Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 553 из 621 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 549 550 551 552 553 554 555 556 557 563 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,041 по 11,060 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Segaist, с полноразмерным SD плееров практически нет - на вскидку приходит только Lotoo. Тем более, если звук на 601 более чем устраивал, заменить его будет нечем - лучше тогда на тутошней барахолке выловить 60X MMX, они регулярно тут "проплывают".
    То есть если всё же брать что-то из новинок, то всё в этом ценовом диапазоне будет звучать "не так"? Посмотрел на али: какой-нибудь Xduoo X20 или Hidizs AP200 или Colorfly C10 будут совсем никак? Пусть почерк будет другой, главное чтобы не было ощущения "звучит как встройка".

    Карта памяти – переживу, если уж нигде нет таких разъёмов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Все плееры в интересующем вас диапазоне цен не слышал, но давно имею AUNE M1s (250$)! Поинтересуйтесь в специальной его ветке, там есть, над чем подумать! Он не нов, но звук хороший!
    Shanling M3s тоже неплох, за ту же цену! LOTOO paw 5000 mk2 будут лучшим выбором, думаю!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    Segaist (29.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Segaist, по крайней мере, со слов поклонников звука HF, никаких аналогов ему сейчас нет - предложения на нашей барахолке есть. Ну а Xduoo X20 / Hidizs AP200, а уж тем более Colorfly C10 не факт, что зайдут на НЧ. Да и коллекцию наверняка придется "малость обновить" (подозреваю, что карточка у вас небольшого номинала и слушаете вы в основном MP3 / M4A).
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    Segaist (29.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Все плееры в интересующем вас диапазоне цен не слышал, но давно имею AUNE M1s (250$)! Поинтересуйтесь в специальной его ветке, там есть, над чем подумать! Он не нов, но звук хороший!
    Он далеко ушёл от AUNE M1 (без "s")? А то я его слушал, и он не зашёл никак вообще.

    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Shanling M3s тоже неплох, за ту же цену! LOTOO paw 5000 mk2 будут лучшим выбором, думаю!
    Спасибо, поизучаю.

    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Segaist, по крайней мере, со слов поклонников звука HF, никаких аналогов ему сейчас нет - предложения на нашей барахолке есть. Ну а Xduoo X20 / Hidizs AP200, а уж тем более Colorfly C10 не факт, что зайдут на НЧ.
    Понятно. Тогда сначала всё-таки постараюсь реанимировать плеер. Вдруг он всё-таки ещё не всё и я рано сдался.

    Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
    Да и коллекцию наверняка придется "малость обновить" (подозреваю, что карточка у вас небольшого номинала и слушаете вы в основном MP3 / M4A).
    Карта на 128гб, музыка во флаке 16/44.1.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Segaist за полезный пост

    D-Tritus (29.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Не, найти замену мужику сложно. Если, конечно, не хочется чего-нибудь новенького.
    Такого звука сейчас ни у кого нет. Может, если все устраивает, просто купить на барахолке что-нибудь работающее из этого лагеря?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (29.11.2018), Segaist (29.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    Segaist, если все-таки хочется "свеженького", на JD сейчас можно взять CF C10 / C200 за 8.4 (если промокод на 7% все еще действует). Заодно и карточкой на 400ГБ обзавестись )))
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    Segaist (29.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Случилось чудо: хайфаймена удалось реанимировать. Перемкнул контакты на процессоре и перепрошил утилитой. Сначала думал дело плохо, т.к. прошивальщик не видел плеер, но как оказалось это из-за винды десятки – на компе с восьмёркой всё получилось с пол пинка. Всё-таки проблема была в слетевшей прошивке, а не в железе. За рекомендации всем спасибо, но аудиофильские поиски таки откладываются на неопределённый срок!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-Tritus (29.11.2018), heraleks (29.11.2018), mit76 (02.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, камрады, подскажите пожалуйста, хочу плеер под такие запросы:
    1. Возможность беспроводного получения музыки. Тоесть или на Андроиде или чтобы как-то закачивать туда музыку с телефона хоть по вифи хоть по блютузу. Компьютера нет
    2. Качество звука лучше чем в телефоне со снапдрагон. Слушаю пока в mp3 320 (но может это пройдет))
    3. Уши скорее всего whizzer a15 без про. Заказал, но не отправили ещё. Можно отменить/заменить
    4. Жанровые предпочтения - рок, метал и т.д.
    5. Бюджет вокруг 200$

    Бывают такие?

    Сейчас oneplus 5t + brainwavz m2, включишь ozzy - let me here you scream и как-то не очень, хочется большего.

    Да, тему читал. Нет, на свой вопрос ответа не нашёл. Да, если бы был комп - брал бы мужика 603 )))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ну так сейчас у любого телефона есть otg, бери да с телефона закачивай. А так до 200 с блюпуп hidizs ap60, ap80, cayin n3, fiio x1, на вторичке fiio x20, hiby r3, ну или чего нить из сонек (тут если слушать по блюпуп, и ldac и aptx hd и прочих плюшек вагон). Вот под визеры не скажу что лучше, судя по описанию они более попсовые с v образные звуком, я не любитель такого.
    Я с этого бардака удалился. Барыги форевер.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ! Если плееры с otg работают - конечно проще все

    А уши вроде бы быстрые, вроде бы панчевые. Послушать вариантов нет, только на почте при получении.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Изначально я имел ввиду что можно достать флешку и по отг подключить к смарту. Есть и ридеры у которых разъём микро усб сразу (тип с тоже есть). Но можно и как вы, по отг весь плеер цепануть.
    Я с этого бардака удалился. Барыги форевер.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Почему бы мне просто не взять Cayin i5 ?

    Отговаривайте чтоли...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    232
    Репутация
    2193 (0)
    По умолчанию
    Привет!
    Нахожусь в поиске плеера, жанрово слушаю разные виды рока и метала, за исключением самых экстремальных типа брутал дета, блека, грайндкора.
    Из всего, что было до этого (AK100 II, HIFIMAN 601 LE, iPod Video MM) больше всего нравился звук мужика.
    Выделил несколько вариантов: The bit OPUS #2 | iBasso DX200 | SONY NW-WM1A. OPUS и SONY послушать негде, в Киеве даже в магазинах нет их. А именно между ними думаю стоит выбор, так как звук DX100 когда то не зашел, боюсь DX200 также не мое.
    Из наушников понравились Андромеды, планирую с ними организовать связку.
    Спасибо!
    MM6@603 + Acoustune HS1670 SS
    Спойлер: 
    Было: The Bit OPUS#2.AK100 II.HIFIMAN 601 LE.iPod Video MM.Rio Forge.iPod Mini.Sansa Fuze / Sony XBA-H3.Vsonic GR07.HiFiMan RE400.Fischer Audio DBA-02
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aldir Посмотреть сообщение
    Привет!
    Нахожусь в поиске плеера, жанрово слушаю разные виды рока и метала, за исключением самых экстремальных типа брутал дета, блека, грайндкора.
    Из всего, что было до этого (AK100 II, HIFIMAN 601 LE, iPod Video MM) больше всего нравился звук мужика.
    Выделил несколько вариантов: The bit OPUS #2 | iBasso DX200 | SONY NW-WM1A. OPUS и SONY послушать негде, в Киеве даже в магазинах нет их. А именно между ними думаю стоит выбор, так как звук DX100 когда то не зашел, боюсь DX200 также не мое.
    Из наушников понравились Андромеды, планирую с ними организовать связку.
    Спасибо!
    Опус в портативе подвезут и послушайте.
    Там же можно АК канн послушать.


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    Хидиз ап 200 или каин и5.


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    aldir (13.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    aldir, если мужик нравился больше АК100, который дороже в 10 раз (что, по-моему, ну совершенно нормально) - берите мм6. и сэкономите, и в звуке не прогадаете.

    сонька врет, двухсотка хилая. опус, вроде бы и ничего, но хз за что столько денег хотят.

    хотя андромеды сильно вкусовые, так что тут хз. лучше все-таки послушать своими ушами.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    aldir (13.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    232
    Репутация
    2193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    aldir, если мужик нравился больше АК100, который дороже в 10 раз (что, по-моему, ну совершенно нормально) - берите мм6. и сэкономите, и в звуке не прогадаете.
    сонька врет, двухсотка хилая. опус, вроде бы и ничего, но хз за что столько денег хотят.
    хотя андромеды сильно вкусовые, так что тут хз. лучше все-таки послушать своими ушами.
    Примерно в 5 раз дороже АК100II за 601HFM, эт да
    Я вот детально помониторил темы по The bit OPUS #2 и SONY NW-WM1A, и есть люди которые переходили с Опуса на Сони, не золотую, и вот видят прогресс, даже именно под такие жанры говорят Сони получше. Понятно, что у каждого слух разный.
    По цене у них скажем паритет, и на барахолке сейчас оба найти можно.
    А что значит врет Сонька?
    MM6@603 + Acoustune HS1670 SS
    Спойлер: 
    Было: The Bit OPUS#2.AK100 II.HIFIMAN 601 LE.iPod Video MM.Rio Forge.iPod Mini.Sansa Fuze / Sony XBA-H3.Vsonic GR07.HiFiMan RE400.Fischer Audio DBA-02
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    54 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Onotoley Посмотреть сообщение
    Добрый день, камрады, подскажите пожалуйста, хочу плеер под такие запросы:
    1. Возможность беспроводного получения музыки. Тоесть или на Андроиде или чтобы как-то закачивать туда музыку с телефона хоть по вифи хоть по блютузу. Компьютера нет
    2. Качество звука лучше чем в телефоне со снапдрагон. Слушаю пока в mp3 320 (но может это пройдет))
    3. Уши скорее всего whizzer a15 без про. Заказал, но не отправили ещё. Можно отменить/заменить
    4. Жанровые предпочтения - рок, метал и т.д.
    5. Бюджет вокруг 200$

    Бывают такие?

    Сейчас oneplus 5t + brainwavz m2, включишь ozzy - let me here you scream и как-то не очень, хочется большего.

    Да, тему читал. Нет, на свой вопрос ответа не нашёл. Да, если бы был комп - брал бы мужика 603 )))
    FiiO только объявила свой новый компактный плеер M6 (https://www.fiio.com/m6), в рознице в США будут продаваться по $150. Умеет Wi-Fi, Bluetooth (AptX, LDAC). Качество звука, думаю, будет однозначно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от .coder Посмотреть сообщение
    FiiO только объявила свой новый компактный плеер M6 (https://www.fiio.com/m6), в рознице в США будут продаваться по $150. Умеет Wi-Fi, Bluetooth (AptX, LDAC). Качество звука, думаю, будет однозначно лучше.
    Спасибо за ответ, сейчас пытаюсь подтянуться до б/у cayin i5 или n5ii
    Или лучше подождать всё-таки fiio m6?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Onotoley Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, сейчас пытаюсь подтянуться до б/у cayin i5 или n5ii
    Или лучше подождать всё-таки fiio m6?
    N6 возьмите. а это все, ну такое...
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    N6 возьмите. а это все, ну такое...
    Н6 не умеет в блятуз и лдак))

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 553 из 621 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 549 550 551 552 553 554 555 556 557 563 603 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения