Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 621 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Пришла беда откуда не ждали- опять я в тему завалился Что бы новые не плодить. Может не в ту ветку стукнулся- тады просьба перенести пост по адресу.
    Короче: по всей вероятности придется мне со своим Х20 расстаться (обещал дочке подарок на окончание школы, но бюджет не выдержит выпускной + подарок, а она на плеер уже глаз положила ), встал в полный рост проклятый вопрос выбора. Пока месяц-другой перебьюсь с рабочей лошадкой G3, но объем памяти ему не нарастишь...
    Итак, что требуется: память от 4 до 20 Гб. Хардовые плеера привлекают объемом, но пробежавшись по веткам им посвященным, сделал вывод, что их ахиллесова пята вовсе даже не механика, а батарея.. Д2 вроде и всем хорош, но...Пугает его модернизация (очень это мне напоминает некие факты из истории авиации, когда очень даже неплохой самолет Вf-109 (Ме-109) замодернизировали в хлам).
    Возвращаться к Х20 не хочу из-за поганого сопровождения. Глюки хотя и не фатальные, но жутко раздражают.
    2. Звук не хуже тех плееров, что уже на руках. Наушники не отдам. За абсолютно лучшим звуком не гонюсь, ибо боюсь, мой слух не даст это оценить в должной мере.
    3. Радио, видео еtс - без разницы , воспринимаю их как довесок. Но поддержка огг- обязательна.
    4.Отсутствие жесткой привязки к софту для загрузки музыки. По типу Эпла и Сони. Тоже обязательное требование.
    5. Выходная мощность достаточная, для того чтобы :а) потянуть наушники АКG 26Р; б) можно было слушать в метро.
    Пока кандидатов трое: Х5 (на 20Гб), Зен Вижин М (если я правильно понял, то обязательно лишь наличие ВМР от 10 версии, если ошибся- увы кандидатуру придется отвести), D2 ( много сомнений на его счет, пока не послушаю никаких выводов ни за, ни против делать не буду). Может чего еще подскажете ?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    ZanZag,

    к сожалению, обзоры - единственная инфа от пользователя , который в силу своей профессии, перепробовал множества девайсов. и не в магазине, а методично и скурпулезно.
    IMHO обьективность и субьективность хорошего тестдрайва равна оным от владельцов девайса.
    понятно, обзоры заказывают фирмы, и тут уж "талант" автора как и денег заработать и не написать лажу. форум потом опустит ниже плинтуса.
    его авторитет = его деньги.

    а по теме - я бы добавил Sams T9 и SE W610 в список кандидатов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Д2 вроде и всем хорош, но...Пугает его модернизация (очень это мне напоминает некие факты из истории авиации, когда очень даже неплохой самолет Вf-109 (Ме-109) замодернизировали в хлам).
    это немного не понял, всегда есть возможность вернуться на более раннюю прошивку и не замечать тех нововведений, которые появляются.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    "вернуться на более раннюю прошивку" = вернуться к старым глюкам Допустим сделают поддержку флэш-игр, ява, черта в ступе и получится сборник глюков, а не плеер. Этого и опасаюсь.
    Tо ZаnZаg: если радио настолько критично, то может его взять отдельно (brаndnаmе приемники еще можно встретить в продаже) или обязательно в одном флаконе?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    "вернуться на более раннюю прошивку" = вернуться к старым глюкам Допустим сделают поддержку флэш-игр, ява, черта в ступе и получится сборник глюков, а не плеер. Этого и опасаюсь.
    волков бояться - в лес не ходить
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vaukhanal Посмотреть сообщение
    SE W610
    О боже... Мой W850 выдает звук максимум на тройку...
    EX-71 -> ATH-CK9 -> ATH-CK10
    SE T630 -> SE K790 -> SE W850i -> Samsung i450
    iRiver 350 -> iRiver 999 -> Cowon D2 -> Sony S706 -> iPod Touch 32 GB
    Fujifilm FinePix F30 + 2GB
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vaukhanal Посмотреть сообщение
    я бы добавил Sams T9 и SE W610 в список кандидатов.
    посмотрю как подвернутся под руку...

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    если радио настолько критично, то может его взять отдельно (brаndnаmе приемники еще можно встретить в продаже) или обязательно в одном флаконе?
    да пожалуй брать отдельное радио - это вообще не для меня. итак слишком много техники таскаю с собой, устал уже, морально.
    вполне возможно когда я залью много музык во флешь, так что надоедать не будут и уши куплю совсем другой изоляции от внешнего мира, острая потребность в радиве отпадет...
    всеж это совсем другой коленкор, 4 гига музыки (256-320 кб/с) или даже пяток МД дисков по 80 минут.. которые менять запаривает уже через пару дней...
    хотя если перейти на flac, то не так и много влезет в 4 гига... альбомов 10-15 как я понимаю...
    Отделяю зерна от кОзлищ. Дабы вторые не пожрали оных.(ц)
    Sony MZ-G755, Koss Sporta Pro (лежит на полке)
    COWON D2 4Gb + 8Gb HCSD + FA Equilibrium
    Ritmix RF-7400 4Gb (Miezu Music Card) + Philips SHE9500
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    ... а ночью на досуге,
    я танцую буги.
    на своем досуге,
    я танцую буги.
    танец буги... (ц) П. Мамонов

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Зен Вижин М (если я правильно понял, то обязательно лишь наличие ВМР от 10 версии, если ошибся- увы кандидатуру придется отвести),
    Я уже написал порядочный пост на эту тему, но только позже внимательно прочитав, что обязательна поддержка OGG...в плеерах Креатив этого формата нет.

    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Глюки хотя и не фатальные, но жутко раздражают.
    Скорее это не глюки, а Ваши большие требования к недорогому плееру В D2 глюков поболе будет, даже после свежей прошивки(ща меня прибьют ) Сами читали - знаете...Для себя я думаю взять Qumo Video 4Gb+SD(но только эту модель), кстати полностью походит под Ваши требования...

    C уважением, mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 14.05.2007 в 22:18.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    В D2 глюков поболе будет, даже после свежей прошивки(ща меня прибьют ) Сами читали - знаете...
    Прибивать не буду но честно, глюки в Д2 как глюки в Винде - работать не мешают, но хотелось бы исправления.И при этом меня они не раздражают, ну разве что надпись настройки...
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Прибивать не буду но честно, глюки в Д2 как глюки в Винде - работать не мешают, но хотелось бы исправления.И при этом меня они не раздражают, ну разве что надпись настройки...
    Да нет, если серьёзно D2 - плеер неплохой и цена небольшая. Может тоже взял бы, но тач пад - не очень удобно ИМХО.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Тааак. Либо сегодня 1 апреля, либо Злой бот каким-то чудом узнал пароль Mutabor-x к форуму.... либо я даже не знаю что думать. Прибивать руки не поднимутся... они только что совсем опустились.
    Я себе хочу Д2. Хоть и знаю, что придется отказаться от слепого управления.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =- ;Либо сегодня 1 апреля, либо Злой бот каким-то чудом узнал пароль Mutabor-x к форуму.... либо я даже не знаю что думать
    жжош =)


    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =- ;Я себе хочу Д2. Хоть и знаю, что придется отказаться от слепого управления.
    вотвот... я тоже... теперь через джинсы ничего не сделать будет... но выбора нет


    блин, где и что поставить чтоб твой ник не размазывался по цитате?
    Последний раз редактировалось Ashikh; 15.05.2007 в 00:20.
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;225207]Тааак. Либо сегодня 1 апреля, либо Злой бот каким-то чудом узнал пароль Mutabor-x к форуму.... либо я даже не знаю что думать. Прибивать руки не поднимутся... они только что совсем опустились
    Жесть! Я пока думаю...ну судите сами 4Gb + SD4Gb = 8Gb. Почитал на родном форуме об этой модели, вроде глобальных проблем нет. Однозначно сказанно и проверенно владельцами, что с SD картой 4Gb - работает без проблем. Время работы, выходная мощьность, форматы - всё устраивает. Вот я и подумал купить для начала пару SD карт 2-4Gb и жить будет веселее. Ну то, что буду брать новый плеер - это точно...

    P.S.Ashikh, ник Гела приходится постоянно "подрезать". В чем причина глюка сам не пойму.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Жесть! Я пока думаю...ну судите сами 4Gb + SD4Gb = 8Gb. Почитал на родном форуме об этой модели, вроде глобальных проблем нет. Однозначно сказанно и проверенно владельцами, что с SD картой 4Gb - работает без проблем. Время работы, выходная мощьность, форматы - всё устраивает. Вот я и подумал купить для начала пару SD карт 2-4Gb и жить будет веселее. Ну то, что буду брать новый плеер - это точно...
    Я так и не понял, за что обвиняют Д2

    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    ник Гела приходится постоянно "подрезать". В чем причина глюка сам не пойму
    Причина в тегах форума, основными из которых являются "[" и "]", а соответственно форум думает, что ему цитату закрывают
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, за что обвиняют Д2
    Это я писал насчёт QUMO Video 4Gb + слот под SD http://www.pleer.ru/_12184.html

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Чтобы мой ник не размазывался в цитате, нужно его брать в кавычки. И желательно удалить цифорки после ника (ссылку на пост).
    Иначе ни как.
    Мутабор-х, ты случайно не забыл что кроме всего прочего, в плеере надо бы и о звуке подумать...?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    От блин! Как всегда! Пропустил самое интересное, пока вчера на стены лез (растяжение связок из-за деформации свода стопы).
    Значит так. To zеynor: Вам не кажется, что мои опасение подтверждаются, судя по постам вчерашнего вечера на ветке? У Хорос фатальный облом плеера, глюки в 3.45 отвешаны щедрой мерой, а полезного- кот наплакал (хотя, если поставить 2.45 думаю их меньше будет. Там ведь вся разница в поддержке словаря- правильно, понял?). А Д2 никто не обвиняет- хороший плеер, но понятие об удобстве эксплуатации и требования у каждого свои ( Когда-то я защищал диплом по теме "Эргономическое обеспечение работы оператора..."- знаю о чем речь веду).
    То -=[GЕL]=-: как мне показалось, в этом разделе форума сошлись на мнении (было несколько постов от авторитетов в этом вопросе), что Qumo Vidео имеет звук достойный брендов и вообще лучший плеер у этого производителя. Или то у меня глюки?
    ЗЫ. Раз уж на то пошло, то и косяки Х20 - тоже не мешают работе. А вот то, что его возможности (платформы имеется ввиду) используются едва ли на треть- обидно. Все отдали Кляксе 2 (U20)...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что мои опасение подтверждаются, судя по постам вчерашнего вечера на ветке?
    Нет видимо совпало так, что вчера высказалось много народа. То, что случилось у Хороса - это непонятное дело, на иАудиофиле тоже такой прецендент, тут без понятия, что бы это могло быть. А с остальным - какие глюки появились в 3.45?

    З.Ы. Такое ощущение, что "все плохо", у меня лично каждый раз возникает после просмотра вечерних новостей по нашему ТВ но, как это ни странно, наутро все забывается и оказывется, что жизнь - хорошая штука
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо zeynor за полезный пост

    Хорос (15.05.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Абсолютно в дырочку. Это от того, что лучшее- враг хорошего.
    Ну, а поскольку меня мало интересуют все форматы в плеере кроме звуковых, то и D2 я со счетов не сбрасываю. До тех пор пока в руках не подержу и звук не послушаю. А пока, думаю над вариантом с Х5...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    "mutаbоr-х" , змей искуситель! Посмотрел инфу о QV- заинтересовал аппарат. Теперь бы послушать его еще. Запишу в кандидаты, до появления более полной информации
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 621 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 606 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения