Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 621 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Вот твой вариант! Cowon iAudio 7 И мой.. Но его сейчас не продают в москве.. Если ты из Питера - ты счастливчик)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    dyos, а версия на 16 Gb уже доступна?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    вроде нет еще.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    dyos, тогда придется подождать. А пока довольствоваться в качестве портативного аудио FS Loox 720.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trill Посмотреть сообщение
    dyos, тогда придется подождать. А пока довольствоваться в качестве портативного аудио FS Loox 720.
    я именно так и делал, правда с хп 2210
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Petru, а как же это ///////////
    Последний раз редактировалось dyos; 17.09.2007 в 23:34.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    обсуждение других магазинов запрещено
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Потрогал вчера iriver U20. Хиленький он какой то. Очень большие надежды возлагал на него, а оказалось... Не выдержит он мне кажеться активного образа жизни. Ни падений ни того что на него кто нить сядет. И кнопочки сбоку больше похожи на заусенцы. ))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
    Потрогал вчера iriver U20. Хиленький он какой то. Очень большие надежды возлагал на него, а оказалось... Не выдержит он мне кажеться активного образа жизни. Ни падений ни того что на него кто нить сядет. И кнопочки сбоку больше похожи на заусенцы. ))
    Тебе бы не потрогать, а послушать, дружище. На надежность никто еще не жаловался - почитай его ветку, так что ты, похоже, заблудился в плену своего воображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Читал ветку, плеер понравился, уже думал вот оно мое счастье. ))
    если его носить в кармашке, протирать тряпочкой и т.д. тогда да. А если мне нужно его засунуть в карман джинс, положить в рюкзак и поехать в лес, случайно сесть на него и не обнаружить груду запчастей.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    а слушать никак было, у них не заряжены плеера в магазе :\ но верю что звук хороший.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Mamba, Я его то же трогал и особо хлипким он мне не показался, во всяком случае посравнению с iaudio 7, которую трогал одновременно. Просто молоткам или еще чем долбить по нему, наверное, не стоит. )) А если сесть, то тут уж смотря кто и как, то же невсякий плеер выдержить...
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Хм.) Тока хотел написать, что в сравнении с 7-кой.... )))
    Сегодня зайду в магаз пощупаю 7-ку.
    Еще понравился Sony NW-A808, внешне конечно. Но думаю звук там должен быть на высоте. Продавец сказал, что плеер играет mp3 и определяется как флешка. Т.е файлы переносить с помощью него можно. Единственно музон так просто залить не получиться. :\
    Чет про Соньку эту темы не нашел на форуме, может кто подскажет?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    есть эта тема, причём достаточно насыщенная)
    здесь http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=36849
    ps у меня A808, устраивает всё.
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Хы! Маmbа, промышленный КПК - тебе в помощь: размер в четверть листа А4, вес 800 гр, пыле-влаго-ударо- но не дурако-устойчивый В лес и на пампасы- это ривер Т10 и полкармана батареек А в общем-то все сгодится, при принятии соответствующих мер предосторожности. Честно признаюсь: я дважды в своей жизни умудрился ...лом согнуть. С дуру, естественно
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Спасибо kas, почитал тему, Sony вычеркнут из списка.
    Пыле-влаго никто не просил, у меня был IAudio U2 который я не боялся положить в карман или кинуть на пенек.
    Зашел в магазин где удалось послушать некоторые модельки, слушал на своих ушах (капельки сенхайзеры, от iRiver 500 SlimX):

    iRiver X20 - очень понравился, звук чистый громкий и четкий. Видео тоже красиво выглядит. 75гр немного тяжеловато чтобы висел на шее, нет крепления для шнурка, нет чехольчика. Колесико вокруг кнопок не очень удобно, а без него по папкам лазить никак. Небольшая мощность 13мВт на канал? на U2 мне вполен хватало.
    еще нашел случайно высказывания другого чела:

    Для тех кто ещё размышляет вот факты:
    1) Батареи хватает на 9 часов музыки (с рекомендованными настройками)Это правда? нигде ненашел сколько играет плеер.
    2) Видео - 4 часа
    3) Чтоб оценить громоздкость - летом не пользовался, некуда было его деть!
    4) Не работает с плейлистами (и не всегда подхватывает m3u)
    5) Нельзя удалить файлы! (только форматировать можно, забудьте о перекачке инфы из СД карты)
    6) Неправильно отображает русские теги mp3 ogg (только с удалением оных можно решить проблему)
    7) Книги и текст не читает (ессено нет никаких игр)
    Ответить…
    Дисплей слепнет на солнце - приходится прикрывать ладонью и подносить к глазам (выглядит по идиотски)в магазине все видно, на солнце фиг знает, вчера дождь шел
    9) Автонастройка радио цепляет пустые и пропускает (!!!) существующие каналы (это говорит об отвратительном приёмнике, пока двигаешься очень сильные искажения) Действие эквалайзера на радио не распостраняется у меня нормально настроилось, но толька с воткнутыми наушниками, уши вынимаешь - радио заканчивается )
    10) Встроенный динамик тихий (слушать только в пустом помещении) в магазине смотрел видео ролики, номально все. может конечно фильмы с диалогами не посмотришь... да и нафиг это видео!
    11) Диктофон... ОЧЕНЬ тихий
    12) На открытие фоты средних размеров тратит 7-12 сек (!!!)что называть средние? те которые залиты были на плеер открываются быстро.

    Вообще плеер понравился, тока колесико смущает.

    Creative ZEN V Plus - тихий, реально тихий! Вычеркнут из списка через минуту прослушивания.

    Cowon iAudio 7 - Маленький, легкий, немного кажется непропорционален правда, но это имхо сенсорные клавиши + полоска неудобно для пользования. задолбался попадать в нужную строку меню, притом что строк еще сделали много на таком экранчике маленьком. Про то чтоб поменять музон когда идешь речи быть не может. ОЧень долго грузиться! Всегда бесил этот момент в моем U2, нигде больше такого не видел, тока у Iaudio! Ну чего флешке загружать то блин!!! У меня Palm включается за 1 секунду! Звук четкий громкий и меня устраивает, но! Один минус, который видимо тоже свойственен Cowon-у - на большой громкости уши начинают хрипеть! На U2 долго баловался с эквалайзерами чтоб можно было слушать на хотя бы 35 (всего 40). Тут тоже самое. Выкрутил на полную - хрипеть начало. При том хрипит и захлебывается на всех ушах, кроме здоровых (мониторные что ли они называются) но это как я понимаю потому что уже ушки хотят чего помощнее, а плеер всего 13 мВт +13мВт выдает.

    Разнес короче Cowon я, хотя с нетерпением жду чтоб починили мне мой U2. ))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А прошивка какая на Ю2? С новыми он не должен хрипеть выше 33 громкости. В противном случае виноваты наушники.

    Насчет долго грузится: Удали файл LOGO из папки Систем. Будет гораздо быстрее. С другими Ковонами аналогично.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Как я понимаю вопросы были по Х20, даже узнал свои выводы (только не совсем правильно принятые).
    Значится так, отвечаю в произвольном порядке: реальное время работы при громкости 28-30 на нагрузку в 32 Ома у меня получилось 13ч. 45 мин. в режиме 3-3.5 часа музыки в день. К компу за это время не подключался. Радио имеет очень качественный звук, едва ли не лучший, чувствительность приемника - немного выше средней. Да, русские теги в мп3 понимает только в юникоде, в огг - не нашел способа их записать ( шареварныни программами не пользовался). Экран действительно слепнет на солнце, вплоть до полной не читаемости. И еще здорово бликует при этом. С файлами не умеет работать совсем. Удалять в том числе. Однако, перенос файлов с карт памяти во в память "тела" не выполняет ни один (если ошибаюсь- поправьте) флэш-плеер. 2 метровое проф.фото ( конверт с рава) открывает за 2 сек. Начальная загрузка- как стандартный усб 1.0- если на карте множество мелких файлов - будет читать долго. 390 файлов на карте - минута. То есть она по умолчанию разработчиков для вавок (которые 16 бит, 44.1 кГц) и видео. Примечательный факт: на 2 из 3 флэшек при форматировании с плеера создавалась только папка Видео Про динамики ничего не скажу. хорошего. Ибо считаю их грандиозным недоразумением- проще звук в кикдаун и слушать с наушников -дефект, ой!, -эффект тот же : радиоточка на минимуме громкости, называется
    А теперь, пусть меня затопчут ковоноводы ( у самого однако был Г3 и есть "семерка"), на сжатых форматах ему сливают и Г3 и "7". Последняя еще и в воспроизведении вавок на джазе и классике однозначно проигрывает на мой, подчеркиваю, слух. А про колесико...ну, эт, Вы, батенька- зря. На Х20 за одно движение большого пальца я могу просмотреть все древо папок, а на "7"- это больше напоминает онанизм вот такие чисто субъективные , опять подчеркиваю, выводы.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    А прошивка какая на Ю2? С новыми он не должен хрипеть выше 33 громкости. В противном случае виноваты наушники.

    Насчет долго грузится: Удали файл LOGO из папки Систем. Будет гораздо быстрее. С другими Ковонами аналогично.
    прошивку ставил самую последнюю 1.68
    если все уши хрипят (штук 5 разных у меня), значит дело в плеере
    Делал я логотип пустой, без логотипа, другой логотип, разницы особой нет. Без логотипа загружается на 2 секунды быстрей.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Спасибо piton2,
    но вопросов не было, просто подвел некоторые итоги своего теста плееров.
    Как обычно ни один плеер не устраивает полностью.
    X20 самый близкий к тому что я ищу. Но маловато 13ч. 45 мин для 8 то гигов. То что слепнет на солнце, тяжеловат, нет файлового менеджера с этим в общем то можно смириться. Хотя как вариант вторую батарею таскать с собой
    кстати, вопрос piton2, показывает инфу по файлу? время произведения, битрейт и т.д.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 621 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения