Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 621 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    а вот это бросьте...
    Подтвердить нечем, ибо децибел-метера нету Но подключал к линейному входу пионера а602r (с парой колонок пионер cs-7030) u3 (громкость 40, улучшайзеры все на нуле) и нано (громкость на полную). Нано заметно громче. Может тут виновата прошивка 1.26 у u3, но в 30мвт я пока не верю
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    народ, привет! скажите, а Sansa (M240, C140) сильно уступает по качеству звука (для меня это самое важное, ну и компактность, конечно) iAudio? До этого был iRiver iFP1095, звучал неплохо, да сгорал пару раз((( В последний раз у продавца замены не нашлось, к моему счастью)))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Буду думать дальше, что же мне выбрать. Нано рассматриваю только, потому что он выглядит лучше чем U3. Как не крути U3 - это добротный классический плеер форм фактора "батончик" =), сделанный с использованием качественных материалов, с продуманным и удобным управления и в конце концов просто с отличным звуком. В нано - все тоже самое(кроме батончика=)), но выглядит он лучше(U3) особенно красный.
    Насчет громкости - не особо пренципиально, так как уши все таки лучше поберечь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZADdroiDECK
    Буду думать дальше, что же мне выбрать. Нано рассматриваю только, потому что он выглядит лучше чем U3.
    Цитата Сообщение от ZADdroiDECK
    В нано - все тоже самое(кроме батончика=)), но выглядит он лучше(U3) особенно красный.
    Блин, ну и критерий при выборе плеера. Я всегда считал, что самое главное - это качество звука. Может ещё и наушники надо подбирать, чтобы они гормонировали с дизайном плеера? Одумайтесь пока непоздно.

    С уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Блин, ну и критерий при выборе плеера. Я всегда считал, что самое главное - это качество звука.
    Понятно, что самое главное это качество звуа. Но насколько я знаю, проблем со звуком у этих моделей нет(разве что аудиофилы будут недовольны). Поэтому почему не получить девайс, не только с качественным звуком, но и классной внешностью.
    Хотя если подумать, нано 2г на 4гб будет стоить почти столько же, сколько и cowon X5, и тогда все станет понятно. Apple и их Стив Джобс не меньшее зло, чем Microsoft и ихний Билл Гейтс. Все пошел копить деньги на X5L.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZADdroiDECK
    Все пошел копить деньги на X5L.
    Так держать!
    А нащет сравнения Ю3 и Нано - так в Нано плюс вобще всего 1. Это дизайн. А минусов миллион. А в Ю3 всё есть, да и дизайн его минусом не назовешь... (мягко говоря)
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для SickBag
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    ребят, дайте плз ссылку про то, как перепрошить zen microphoto, то есть алгоритм всего этого функенционирования! заранее спасибо, пытался найти в форуме,но уже глаза болят от компа!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    SickBag, это ветка про флеш плееры. Рядом есть ветка о Creative Zen Micro ( и Photo). Не туда ты забрёл...Полный мануал есть на Zen-Club.ru
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    СЛУШАЙТЕ, МЕНЯ ПУГАЕТ ТЕНДЕНЦИЯ К ТАЧПАДАМ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ПРИКОЛЬНО, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО! По-моему, дак тачпад - это не удобно: приходится всё время блокировать клавиши, чтобы случайно что-то не изменить, через карман плеер не попользуешь! Вобщем не так-то это практично.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    2All, как по вашему является ли Samsung z-metal хорошим выбором или нет? Просто на весь форум посты о данном плеере можно по пальцам пересчетать. Чем же он плох? И еще цена на cowon U3 и Z-metal практически одинаковая. Какой бы из них бы вы выбрали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Ковон однозначно. Самсунг - др*чь.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ZADdroiDECK, тем и плох, что гнусмас. здесь они явно не в фаворе, и поделом...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Курт,
    Если не трудно опиши поконкретней в чем его недостатки....в обзорах пишут что вродь неплохой плеер...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Brider, какая разница что пишут. у него для плеера всего один недостаток - звук - дрянь...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Знаете, я не считаю себя каким-то супер-экспертом в плане звука, но меня звучание Самсунгов вполне устраивает. И не думаю, что Z-metal исключение! Если бы он был таким, то не стал бы топовой самсунговской моделью.
    Мне кажется, тот факт, что аудиопроцессоры от самсунга используют в своих плеерах такие бренды как iRiver и iPod тоже о чем-то говорит... Не такие это компании, чтобы ставить в свои продукты какие попало чипы...

    Для меня минус Z-metal в не очень удачно реализованном управлении - комбинация не очень чувтвительных сенсорных клавиш и обычных не улучшает эргономику. Во всем остальном, имхо, плеер очень даже неплох.

    Вообще я заметил, что apple и samsung тут мягко говоря "не в почете", хотя не вижу этому явных причин. Не спорю, iRiver и Cowon хорошие фирмы, но неужели покупать надо только их, а все остальные отметать?...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman90
    аудиопроцессоры от самсунга используют в своих плеерах такие бренды как iRiver и iPod
    ага, только почему-то телечипс и филипс пользуются бОльшим уважением. а между самсунгом и сигмой к примеру разница очень невелика...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman90 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тот факт, что аудиопроцессоры от самсунга используют в своих плеерах такие бренды как iRiver и iPod тоже о чем-то говорит...
    Кроме декодера есть еще схемы оконечника на плеере..
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Нет, конечно, процессор не единственный критерий, влияющий на качество звучания.

    Но у людей, читающих форум и руководствующихся им при выборе плеера, может сложиться впечатление, что плееры Samsung или iPod - плохие... ложное впечатление!

    Я не защищаю эти марки, у них есть свои недостатки, но если Вы их не любите, то может лучше так и сказать? Качество звука вещь, опять-таки, субъективная, в чем я убедился на собственном опыте. Я, например, не ощущаю сильной разницы между Самсунгом и ковоном, а для кого-то разница будет, и не обязательно в пользу ковона!

    Конечно, первые флешки от самсунга не могли похвастаться высоким качеством звучания, но времена, когда эта компания была новичком на рынке mp3 плееров давно прошли.

    Самсунг уже несколько лет выпускает современные и качественные, на мой взгляд, продукты, в отличие от того же филипса, чьи плееры вызывают сочувствие (хотя звук хорош, не спорю)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meloman90
    Самсунг уже несколько лет выпускает современные и качественные, на мой взгляд, продукты
    ага, от плеера до холодильника. нельзя делать всё сразу, всё равно получится голимо... если хотите, самсунг - ширпотреб. но это не мешает мне взять например их монитор, если он мне понравится...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    То, что они делают "все сразу" - не аргумент. Я, например, не пользовался техникой самсунг, кроме плееров, так что оценивать ее качество не берусь. В любом случае, производством плееров занимается отдельное подразделение, и если оценивать их качество, оно, уверен, устроит очень многих.

    Думаю, спор лучше свернуть, не потому что у меня закончились аргументы, а просто чтобы не захламлять тему... Каждый, я вижу, все равно останется при своем мнении.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 621 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 571 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения