Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 396 из 621 ПерваяПервая ... 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 406 446 496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,920 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Тоже вот решил спросить: возникла дилемма - что выбрать: kenwood f-508 или rocoo-d?
    В кенвуде смущает отсутствие флака, хотя бОльшая часть моей медиатеки преимущественно в мп3. В дальнейшем планирую слушать кого-то из них на арматуре westone um1.
    Что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    play_hard, я бы кен взял... глюков поменьше да понадежней... а по звуку в качественном понимании они равны, разве что характер подачи разный... мне подача кена больше по душе...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Kostament, ну да, я тоже к Кенвуду больше склоняюсь. Тем более, с мп3 всё в порядке, как я прочитал в той теме... И время работы больше радует, 50 часов - очень приятный факт всё-таки!

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:36 ----------

    Кстати, хотел ещё поинтересоваться, а при подключении к компу он как юсб-накопитель определяется?
    Последний раз редактировалось playhard; 09.03.2012 в 08:39.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все привет, вот, вижу обсуждения у меня тут три кандидата на покупку kenwood f-508, rocoo-d, Tascam DR2D, Teclast T51 с модом, что посоветуете, и желательно еще в комплекте с наушниками затычками и накладными, закрытого типа, слушаю в основном РОК, Металл, Классика.
    Последний раз редактировалось Reydan; 09.03.2012 в 12:49.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    play_hard, да =)

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

    Reydan, ну блин ... ты конечно озадачил... а время работы скок надо? а типы файлов какие будешь слушать? а как тебе сенсор? а размеры?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reydan Посмотреть сообщение
    и желательно еще в комплекте с наушниками затычками и накладными, закрытого типа,
    Где вы такой комплект видели?
    Tascam DR2D под ваши жанры подойдет аж бегом, если вас не смущает проигрывание только Wav и mp3, а так же мизерное время работы - от нормальных аккумов часа 4 (вот с Sanyo Eneloop еще не пробовал, там, может, часов 6 будет).
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    ну блин ... ты конечно озадачил... а время работы скок надо? а типы файлов какие будешь слушать? а как тебе сенсор? а размеры?
    1. Время работы часов 4-5 нормально бы было.
    2. Типы файлов в основном МП3, но и флак есть, насколько он лучше будет играть?
    3. Против сенсора не чего не имею
    4. Размеры, что бы в карман влазил и не оттягивал

    Я не имел наушники в комплекте, а связку для получения оптимального звука.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Планирую сменить плеер (сейчас ipod nano 5g + уши xears TD2), на что то более серьезное. Кстати, уши сдохли, но вроде как мне выслали новые по гарантии. Бюджет около 8-10к рублей. И еще, слушаю музыку а не звуки=)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    мне кажется нет смысла покупать супер серьезный источник за 10 кусков и слушать их в ушах за 100 баксов (не в ценах конечно дело, но не просто так хорошие мониторы стоят очень приличных денег)
    я бы на вашем месте прикупил усиль типа Fiio e17/E7/e6 и радовался бы. у эпл отличные плееры.

    а вообще мне кажется sandisk отлично подойдёт под ваши нужды,не назвать его "сурьезным", но по отзывам говорят отличная вещь в плане звука.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо hater, the за полезный пост

    Gold1 (12.03.2012)

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    У моего плеера по моему аккумулятор менять пора, хватает часов на 7, но заморачиваться не хочу с его заменой. Легче поменять на что то другое. И я не имел в виду, что именно плеер за 10 кусков нужен, интересны любые достойные варианты с нормальной юзабилити и дизайном. Может что то из айподов, ковонов, или сандисков. Единственное это больше автономности.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    hater, the, ну нееет ухи то от xears именно ТД2 достойны источника в 10.000 тока в путь. они без скидок стоят 4000 р. =)

    Gold1, я завтра вспомню... чего можно... щас только hifiman 601 в ум идет... а что из современного есть нормальное... я вообще не знаю... я все последние решения о приобретении плееров принимаю исходя из обсуждений на ветке ... а ну cowon j3 могу посоветовать достойный девайс из всех нынешних... но не более...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Gold1 (12.03.2012)

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    J3 слишком наверное будет, видео вообще не смотрю, такой экран не к чему.

    hifiman 601 всего 10 часов автономной работы, для меня это мало.

    Cowon iAudio C2 как? Но тут дурацкий сенсор...нахрена он в плеере нужен.

    Еще подумаваю о бу варианте айпод видео\классик, но бу это проблемы с аккумулятором и возможно хардом.

    П.с. дружу с паяльником, можно подумать о сбоке усилителя.
    Последний раз редактировалось Gold1; 12.03.2012 в 00:39.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold1 Посмотреть сообщение
    J3 слишком наверное будет, видео вообще не смотрю, такой экран не к чему.
    В этом то и проблема. Сам мучался выбором. Из маленьких без супер экрана только Sansa Clip, но там с автономностью проблемы. Хотя мне хватает на неделю. Всё остальное уже с экраном 2.5 дюйма и более. Ну а чем больше экран - тем больше плеер. Чем больше плеер, тем легче в него всунуть емкий аккум и более качественные детали. Но это вовсе не означает, что чем больше - тем лучше.
    Из прочтенного мною на форуме я сделал вывод, что Cowon j3 лучшее, что можно официально купить в магазине. Хороши Sony S серии. Хороши SanDisk. Причем у всех качество звука почти идентично. Различается подача. Единственное, что ковоны делают всех по мощности. Хороший вариант Cowon iAudio 9. Вообще считаю, что двухдюймовый дисплей идеален для музыкального плеера. На меньшем просто неудобно искать песни, а больший уже и не надо.
    Если хотите что-то действительно серьезное, то тут уже надо смотреть на плеера, которые не поставляются в страну и не продаются в простых магазинах. По этим ниче подсказать не могу.

    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте прикупил усиль типа Fiio e17/E7/e6 и радовался бы
    Зачем усиливать сигнал, если его мощности и так хватает, чтоб раскачать наушники?
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Да заказать с заграницы не проблема, но вот что именно.

    А идея насчет всунуть более качественные детали, есть инфа что именно и вместо чего?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold1 Посмотреть сообщение
    А идея насчет всунуть более качественные детали, есть инфа что именно и вместо чего?
    Нету. Просто мои догадки.
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold1 Посмотреть сообщение
    А идея насчет всунуть более качественные детали, есть инфа что именно и вместо чего?
    Брать старый ХДД плеер и развлекаться. А так правильно Вам советовали ХайФайМен 601 - самое дешовое из нормально звучащего. Обычные плееры звучат примерно на одном уровне.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shtips Посмотреть сообщение
    Хороши Sony S серии.
    На форуме мобайл-ревю [ссылку забанили, ищите так: Раздел--Тематические форумы--Цифровая музыка (мр3/CD/MD и другие плееры)---Выбор плеера: flash] один товарищ, который занимается измерениями плееров, говорил:"Если по 6 последним графикам сравните модели, то увидете, что у S754 шумовая полка самая глубокая, так же на мой слух они по звуку, на первом месте S754, потом S764 ". И вообще сильно хвалил именно S754, т.к. модель даже лучше звучит, чем А-серия.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Gold1
    Hisoundaudio Studio хорошо играет и долгое время автономной работы, правда десять штук...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Брать старый ХДД плеер и развлекаться.
    Мне вот эта идея очень понравилась.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold1 Посмотреть сообщение
    А идея насчет всунуть более качественные детали, есть инфа что именно и вместо чего
    что куда сунуть чтобы звучало это по форуму пошуршать придется на премет нахождения тем по моддингу плееров =)
    ну Теклсат 51 еще есть =) но он тоже на сенсоре =) зато его допиливать можно самому =) там целая ветка по поводу этого.
    Creative - плеера посмотри тоже норм играют.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 396 из 621 ПерваяПервая ... 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 406 446 496 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения