Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 426 из 621 ПерваяПервая ... 326 376 416 422 423 424 425 426 427 428 429 430 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,520 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juror Посмотреть сообщение
    Помогите найти достойную замену. На данный момент слушаю на Ipod Video 5.5+Imod+ibasso T3. Наушники Klipsch x10 и Etymotic Hf3. Хочу выбрать что-то по компактнее и с большим временем работы. Рассматривал ковоны и сансы, они и компактные и живут долго, но вот по-поводу качества звука не уверен. Так же смотрел в сторону hisoundaudio и colorful c3. Для меня наиболее подходящий вариант это Санса, и рокбокс поставить можно и живёт долго, но вот как то не верится мне что в такой малютке может быть качественный звук. Может кто что посоветует.
    Как вариант, из относительно вменяемых по цене, компактных и нормально звучащих - соня е584. И поддержку флака они наконец-то запилили, и автономность у него отличная, судя по заявкам (раньше юзал соньку, благополучно ушатал в походе, по опыту - их заявкам про автономность можно верить)
    Портатив: Xperia ZL+FiiO E7+Sony XBA-1/ATH-WM55/Superlux HD 669/Sony MDR-AS200
    Стационар: Rotel RCD-02+Rotel RA02/Primare i21(по настроению)+Dali Mentor 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо photojems за полезный пост

    Lenivec1983 (28.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сломался мой iPod Touch 5, и вот стала проблема прослушивания музыки. В моем телефоне OnePlus One, звук не устраивает (тихо слишком) вот задумался над покупкой Hi-Fi плеера, судя по обзорам многие хвалят iBasso DX50 и Hidizs AP100 (в своем ценовом сегменте). Но фишка в том что слушаю я в основном MP3, т. к. той музыки которую я слушаю во FLAC или подобных форматах просто не существует. Так вот стоит ли мне покупать подобный плеер для MP3? И почувствую ли я разницу по сравнению с iPod? Наушники пока такие Martin Logan Mikros 70 и AKG K 550. Прошу дать совет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    ребята, у меня в качестве стационара карточка Creative Titanium Hd. Плеер какого уровня нужно брать, чтобы играл не хуже?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Gothigulus, среднего уровня плеер.
    Ак100, х5, DX90 на вскидку. Тут выбор за тобой в зависимости от вкусов.
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mnail за полезный пост

    Gothigulus (09.09.2014)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Хочу собрать хорошую связку со временем, чтоб не прям супер, но круто. Сейчас у меня j3 и арматуры от meele-s, звук совсем не радует. Бюджет на все 20-25к. И вообще надо менять плеер или докупить наушники хорошие или хорошие j3 не прокачает?
    J3+Meelectronics SP51
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    56
    Репутация
    -343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gothigulus Посмотреть сообщение
    ребята, у меня в качестве стационара карточка Creative Titanium Hd. Плеер какого уровня нужно брать, чтобы играл не хуже?
    aune M1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от timasun Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу собрать хорошую связку со временем, чтоб не прям супер, но круто. Сейчас у меня j3 и арматуры от meele-s, звук совсем не радует. Бюджет на все 20-25к. И вообще надо менять плеер или докупить наушники хорошие или хорошие j3 не прокачает?
    Если хочется получить адекватный ответ - попробуйте уточнить вопрос. Чем именно не устраивает связка, какие претензии, какой результат хочется получить, какие предпочтения по звуку, основные музыкальные жанры... Иначе совместными усилиями накидаем 100500 советов, из которых реально полезные именно для вас в общей массе просто потеряете)
    Портатив: Xperia ZL+FiiO E7+Sony XBA-1/ATH-WM55/Superlux HD 669/Sony MDR-AS200
    Стационар: Rotel RCD-02+Rotel RA02/Primare i21(по настроению)+Dali Mentor 2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Адрес
    Иркутск (Усолье-Сибирское)
    Возраст
    57
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Возникла необходимость покупки мп3-плеера и во в походах по магазинам и обзорах в инете никак не могу найти инфу - Существует ли в современных мп3-плеерах функция добавления закладок?
    Не автозапоминание места выхода(отключения), а именно сделать закладку!
    P.s. На данном ресурсе впервые, прошу не растреливать если не в той теме пишу!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    что там с хифи китайскими плеерами? teXet T-60 никто не слушал?
    .... зарядил старый сфло2 и понял, что телефон это совсем не то... правда китаец совсем неносибельный и неуправляемый)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    .... зарядил старый сфло2 и понял, что телефон это совсем не то... правда китаец совсем неносибельный и неуправляемый)
    Хочу купить что-то подобное, посоветуйте... Он ведь явно будет интересней новоиспеченного Fiio X1? Это ведь тот же Teclast T51 (Nationate s:flo2)

    ---------- Добавлено в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:43 ----------

    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    что там с хифи китайскими плеерами? teXet T-60 никто не слушал?
    А что там незаурядного? Ничего про него не нашел...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    Хочу купить что-то подобное, посоветуйте... Он ведь явно будет интересней новоиспеченного Fiio X1? Это ведь тот же Teclast T51 (Nationate s:flo2)
    да, это тот же плеер. советовать покупать не стану. кроме нормального звука и возможности модить у него достоинств нет. габариты, прошивка, батарея, экран, юзабильность... не стоит того).
    я его покупал под RE0. потом случайно (пока стоял в очереди в плеере, просто такой же покупатель как и я) попросил послушать Ритмикс (модель не помню... что то 7400 или тп) и особой разницы в звуке не услышал, даже больше понравился. максимальная громкость у этого Ритмикса была ниже, но не принципиально.
    Последний раз редактировалось Nom; 03.10.2014 в 07:29.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    попросил послушать Ритмикс (модель не помню... что то 7400 или тп)
    Он же Meizu M3, могучий плеерок был в свое время. По мне, так лучше например ковона джи3.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?, если gemza не продал, купите у него колор с3 ММ. По звуку, мягко говоря, не хуже. По портабильности лучше. Правда, если для Вас андроидоподобный тачскрин не важен.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    WhatKingOfOystry?, если gemza не продал, купите у него колор с3 ММ. По звуку, мягко говоря, не хуже. По портабильности лучше. Правда, если для Вас андроидоподобный тачскрин не важен.
    Спасибо конеч, но как и где его купить? В личку ему писать? Изрядно искал но никакого намека на продажу от него не увидел
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    См. ЛС.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pudrikello Посмотреть сообщение
    Но фишка в том что слушаю я в основном MP3, т. к. той музыки которую я слушаю во FLAC или подобных форматах просто не существует.
    мне весьма знакома Ваша ситуация мое мнение таково, что овчинка стоит выделки. насколько - решат Ваши собственные уши. В слепую ничего не рекомендую брать, только слушать на своем материале.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    если gemza не продал, купите у него колор с3 ММ
    Gemzza продал уже несколько месяцев назад
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Здравствуйте, не так давно попали мне в руки наушники Takstar PRO80 (до этого пользовался затычками Fischeraudio consonance) и воткнув их в свой телефон (Xiaomi mi2) понял что выход с телефона совсем не тот что нужен для 500 миливатных наушников. Вот и задумался о приобретении хорошего плеера, пока думал о приобретении cowon j3, нашел в магазине за 5800 рублей, но еще увидел объяву о продаже годовалого HiFiMAN HM-601 с ушами Sennheiser HD 595 за 6000руб, меня мои наушники вполне устраивают, но вторые лишними не будут. Вот и думаю, вроде HiFiMAN выигрывают по звуку (хотя я и не меломан, но хороший звук думаю отличу) но у cowon запас батареи лучше (хотя не факт что его еще не продали, он был последним). Дак вот хотел бы задать вопрос, какой плеер выбрать до 8000 рублей для прослушивания Indie-Rock и Techno.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    stiogun, Если среди этих двух хифиман, адназначна. Ковон голимое г..., и мощность там филькина, клип+ поет громче.
    А так, среди за и до 6 т.р. немало хороших появилось, не думаю, что большая проблема выбрать, просто почитать на форуме.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ковон голимое г..., и мощность там филькина, клип+ поет громче.
    Извиняюсь, Вы в этом уверены? Особенно в последнем тезисе. Обладали и тем и другим? Сравнивали?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 426 из 621 ПерваяПервая ... 326 376 416 422 423 424 425 426 427 428 429 430 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения