Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 369 из 621 ПерваяПервая ... 269 319 359 365 366 367 368 369 370 371 372 373 379 419 469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,361 по 7,380 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Мониторные нормально раскачает.

    Тут все простые смертные.=)
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3Pac Посмотреть сообщение
    Мониторные нормально раскачает.

    Тут все простые смертные.=)
    Ну я в том смысле, что много возится с хай менами придется. Почитав про текласт вообще одурел. Поставил прошивку поновее - изменился звук, веселые дела. А старая не ставится. То есть стабильности там конечно 0.0. На ковоне стабильно но звук хуже. Ну и работает конечно больше
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Привет.
    Кто-нибуть что-нибуть знает про контору Latte. А конкретнее про плеер Espresso.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Exclamation
    Завсегдатаи, подскажите пожалуйста, на данный момент Cowon D2+ является хорошим плеером? Главное - качество звука, мощность и надежность на много лет.

    Просто пару лет назад хотел брать D2, тогда он был лучшим, но не получилось.

    Часты ли с ним проблемы, глюки и тп? На амазоне он сейчас всего $129.00.

    Наушники: sennheiser px100, audio-technica es-5, grado rs80.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    cocoq, если не гонитесь за особо качественным звуком, то Д2 - один из лучших вариантов. За 3 года пользования проблем и глюков не было никаких. Предыдущий ковон ронял-топил-кромсал - все ему по барабану было. Мощности в нем хватит на любые затчки+ на не очень высокоимпдансные накладные уши.

    Из Вашей подписи px100, es-5 и sr80 раскачает влегкую.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    нормальный плеер.
    Cowon D2+ > HiSoundAudio RoCoo > HiFiMan HM-602> SanDisk Sansa Clip+
    AT ATH-M50 > Phonak Audéo
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Спасибо, похоже и правда ничего не изменилось. На моем залоченном по звуку иподе не послушаешь пинк флойд в автобусе, и ничего поспокойней дэт метала, поэтому главное мощность ковонов.

    И как назло, рокбокс для нано 3 не выпустили, может там и хватило бы мощи. Удивляет, будто я один так попал с ним, даже комплектные затычки чуть слышно играют.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    ОЙ, ребята! Выбор плеера- тема вечная!Сама мучаюсь. Надо было пораньше сюда зайти-но уж очень мудрено.Вляпалась- Арчос 24вижн. Батарея-жуть,садится часа за 3, радио-жуть,считай его нет.В общем никому не советую.Теперь не знаю ,как обменять и на что.Да и обменяют ли?! Плеер-то работает-пока. Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    298
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    что будет лучше по качеству звука? Iriver S100 or Iriver E30?
    iRiver X-20 2Gb(dead) + 2Gb Kingston + AKG K324P(dead).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Если сравнивать между собой по звучанию Sandisk Clip и D2 что будет вкуснее?
    Вообще в идеале хотелось бы получить звук как у старого доброго CD пелеера iriver imp550. Если это вообще возможно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Приветствую всех!
    Имеется в данный момент: Nokia 5800 Exp Music + Sennheiser CX-400
    Хотелось бы купить Cowon S9 8Gb. Есть ли смысл в плане качества звука на данных наушниках? Слушаю различную музыку разных стилей.

    И хотелось бы поинтересоваться существует ли такая настройка, чтобы телефон по BT передавал какие-либо сигналы на плеер, чтобы не пропустить звонок?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Dkristof
    Берите к чему душа больше лежит. Принципиальной разницы в звуке нет.

    ROXTON
    Если только музыка, то лучше купите D2+ (дешевле, SD-карты, звук такой же).
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Кто пробовал QUMO BOXON 4G. Купил на замену COWON D2+ 16G, разбил экран с лета не могу найти донора. Крохотный, звук как у большого. Наушники вполне адекватные, до оплаты надо проверить сопротивление каждого уха 32 ома. Если разница меньше 0,2 ом то баланс стерео окей, если больше не брать. А цена сказка брал за 1200р.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Нужна помощь в выборе плеера. Вот варианты: Apple iPod touch 4 8Gb, Sony NWZ-A845, Samsung YP-P3E, Creative ZEN X-Fi2 16Gb. Взял бы айпод, да стоит он дороговато, плюс в первые десять минут пользования задняя крышка превращается в жертву наждачки. У сони, вродебы всё устраивает, но из лосося только вав, а там как теги приделать не знаю, самсунг вообще тёмная лошадка, ничего о нём не знаю. А креатив выбрал, так как вписавался в ценовую категорию, да и ушки креативовские мне служат верой и правдой уже два года. Вобщем требования: хороший звук, сыгрываемость с ушами из подписи (кроме аурван лайв, они исключительно для компьютера), износостойкость (чтобы через пол года было не стыдно из кармана достовать, не думаю что видео буду смотреть, смарт с этим прекрасно справляется. Выбирать могу только из представленного, ну можно ещё айпод нано приписать. Время работы не волнует.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROXTON Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    И хотелось бы поинтересоваться существует ли такая настройка, чтобы телефон по BT передавал какие-либо сигналы на плеер, чтобы не пропустить звонок?
    Форумчане, помогите с данной функцией, она очень важна для меня. Есть ли такие плееры? Поддерживает ли данную функцию D2+
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROXTON Посмотреть сообщение
    Форумчане, помогите с данной функцией, она очень важна для меня. Есть ли такие плееры? Поддерживает ли данную функцию D2+
    Эта функция есть в телефонах с БТ. В COWON D2 точно нет,есть только в тех телефонах где есть БТ с поддержкой аудио и прочее. Я пользуюсь в КПК ETEN X500 в полной мере, аудио-видео,звук через БТ. Но слушаю только аудиокниги через БТ, вызов телефона не пропустиш.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Ребят, подскажите плз, примерно на год отстал от жизни, Раньше форум часто почитывал, был в курсе всех последних новинок, а вот сейчас остро встал вопрос выбора плеера, но читать 300+ страниц данной ветки как-то лень... поэтому хочу спросить у Вас

    Появилась ли за последнее время альтернатива Sandisk Sansa Clip+? (именно нужна модель с минимумом наворотов, максимально качественным звуком и поддержкой флак в ценовом диапазоне до 2к руб.) Если клипса по-прежнему топ - буду заказывать ее... А ежели нет - что посоветуете?
    Meizu M3 (8Gb) + FA Eterna (c буллетовскими мягкими насадками ), FA Silver Bullet (на полке...), Creative Aurvana Live! (mod) (греются потихоньку, но пока не в восторге )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    JAykidd, Похоже, что нет...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    JAykidd, Альтернатива - Transcend T.Sonic 860, может быть звук немного похуже, но мне очень нравится!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Dkristof, из приведенных вариантов звук сансы наверное будет более естественным. Ковоновский звук не всем нравится. Для меня он хорошо звучит на одной песни из 10, на всех остальных он утомителен.
    Вообще в идеале хотелось бы получить звук как у старого доброго CD пелеера iriver imp550. Если это вообще возможно
    Варианты, которые скорее всего не хуже imp550:
    Rio Karma, kewood'ы, Teclast t51 с модом от Storb, Alexmod, Hifiman и т.д.
    Из плееров, которые легко найти в рознице, я не нашел того, который играл бы не хуже. Может быть iRiver E10(о нем отписывался один человек). Возможно Sony X1000.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 369 из 621 ПерваяПервая ... 269 319 359 365 366 367 368 369 370 371 372 373 379 419 469 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения