несколько позже.

    После того, как я в середине дня остался с плеером один на один, к нему, наконец, впервые были подключены мои наушники. Выставил громкость на 30 и запустил воспроизведение музыкального трека. Первой моей реакцией было удивление. Второй - негодование: и вот за это я заплатил столько денег (не чугунный мост, конечно, но, всё же, больше средней цены MP3-плеера)? Звук был невыразительным, тусклым и поражал слух монотонным звучанием любимых песен. Уже, было, совсем расстроился, но тут мне пришла в голову мысль, которая большинству тех, кто дочитал досюда, пришла гораздо раньше, чем мне: "35 встроенных пресетов эквалайзера, стОит попробовать как они изменят это безобразие". И вот здесь настроение начало подниматься - базовый "normal", с которым я начал прослушивание композиции, оказался одним из самых неинтересных вариантов звучания. А были и интересные, один интереснее другого. И в какой-то момент я понял, что мне определённо нравится то, что я слышу.
    Была попытка провести "абсолютно сравнительный тест" - запустил одну и ту же песню на обоих своих плеерах и втыкал наушники то в один, то в другой. Мнение из этого сформировать не вышло, увы. Всё равно, как только начинает звучать один плеер, уже забываешь те мелочи, в которых отличалось звучание другого. Субъективно и почти безосновательно - мне показалось, что Cowon J3, при желании, может выдать такой же звук, как и iRiver iFP-799. А то и лучше. А вот старина iFP-799, пожалуй, не во всех углах музыкальной палитры сможет дотянуться до J3.

    Дальше были упражнения с универсальной защитной плёнкой, которую я лепил на экран плеера. Здесь я заметил пылинку на дисплее, под верхним, защитным экраном. Мелочь, а неприятно.

    В принципе, до текущего момента тесты были на этом закончены. Была только эксплуатация ещё. Надо признать, элементы управления отработали отлично. Даже непривычность не помешала переключать песни и регулировать громкость плеера в кармане на ощупь. Все песни, которые звучали, не вызывали нареканий в плане "а вот здесь iRiver-то поинтереснее отыгрывал". Если такие моменты и были, я их не заметил.
    А вот рип игры КВН, который я смотрел, когда ехал в автобусе, немного притормаживал. Но его я никак не пережимал тоже, просто записАл на плеер в надежде, что он съест это видео также ловко, как до того сериал. Но тормозил лишь в отдельных местах и не так сильно, чтобы это мешало смотреть. Хотелось бы отметить, что дисплей и правда у плеера очень хорош, приятно смотреть.

    Что меня удивило, так это то, как мне, оказывается, помогал в жизни чехол на iRiver iFP-799. Очень жаль, что его нет у Cowon J3: я не могу сложить и положить наушники в карман с плеером, потому что опасаюсь, что металлические части наушников поцарапают плеер; похожая беда с нагрудным карманом джинсовой рубашки - пуговица может поцарапать аппарат даже когда в том кармане больше нет ничего, пришлось переложить бумажными деньгами (здесь же сказались, всё-таки, бОльшие линейные размеры нового плеера, по сравнению со старым, - сам плеер помещается в карман, но штекер наушников выступает, карман закрыть не удалось).

    Всё, на данный момент мне больше нечем поделиться. И тестов, и простого использования пока было не так много, но первое впечатление составлено, им и делюсь. По нынешнему впечатлению, плеер определённо остаётся. Мне нравится его звучание, функциональность и управление.

    Выявленные субъективные недостатки:
    - инструкция (электронную, которая, как я понял, в актуальном виде существует только на английском языке, ещё не читал, но печатная нужна не больше комплектных наушников)
    - определяется не всеми USB-портами
    - пустое чёрное пространство под дисплеем (должно быть, внутри в этом месте очень нужные функциональные элементы аппарата расположены, но выглядит странновато)
    - звук при первом знакомстве на некомплектных наушниках (это был неприятный шок)
    - пылинка на дисплее (вряд ли характерно для всех аппаратов серии, просто огорчило, когда заметил)
    - отсутствие чехла
    - габаритные размеры (в тех условиях использования плеера, которые были до сих пор, возникали неудобства, хоть и не всегда)
    - цена (не буду говорить, что она завышена, просто она высокая).

    Выявленные субъективные достоинства:
    + обмен данными с компьютером без специального софта
    + динамик (а не пищалка, всунутая просто "для галочки")
    + вес (я ожидал большего давления на карман)
    + звук (весь потенциал ещё не выявлен, думаю, но точно знаю, что звучание мне нравится)
    + дисплей (даже видео смотреть приятно, хорошо сделано)
    + удобные элементы управления.
    Список мог бы быть больше, но такие вещи как воспроизведение FLAC или продолжительность жизни аккумулятора без подзарядки ещё не тестировались.

    Итого: в настоящее время для меня достоинства нового плеера явно весомее, чем недостатки. Я доволен покупкой и хочу поблагодарить всех, кто мне помогал с выбором.
    Последний раз редактировалось Frozen_MonK; 24.04.2011 в 22:17. Причина: Переформатировал портянку
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (24.04.2011), Stixis (24.04.2011)

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    На самом деле я очень рад, что плеер Вам понравился! В конечном итоге мы выбираем его по совокупности тех характеристик, которые кажутся нам значимыми. И мне очень приятно, что он удовлетворил Ваши ожидания! Надеюсь, что в будущем он Вас не разочарует.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Казалось, я и так не сразу кинулся писАть о впечатлениях, но нет - оказалось рано. Только дописАл предыдущий пост, включил плеер. Вернее, попытался. С утра залил на него 3 ГБ музыки, с тех пор не трогал. Сейчас виснет загрузочный экран. При попытке подключить к ПК виснет на том же месте. Сначала подумал "вот и моя первая перезагрузка", но она ничем не помогла. Гугл тоже пока ценных советов не дал.
    Дописываем в недостатки:
    - можно так и не узнать сколько же он может проработать без подзарядки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Мнение о Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Frozen_MonK, спасибо за отзыв.
    Очень странно, что звук без эквалайзеров так себе. Я до последнего предпочитаю ими не пользоваться ни на какой аппаратуре, замечаю, что эти все вещи от лукавого, и правды в них нет.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Мнение о Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Overton, тогда здесь 3 варианта: либо я привык к другому звуку, потому что у меня на iRiver'е тоже включен один из пресетов эквалайзера, потому и сравнивал с ним; либо у меня что-то не так с наушниками; либо звук без вмешательств не настолько хорош, как хочется (или даже плох).

    В данный момент новый аппарат у меня лежит мёртвым кирпичом. И шансов быть сданным обратно в магазин у него только растут.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Очень странно, что звук без эквалайзеров так себе
    Почти с полной уверенностью скажу, что здесь вина наушников.
    В данный момент новый аппарат у меня лежит мёртвым кирпичом
    Не спешите, скорее всего виновата прошивка
    Сделайте ресет, на задней части плеера, иголочкой или подобным предметом.



    Скачайте с сайта последнюю версию прошивки, залейте на телефон, и перезагрузитесь.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    Unhappy
    Stixis, жаль, что здесь мои наушники так неприятно себя проявили. Видимо, нужно что-то более серьёзное, но бюджет пока исчерпан. Да и энтузиазм.
    Я почти уверен, что столько же раз, сколько я нажимал "reset", за три дня рядового пользования не нажимал никто. Этой кнопкой я отключаю экран после очередного зависания на одном и том же месте. Но после этого, если попытаться включить снова, я опять вижу как плеер зависает при попытке загрузиться.
    Залить прошивку на плеер я также не могу. Как и отформатировать его. Потому как при подключении к ПК он снова пытается включиться и зависает. Из "винды" его не видно.
    Сейчас морально я очень подавлен. А мысли мои, в основном, о том попытаться ли сдать в ремонт или сразу попросить вернуть деньги (ибо после ремонта неизвестно насколько скоро я снова столкнусь с такой же проблемой).
    К слову:
    - отсутствие "хард ресета".
    Последний раз редактировалось Frozen_MonK; 25.04.2011 в 12:46. Причина: надо было
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Frozen_MonK, мне жаль, что вам так не повезло с этим экземпляром, тут уж никто не застрахован.
    попытаться ли сдать в ремонт или сразу попросить вернуть деньги
    По опыту скажу, заполняете 2 заявления о расторжении сделки купли-продажи, и требуете возвращения полной стоимости. Без них пошлют на экспертизу, и далее.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Я олень 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    36
    Репутация
    20 (0)
    Unhappy
    Stixis, жаль, что я не додумался последовать Вашему совету. Думал, что это актуально при требовании именно возврата, а я, в принципе, с прицелом на обмен в магазин пошёл, и не мне казалось, что расторжение сделок и требования возврата денег тут не очень уместны...
    Итак, теперь у меня нет денег, нет плеера (вроде как, через 21 день только будет решение экспертизы ), а есть лишь пара бумажек.
    Но кто бы мог подумать, что больше всего меня огорчит то, что чуть более получаса назад (к этому моменту я уже вернулся из магазина без плеера) на другом форуме мне подсказали как, вроде бы, можно воскресить аппарат.
    Что-то мне не везёт с этим плеером - каждое решение оборачивается против меня.
    Последний раз редактировалось Frozen_MonK; 25.04.2011 в 22:42. Причина: смайлик не читался
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, какие есть современные плееры на батарейках?
    Поиском в маркете находится только TeXet T-249. 4 или 8гб памяти, чтение APE.
    Жалуются на кривую прошивку и низкое качество производства ( корпус стирается и тд ).
    Может быть есть ещё что-то новое относительно? Заказ с ебея и тд вполне приемлем.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Привет, уважаемые. Может кто поделится опытом, мнением, советом... прикупил тут себе недавно ушки Audio-Technica ATH-CK9 (прим.Balanced armature) и если на IPAD ещё можно музыку слушать, то на телефоне NokiaE51 уже совсем никуда не годится. Нужен плеер для поездок на велосипеде (музыка) и в командировках (музыка+аудиокниги). Видео не нужно, решающими факторами являются надёжность, удобство, качество звука, компактные размеры. Склоняюсь к IPod nano (8 или 16Гб). Если кто слушал его или посоветует что то другое буду премного благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    mower, sandisk clip+
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Apollo за полезный пост

    mower (28.04.2011)

Reply To Thread
Страница 377 из 621 ПерваяПервая ... 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427 477 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения