Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 621 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Зашел на форум Qumо и озадачился ну очень большим количеством проблем с железом. Кумо Видео, правда, фигурирует реже всех. Не хотелось бы получить за свои кровные ни глюк с кнопками, ни руины Хиросимы...Посмотрим, точнее послушаем, что он споет. И далее по всей цепочке. Хотя по деньгам- он, да Д2, наиболее оптимально для бюджета.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    2piton2.
    Здесь и правда пришли к выводу, что единственный нормальный Кумо - это Видео. Вопрос в другом: я бы не стал покупать плеер, единственный нормальный из 20 моделей, выпущенных фирмой. бинтуитивно отталкивает.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    "mutаbоr-х" , змей искуситель
    Да, он такой, знаю по себе.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;225350]единственный нормальный Кумо - это Видео
    Как вспоминаю про копеечную пластмассовую закрывашку карты, которая через неделю отломается, так прямо в дрожь бросает. Несолидно.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Хотя по деньгам- он, да Д2, наиболее оптимально для бюджета.
    ЭЭ.. по-моему, если у тебя только эти варианты, то вопроса, что взять возникать не должно вообще.. ИМХО Qumo до Cowon как "свинье до неба"
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Ну, внесет свои 5 копеек (думая, что это нехилое кол-во более ценной валюты) и неоднократно упоминаемый на этой странице Хорос (со своим напрочь убитым D2).
    Причем, сейчас, в качестве временного решения, юзающий Х20.


    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Может тоже взял бы, но тач пад - не очень удобно ИМХО.
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;225207]Я себе хочу Д2. Хоть и знаю, что придется отказаться от слепого управления.
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    вотвот... я тоже... теперь через джинсы ничего не сделать будет... но выбора нет
    БЛИН, ведь уже неоднократно писалось. Тач пад (точнее, сенсорный экран) реализован отлично. Если кто, не юзавший плеер, судит о нем по различным прогам на КПК, то сильно, очень сильно ошибается.
    Ни от чего отказываться не придется. При включенном "холд" хардварные кнопки (четкие, но невысокие, которые ненамеренно задеть почти невозможно) могут быть использованы либо как перемотка назад/вперед/стоп, либо как тише/громче/вперед. Я пользуюсь (то есть пользовался ) первым вариантом. Плеер в электричке или метро доставал лишь тогда, когда надо было не перематывать треки по-очереди, а сразу куда-то "прыгнуть". В этом плане плеер также вне конкуренции.
    Через джинсы так, может и не поуправляешь, но вот достать пальцем до кнопки несложно будет.
    А сейчас Х20 . Мать его. Я объективен, но нечеткое управление, куча промахов при выборе пунктов, люфтящие детали, задумчивая реакция на операции, особенно переключение треков.

    А еще - звук. Когда я взял D2, то заметил его легкое отставание в большинстве пунктов от Creative Zen Vision:M. Так вот, превосходство D2 по части музыки над Х20 настолько велико, что разницы (не по характеру, а по качеству, уровню качества) между ним и ЗенМ в общем-то и нет. И это при всех вышеупомянутых косяках Х20.

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    У Хорос фатальный облом плеера, глюки в 3.45 отвешаны щедрой мерой
    Надеюсь, что не фатальный. Но 3.45 не бета - косячная прошивка, действительно. Хотя моя проблема из форумчан случилась еще вроде бы только у одного человека. Спасибо zeynorу, подсказал.

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    А Д2 никто не обвиняет- хороший плеер, но понятие об удобстве эксплуатации и требования у каждого свои
    Да, но мне сложно представить, кто, поработав с D2 хотя бы пару-тройку дней, захочет возвращаться к варианту Х20.

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    косяки Х20 - тоже не мешают работе.
    Ага, особенно когда я с прошивкой 1.000 обнаружил, что все мои треки по исполнителю, альбому и названию называются одинаково. Прошивка ничего не дала. Только полное форматирование и повторная заливка муз контента в плеер.

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    то и D2 я со счетов не сбрасываю. До тех пор пока в руках не подержу и звук не послушаю.
    Да, ключевой момент!!! Я его взял, не особо радуясь. И потом, хотя уже стал радоваться, но не очень сильно. Хороший плеер, да и все тут.
    А вот сейчас, потеряв его (надеюсь, на время) и сравнив с другим, тоже вроде бы весьма неплохим... Вот после этого мне безумно хочется вернуть свой D2.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Мда...Хорос, браво! Шли этот пост в службу поддержки Ковона и пусть они отправят свой отдел рекламный на пенсию Прим. Улыбаюсь не зло и без иронии.
    На самом деле меня смущает лишь одно- большое количество восторженных отзывов о Д2. Когда-то я повелся на это, купив iРАQ 2210. А сравнив через неделю с Lоох 420, только тихо матерился. Вот и теперь настороженно отношусь ко всему такому.
    Думать однако буду.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Хорос, да, постарался ты =)

    я вот до сих пор в раздумиях...
    Д2 меня устраивает по всем параметрам... но всё таки хочетя от него просто беспроблемной работы... хотя думаю всё будет нормально, т к собираюсь только слушать музыку... а корявость текста, ограничения на видео и т д меня абсолютно не волнуют... так что буду брать...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Ув. Хорос, хотя весь топик по D2 завален инфой о глюках, Вы в упор их не видите, или cкорее - не хотите видеть. По крайней мере, здесь, Вы не упомянули ни одного минуса в девайсе, зато с лихвой покритиковали Х20. И после этого Вы говорите, о своём объективном мнении?

    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    а корявость текста, ограничения на видео и т д меня абсолютно не волнуют... так что буду брать...
    Ashikh, да не волнуйся ты, там же нет этих глюков...ведь есть же "объективное" мнение Хорос-a. Хотя, судя по его постам, это уже не мнение - это фанатизм...Ну что же, вступать c Вами в дискуссию пожалуй не буду - нет смысла...

    P.S. Вышесказанное не относится к людям, которые могут честно сказать, как о плюсах так и минусах своих плееров.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    mutabor-x, да я не особо и волнуюсь... глюки меня вобще не сильно пугают.. особенно после смартов на виндоуз мобайле и моторолл... =)

    и я заметил что у владельцев Д2 правда появляется какой то фанатизм... правда не у всех... но у многих...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Аналогичным образом, равно как Хорос воюет с управлением Х20, я боролся с навигацией по D2. Спишем на начальную версию прошивки тот факт, что после входа в пункт меню русский язык исчезает, но если верхние уровни управления имеют вполне попятную логику, то вкладка "Браузер" меня неприятно удивила- не смог найти просто "файлы". А дальше плеер засветил "Низкое напряжение" и отключился. Витринный образц и "грамотеи" продавцы- так их перетак...При дневном освещении экран читается с трудом из-за блекло-голубого фона и белых букв. Речь идет о вкладках которые расположены в трее пункта "Музыка". Такие вот первые впечатления о D2.
    А Кумо Видео в другом магазине вообще не дали послушать:(
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    piton2, о да, с русификацией капитальные проблемы у всех ковонов, с которыми я общался... в своем ниразу не включал русский, точнее попробовал и забил на это дело...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    то вкладка "Браузер" меня неприятно удивила- не смог найти просто "файлы"
    Когда я покупал плеер, до этого не держав его в руках ни разу, а просто записав музыку и клипы на карту памяти, всё нашел сразу, как будто все время только им и пользовался

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    При дневном освещении экран читается с трудом из-за блекло-голубого фона и белых букв. Речь идет о вкладках которые расположены в трее пункта "Музыка"
    Да, экран слепнет на солнце, но фоновую картинку можно поменять, установив любой JPG файл. С белым шрифтом конечно они просчитались.. . жалко, что его цвет нельзя менять также, как цвет всех остальных надписей (любой цвет можно поставить, т.е. полный RGB).

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Спишем на начальную версию прошивки тот факт, что после входа в пункт меню русский язык исчезает
    Эээ не совсем понял, куда исчезает? Там из русского только названия режимов в главном меню и меню настроек, а также перевод настроек. Все остальное - на английском. Минус конечно.

    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Ув. Хорос, хотя весь топик по D2 завален инфой о глюках, Вы в упор их не видите, или cкорее - не хотите видеть. По крайней мере, здесь, Вы не упомянули ни одного минуса в девайсе, зато с лихвой покритиковали Х20. И после этого Вы говорите, о своём объективном мнении?
    Ну уважаемый mutabor-x, скажите про эти глюки. А то может я-то думаю, что это не глюки, а всего лишь желание лучшего, а оказывается - это глюки...
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Ну уважаемый mutabor-x, скажите про эти глюки. А то может я-то думаю, что это не глюки, а всего лишь желание лучшего, а оказывается - это глюки...
    Да бросте Вы, сами прекрасно знаете, зачем отрицать факты? Или мне надо привести цитаты? Враньё не входит в перечень моих недостатков...Хорошо, пускай D2 будет эталоном безглючности среди других плееров. Закончим на этом, будут вопросы, прошу ко мне в личку...

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    piton2, сударь, а где вы д2 слушали? а то я так и не смог его второй раз в живую получить, кончились...

    а с цветом шрифтов они точно лажанулись.. ведь известно, что на солнце такие экраны слепнут...
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Да бросте Вы, сами прекрасно знаете, зачем отрицать факты? Или мне надо привести цитаты?
    Ага, приведите я ж не говорю, что плеер идеальный, но глюков как таковых - там мало, основные из которых я назвал.

    Цитата Сообщение от ZanZag Посмотреть сообщение
    а с цветом шрифтов они точно лажанулись.. ведь известно, что на солнце такие экраны слепнут...
    Делаю тему сейчас, отдельно правлю шрифты. Вот думаю, каким цветом их лучше сделать.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Ну уважаемый mutabor-x, скажите про эти глюки. А то может я-то думаю, что это не глюки, а всего лишь желание лучшего, а оказывается - это глюки...
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    глюки в Д2 как глюки в Винде - работать не мешают, но хотелось бы исправления.
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Ага, приведите я ж не говорю, что плеер идеальный, но глюков как таковых - там мало, основные из которых я назвал.
    Без комментариев...

    P.S. http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=30693 а то много цитировать придётся...
    Последний раз редактировалось mutabor; 16.05.2007 в 02:21.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ZаnZаg, я его не слушал, не успел, плеер в даун ушел по "Лоу бэтарри". На 2 гб есть в Компутерн.Мире на "Пионерской". А в поларис на Ленинском не заглядывали? 2 недели назад там были и на 4Гб.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Да бросте Вы, сами прекрасно знаете, зачем отрицать факты?


    Обалдеть, а Вы случаем не из конкурирующей конторы? Вам какой-нить Archos не приплачивает? Привести ссылку на тему в которой 65 страниц - это круто.. это явно подтверждает Вашу правоту

    действительно все в сад
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Мда...Тупик: у Х20- глюки, у D2- мелкие недочеты. Болезни роста, так сказать. Вам напомнить, что устранили в 3.46? Или сами пост Брэйка прочитаете?
    По поводу управления могу сказать только следующее: что такое моторная память, надеюсь, известно. Вот там и собака порылась..При переходе от одной организации управления (и меню в частности) к другой- ошибок будет много.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 621 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 607 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения