Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 621 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Cool
    Господа!
    ветка архиважная... что бы не плодить вечные темы, "а посоветуйте мне лучший плеер"...

    Но. уже почти 100 страниц.
    начало аж в 2004 году...

    и что делать чеовеку, который вот вчера задумался о мп3 плеере? читать всю?
    как узнать, а на сегодня то какие модели хороши по качеству звука, удобству, подолжительности работы от акк... и прочая и прочая...
    или не возбраняеться тут время от времени этот вопрос актуализировать?

    пойду чтоль десяток страниц отматаю пока...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    можно читать задом наперёд, пока не надоест. а наиболее актуальные модели видно по самым читаемым темам...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    ув. Курт, я вроде как не вчера родимшись, и о форумах как о явлении представление имею. честно..
    заметьте, я несколько другую тему хотел поднять, нежели выбор самого плеера, хотя это меня волнует в первую очередь, иначе зачем бы я сюда зашел?
    а именно, как же быстро и эффективно найти новичку инфу, о том какой нонче плеер супер-пупер с учетом его представлений. (кои, кстати, в процессе получения инфы могут измениться)

    самый простой способ постить новую ветку "какой плеер мне купить", и навлечь на себя гнев и раздражение завсегдатаев форума...
    что не приведет к получению требуемой информации... в полном обему.

    то что предлагаете вы, так это потратить неделю другую на чтение топовых тем... а поверьте, носушь я с этим вопросом уж полгода, но только сегодня смог себе позволить побродить по форумам, потому как к работе не пригоден нынче, отходняк после наркоза.. но это уж офтоп.

    читать задом наперед тоже еще то удовольствие...
    это еще в начале ветки действительно выбирали лучший плеер, сейчас то в ней уже давно идет разговор на птичьем языке людей которые "в теме".

    вот и не знаю, чтож делать.. а таких как я наверное много, и не все могут позволить себе пожить месяц другой в форуме.

    а информация весьма противоречива, та что я уже почерпнул.

    не будет ли коробить общественность просьба порекомендовать мне что-то, исходя из конкретных моих предпочтений, если я их тут озвучу?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Есть еще один способ- смотри что в подписи у "гуру" и попробуй примерить это на себя, соотнести со своими требованиями к плееру...Это куда проще чем выбор ушей, который больше всего напоминает то ли выбор женщины, то ли шаманство
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    для тех, кто спешит, есть навигатор. правда, он уже давно не обновлялся, и пары-тройки достойных вещей в нём нет. а если цель - задать вопрос - то задавайте, а не устраивайте дискуссию на тему "какая погодка паршивая")
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    piton2, спасибо, учту
    а с ушами я уж давно выбор сделал, есть что меня по звуку устраивает... и новые такие же куплю.


    Курт, о, сударь, вы меня превратно поняли...
    собственно цели две, задать вопрос, и вы это позволили, так что я его ниже озвучу.
    а так же обратить внимание сообщества, что проблема есть... и наверное, если бы ее решить удачным способом, то форум только бы приобрел популярности, не находите?

    сам вопрос:
    приму советы по выбору конкретной модели, а так же с удовольствием выслушаю мнения, кои будут аргументировано переубеждать меня в выборе...
    для меня вообще удивительно, что флешь и НДД плеера объединили в одном разделе.
    я тяготею к флешь, ибо мне кажеться, что это более удобно/надежно... легче наконец... а на 1-2 гига можно загнать песен бовольно много, ято бы не скучать в дороге.
    Но это будет первый мой мп3 плеер, до этого слушал только МД, но уже устал от аппарата.. и диски писать устал в том числе...

    Критерии (пожелания) в порядке убывания значимости.

    1. качество звука. (я понимаю, что мп3 это не Hi-End и даже не HiFi но я подозреваю, что на одной и той же композиции, с одними и теми же ушами качество конечного звука может быть разным)
    поддержка высоких битрейтов, и переменных, если это не фантастика, я же новичок...

    2. наличие FMтюнера.

    3. долгое время автономной работы... думаю часов 8 это просто жалкий минимум... даже наверное сильно подумаю, стоит ли такой брать
    а вот акк встроенный или стандартный (АА/ААА) честно говоря не знаю...
    Устал я с собой кучу зарядок возить... надо чтоб от усб заряжался.

    4. усб. + возможность заливать музыку как файлы, без привязки к софту...

    5. дисплей и русские теги

    6. расширение SD картой... приветствуеться не в ущерб прочим пунктам.

    ну надежность само собой

    А чего еще можно желать от мп3 плеера?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ZаnZаg раз уж Вы озадачилсь вопросом концепции- значит у Вас их есть
    На самом же деле все довольно просто (особенно в виде текстового файла ) и вся проблема сводится к 2 шагам: сбор и анализ информации; 2. Принятие решения. В пункте "раз" Вы первым делом составляете список требований , честно отвечаете себе на вопрос:А что я, собственно хочу получить? ЗАЧЕМ мне это надо?
    Осмелюсь заметить, что назначение плеера- воспроизводить некий формат звука. Все прочее- в довесок. Немного офф: Вы наверняка знаете, что даже кухонные ножи бывают совершенно разных назначений и решения все в одном там не проходят
    Потом воспользовавшись поиском (без разницы в сети ли, ножками по магазинам) составляете перечень приглянувшихся и складывающихся в бюджет устройств. Свято помня закон сохранения чегой-то-то там: из ничего-ничего и будет. А ЗВУК, да хороший требует вложений, увы...:(затем ищете отзывы на приглянувшееся (дизайн/параметры/требования) вам железо. Если уж и тут- пустышка, спрашивайте смело- Вам ответят, а не облают. При этом не забывайте главное: все сказаное- только частное мнение, особенно по параметру ЗВУК , поскольку одинаковых ушей в природе не существует- особенности анатомии и физиологии, и окончательное решение с принятием ответственности- только за Вами.
    Извините если чем обидел. Привел короткие выдержки из курса лекций по "Сбор и анализ информации". Объективные параметры: энергопотребление, особенности эксплуатации, надежность. Прочее- только под себя.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    И совсем уже ОФФ,рискну предложить: сэр Крут, а не создать ли в прилепленных темах, "редакторское" послание с названием , типа "Если Вы выбираете..."(или каким еще ), построенному по типу старого- доброго программного алгоритма: "then-else", "if-to"...
    Думаю, форум в стороне не окажется и предложит разнообразные ветки блок-схем и переходов по умолчанию почти на все случаи жизни...
    вот! Коли заработал п...люль за флуд в теме- то уже не обидно
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    piton2, нет, это уж вы меня искьюз(ц)
    все вы говорите правильно, за одним только обстоятельством... о котором чуть ниже.
    большинство так и поступает... что-то себе придумывают, или не могущие даже этого просто смотрят у друзей, спрашивают у людей, а потом ходят и ищут.. и покупают. и набивают шишки...
    проблема выбора - это тяжкое дело. и если от самого процесса поиска и выбора не получать удовольствие то дело вообще гиблое.

    неперь об исключениях. и это важно. иногда человек имеет ошибочные представления, о том что ему нужно. и тут без помощи общественности (людей в теме) просто не обойтись.
    в 2000 году мне приспичило купить маленький плеер.. меньше кассетника...
    и тогда уже появлялись первые мп3 плеера... и стал я обхаживать их.. тогда и выбор то был не особый. и совершенно случайно наткнулся на МД. и узнал что МД это ЗВУК в портативе, а мп3 - балалайка...
    и купил и был доволен. доволен и сейчас. но почему я захотел мп3 это уже другой вопрос. если коротко, просто понял что качества звука для гуляния с собакой и коротания времени в электричке и еще где достаточно у современных аппаратов, а быстрый залив музыки, малые габариты - несомнненые преимущества для портативного носителя.
    легкой жизни захотелось.

    вот так и в любом вопросе. вот я хочу именно флешь. а вдруг зря хочу... в каких это случаях рационально?
    или там что же удобнее, встроенный акк, или стандартная бутарейка... второе понятно функциональнее... но габариты... и как практика показывает, иногда аппарат морально стареет быстрее чем умирает акк.

    господа, уж простите за простыни такие, да еще похоже офтопные. что-то остапа понесло...
    буду читать форум потихоньку, как это не мучительно... ведь так все противоречиво, вон взять хотя бы топик про качество звука...

    вобщем не судите строго, ногами не пинайте. а про проблематику поиска нужной инфы - это пожалуй уж не в этом топике... это вообще тема необъятная.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    piton2, про офтоп. такой вариант тоже хорошь НО только при своевременном обновлении...

    (не, я в серьез задумался... ведь на любых форумах сапогами бъют за частые вопросы посоветуйте самое лучшее... заводят FAQи, специальные ветки... и совсем забывают что инфа то в них устаревает быстро. проблема то широкая....)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    история с блок-схемами уже обсуждалась с сэром Досом за бутылочкой пенного. однако есть несколько проблем.
    1. такой алгоритм проще всего выполнить в форме поисковика а-ля яндекс-маркет, и для этого нужно будет тщательно поработать с движком...
    2. понадобятся постоянные обновления алгоритма
    3. не на все хорошие девайсы имеется возможность сослаться в рамках форума, не всегда есть развёрнутая тема. также нужно будет избегать сторонних ссылок
    4. среднестатистическию юзверь - на редкость неповоротливое создание. ему мало того, что имеется, и он хочет большего. но даже если это большее есть под носом - он всё равно создаёт новую пустую тему...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Народ, вам не кажется, что последняя страница, вообще никакого отношения к теме не имеет? Пора закончить этот flood... Создайте новый топик и там обсудите несправедливость жизни...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А теперь по сути.

    ZanZag,

    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    1. качество звука. (я понимаю, что мп3 это не Hi-End и даже не HiFi но я подозреваю, что на одной и той же композиции, с одними и теми же ушами качество конечного звука может быть разным)
    поддержка высоких битрейтов, и переменных, если это не фантастика, я же новичок...
    Поддержка всех битрейтов, в т.ч. и переменных, в том, что мы советуем есть. Звук есс-но имеет кординальные отличия, но согласись, хрип и заикания никому не по нраву. Так что во всем, что посоветуем он очень хороший, а оттенок - это уж по вкусу.
    Подходят: Сони, Креатив, Ковон (Iaudio), Айривер, С горем пополам - Эппл.


    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    2. наличие FMтюнера.
    Все, кроме Эппл подойдут. Но у некоторых отдельных моделей его нет.
    Остается: Сони, Креатив, Ковон (Iaudio), Айривер.


    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    3. долгое время автономной работы... думаю часов 8 это просто жалкий минимум... даже наверное сильно подумаю, стоит ли такой брать
    а вот акк встроенный или стандартный (АА/ААА) честно говоря не знаю...
    Устал я с собой кучу зарядок возить... надо чтоб от усб заряжался.
    Все из п.2 подойдут. Но самое долгое время у плееров на АА батарейке (Ковон G3 и Ривет Т10), и у сони (на встроенном акке).
    Вот ты говоришь, впервые за пол года вырвался за комп. Так как ты его сможешь от Юсб заряжать... Если хоть раз в 2 дня дома бываешь, то акк пойдет. Только куда-нить в поход его уже не возьмешь. Я пользуюсь ААА, мне так удобней, не надо его к компу постоянно поттыкать, в кармане один запасной акк на 1000ма выляется, и можно забыть про эту зарядку еще на неделю. хоть домой не приходи.


    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    4. усб. + возможность заливать музыку как файлы, без привязки к софту...
    Ковон, Айривер. На сони и краетиве есть софт.


    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    5. дисплей и русские теги
    Есть сейчас везде.


    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    6. расширение SD картой... приветствуеться не в ущерб прочим пунктам.
    К сожалению, только в ущерб. Выбор сужается до 1 нормального плеера.. Кумо Видео.


    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    ну надежность само собой
    У всех у них на высоте. В кумо видео я не уверен, но вроде пока не ломались.


    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    А чего еще можно желать от мп3 плеера?
    Да кучу всего! Тачскрин, Видео, чтение текстовых файлов, диктофона, даже GPS.

    А какая сумма, какой экран нужен, с какими наушниками будет юзаться?

    А то полемику устроили, а на вопрос никто не ответит
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Ты человек!
    Респект тебе.
    Только одного не понял: как к нормальным плеерам QUMO видео попал Сходи на сайт QUMO у них там есть форум. По количеству жалоб на глючность можно определить его "надежность"
    http://www.qumo.ru/qumo-forum/forums.php?forum=15 - почитайте и улыбнитесь
    А насчет расширения: квон D2 имеет эту фишку. Только стоит около 7500.
    Кстати, кто его слушал? Как у него со звуком? Так же как у остальных квонов?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Willy., там не был, но пару человек пишут что не ломается он у них в принцыпе. Да на этом форуме жалоб никогда на него не было.
    Я его не слушал, но думаю он не подкачал!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    276
    Репутация
    220 (0)
    Exclamation
    I. Вобщем, после недельного сбора информации остановился на следующих моделях: Iriver U-10 2b, Creative Zen V plus 2Gb ( ), Cowon D2 4Gb(), Samsung Е9 BQB 2Gb.
    Кто имел счастье сравнить их звук, расположите их по качеству последнего. Ибо единого мнения я в рядах не встретил.

    II. Однако, на выборе модели проблемы не закончились... Ни ОДНОГО из этих плееров в своем странном городе (Ростов-нв-Дону) я не наблюдаю (кроме Samsung Е9 BQB, но и его по бешенной цене под 8000 )... За три дня прошерстил все более или менее крупные магазины города и ничего не нашел, тем более, по приличной цене.
    Если есть ростовчане, откликнитесь! Помогите информацией, где можно достать. Может кто знает где их можно в сети заказать по нормальной цене с доставкой в регионы за приемлимые деньги (ок 500р)??
    Ибо я в прострации...
    Знакомых а Москве, чтобы заказать через них, к сожалению, нет...
    Последний раз редактировалось Willy.; 16.03.2007 в 18:17.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Народ, за помощь спасибо, и за то что не убили еще из-зи некоторого отвлечения от темы, кое можно посчитать и флудом. Более я этот вопрос в данной ветке трогать не буду, обещаю

    -=[GEL]=-, отдельное спасибо.

    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-]Вот ты говоришь, впервые за пол года вырвался за комп.
    нет, что вы, сударь... я за компом по 12-16 часов в сутки...
    не хватает времени на отвлечение от основной работы. Впрочем углубляться не буду...
    Одно могу сказать, одним днем я уже не отделался... затянуло. Даже полез на свой старый МД форум...

    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-]Да кучу всего! Тачскрин, Видео, чтение текстовых файлов, диктофона, даже GPS.
    ТачСкрин - не принципиально... даже скорее нежелателен, ибо он более нежный обычно.

    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-]А какая сумма, какой экран нужен, с какими наушниками будет юзаться?
    экран вообще только для удобной навигации, а организовать ее можно и на очень небольшом как я понимаю.
    В этом аспекте даже цвет - это минус, ибо на сольнце будут траблы, знаю. Но и искать принципиально монохром - не лучший вариант...

    уши... сейчас юзаю порта про (на сони MZ-G755). и они меня по звуку (качество/цена) устраивали даже очень... собирался покупать новые - такие же. а капли не одни не впечатляли по звуку, но признаюсь, я особо дорогие не пробовал (ну от 1000-1500 руб и выше) потому что все вставки у меня выпадают из ушей. нестандартный я.
    пробовал косовские плаги, но тоже не понравились как в ушах сидят... и звук тут уже рояля не играет.

    цена... вот вопрос вопросище. смогу ли кратко объяснить?.. попробую.
    "это зависит от"(ц)
    понимаете, если вещь того стоит, чем-то меня впечатлит, то я готов потратить на нее большие деньги, я вообще гаджеты люблю.
    а когда я не особо впечатлен, то хочу быть практичным и потратить минимум. ну в пределах 3т.р.
    пример могу привести такой. искал новые уши, установка была уложиться в 500р. перепробовал кучу и даже уже что-то присмотрел... за 670 вроде... но настоятельно мне рекомендовали просто послушать, нет, просто послушать и все... ну попробовать... косс спорта про.
    я послушал всего полминуты... даже меньше.. и понял, что за них я готов отдать 1300р. и был доволен.

    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-]А то полемику устроили, а на вопрос никто не ответит
    от части я сам в этом виноват, каюсь.
    тем более спасибо за уделенное мне время и по сути вопроса...

    Господа, еще пару слов по сути.
    Может у кого-то возникнет недоумение, чего это человек ищет себе за 2-3 тыщи мп3 плеер, имея соньку МД-шную...
    может он тугоухий или просто не нормальный?..

    Да все очень просто... устал я от соньки в плане эксплуатации. диски с собой носить тяжко, если много, итак постоянно с собой куча вещей: две трубы, ноут, сумка с сидюками софта, фотик, КПК, морда от магнитолы... ну еще и плеер с 2-5 дисками... не удивительно что что-то регулярно падает на пол, забываеться в машине, в офисе, еще где...
    потому я сначала перестал носить с собой МД-диски, выберу в машине наугад и воткну в плеер... а потом надоедает быстро одно и тоже, если оно не свежее что-то... и слушать стал почти всегда радио... и в машине, там тоже МД.
    А все потому, что раз МД, то писал только в самом лучшем режиме по оптике с сидюков. а новинок попадаеться мало, да и иногда жаба душить покупать ЦД только для того что б перекинуть на МД...
    ДА и в машине и в ушах на улице уже мало чего остаеться от преимуществ АТРАК перед мп3...

    вот и решил, попробовать облегчить себе жизнь. Мне представляеться намного удобнее, накидать на флешь гиг-два музона, которого очень легко достать, или самому конвертнуть с аудиоСД... и пошел гулять.
    Ну так я себе это представляю, а уж что выйдет - не знаю...
    готов попробовать смериться с качеством мп3, когда плеер сократиться в размерах до пульта моего МД, и со сроком работы часов 30-50...
    Да и при легкодоступности мп3.

    А вообще я вот теперь еще подумал, не смириться ли мне с привязкой соневских флешек к своему софту... тогда все ценные музыки можно потихоньку скапливать в АТРАК на винчестере (не поскуплюсь купить специально для этого или рейд собрать дома, давно уже бекап сервак пора делать для личного фото-видео-аудио)...
    вобщем пойду ка я про них почитаю внимательно, что там с чем едят у сони.
    кстати, тюнер у сони просто отвратителен!!! сужу по автомагнитоле и плееру. и у знакомого сони автоCD... тоже радио плохое... тенденция однако. бесит.
    Последний раз редактировалось ZanZag; 17.03.2007 в 03:31.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    господа, мысли о сони я вынес в отдельную ветку, дабы не отвлекатся тут...
    Размышления о flash от SONY.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Вопрос, как понимаю, далекий от проблем выбора, ибо он уже успешно (как мне кажется) совершен в пользу iАudiо G3 Спасибо всем консультантан!
    Но в полный рост стал другой вопрос: о самих файлах...Пробежался сегодня по магазинам- выбор дисков удручает. Вдобавок у самого порядка двух сотен аудио СD в большинстве своем - оригинальные...
    Внимательно изучил навигатор и пункт по кодированию, даже скачал СDех , но судя по описанию и ДжетШелл это умеет (запустить диск в компклубе не удалось- комп запросил администраторские полномочия, а своего- нет :( ) Тоже самое сказала дочка(дожился- дети учат старого "чайника"), в комплекте с плеером идет программа перекодировщик...
    Так в чем лучше жать диски и на каком битрейте (подозреваю, что не ниже 196), во сколько увеличивается размер файла на высоких битрейтах (например со 196 на 256)?
    Просьба сильно не пинать, а дать по возможности ссылку на ту тему, где это обсуждается...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    так и повышается - 320 вдвое больше весит, чем 160 например...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 94 из 621 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 144 194 594 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения