Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 221 из 621 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Petru, наушники либо вставные в уши, но не те, что засовываются..
    Не знаю как они называются.. Вобщем стандартные наушники, которые были всегда - и 5, и 10 лет назад.
    Может быть те, что крепятся на ухе, чтобы не выпадали.
    Ну либо накладные, но уж никак не мониторные.
    Цена от 0 до 1000 наверно.. Видимо это бюджетом считается, не профи я в этих делах..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Aston_Yura, Cowon в последнее время все больше и больше заслуживает лестных отзывов.. Посмотрите сами, что вы можете себе позволить, какие качества плеера вам больше нужны.. Скажу что U3, F2 (как плееры без больших экранов) - хороши, выполнены качественно и имеют полный набор свойственных этому классу возможностей, и даже поддержку Flac. Но так как у вас урезан бюджет, то скажу что у Ковон вы получите максимум 1Гб за эти деньги.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Glukooo, Могу посоветовать Fischer Audio Equilibrium, которые в плеере почти вписываются в ваш ценовой диапазон. Они стоят своих денег, их многие хвалят.

    Если вам они не очень подходят, или вы просто хотите других вариантов, пожалуйста, пишите в форумы по выбору наушников. В соответствующем разделе.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Petru за полезный пост

    Glukooo (29.04.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Petru, а другие компании?
    Samsung, например.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Спасибо еще раз за советы.
    Так тяжко в наши дни выбрать плеер.. ужс.
    Может быть кто-то еще посоветует, что привлекательней iAudio u3 или iAudio 7.
    Плюсы, минусы. Было бы классно услышать мнение владельца обоих плееров сразу..
    Но буду рад любому совету.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Cpt.Drake, про iPod вообще ни слова ни скажу. все и так понятно, если подумать и взвесить.

    Еще повторюсь, но все же скажу что Cowon очень хорошая фирма, котрая за последнее время притянула многих к своим детящам, и меня в том чиле. Очень достойные плеера и PMP.

    На счет возможностей плееров юзайте поиск, а так же читайте темы по этим моделям, в разделе Flash. Информации предостаточно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Aston_Yura, я вам уже сказал свое мнение по поводу подходящего плеера, если я не сказал ни слова про Samsung, значит я не расцениваю его как достойного производителя плееров в вашем ценовом диапазоне.

    Если хотите посмотреть на плееры различных компаний сделайте это на их сайтах.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Petru, ясно.
    Спосибо за помощь в выборе.
    Скорей всего буду брать iRiver T60.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    что лучше купить айривер т60 или ритмикс RF-7400?ничего особенного не нужно кроме хорошего звука!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    supchik, смотря какие параметры для вас важны кроме звука.
    На мой взгляд у ритмикс RF-7400 звучание будет поприятнее. У него же объем возможен до 8Гб (к 4ем у Т60), кроме того вообщем ритмикс "морально новее", потому и экранчик в нем цветастый, и батарея встроенная LyPol, которую можно заряжать от USB, в то время как у t60 пальчиковая батарея, у которой и время зарядки больше и эффект мпамяти никто не отменял (зато можно заменить).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    supchik, если в плане звука то Ritmix RF-7400 будет предпочтительно.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    supchik, если в плане звука то Ritmix RF-7400 будет предпочтительно.
    а в чем лучше аривер?

    во всем тогда уступает?кроме надежности)?

    Поеду сегодня покупать и на месте со своими наушниками надеюсь дадут возможность прослушать треки свои,и выберу между

    iriver t 60
    Ritvix RF-7400
    Sony NWD B105F


    пугает надежность Ритмикса,один раз намотался по сервис центрам и ждать месяц очень неудобно,а то слухи что он ломается виснет,и.т.д

    Главное звук,а это можно определить только на своем опыте,к примеру мой Mpio у всех свое звучание..

    спасибо тем кто посоветовал из чего выбрать,а тест драйв надо самому устроить,все таки мне с плеером жить,и желательно пару лет без сбоев,да еще и с удовольствием

    пока не тестил склоняюсь к ариверу как более надежному)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Glukooo, ну очень классное качество за ну совсем маленькую денюжку - это фантастика. Сами понимаете. Поэтому определите сразу, сколько вы готовы потратить на плеер, сколько на уши.
    Из хорошо звучащих плееров самые бюджетные варианты это Ritmix RF-7400 и iRiver T60. Если вы слушаете рок, эмо, хардкор и всяческую альтернативу, то фишка 7400-го для вас существенной роли играть не будет - он прекрасен в воспроизведении более так скажем классической и насыщенной инструментами музыке, вокале. Владельцы его говорят, что для рока драйва не хватает.
    T60 без изюминки, просто хороший плеер, фишка его в батарейках и недорогой цене. Рассказы о плоскости звука iAudio 7 имеют место, но вы делайте поправку на то, что их авторы - аудиофилы, которым важна объемность звука, сцена, чтоб было ощутимо, что ритм-гитара на переднем плане, а бас - на заднем и т.д. Я им завидую например.
    Поэтому если вы купите более-менее нормальные уши ценой около 1500 р., то вы сразу ощутите разницу с предыдущими ушами, а вот разница между U3 и 7 будет, но насколько существенная и какая именно для вас - не знаю. К тому же У3 сейчас очень сложно достать, цена его выше, и остается вопрос аккумулятора, т.к. это все старые поставки, сколько он проработает нормально?
    До 4000 р. есть плееры, на которые стоит посмотреть/послушать, тот же Sony NWZ-S616F или Creative Zen. iRiver E-100 недавно вышел, я сам не слушал правда, но отзывы уже есть в соотв. теме.
    По ушам: вставные в уши, которые не засовываются, именуются вкладыши (в отличие от затычек), по ним я мало что могу сказать, т.к. предпочитаю накладные. Но по качеству воспроизведения затычки все равно котируются выше. Когда будете подбирать уши, сначала определитесь с типом (например, вкладыши), потом с суммой, а потом почитайте форум, кто что использует с выбранным вами плеером и какие отзывы. Или просто отзывы по ушам в этой ценовой категории.
    P.S. Уши, к-е крепятся на ухе, это клипсы. По ним информации мало, я стараюсь собирать, но идет медленно. Если захотите почитать, лучше пользуйтесь поиском, т.к. в разделе "Наушники" темы почему-то уходят в инвиз, и если вы видите например шесть активных тем в разделе "накладные", это еще не значит что там больше ничего нет.
    Последний раз редактировалось Synth; 30.04.2008 в 14:39.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    Dos (04.05.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AKKA Посмотреть сообщение
    пугает надежность Ритмикса
    не совсем правильно пугает. Ритмикс - это бренд, а оригинальные изготовители плееров - разные, поэтому если одна модель ненадежная, то к другой это может совсем не относиться. Например, Ritmix RF-7400 это в оригинале Meizu M3 и по аппаратной надежности жалоб было очень мало.
    Цитата Сообщение от AKKA Посмотреть сообщение
    Главное звук,а это можно определить только на своем опыте
    - вот это на все сто правильно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Если вы слушаете рок, эмо, хардкор и всяческую альтернативу, то фишка 7400-го для вас существенной роли играть не будет - он прекрасен в воспроизведении более так скажем классической и насыщенной инструментами музыке, вокале. Владельцы его говорят, что для рока драйва не хватает.
    Как владелец Ritmix RF7400 (Meizu M3) скажу, что первая часть цитаты вполне обоснована. Но! И для Rock'а (по крайней мере классического: Iron Maiden, AC/DC, Kiss, Metallica и т.д.), он вполне подходит. Нехватка "динамики", на мой взгляд, ощущается только на очень "жёстких" композициях. И то, это происходит на не очень качественных (старых, плохо ремастированых) записях.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Взял U3)
    Сижу и разбираюсь что с ним делать-то надо.
    Нужно ли первый раз заряжать как-то особенно, или нет..?
    Знаю, что не по теме, но если можно - дайте пару советов по первым запускам, зарядкам-разрядкам
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Glukooo, сделай первых 3-4разряда и заряда, чтобы раскачать аккумулятор а далее этот процес соблюдать не обязательно...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Объясните поподробней пожалуйста..
    Я не особо разбираюсь..)
    На каком режиме заряжать - на Slow или Normal?
    И как разряжать? Просто включать какую-то песню, чтобы играла сутки?

    Зарядки от сети нет. Только комплектный usb шнур.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Glukooo, без зарядки можно заряжать только через комп. Приобретите лучше USB зарядку на 500млА этого будет достаточно, в дальнейшем ею можно будет заряжать и другие устройства через usb кабель. А разряжайте плеер естественным способом слушая музыку а потом зарядите и ак 3-4 раза...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо udana за полезный пост

    Glukooo (01.05.2008)

  23. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Через комп - через usb, да)
    И еще вопросик - разряжать до конца, то есть до того момента, как он сам полностью отключится?
    Или лучше оставлять процентов 10 до конца?
    И как разряжать лучше - сразу от начала и до конца, или можно послушать час в день, выключить.. Потом на следующий день еще пару часов, выключить..? И так пока не разрядится.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 221 из 621 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения