Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 153 из 621 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    DarthVader, бери все, что угодно, тока не x-20)))
    iRiver U-20 в принципе просто идеальная модель по всем твоим характеристикам, если есть возможность ее взять - бери, все остальное - компромисс.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    DarthVader (20.12.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    DarthVader, по поводу Д2 - это не аргумент... я стилус даже из коробки не доставал... и постоянно его юзаю в час пик...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    DarthVader, если выбирать из этих двух моделей, то я бы, теперь наверное, выбрал бы U-20. Дело в том, что, как Вы наверное уже поняли, с плеерами Х-20 из последних партий происходят не понятные весчи. А так, это отличный плеер. Хороший звук, удобное управление, расширяемая память.
    По отзывам, у U-20 звук не хуже, а некоторые говорят, что даже лучше. Расширенный функционал. Из минусов, на мой взгляд, нерасширяемая память и экстравагантное управление (мне больше нравится традиционное).
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Dimaro07 за полезный пост

    DarthVader (20.12.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Судари, выручайте.
    уж месяца два-три не заходил на форум и вообще отстал от жизни портативной.

    Близится НГ, и надо думать о подарке для моей девушки. Она сейчас ходит с моим старым МД, но этож неудобно как на сегодня. Решил купить ей не дорогой флешь.

    Собственно начальные параметры таковы:
    Цена в районе 2т.р. (но это обсуждаемо. себе то я тоже за 1т.р. хотел, а потусовавшись на форуме купил D2 )
    Без спец софта. (слышал уже даже сони сподобились D&D сделать...)
    Объем 2гб или больше
    Звук должен быть хороший (смотри подпись)
    Желательно наличие тюнера.
    Если встроенный акк, то время работы побольше. 20часов это желательный минимум.
    мультимедия/кино - неважно, ибо д2 есть.
    а вот флак... хотя на 2-4гб не особо то его наслушаешься.... вобщем не обязательно.

    Сначала подумал о ревер Т10. Правда что у них со звуком - не знаю, не пробовал. Опять же, батарейка АА, как плюс, так и минус.

    Потом как-то поглядел на ближайших соседей по фирме (ковон)
    iAudio F2, iAudio T2, iAudio U3
    а потом смотрю еще зверь появился:Cowon iAudio 7
    и вроде даже есть Cowon iAudio 6 (точно не помню)

    Помогите советом, чего такое взять бы. а то вспоминая сколько времени въезжал в тему мп3 плееров год назад - так это к НГ не успею выбрать
    Последний раз редактировалось ZanZag; 20.12.2007 в 03:10.
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Из всего перечисленного посоветую вам тот же айривер, и ковон у3, звук у уз из перечисленных лучший ну может чуток соперничает с ф2, но всё равно у3 лучше. 7-ка встроенный акуум 60 часов работы, звук хуже чем у у3, 6-ка это ваще hdd, так что сам смотри.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    ZanZag, P@rtiz@n прав, iAudio U3 будет как нельзя кстати) Есть еще такой малыш как Ритмикс 7400 - очень удачный плод сотрудничества двух компаний, звук отличный; правда аккумулятор у него несколько менее емкий.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    ZanZag, iRiver T-10: звук хорош, громкий, но слегка устаревший, несмотря на это цена не совсем сильно понизилась. Для девушки - смотря какой девушки, т.к. T10 - спорт. модель. Опять же, для девушки Cowon F2 (dремя работы до 22 ч) будет поприятней, чем технологичный U3. iAudio 7 эдакий батончик, собрал некоторое кол-во критических отзывов, имхо внешне гут, звук немного не дотягивает до D2.
    Из последних фаворитов форума - Ritmix RF-7400. В этой ветке есть много интересного почитать и проникнуться Заявленное время работы: 23 ч.
    Последний раз редактировалось Synth; 20.12.2007 в 11:12.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Поль, спасибо за совет.
    AGN, спасибо, но всё-таки iriver. Я Cowon в руках не держал увы, а продукция фирмы iriver, в своё время, мне нравилась больше других.
    Dimaro07, спасибо. А относительно минусов. Для меня не расширяемая память это не так уж и критично (8гб MP3 более чем достаточно, что бы раз в 2-3 дня перезакачивать что-нить под настроение). А управление, на сколько я понял, там не очень сложное: псевдо-сенсорный дисплей на деле представляет из себя всего 4 кнопки спрятанные под монитором. Вроде бы это не должно причинять неудобств.

    Н что же. Исходя из вышепосоветованного думаю возьму таки Clix.

    С уважением, (UED)DarthVader.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от P@rtiz@n Посмотреть сообщение
    звук у уз из перечисленных лучший ну может чуток соперничает с ф2, но всё равно у3 лучше. 7-ка встроенный акуум 60 часов работы, звук хуже чем у у3
    Не в притензию к вам, спасибо что вообще ответили.
    Но я из всех перечисленных ни одного не слушал.
    Мне бы по звуку сравнение с Д2 больше дало

    Поль, Synth, Девушка у меня... эээ.. обычная (нет, для меня то она необыкновенная )
    но плеер она будет слушать. носить скорее всего в сумке. И уж точно она без заскоков, типа "некрасивый, хочу розовый нано".
    то что т10 уже старенький, это я знаю. Я почму вообще его упомянул. Во-первых он есть в продаже. А во-вторых не могу понять, будет ли выгода от батарейки АА. С одной стороны - габариты большие, с другой - купить можно в любой деревне, не страшно загубить на морозе и не надо с собой в дорогу брать зарядку.
    И еще аспект. Всеж встроенный аккум - это три года службы, потом может и выкинуть придется... Оно к тому времени может и плеер такой будет не актуален, но все же. Но и сколько денег за это время на батарейки уйдет - то же непонятно, может как раз на стоимость нового.
    Вобщем думаю...

    Ритмикс поглядим, почитаем...

    Пока наметился такой приоритер ковон у3, ковон ф2, ривер т10

    iAudio 7 привлекает заявленым временем в 60 часов. Жаль что звук хуже, но моя девушка хоть убей не слышит разницу меж лозлес и мп3 на моем д2, хотя слушать предпочитает оперу и классику, довольно сложные вещи для мп3. Ицена у него поболе. Надо почитать...

    Кстати, кто знает, зарядка от д2 к кому-нибудь из ковонов еще подходит? Было бы чудесно...
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    DarthVader, все-таки стоит подержать в руках продукцию Cowon. В свое время у меня была такая же почти история, причем высоко оцениваемый здесь U3 мне не понравился. Но в этом году, когда опять начался процесс выбора плеера, потестил D2 и он оказался on the top. Стилус (который и на стилус то не похож) там совершенно не нужен.
    U-20 всем хорош, особенно звуком и экраном, но кликсовое управление мне лично не понравилось. В любом случае, вслепую делать выбор, даже полагаясь на мнение уважаемых участников форума, нельзя. Надо самому пощупать.
    Если бы не требование диктофона, можно было бы еще рассмотреть Sony NWZ-S618F.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    ZanZag, сравнение по звуку с D2 бесполезно, патамучта он всех делает
    Вопроса об обычности девушки так не ставилось Вопрос скорее стилевых пристрастий. И дело не в заскоках, а в эстетике. T10 мне самому оч нравится, но не женский он... Кстати, проблема затрат на батарейки исчезает с покупкой парочки пальчиковых аккумуляторов.

    Через три года плеер точно будет новый актуален. Если не раньше.
    iAudio 7 лучше послушать, чем почитать.

    Но если девушка предпочитает оперу и классику, то наилучший выбор - Ritmix RF-7400 aka Meizu M3 Music Card. Почитаете его ветку - поймете почему.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    DarthVader, могу подтвердить! стилусом ни разу не пользовался, все руками хорошо управляеться на д2
    лично мне у него не хватает только хардовых кнопок для слепого управления. маловато их...
    но не смертельно.
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    У меня раньше была связка MSI Mega Player 533 256mb + Koss 75 И меня устраивало )) Сейчас хочу взять те же уши,но плеер поинтересней. Видео могу и на мобилке крутить.. 2" 320*240. Картинки смотреть на плеере тоже смысла мало. Убогий -не хочется.Дорогой (учитывая мои скромный запросы и качество ушей koss 75) - тоже!) Хочется оптимальный вариант.Приятный глазу экранчик + нормальное звучание.Гига так на 2-4.
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=43404
    Вот тут тему отдельно вынес.. с самого начала.. парочка дешёвых плееров,но при том весьма функциональных. Никто не сталкивался? Ибо если звук не полное Г.. ) То я бы с удовольствием взял.Приятные аппаратики..и стоят недорого. Слушать буду только mp3. При том частично 128кб/сек ) Изврат? ..А для меня вполне нормально))
    I am a rich belorussian with a big winner
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    BrotherTORCZ, на российском сайте джаги указанного вами плеера даже нет. Хотя они типа офиц. представители по СНГ. Так что даже если бы хотели, вряд ли их тут купишь. Соотв. впечатлениям взяться неоткуда.
    Оффтопный вопрос - а что означает ваша подпись? "Богатый белорус с большим ...(кем/чем?)" Или winner в данном случае слэнговое?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Synth,
    А у нас вот в шопах есть И у челноков есть.В том -то и стрём весь.. чёрт знает,что за техника. Функционал километровый..а сколько это всё протянет -не понятно. Богатый белорус с большим..эмнь.. .. плугом вобщем ) Не хочется выходить за рамки приличного..поэтому отвечу уклончиво, но с толстенным намёком
    I am a rich belorussian with a big winner
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    BrotherTORCZ, так раз в шопах есть, что бы самому не пойти и не послушать/пощупать? Потом впечатлениями поделитесь со всеми.
    Про "намёк" я так и подозревал только обычный словарик не подтверждает. Дома сленговый посмотрю ))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Synth,
    Это из Бивиса и Батхеда.. когда они звонили в агенство сьёма русских невест вот он там что -то такое лепетал. Ай эм а рич рашн виз э биг ...кхекхе... виннер Шопы я имел ввиду сетевые. Так у нас эту Джагу.. гхм Да и времени нету по рынкам шастать.Свободным будет ток воскресенье,и не факт что я плеер этот где -то найду в .. "обычной" продаже А хочется уже сейчас музыку по ушам погонять. Чтобы с минимальным динамиком..и всё-таки с красивым экраном Больше склоняюсь к той дельте.Хотя фиг знает. Эта модель Джаги пишет на себя музыку приблизная скорость полтора мега в сек.Нормально. Динамик говорят тихий.Но пофиг. А вот фотик и экран 2.6" ..да ещё и чехол да ещё и зарядка сетевая ...фотик 2.0mp ) это вообще нонсенс. Ну здорово конечно.. мобила села -сфоткал плеером.Да и в тот же плеер набить фоток! А экран 2.6" ..для просмотра..сказка!! и всё это за 104$ .. и хочется и колится Конечно потом можно впулить обратно..ибо есть такой закон,охраняющий права потребителей в течении 14 дней.Но блин не хочется лишний раз заниматься подобным.
    I am a rich belorussian with a big winner
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Synth, вопрос эстетики ребром не ставиться. Если ей подарить плеер размером и весом с полкирпича - то скорее всего будет недовольна.
    а так ходит ж с МД... и ничего
    просто с ним много дисков не поносишь, менять их не очень удобно и прочее. Потому то сам и сменил сначала себе его на Д2.

    Пальчиковые акк проходили. вон в МД как раз они. Все бы хорошо, только вот зарядка для них тоже нужна, с собой не наносишься.
    При запасе встроенного акк порядка 50 часов пользование плеером удобнее на порядок, к чему и пришел сам. Только вот смущает перспектива умирания акк после лет 3 службы :(

    По поводу смены плеера через 3 года. ой ли...
    я консервативен. Просто модной новой вещи мне мало. Это не причина менять...
    Вон с МД 7 лет прожил, и ничего...
    И на мп3 перешел только из-за удобства... Залил любимого в 12гигов и все, уже 3 месяца не менял плейлист... удобно.
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ZanZag , Скажем так, дабы не разводить бурю в стакане: классика Мейзу М3 удается лучше, чем семерке и некоторые произведения - в чем то даже лучше чем Ковон М5. Фолк очень хорошо тянет, женский вокал - приятно послушать Очень и очень неплохой приемник с возможностью создания списка радиостанций (на большом брате, понятное дело) и переключением между внутренним и внешним. Без минусов тоже не обходится: если снять заводскую защитную пленку с передней пластиковой панели (чего инструкция не рекомендует) мигом поцарапается, реальное время работы на закрытые наушники-"лопухи" 32 Ом/112 дБ и громкости на 2/3 - часов 8-10. Короче если возникнет желание послушать и сравнить- пишите в личку (в воскресенье свободен).
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    piton2, примного благодарен.
    За предложение послушать - спасибо, но вынужден отказаться. Мне чтоб понять звук надо слушать день а то и больше.Я когда покупал уши - тестировал на "труп", что они вообще играют. Настоящий их звук понял только спустя неделю, да и то, просто привык, и считаю его нормальным. Зато теперь если включить старые Порты, вот тут да... полная картина.

    За уточнение про классику - тоже спасибо, постаряюсь присмотреться к этому мейзу...

    ПыСы. Вот чуяло мое сердце, пришел на форум проконсультироваться о покупке какой-нибудь балалайки подобротнее, за 2т.р., а "раскрутят" опять на аппарат совсем другого уровня
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 153 из 621 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения