Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 373 из 621 ПерваяПервая ... 273 323 363 369 370 371 372 373 374 375 376 377 383 423 473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,460 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    узловая
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Pokemon_v;796475]Попробовав один раз формат flac я перекачал всю свою коллекцию в этом формате. Просто класс.
    вот теперь настроился покупать j3 хочу всю музыку конвертировать в flac
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Погоди-погоди. в mp3 она сконвертирована с источников и качество (в зависимости от битрейта) потеряно. Если мы начнем конвертировать во flac (А Flac это сжатие без потери качества), то потерянное уже не вернешь, только размер файла увеличится. Поправьте меня, если я не прав. А вот с компашек во Flac или с торрента flac качать - это другое дело. Можешь в личку ответить, что слушаешь, я своей библиотекой поделюсь, если вкусы совпадут.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    И чем переводить, я тоже подскажу. Но я этим пользуюсь, чтобы например из ape во flac переконвертировать (Ape - другой формат сжатия без потерь и хуже читается плеером)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    узловая
    Сообщений
    17
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    спасибо!слушаю русский рок
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Marra, ясно Просто ты так написал, что можно было подумать будто ты на ск10 сравнивал с шумодавом и без Люди разные бывают) Не хотел обидеть.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Слушаю айфон (не хватает места для музла) и старенький самсунг ип-т10 (не учтраивает уже качество).
    По этим причинам решил купить плеер.
    при одинаковых наушниках (креатив еп6):
    - у самсунга лучше раскидан звук по 3д и классные высокие частоты
    - у аппла классные средние чистоты и сильнее низы. Ну и в целом звук понасыщеней я бы сказал.

    Вот и какой плеер покупать?
    Склоняюсь к нано, но все-таки огорчает отсутствие качественных высоких и объемности как на самсунге.
    Там процессор интересно стоит как на айфоне звуковой?..

    По-размерам - нано нравится - и маленький и сенсорный (считаю это скорее плюсом - особенно возможность скроллинговой перемотки песни).
    Размер айпод точ например - считаю уже слишком.

    Цена в принципе любая в разумных пределах (иысяч до 8 устраивает).

    Может Cowon iAudio 9?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Поправка - наушники creative ep630
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    способ упорядочивания музыки 
    Exclamation
    Для начала я сформировал список требований к плееру
    Не знаю, кому как, а для меня важнейшим параметром в плеере является способ упорядочивания музыки.
    Моё главное требование к плееру я сформулировал здесь: http://player.ru/showthread.php?t=94323
    Для меня оно реально на первом месте. Прошу помощи с поиском.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: способ упорядочивания музыки 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Resuit, Не надо кричать! А если по существу, то Вам вполне подойдут:
    SanDisk Sansa Fuze
    SanDisk Sansa Clip Plus
    SAMSUNG YP-R0, U6
    Transcend T.sonic 860, 870
    и многие другие. Все вышеприведенные для примера девайсы имеют кнопочное управление, если Вам интересны сенсорные, то это не ко мне...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Приветик, вот хочу посоветоваться. Помогите блондинке... В перспективе летнего отпуска....
    Нужен плеер, который ну очень-очень долго играет. Просто хочется типа в Крым дикарями с палаткой, романтика... Ясно, что розетки долго рядом не будет. Каждый день в течение недели-две по часов 5 музыки - реально не подзаряжая? Ну и чтоб влезло достаточно на такое время - гигов 10 или больше. И чтоб весил мало, тащить всё-же много чего надо. И качество звучания чтоб на уровне. Есть такие современные плеера сейчас?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    juliamatsu,
    нету
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Sony S755. Просто фигею от его батареи. По 5 часов в день на небольшой громкости дней на 8 хватит, а то и больше.....
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Caracul за полезный пост

    juliamatsu (24.03.2011)

  14. Collapse Details
    кнопочные, сенсорные 
    По умолчанию
    SanDisk Sansa Fuze
    SanDisk Sansa Clip Plus
    SAMSUNG YP-R0, U6
    Transcend T.sonic 860, 870
    и многие другие. Все вышеприведенные для примера девайсы имеют кнопочное управление, если Вам интересны сенсорные, то это не ко мне...
    Спасибо. Хотя сейчас подумал - сенсорные тоже интересуют, но в принципе интересовали кнопочные. Посмотрим, что за модели. А от тех фирм, которые я называл в теме ( http://player.ru/showthread.php?t=94323 ) можете что-то посоветовать, если в них есть такая структура папок?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    juliamatsu, Вам бы хорошо поискать устройство зарядное от батареек типа АА. Заряжает от пальчиковых батареек замечательно, и батарейки везде найти можно или даже взять с собой на юг штук 5-6 ( батареек ), не особо тяжелые.
    А плеер... возьмите айривер какой нибудь, с небольшим дисплейчиком, они там по 50 часов держут, и к зарядке той подойдут.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Народ, помогите советом, кто шарит. Я 5 лет проходил с iriver t30, он к сожалению умер, приобрел iriver t60 se и был сильно раздосадован, звук плохой, в начале каждого трека заикается, воспроизводит только одну папку и не переходит в следующие, перемотка какая то туповатая откровено говоря...короче плеер ужасен (( Подскажите какую-нть альтернативу с функционалом который я описал, особенно интересует переход по папкам.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    а и еще хотелось бы на аккумуляторах сменных и без джойстика
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    На сменных аккумах больше нет плееров.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Замена D2+? 
    По умолчанию
    Пардон за дубль (завёл ещё и отдельную тему), ответ желательно получить сегодня-завтра. Если модераторы несогласны - смело прибивайте.

    Свежеприобретённый Cowon D2+ отправился в сервис через 10 дней после покупки - западает клавиша управления громкостью. Провалялся он там 20 дней, подвижек не видно, магазин предлагает замену. Увы, D2 больше нет в наличии.

    Ассортимент мягко говоря небогат, из интересных моделей только cowon j3, так что скорее всего возьму деньгами.

    От жизни чуть-чуть отстал, подскажите плиз интересные модели. Бюджет до 10 килорублей, требования следующие:
    1. FLAC. Можно конеш взять айпод или сони и возиться с перекодировкой всей музыки, но лень как-то:(
    2. Поддержка SD|MiscroSD карт, желательно на 32.
    3. Рандомное проигрывание по всем трекам.
    4. Управление вслепую, желательно через ткань кармана (ёмкостные сенсорники скорее всего отпадают, резистивные - велкам. Кстати, D2 великолепно управлялся через карман в зимних перчатках)
    5. Желательна гарантия - привозной китай отпадает. Раз уж умудрился угробить cowon за 10 дней таскания в кармане, буду дуть на воду

    Как вариант можно взять что-то совсем дешёвое и перекинуть остаток суммы на наушники. Сейчас в наличии фишеровские буллеты и их же олдскулы (бесподобны для джаза и лёгкой инструменталки).

    Что посоветуете?

    P.S. Я прально понимаю, что разработка рокбокса сейчас идёт весьма лениво, и на свежих модельках он появляется (если вообще появляется) через год-два после их выпуска?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    J3
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    Sinix (04.04.2011)

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Smile
    Народ, пользуюсь Ipod Touch 4G 32 Gb, брат просит продать ему его. Вот думаю есть ли альтернатива этому плееру, может что по-лучше? Примерно в пределах 9000 руб. Наушники есть, Sennheiser CX-400 II. Нужен только плеер.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 373 из 621 ПерваяПервая ... 273 323 363 369 370 371 372 373 374 375 376 377 383 423 473 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения