Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 363 из 621 ПерваяПервая ... 263 313 353 359 360 361 362 363 364 365 366 367 373 413 463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа (и дамы), а что вы можете плохого рассказать про Sony NWZ-E343?
    В нем мне нравится, то что это Сони (качество + хороший звук), на вид неплох, вроде бы тут есть воспроизведение по папкам, ну и 4 Гб памяти мне с головой хватит.
    А может посоветуете, что получше? Желательно не дороже 3х тысяч.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Люди, скажите как вам плеер Sony NWZ-B153F http://www.pleer.ru/_27178 ? Сегодня/завтра планировал купить, но есть сомнения.
    Нужен небольшой, простой, хорошозвучащий плеер, с юсб-драйвом (на крайняк с мини-юсб разъемом и возможностью зарядки по юсб). Слушаю мп3 256-320кбпс, электроника, инструментал, вокал, немного рока и чилаут.
    Наушники на данный момент сенхи CX300-II, думаю может обновить на что-нибудь но не дороже 1500-1800р.
    Хотелось бы еще чтоб плеер умел составлять плейлисты из выделенных папок и подпапок, минуя тэги, мне это очень удобно, т.к. использую грамотно упорядочные папки на компе+винамп, а не мидиабиблиотеки (правда эта соня не умеет так, как и большинство других). Это не критично, но хотелось бы.
    Есть ли лучше за 2-2.5т.р?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, подскажите ) Слушаю Sansa Fuze с наушниками Fisher Audio Paradigm. Все в принципе устраивает. Так уж получилось, что пока плеер остался без зарядки... так что под эти уши нужен плеер примерно такой же ), но как видно в России их уже не достать ) Что посоветуете? Главное - качество звучания, удобная навигация по папкам, хотелось бы стандартный разъем (типа миниUSB) и если будет адекватно читать txt - прекрасно ) Почему-то на глаза попался iRiver E150 - но пока в ветке про него ничего дельного по качеству звучания не нашла... Я так понимаю, обсуждается еще Transcend T.sonic 860? Или проще сразу Sansa Clip заказать?..
    OlgaNadia
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    128
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    olganadia, Teclast?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    olganadia, iRiver в последнее вр. делают полнейшее барахло, с плохим звуком и недоработанным софтом. Transcend T.sonic 860 неплохой аппарат за свои деньги, но имеет ряд недоработок, для кого-то критичных, для кого-то - нет(подробнее здесь). На Clip+ Вам читать txt будет совсем неудобно, во всем остальном весьма достойный претендент
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    olganadia (01.10.2010)

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    al3kc, спасибо, конечно, но если уж заморачиваться ради аппарата, который в России не продается - то уж скорее ради такого же Sansa )...

    mff21, благодарю за быстрый ответ! В принципе, как я и ожидала ) К iRiver у меня плохое отношение после того, как я столкнулась с их сервисом... Никаких аксессуаров-запчастей заказать невозможно, а сайт забит возмущенными отзывами пользователей, на которые компания просто не обращает внимания. При этом даже просто вопросы техподдержке игнорируются напрочь... Как видно, ничего не изменилось.
    А вместо танцев с бубнами вокруг Transcend пожалуй действительно лучше заказать всё ту же прекрасно звучащую Sansa, с текстами как-нибудь подождём) Всё-равно адекватно их воспроизводить mp3-плееры видимо не умеют. И почему такие клёвые плееры в Россию не завозят, что там вообще случилось?
    Видимо, лучше на e-bee заказывать?
    OlgaNadia
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    olganadia, Советую Вам заказать его у Ricky1395, почти все у него и заказывают, только я один дурак, решив сэкономить заказал на B&H, оплатил 31-го июля и до сих пор не дождался, во вторник получу обратно деньги с PayPal...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    olganadia
    Действительно непонятное явление, на Украине можно купить и Clip+ и Fuze.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    mff21, спасибо Вам огромное за совет Никогда еще ничего там не покупала, если решусь - спрошу еще пару моментов, ок? И кстати, тут сказали, что с июня зарубежные страны не производят доставку физическим лицам в Россию... Почему - непонятно, вроде бы временно... Может, поэтому Вы и не дождались?

    mindwin, вот-вот, бред какой-то... Фирма замечательная, карточки памяти в Россию возят, почему с плеерами такая засада?
    OlgaNadia
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olganadia Посмотреть сообщение
    И кстати, тут сказали, что с июня зарубежные страны не производят доставку физическим лицам в Россию... Почему - непонятно, вроде бы временно... Может, поэтому Вы и не дождались?
    Кто сказал такую глупость? Как отправляли, так и отправляют, по крайней мере все остальное приходит, что-то в срок, а кое-что приходится и подождать, посему и не форсирую возврат денег с PayPal и жду до упора, т.к. бывает что деньги вернут и ты уже смирился, а через месяц вдруг приходит забытая посылка и...понеслось. Опять осуществляешь трансакцию, связываешься с продавцом и т.д. и т.п. А по поводу заказа на eBay почитайте здесь, там мы неоднократно все обсуждали, может и Вы почерпнете для себя что-нибудь полезное
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    В Украине Фьюз тоже не смог найти. Буду стараться свой еще отремонтировать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Caracul
    Продается.

    http://hotline.ua/tx/sandisk_sansa_fuze_4gb/?tab=2

    Я свой Clip+ заказывал в http://deshevshe.net.ua (не реклама, личный опыт)
    Конечно как всегда были сомнения, но после развеялись.
    Все ОК.
    Последний раз редактировалось mindwin; 07.10.2010 в 17:23.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите на будущее плеер для замены клип+ ( бюджет до 200 у.е. , обязательно наличие microSDHC разъёма и поддержка хотя бы 1го из lossless форматов, размер плеера не имеет значения ) . Слушаю клип+ с сенхами ПХ 100 II ( жанр Progressive death !!!!l ), что мне не нравится в звучании клипа ?
    1. Мягкость в звуке ( моему жанру она не совсем идёт на пользу )
    2. Нет детальной прорисовки верхов
    Подключал PX 100 II , к Audigy SE, там вышеописанные проблемы отсутствуют, следовательно клип+ меня не совсем устраивает.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите на будущее плеер для замены клип+ ( бюджет до 200 у.е. , обязательно наличие microSDHC разъёма и поддержка хотя бы 1го из lossless форматов, размер плеера не имеет значения ).
    Тут выбор очевиден - Teclast T51.

    P.S. Завидую тем, для кого размер не имеет значения. Вот бы Текласт или HM-602 были б размером хотя б с D2 и читали SD или CF, то цены просто не было бы!
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3Pac Посмотреть сообщение
    Тут выбор очевиден - Teclast T51.

    P.S. Завидую тем, для кого размер не имеет значения. Вот бы Текласт или HM-602 были б размером хотя б с D2 и читали SD или CF, то цены просто не было бы!
    У Т51 есть 2а существенных минуса:
    1. Отсутствие гарантии ( поправьте если не прав )
    2. Наводка с экрана ( можно устранить путём доработки, но очень не хочется ковырять новый плеер ).
    Ещё смотрю активно обсуждают року, мне он совсем не нравится из за маленького экранчика ( ощутил на своей шкуре с клипом ).
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    sektor`
    Если не рокку, и не текласт, то тогда выбирайте исходя из функционала и вкусовых особенностей плеера в плане подачи звука.
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    sektor`,
    А помойму вам подойдёт ковон Д2+. Карточки микроСД в него можно запихнуть с переходником, который продаётся вместе с этими карточками, я так и делал, пока недавно специально сиди карту купил на 16гб. Жесткость звучания, нет мягкости, с верхами тоже всё нормально. Мне как раз мягкости и недостаёт.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Усолье-Сибирское.
    Сообщений
    21
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, хотелось бы узнать кокой из плееров наиболее мощный в плане громкости, при соответствующем выборе 16ом наушников (затычек в пределе 4000 руб), RoCoo или Teclast T51, и кокой из них лучше звучит на высокой громкости может кто сравнивал? Ощутимая ли разница между такими плеерами и плеерами до 3 тыс руб?, а то у меня последний плеер был в 2003 году, Mpio кажысь марка была. И вообще сами по себе эти плееры громкие и мощные или за такие деньги можно услышать что нибудь по мощнее? Заранее благодарен за ответ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    marattip,
    Думаю что Teclast после сторбмода року сделает в плане мощности, но всёравно року весьма мощный плеер и на 16омах на всю катушку вы не сможете его слушать.Ковон д2 чуть помощнее Року. Teclastа у меня нет так что на 100% ничего немогу утверждать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 363 из 621 ПерваяПервая ... 263 313 353 359 360 361 362 363 364 365 366 367 373 413 463 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения