Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 467 из 621 ПерваяПервая ... 367 417 457 463 464 465 466 467 468 469 470 471 477 517 567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,340 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, многоуважаемые форумчане, решил я опять влиться в мир "карманного HiFi-я", с момента прошлого Hi-MD плеера сони прошло уже много времени и появилось много интересных плееров, ЦАПов, усилителей, какое то время ходил с копеечными наушниками, слушал музыку с КПК, потом был HTC HD2, сейчас HTC One M7, покупал его т.к. там, на тот момент был самый качественный звуковой тракт, не считая Oppo Find 5, но он тогда был довольно редок и не известен. Года два назад купил арматурки Sony XBA-1, был поражен качеством звука - это был новый уровень, ктстаи слушал на HD2, который совсем не блестал своим трактом. И вот недавно решил, что хочу большего, купил Sony XBA-4, для меня это был скачок, в плане качества звука, это совсем другой уровень, к звуку уже привык, поэтому решил сменить телефон, на отдельный плеер. В связи с этим хотел бы спросить, что можно купить в пределах 8-9т.р. (возможно даже б.у.), в качестве отдельного плеера, с которым я бы почувствовал скачок в качестве относительно телефона? Сам присматриваюсь, пожалуй только к Fiio X3-II или Х5, возможно Sony NWZ-A15, стоит ли вообще игра свеч, будет ли оправдана переплата за отдельный плеер, по сравнению с телефоном? Музыку слушаю разную: Пинк флойд, Роксетт, всяческий не мозго-дробительный EDM. Сейчас нравится почти всё, кроме: высоких многовато, порой режут слух, сцена широкая, но локализация слабовата, все инстременты в своих углах и каждый играет, что то своё, подача телефона слегка ярковата и кашеобразна.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь5000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, многоуважаемые форумчане, решил я опять влиться в мир "карманного HiFi-я", с момента прошлого Hi-MD плеера сони прошло уже много времени и появилось много интересных плееров, ЦАПов, усилителей, какое то время ходил с копеечными наушниками, слушал музыку с КПК, потом был HTC HD2, сейчас HTC One M7, покупал его т.к. там, на тот момент был самый качественный звуковой тракт, не считая Oppo Find 5, но он тогда был довольно редок и не известен. Года два назад купил арматурки Sony XBA-1, был поражен качеством звука - это был новый уровень, ктстаи слушал на HD2, который совсем не блестал своим трактом. И вот недавно решил, что хочу большего, купил Sony XBA-4, для меня это был скачок, в плане качества звука, это совсем другой уровень, к звуку уже привык, поэтому решил сменить телефон, на отдельный плеер. В связи с этим хотел бы спросить, что можно купить в пределах 8-9т.р. (возможно даже б.у.), в качестве отдельного плеера, с которым я бы почувствовал скачок в качестве относительно телефона? Сам присматриваюсь, пожалуй только к Fiio X3-II или Х5, возможно Sony NWZ-A15, стоит ли вообще игра свеч, будет ли оправдана переплата за отдельный плеер, по сравнению с телефоном? Музыку слушаю разную: Пинк флойд, Роксетт, всяческий не мозго-дробительный EDM. Сейчас нравится почти всё, кроме: высоких многовато, порой режут слух, сцена широкая, но локализация слабовата, все инстременты в своих углах и каждый играет, что то своё, подача телефона слегка ярковата и кашеобразна.
    у меня был fio x3? сейчас hifiman 601 который намного мне больше мне нравится, ну а если купите 603 то я думаю он будет еще лучше.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys80 Посмотреть сообщение
    у меня был fio x3? сейчас hifiman 601 который намного мне больше мне нравится, ну а если купите 603 то я думаю он будет еще лучше.
    Дая вот и смотрю, что б.ушных fiio продают гораздо больше, в разы, а 601-603-го hifiman-а не найти, видимо действительно они лучше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Просто Fiio много моделей выпускают. Они в целом как-бы более сбалансированы, на среднего потребителя.
    А Hifiman 603 (602, 601) - это вещь немного в себе, и выпускается-продаётся в меньших масштабах.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста альтернативу FIIO X5-II по цене и по качеству звука. Хотел именно этот плеер, но настолько разные отзывы. Кто-то даже писал, что он не лучше телефонного плеера. Интересны мнения.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gkn1988 Посмотреть сообщение
    Хотел именно этот плеер, но настолько разные отзывы. Кто-то даже писал, что он не лучше телефонного плеера. Интересны мнения.
    про любой плеер будут разные мнение, так как вкусы у всех разные
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Я не спорю. Как вам данный плеер? И что можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    А я бы у Павла попросил сравнения IHIFI800 vs SHANLING M2/M5
    Просто видимо больше никто не сравнивал даже по памяти. Будет ли прирост в качестве с переходом с ихифи на шанлинь?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Будет ли прирост в качестве с переходом с ихифи на шанлинь?
    на М2 не будет. там другая подача и чуть меньше разрешение
    М5 не слышал
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    ZZZEROXXX (19.07.2016)

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    В поисках истины. Помогите пожалуйста. Выбираю между FIIO X5-II, IBasso DX90, QLS QA360. Может еще какие-то плееры к рассмотрению подскажите других производителей. Больше хочется детальный и качественный звук, но и не хочу переплачивать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gkn1988 Посмотреть сообщение
    детальный и качественный звук
    жанры нужно называть, а так они все детальные в той или иной степени и уж точно качественные
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    К сожалению все под настроение. Поп-музыку, электронную, хаус, и альтернативный и поп рок, соул...но могу и что-то из других жанров послушать под настроение опять же.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gkn1988 Посмотреть сообщение
    В поисках истины. Помогите пожалуйста. Выбираю между FIIO X5-II, IBasso DX90, QLS QA360. Может еще какие-то плееры к рассмотрению подскажите других производителей. Больше хочется детальный и качественный звук, но и не хочу переплачивать.
    Cayin N6, лучше не найти за такую цену
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Он даже б/у не дешевле 30т.р. Так что не вариант совсем.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gkn1988 Посмотреть сообщение
    Он даже б/у не дешевле 30т.р. Так что не вариант совсем.
    можете sony nw zx100 купить на барахолке (кто-то тут продавал его за 30). Отличный звук высокого класса, маленький, красивый дизайн, отличное юзабилити, не тормозит, не глючит, в отличии от китайцев, играет аж 45 часов! если нужна портативность - очень неплохой вариант
    я купил и доволен.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Добрый день форумчане.

    Уже два года слушаю музыку на телефоне oppo clover с наушниками аудио техника Т500. Последнее время начал присматриваться к плеерам начального уровня. Перечитал много отзывов в итоге склоняюсь к хайфаймен 603 или хуелин 800 - про оба говорят лучший звук в своей ценовой категории, но звучание прямо противоположное. Возможности послушать нет. Музыку слушаю только дома на диване, в основном красивые спокойные инструментальные мелодии, люблю подремать под музыку, с закрытыми глазами раствориться в мелодиях. Не люблю электронную музыку, бухающие и пилящие композиции.
    Вопрос - что же все таки взять?
    Будет ли ощутим прирост качества музыки с этими плеерами после oppo который мне кажется неплохо звучит?
    Изучением наушников еще не занимался- надо ли будет менять наушники?
    Спасибо за ответы!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Для себя эту дилемму разрешить не смог, поэтому, в конце концов, стал обладателем обоих. Будучи своеобразными антиподами, они друг друга удивительным образом дополняют. В том числе, кстати, с т.з. габаритов - 800-й заметно компактнее. Летом "кирпичик" 603-го на улице буквально некуда приткнуть.
    Однако начать я бы порекомендовал с 603, тем более, что вопрос габаритов для Вас не актуален. Он необыкновенно музыкален (800 более аналитичен), более всеяден к наушникам. Правда, придётся привыкать к допотопному управлению, после смартфона-то)

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    на М2 не будет. там другая подача и чуть меньше разрешение
    М5 не слышал
    И каков же, на Ваш просвещённый взгляд, может быть вариант полноценного апгрейда 800-го? Со сходной подачей, но однозначным приростом в качестве звучания?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо #S.V.K.# за полезный пост

    1stredd (27.07.2016)

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    36
    Сообщений
    566
    Репутация
    1037 (0)
    По умолчанию
    Я тоже очень хотел бы взять хайфаймен 603, но дизайн такой УГ.... Может конечно просто в руках надо подержать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    под спокойную инструментальную имхо 800, и детальнее
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Присматриваю плеер с детальным звуком, теплой, музыкальной, вовлекающей подачей. Из жанров слушаю: рок, электронику, OST. Бюджет до 70 т. р.

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от altoms Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Присматриваю плеер с детальным звуком, теплой, музыкальной, вовлекающей подачей. Из жанров слушаю: рок, электронику, OST. Бюджет до 70 т. р.
    К чему посоветуете присмотреться?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 467 из 621 ПерваяПервая ... 367 417 457 463 464 465 466 467 468 469 470 471 477 517 567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения