Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 217 из 621 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 221 227 267 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, плеер, в котором помимо всех остальных достоинств реализована на должном уровне диктофонная запись: с возможностью подключения внешнего микрофона, какими-никакими настройками (скажем, чувствительность, битрейт выходного файла и т.д.).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    када я выбирал плеер себе , прочитал много всякой инфы в инете, но нигде не сказали что в плеере том то или другом хорошо была сделана функция диктофона. везде на очень слабеньком уровне. шо выносной микрофон , шо выбор качества - всеравно не дадут особых результатов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    NerdPunk, есть такой, но только наоборот : профессиональный диктофон гдя на высоком уровне реализована функция воспроизведения . МикроТрак2 обзывается . Тема про него и в этой ветке есть ...http://player.ru/talk/showthread.php?t=42796 Правда там все больше про его предшественника написано ...
    Последний раз редактировалось piton2; 14.04.2008 в 13:36.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    МикроТрак это все таки диктофон (профессиональный и т.п.). А если речь про плееры, то как всегда надо было сначала поиском воспользоваться, тем более что на эту тему уже много чего было.
    http://www.player.ru/talk/showthread...F4%EE%ED%EE%EC
    http://www.player.ru/talk/showthread...%EC#post159943
    http://www.player.ru/talk/showthread...F4%EE%ED%EE%EC
    и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Помогите с выбором! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите мне, пожалуйста, с выбором плеера! Вернее не плеера даже, а скорее производителя.
    Главный критерий такой - флеш-плеер, по функциональности похожий на CD-дисковые iRiver'ы. Конкретнее - меня интересует воспроизведение музыки не по плей-листу или библиотеке, а через файловый браузер. В идеале - чтобы воспроизводил последовательно папку за папкой, как мой старенький 400-й iRiver. И чтобы не было косяков с "резюмом", как у iRiver E10, т.е. чтобы при включении воспроизводил с того самого места, на котором его выключили (даже через несколько дней выключенного состояния, и даже после зарядки).

    Похоже, сдох мой E10, купленный 1,5 года назад. Так ему и надо. Покупал его исходя из того, что не могут же HDD-iRiver'ы быть хуже по функциональности, чем CDшные. Оказалось, еще как могут!
    Недавно была возможность поиграться с каким-то флеш-плеером Sony. Понял, что там в этом плане все еще хуже, чем с Е10. Он, я так понял, звуковые файлы, записанные через проводник, вообще видеть отказывается. Так что Sony, наверное, отпадает. Так какой бренд посоветуете с учетом моих экзотических заморочек?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Vladets, я рекомендую обратить внимание на бренд Cowon-эта компания достойна уважения. Приоритеты выпускаемых девайсов Cowon :очень качественная сборка, высокое качество звука, большая выходная мощность, длительное время работы и т.д.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Подскажите какой плеер выбрать. Из музыки предпочитаю русскую альтернативу, рок (особенно концертные записи), что-нибудь инструментальное. Полазив по форуму остановился на Sony NW-A808, насколько он лучше Cowon'a iAudio 7 (сейчас такой - не нравится как звучит живая музыка, эквалайзер и улучшайзеры не помогают. Наушники Creativе ЕР630) и подойдет ли он для такой музыки? Видео скорее для галочки, но может и пригодиться. Музыку закачиваю в формате мр3, насчет ogg, flac и тд. не заморачиваюсь.
    Последний раз редактировалось Courbe; 15.04.2008 в 16:15.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Courbe, если вы слушаете mp3, лучший вариант будет Sony A808
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дедушка АУ Посмотреть сообщение
    Vladets, я рекомендую обратить внимание на бренд Cowon-эта компания достойна уважения. Приоритеты выпускаемых девайсов Cowon :очень качественная сборка, высокое качество звука, большая выходная мощность, длительное время работы и т.д.
    Спасибо! Но эти приоритеты меня не очень волнуют. Как у них обстоит дело с воспроизведением через файловый браузер? Они воспроизводят последовательно папку за папкой?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Vladets, Да воспроизводят!
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! А какие еще будут мнения?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Courbe Посмотреть сообщение
    Подскажите какой плеер выбрать. Из музыки предпочитаю русскую альтернативу, рок (особенно концертные записи), что-нибудь инструментальное. Полазив по форуму остановился на Sony NW-A808, насколько он лучше Cowon'a iAudio 7 (сейчас такой - не нравится как звучит живая музыка, эквалайзер и улучшайзеры не помогают. Наушники Creativе ЕР630) и подойдет ли он для такой музыки? Видео скорее для галочки, но может и пригодиться. Музыку закачиваю в формате мр3, насчет ogg, flac и тд. не заморачиваюсь.
    Один из признанных лидеров для такой музыки - Ritmix RF-7400 (он же Meizu M3). Сильные стороны - воспроизведение живой музыки, вокала, инструментов, плюс очень невысокая цена, размеры и вес. Видео - для галочки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    сенсорное управление Ritmix RF-7400 многим не нравится.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Многим людям не нравится, или тебе многим не нравится?
    Я сам в нем поуши зпутался, когда в первый раз в руки взял, но вот обладали говорят что быстро привыкаешь, и вполне нормально.

    З.ы. Я сам только за кнопки, и ничто больше.

    Добавлено:
    invasion, ТЫ НЕ ОГРЫЗАЯСЯ. Я НЕ ПРИДИРАЮСЬ К СЛОВАМ, А ВОПРОС ТЕБЕ ЗАДАЛ. Если не устраивает - могу подчистить твои посты, так чтобы они не требовали доп. вопросов.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 16.04.2008 в 19:23.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Courbe, Ритмикс 7400 хорош именно на спокойной инструментальной музыке, отлично справляется с передачей оркестровых записей, высокие частоты и мидбас очень детальны, но у него есть весомый минус: не хватает драйва, динамики. Он не может выдать широкий динамический диапазон в минимальном отрезке времени. Кажется, это называется скорость нарастания выходного сигнала. Тяжелую музыку Ритмикс передает вяло, тот же дисторшн сливается в кашу. У Сони дела с этим обстоят лучше. Еще можно обратить внимание на топовые модели от Самсунга, драйва у них также хватает, но вот звук грязноват. В данном случае лучшим выбором будет Сони.
    Последний раз редактировалось eclogit; 16.04.2008 в 18:31.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synth Посмотреть сообщение
    Один из признанных лидеров для такой музыки - Ritmix RF-7400 (он же Meizu M3). Сильные стороны - воспроизведение живой музыки, вокала, инструментов, плюс очень невысокая цена, размеры и вес. Видео - для галочки.
    Согласен Мейдзу М3 - лучший вариант, если интересует высокое качество звука, и подробности в звучании инструментальных мелодий
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Раньше я придерживался общего мнения, что М3 очень хорошо передаёт вокал, блюз, классический рок, но ему не хватает динамики на тяжёлых композициях (например металл). Но теперь моё мнение слегка изменилось. Благодаря Piton2 я познакомился с "металлической" группой Grave Digger. Так вот, из 3 альбомов во FLAC'е, различающихся по качеству записи первоисточника, один звучит почти идеально, и на нём не ощущается нехватка динамики, при великолепной детальности. Отсюда делаю вывод, что М3, на тяжёлой музыке ещё более требователен к качеству записи.
    Ну, а что касается управления, то сам не любитель сенсора, но после непродолжительного привыкания, управление М3 не вызывает у меня никаких неудобств, и кажется вполне логичным.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Восстановим историческую справедливость! piton2 сам познакомился с музыкой этой команды исключительно и только благодаря @nan@s'у За что ему отдельное спасибо. Однако, вернемся к теме. Так вот, при прослушивании нескольких альбомов этой группы поочередно на хардовом М5 и М3 впал в глубокую задумчивость: да , на М5 (и его потомках ) метал звучит именно так, как положено металу, но , блин, верните на место детальность М3! В смысле: великолепный по НЧ-динамике и сцене М5, уступает М3 по детализации...Озадачился вопросом: есть ли вообще среди флэш-плееров такой , который сочетает эти 2 свойства? На МОЙ слух Д2 немного, но уступает М5 по естественности звучания при прочих равных- значит не он...Бум искать...В сухом остатке имеем: либо драйв при потере деталей Д2 или очень детальный (и музыкальный...определение конечно странное, но это так) М3, который вяловат на низких. Впрочем, слушаю я все же больше М3
    А вот с мнением по ковоновской "семерке" соглашусь (как бывший ее владелец): с естественностью-беда
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Восстановим историческую справедливость! piton2 сам познакомился с музыкой этой команды исключительно и только благодаря @nan@s'у За что ему отдельное спасибо. Однако, вернемся к теме. Так вот, при прослушивании нескольких альбомов этой группы поочередно на хардовом М5 и М3 впал в глубокую задумчивость: да , на М5 (и его потомках ) метал звучит именно так, как положено металу, но , блин, верните на место детальность М3! В смысле: великолепный по НЧ-динамике и сцене М5, уступает М3 по детализации...Озадачился вопросом: есть ли вообще среди флэш-плееров такой , который сочетает эти 2 свойства? На МОЙ слух Д2 немного, но уступает М5 по естественности звучания при прочих равных- значит не он...Бум искать...В сухом остатке имеем: либо драйв при потере деталей Д2 или очень детальный (и музыкальный...определение конечно странное, но это так) М3, который вяловат на низких. Впрочем, слушаю я все же больше М3
    А вот с мнением по ковоновской "семерке" соглашусь (как бывший ее владелец): с естественностью-беда
    По-моему спатилизер дает дополнительную динамику. А звук М5 мне, кстати, не особо нравится как раз из-за чрезмерной жесткости и "динамичности". Утомляет он быстро.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komparat Посмотреть сообщение
    По-моему спатилизер дает дополнительную динамику.
    Динамику он может и даёт, но он безбожно искажает звук (даже на мой, далеко не идеальный слух)!
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 217 из 621 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 221 227 267 317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения