Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 566 из 621 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 562 563 564 565 566 567 568 569 570 576 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,301 по 11,320 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Elendil, Cayin N5 за 10-12 будет лучшим вложением, чем ap100 за 5.
    Таких цен я еще не видел) Если N5 выше уровнем, как я уже понял, и он будет в хорошем состоянии за 10, то я возьму без вопросов, у меня нет цели взять дешевле, есть цель не брать лишнего. Но пока таких цен я не видел. Подождем...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elendil Посмотреть сообщение
    цель не брать лишнего. Но пока таких цен я не видел. Подождем...
    Кто ищет,тот найдёт.2 недели назад взял fiio x5i,новый запечатаный,не востановленный,да и цена ух,140€.Так что ищите,и найдёте.
    P.S.и между начальным уровнем и средним уровнем-это пропасть.
    Вот человек описывает про владение ар100 http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post2736617

    Точно как и у меня было
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Фио х5-1 не выше уровнем чем ап100, учитывая косяки феи в нижнем краю диапазона.

    Короче, слушать поклонников одного плеера который советуют по поводу и без повода - опасная тема.

    Правда всегда по средине.
    А именно: плееры одного уровня дают разный звук, а тут уж кому что ближе и вкуснее. Но когда люди ударяются в "гораздо лучше" - здесь явно собака зарыта, относиться к такому нужно с пониманием.

    По факту есть два вида звука в этом сегменте и в рамках них вот может быть "гораздо лучше или гораздо хуже", ибо они действительно противоположны:
    мужик и все остальные (н5, ап100, х5-1/2, с10, aune m2s, x20).

    А разница в цене обусловлена лишь насыщенностью рынка в первую очередь. Да ап100 банально больше на рынке и плата за бренд там ниже, чем у брендов типа каина (привет н

    И следующая ступень и в цене и в звуке это уже как ни крути что-то вроде каликса, дх150, н6, кулс360.

    А в рамках бюджета 100-150 все одноуровневое, вопрос лишь предпочтения. Но по анамнезу н5й меньше подходит и тупо дороже.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    P.S.и между начальным уровнем и средним уровнем-это пропасть.
    Вот человек описывает про владение ар100 http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post2736617

    Точно как и у меня было
    Ну да. И автору советуют внимание что? Правильно плееры уровнем выше (в 3-4 раза) - опус 1с, ка360 и н6.

    А все почему? Потому что человек взял не свой звук, тут не плеер виноват в общем-то.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, Ну для вас пусть будет х5 начального уровня.Мне побоку.И я не советую ему х5,я предупреждаю по ар100(это дно)А то что между ними пропасть ,это 100%.Да и ссылку я дал ,не того что советуют,а впечатления от ар100.А вот QLS это уже на любителя,звук частями собирать,спс,нет.
    Да и вообще,пока он сам это не пройдёт,не поймёт.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Чисто потому что вам феечки нравятся может и "100%".
    А разница в звуке есть, она вкусовая.

    А в теме, если внимательно поситать - Там скорее о том что конкретно автору звук не зашел, ибо у него представления о звуке другие.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    По хорошему, это все словоблудие. Надо брать и слушать. И, естественно, я сужу исключительно по собственному опыту.
    Вот мое последнее вау - это dx150. Был полтос этой же конторы, но все с ним было как то не так. Был вдуо 10 - тоже все вроде так, но не то.
    Потом каин5 меня приятно удивил, был вау импульс, но то, что я испытал с 150 - это нечто. С другой стороны, если бы я все 3 плеера слушал
    с какими-нибудь зенхами 300, то эффекта бы вообще могло не быть.
    Ну, по поводу цены: фея 5, каин 5, подороже кулс360, звучит получше, но с эргономикой, как по мне, не все хорошо.
    У вас, кстати, наушники какие? Может, с них лучше начать?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Потом послушаете 361 и будет вау и тд
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Elendil (12.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    У вас, кстати, наушники какие? Может, с них лучше начать?
    Koss KSC75, Ritmix RH-508. Ну и пресловутые сенхи 300-е, но их не считаем за наушники.

    Но это не имеет значения, потому что портативный источник звука у меня на данный момент отсутствует, об чем я доложил в первом посте.
    И начинать в любом случае надо с него, потому что офигенные наушники без источника звука не особо полезны.

    Коссы, кстати, пришли только вчера и очень неплохо зашли по сравнению с 508-ми в некоторых жанрах. Даже от ПК без дискретной аудиокарты.
    Телефон их не раскачал. 101 дБ/мВт/60 Ом. Короч, телефон не подходит.
    Последний раз редактировалось Elendil; 12.03.2019 в 17:35.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    938
    Репутация
    6765 (0)
    По умолчанию
    The truth is out there ...
    Спойлер: 
    Порт - iBasso DX220 AMP3 / AMP8 / AMP9 + IT07.
    IEM для смартфона и быта - Ostry KC09.
    Компьютер (игры / разное) - Creative SB Z + Kingston HyperX / MicroLab Solo 4. Для прослушивания музыки - Foobar + Aune X1S + HE400i.
    Медиа-центр - Pioneer VSX-423 + акустика UltimeSym (5 каналов) + саб Yamaha YST-SW215
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо D-Tritus за полезный пост

    Teddy_Taddeski (12.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Teddy_Taddeski Посмотреть сообщение
    Чисто потому что вам феечки нравятся может и "100%".
    Мне музыка нравится!И похер какой фирмы плеер.Вы между строк читаете.А в кулсе собирать все звуки в кучу,пусть другие собирают,если кому нравится.И разницы между 360 и 361 нет,360 даже лучше немного.(имхо)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Подскажите плиз что выбрать после Cowon iAudio 9+. Слушаю 50/50 (музыка/аудио книги). Уши Sony Xba-C1, возможно буду присматриваться к другим, хотя с ковоном звучат идеально, громкости хватает.
    Почитал посмотрел обзоры, не могу определится. Слушаю 50/50 книги музыка (русский рок, металлика, иногда реп))).
    1. xDuoo X3 II и Fiio X3 II - какой предпочли бы именно вы и почему? (вроде одного уровня плееры?)
    2. xDuoo X20 и Fiio X3 III - (вроде тоже одного уровня) какой предпочли бы именно вы и почему?
    Остановился на xDuoo X3 II. Думаю правильно ли сделал выбор. Может ещё к чему присмотреться или выбрать из предложенных мною другую модель?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elendil Посмотреть сообщение
    Koss KSC75, Ritmix RH-508. Ну и пресловутые сенхи 300-е, но их не считаем за наушники.

    Но это не имеет значения, потому что портативный источник звука у меня на данный момент отсутствует, об чем я доложил в первом посте.
    И начинать в любом случае надо с него, потому что офигенные наушники без источника звука не особо полезны.

    Коссы, кстати, пришли только вчера и очень неплохо зашли по сравнению с 508-ми в некоторых жанрах. Даже от ПК без дискретной аудиокарты.
    Телефон их не раскачал. 101 дБ/мВт/60 Ом. Короч, телефон не подходит.
    Не хочу показаться занудой, но лучше сначала обзавестись хорошими наушниками,
    более менее универсальными, которые и со смартом могли бы достойно звучать, а потом уже (если захотите)
    подберете к ним плеер. Просто с посредственными ушами все плееры звучат одинаково ,
    а вот с хорошими наушниками сразу почувствуете разницу. Про хорошие наушники есть спец топик.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Elendil (13.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться занудой, но лучше сначала обзавестись хорошими наушниками,
    более менее универсальными, которые и со смартом могли бы достойно звучать, а потом уже (если захотите)
    подберете к ним плеер. Просто с посредственными ушами все плееры звучат одинаково ,
    а вот с хорошими наушниками сразу почувствуете разницу. Про хорошие наушники есть спец топик.
    Я обязательно обзаведусь хорошими накладными ушами, но мой смарт по ряду причин не способен воспроизводить музыку. Нет сд, нет даже 4 гигов
    свободной внутренней памяти, нет 3.5 джека и батарея позволяет его использовать только в течение дня и это без музыки)
    Так что максимум, что я смогу - это подобрать наушники под смарт, который не раскачал ни ритмиксы, ни коссы, обзавестись переходником type-c-3.5 и слушать музыку с Гугла в среднем качестве, потому что инет не вывозит максимальное
    Это если углубляться в причины моих вопросов))

    Эх, мои наушники мне очень нравятся, кроме сенхов, будет жалко) пообщаюсь на эту тему в профильном топике)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zimnij Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз что выбрать после Cowon iAudio 9+. Слушаю 50/50 (музыка/аудио книги). Уши Sony Xba-C1, возможно буду присматриваться к другим, хотя с ковоном звучат идеально, громкости хватает.
    Почитал посмотрел обзоры, не могу определится. Слушаю 50/50 книги музыка (русский рок, металлика, иногда реп))).
    1. xDuoo X3 II и Fiio X3 II - какой предпочли бы именно вы и почему? (вроде одного уровня плееры?)
    2. xDuoo X20 и Fiio X3 III - (вроде тоже одного уровня) какой предпочли бы именно вы и почему?
    Остановился на xDuoo X3 II. Думаю правильно ли сделал выбор. Может ещё к чему присмотреться или выбрать из предложенных мною другую модель?
    Смотри в сторону фиио х5-2…
    x3-2/3 не сильно лучше твоего ковона будут…
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Я немного перефразирую запрос для ясности)
    Нужен портативный источник звука, который может выжать максимум из того, что есть (коссы и ритмиксы) с запасом для последующего апгрейда накладных ушей (ритмиксов) до чего-то более серьезного. С подчеркиванием свойств, которыми славятся эти ритмиксы.
    Коссы нужны мне из за их чудесного форм фактора и отсутствия изоляции (прогулки на велосипеде).

    Считаем, что на данный момент источник звука отсутствует как класс))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elendil Посмотреть сообщение
    Я немного перефразирую запрос для ясности)
    Нужен портативный источник звука, который может выжать максимум из того, что есть (коссы и ритмиксы) с запасом для последующего апгрейда накладных ушей (ритмиксов) до чего-то более серьезного. С подчеркиванием свойств, которыми славятся эти ритмиксы.
    Коссы нужны мне из за их чудесного форм фактора и отсутствия изоляции (прогулки на велосипеде).
    Считаем, что на данный момент источник звука отсутствует как класс))
    Что бы выжать маскимум из ваших "ушей", вполне хватит и ковша с авито. Вопрос, насколько далеко вы готовы далеко зайти,
    что бы купить приличный плеер с прицелом на последующую покупку нормальных наушников?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    80
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Что бы выжать маскимум из ваших "ушей", вполне хватит и ковша с авито. Вопрос, насколько далеко вы готовы далеко зайти,
    что бы купить приличный плеер с прицелом на последующую покупку нормальных наушников?
    Пока обозначил 10к рублей на плеер. В районе АР100, Мужика, мооожет быть N5 попадется, но сомневаюсь. Но не совсем ясно, какой это уровень и будет ли пространство для апгрейда.
    Дороже вслепую не хочется брать. А послушать негде.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илай Посмотреть сообщение
    Смотри в сторону фиио х5-2…
    x3-2/3 не сильно лучше твоего ковона будут…
    X5 ii сильно дороже. про бюджет забыл написать - 5-10 тыщ (б/у). а xDuoo X3 ii тоже на уровне ковона?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    У каких современных бюджетных плееров автономность более 10 часов?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4619 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    У каких современных бюджетных плееров автономность более 10 часов?
    Осмелюсь предположить что практически все с реализацией на кодеке SONY, COWON и т.д. Выделенный цап с качественной обвязкой требует хорошего питания. Особенно мультя много потребляет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 566 из 621 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 562 563 564 565 566 567 568 569 570 576 616 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения