Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 621 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Ты приколист как я погляжу.
    1) Что это за "аккамуляторная" батарея? Мне известны только аккумуляторные.
    2) Я не замкнутый человек, я человек цели. Не путай хрен с пальцем. Это как говорят в Одессе две большие разницы.
    3) Этот твой овраг никак не тянет на bmw, он чистый запор класса для инвалидов, или малоимущих. Только интерфейс USB1.1 говорит сам за себя.
    К мерсу ближе U3, F2, D1, D2.
    Последний раз редактировалось Gunner; 01.11.2006 в 12:44.
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Aлекс, а здесь типа все дурачки собрались? во-первых хватит мультипостить. во-вторых не надо 1 пост в 3 темы засовывать, к месту и нет. в-третьих хорош нарываться. а в-четвёртых мне это напоминает бессовестную (левую) рекламу. итого первое замечание...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aлекс
    Зато я щаз наслаждаюсь "бесконечной" батареей и жестоко мощным звучанием........
    Я так понимаю, что комплектные наушники тоже "мощные"? И менять на другие нет смысла. Правильно?

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Всем привет! Что посоветуете: T30 или Cowon iAudio U2?
    (встроенный аккумулятор не смущает)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    Hayamoto,
    ну у меня был А608 до прошлой недели, щас Е005 - вполне норм
    батарей ну часов на 25 точно хватает, дальше как повезёт) (это про а608 ), так вообще хороший плеер, со звуком всё оке...
    аа к СС видимо у меня иммунитет, тк все плееры у меня были сони - 2 минидисковых, сейчас уже третий флэшовый пошёл - только атрак)
    никого не агитирую, просто говорю, что мне нравится сони, именно как ПЛЕЕР, а не устройство всё-в-одном-и-всё-посредственно-работает))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Sunday,
    T30 не советую, звук - Г, как ни крути. Правда, если слушать голимую электронику типа "тыц-тыц-тыц", наверно, покатит. Еле избавился от этого "чуда". Благодаря тому, кстати, что он сам сгорел.
    Последний раз редактировалось 0pm; 02.11.2006 в 13:14.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0pm Посмотреть сообщение
    Sunday,
    T30 не советую, звук - Г, как ни крути. Правда, если слушать голимую электронику типа "тыц-тыц-тыц", наверно, покатит. Еле избавился от этого "чуда". Благодаря тому, кстати, что он сам сгорел.
    Пользовал толкьо седня это чудо - сел мой ковон. Нормальный звук, эквалайзер покрутть чуть-чуть и все нормльно звучит на аудиотехнике. Если особо на отдельных композициях не вслушивыать не хуже u3, и всяко лучше нано звук.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Народ, хотел бы обратиться к знающим людям. Выбираю между http://pleer.ru/_12413.html Самсунгом и неизвестным мне http://pleer.ru/_12013.html Dyne. Судя по характеристикам, у последнего в отличие от Самсунга такие преимущества: воспроизводит видеофайлы, поддерживает текстовые, есть 2 внешних динамика. Впринципе для меня навороты почти лишние, но звук у Самсунга мне оччень понравился, слушал у друга. А вот звучание этого Dyne не слышал. Впринципе для меня определяющую роль играет именно качественный звук. Слушаю в основном металл, уши Косс Порта Про. Если кто слышал звучание Dyne, отпишитесь пожалуйста.
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я Dyne не слышал, но этот брэнд почемуто вызывает негативные эмоции. Может это от того, что периодически появляются сообщения об их поломках... Причем не программных, а именно сгорании/переставании работать вобще. Самсунг я слушал, правда на его родных ушах, звук показался какимто пластмассовым, но играет "четко". (все как надо, но с какимто "привкусом"). Для справки: по разным причинам, но самсунги тут не любят.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Хмм.. вот и мне сейчас друг один пишет, он в М-Видео работает, что Самсунг лучше не брать, им часто их обратно приносят с поломками.
    Ну в таком случае, что бы вы посоветовали? Не менее 4 гигов, и самое главное-чтобы звук был качественный?
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Больше 2 гигов плееров мало, навскидку: Сандиск Санса е2хх, Нано, Креатив Зен Микро, Iaudio 6 (2 последних на ХДД, но сами небольшие). Может проше и дешевле сразу на большом ХДД? или именно флешевый?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Вот я про Креатив уже думал.. 8 гигов за 5500, что-то так вроде.. Как он, ничего по звучанию, или нет ни у кого? ) Вобщем, чувствую, придется ехать, на месте звук тестировать =) А иначе пальцем в небо получается...
    Кстати, миф или нет, что хдд-шные более удароНЕустойчивые?
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Noldor
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а насчет этого http://pleer.ru/_12184.html QUMO никто не в курсе? Что он вообще из себя представляет на самом деле?
    Cowon iAUDIO U3 4 Gb + Audio-Technica ATH-ES5 ( + Fischer Audio FA-768 (сломались))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    У креативов хороший звук, даже очень. Только учти, что у них вобще нет послегарантийного ремонта. А поехать послушать - это всегда приветствуется. Я сам пока не прощупаю все до мельчайших подробностей и не послушаю - не возьму.
    Да, хдд менее ударопрочные. Щас все прибегут кричать "а я! да я свой ронял! бросал!..... и т.д.". Как ни крути - они менее ударопрочны. ХОРОШЕЕ падение во время работы хдд и с большой вероятностью ему конец. Флешевым вобще все побарабану(при условии, что они изначально качественные). Хотя Сони ставит сенсор ускорения, который останавливает винт во время падения, часто это их спасает.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ikruglov Посмотреть сообщение
    Пользовал толкьо седня это чудо - сел мой ковон. Нормальный звук, эквалайзер покрутть чуть-чуть и все нормльно звучит на аудиотехнике. Если особо на отдельных композициях не вслушивыать не хуже u3, и всяко лучше нано звук.
    Возможно, у меня был образец (Т30) кривой. Поскольку все танцы с бубнами - как об стенку горох. Звук был дохлый, благо было с чем сравнивать.

    Мы с товарищем купили Т30 практически одновременно в М-Видео. И у него, и у меня сгорели. Примерно в одно время, но симптомы разные. С тех пор iRiver для меня шагает в Бобруйск, широко расставляя ноги (до этого тоже с ними был неудачный опыт) ;-)
    Последний раз редактировалось 0pm; 03.11.2006 в 08:38.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Cкорей всего просто вы попали на бракованную партию. У Т30 звук вполне приличный, как и у большенства моделей iRiver.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Уже выпустили Iaudio6 D1 - флэш на 2Гб. Корпус аналогичен корпусу Iaudio6.
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Есть ли принципиальные отличия в звучании у Ipod nano(2G) и Cowon iAudio U3? Проще говоря, кто из них лучше звучит.

    Уже выпустили Iaudio6 D1 - флэш на 2Гб. Корпус аналогичен корпусу Iaudio6.
    Gunner, есть ли информация о цене сабжа?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZADdroiDECK Посмотреть сообщение
    Есть ли принципиальные отличия в звучании у Ipod nano(2G) и Cowon iAudio U3? Проще говоря, кто из них лучше звучит.
    На мой взляд сильно принципиальных отличий нет. оба достойно звучат. Зависит от наушников что подберешь, у нано нет эквалайзера. Например аудиотехника 5 у меня на нано вообще слаба по басам. У нано помоему слегка задрана середка, поэтому ушки с небольшим провалом подойдут. Ковон к ушкам вообще не привередлив, разве что к шарпам 33 и креативам 630 - есть немного неидеальный верх на ковоне - слегка шелестящий в средних верхах..
    З.Ы. еще нано громче, если принципиально конечно. И еще, на мой взгляд у нано 1-го поколения середка более чистая чем у второго поколения, зато у второго поколения более прозрачный верх.
    Я бы наверно рассматривал их с точки зрения функциональности, управления, звуком я думаю в любом случае останешься доволен
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ikruglov
    З.Ы. еще нано громче
    а вот это бросьте...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 621 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 570 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения