Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 204 из 621 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Чебурашка, по моему, любой из этих трёх плееров будет беспроигрышным вариантом. В Вашем случае, за небольшим примуществом, я бы, наверное, выбрал бы Т60. А может М3... Х.з...
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Хочу выбрать хороший флеш плеер... качество звучание на 1 месте!!! ай под сразу в жопу...=) Думаю между м3 и д2... подскажите в выборе плз...=)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Spartanec, бери который больше приглянется и лучше в руку ляжет)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
    Хочу выбрать хороший флеш плеер... качество звучание на 1 месте!!! ай под сразу в жопу...=) Думаю между м3 и д2... подскажите в выборе плз...=)
    конечно m3 и д2 очень похожие плееры)) Если хотите что бы мы вам помогди напишите что вы хотите от плеера и деньги которые хотите потратить, стиль музыки, а еще если можете напишите наушники через которые вы будете слушать.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Spartanec, ну почему же сразу - нормальный плеер если много с него не требовать и ходить на коротком поводке вокруг корпоративных стандартов и заморочек с передачей файлов А звук очень сильно зависит от предполагаемых наушников . Если же покупка ушей стоимостью свыше 70 тугриков вообще не предусматривается , то возьмите что-то из ряда F2 , Т60 - неплохой звук при скромных затратах ... Тот же Мезу-Ритмикс сподвигает на поиск хороших , а поэтому недешевых ушей ...
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    короче я уже весь форум облазил , прочитал ваще все что можно прочесть, все тесты мп3 плееров, так вот меня сейчас интересует только качество звучания таких вот моделей : creative zen, cowon d2, meizu m6, iriver x20, iriver u20. больше пока ничего не интересует. напишите пожалуйста какой из плееров какой жанр играет лучше( очень важно метал ньюэидж и класика и фолк) . я конечно понимаю что я тут уже всех достал с этими вопросами, вы уж извините, но ответьте пожалуйста последний раз(скорее всего я больше таких нудных вопросов задавать не буду, но это еще не факт)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    с ушек у меня ATH EW9 и сенхи IE4... хочю еще esw9 прикупить но это потом просто у нас в Киеве туговато с покупкой норм.девайсов... у меня сгорел мой ай подик на 80 гб с рокбоксом а вот соньку mz rh1 не могу дождатсо!!!! вот и ищу альтернативу на время=) компактную=) если у м6 звук не хуже д2 то возьму его... =)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    а да слушаю я трансик и электро... иногда классику=)(так полетать иногда)=)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Тоже озадачился выбором плеера ибо 1 гига iAudio 5 стало нехватать.
    Слушаю в основном рок всевозможных напрвлений в мп3. Уши -затычки синхи 500. .
    Сенсорное управление не мое, привык управлять в слепую. Также привык к мизинчиковым аккумам, но T60 не радует внешне,изза питания усб от батарейки и отсутвия индикации битрейта , да и по звуку как понял не лидер, а других вариантов с батарейками вроде как нет. Так что готов приобщится к встроенным аккуммам.
    Как вариант Cowon F2, както мало инфы про него или же просто не нашел. Как он по звуку по сравнению к лидерам или к тойже пятерке, сколько держит аккум, какова мощность на канал и как в связке и синхами? Другие варианты тоже расматриваются. Деньги любые в пределах разумного.
    зы. Видео абсолютно не волнует и большой экран это минус.
    Последний раз редактировалось Horh; 11.03.2008 в 14:07.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    короче я уже весь форум облазил , прочитал ваще все что можно прочесть, все тесты мп3 плееров, так вот меня сейчас интересует только качество звучания таких вот моделей : creative zen, cowon d2, meizu m6, iriver x20, iriver u20. больше пока ничего не интересует. напишите пожалуйста какой из плееров какой жанр играет лучше( очень важно метал ньюэидж и класика и фолк) . я конечно понимаю что я тут уже всех достал с этими вопросами, вы уж извините, но ответьте пожалуйста последний раз(скорее всего я больше таких нудных вопросов задавать не буду, но это еще не факт)
    Класику очень хорошо meizu m6 отыгрывает, а вот метал чуть поучше cowon d2, creative zen тоже хорош...
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо KoR@BoK за полезный пост

    ноктюрнус (12.03.2008)

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    172
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    ноктюрнус, судя по отзывам все плеера хороши. Так, что если ты не избалован хорошим звуком то выбирай себе плеер по другим признакам. Т.е. не по звуку, а например по функциям и внешнему виду.
    Cowon D2 + SanDisk Sansa Clip ZIp + AKG k 414 p + Sennheiser ie4 + Xears TD 100 Titan II
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtips за полезный пост

    ноктюрнус (12.03.2008)

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ноктюрнус, Если предполагается слушать только мп3 - то D2 или U20 , если же лослессы - тогда D2 или M6 . ИМХО
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо piton2 за полезный пост

    ноктюрнус (12.03.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    спасибо всем большое. тогда буду думать между meizu m6 и ковон d2 . а хорошим звуком я не избалован, т к у меня было всего 2 китайских плеера, один сломался за неделю, а другой - за месяц
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    M6 по качеству находится на уровне M3 раз его рекоммендуют?
    Как у него с мощностью?
    Хотелось бы неплохой мощности и раскачки баса, помимо качественного звука. М3 именно с этой точки зрения брать опасаюсь помимо багов, хотя на днях поеду слушать.
    Есть возможность взять Cowon U3 с 4Гб за 4000 - помимо качества управления, звук насколько понял оч хороший в рамках данной ценовой категории, или лучше взять...?
    Qumo Video хвалили но с ним не разберусь, креатифф/D2 точно брать не буду.
    Как насчет самсунг Т10 - лучше К3 по звучанию точно (после сравнения в магазине), но мб за свои 3500 достойная покупка? Сравнить на одинаковых треках не имею возможности.
    Уши Cx500.
    Спасибо за советы
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Nowai, Вы сравниваете совершенно различные плеера. Если Вам нужен только звук (U3, M3), то зачем Вам Qumo Video, Samsung T10? Если же видео нужно, то отпадают и М3, и U3.
    По звуку, многие считают U3 одним из лучших Flash-плееров. Хотя многие же утверждают, что у него звук специфический (это не значит плохой).
    М6 я не слышал, но если, как говорят, его звучание схоже с М3, то могу сказать, что звук очень "вкусный".
    Про Самсунг ничего не знаю.
    Про Qumo Video самому очень интересно.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, кто-нибудю юзал сие творение http://www.pleer.ru/_17259.html корейского гиганта?
    Есть у меня желание подарить свой Х20 супруге слушать Софию Ротару, а самому впасть в детство :-) и прикупить Samsung YP-S5 / YP-S5CB - 8Gb (Black) особо не заморачиваясь качеством его звучания.
    Держал в руках только его двухгигабайтного предшественника, - на динамики играет - хоть дискотеку устраивай, чисто, без искажений на максимуме громкости, а на родные "уши" (кстати, неплохие, с хорошей звукоизоляцией, но ухи не распирают) звучит приятно в дайректе, парень говорил аккум хороший.
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Выбираю плеер вот что из этих моделей :Creative ZEN,Creative ZEN V Plus,
    iRiver T60,Powerman XL850,Ritmix RF-7400,SamsungYP-T10,Sony-A816.Очень интересует безглючность работы,но главное качество звука и хорошая громкость на мониторных ушах.Стили музыки рэп и электронная.И также владельцам Ritmix RF-7400 вопрос есть ли кроме sp какие нибудь другие версии плеера как у Powerman XL850?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от плеер Посмотреть сообщение
    И также владельцам Ritmix RF-7400 вопрос есть ли кроме sp какие нибудь другие версии плеера как у Powerman XL850?
    А что это такое SP-версия? Мне казалось, что есть Ritmix RF 7400, без всяких версий.
    Цитата Сообщение от плеер Посмотреть сообщение
    главное качество звука и хорошая громкость на мониторных ушах.
    Боюсь, что "хорошая громкость на мониторных ушах" не грозит ни одному из перечисленых плееров.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Dimaro07,
    Да, мне совершенно не нужно ни видео ни прочие "навороты". Готов лишь "терпеть" их в довесок.
    Проблема в том, что Cowon U3 4 Gb можно найти по только по завышенной цене в 4000, в Ритмикс 7400 мне не хватает громкости + не оч то хочется иметь дело с заиканиями, ибо mp3+vbr нередко встречаются.
    Соответственно ищется альтернатива именно по звуку кроме Cowon D2 (не нравятся габариты/управление + неохото весомо переплачивать за ненужные возможности) + хочется мощность хотя бы от 18 мвт, чтобы не страдать от недостатка громкости/"мощности" звука. Хочется уложиться хотя бы в районе 3500 +/-.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Cowon iAudio 7 26 мВт + 26 мВт, качество у ковонов всегда хорошее. Плюс приятный дизайн и хорошая навигация, тип меню корневой.
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 204 из 621 ПерваяПервая ... 104 154 194 200 201 202 203 204 205 206 207 208 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения