Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 621 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 12416
  1. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Настя20, купи себе COWON F2 http://www.terralab.ru/multimedia/321242/

    вот мой совет
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Сони А805 (чуть больше бюджета, но сразу с мал-мала приличными ушами), айРивер U20 (та же ситуация с ценой, минус наушники, минус ,возможно, габариты, пожалуй сюда же до кучи и Х20). Все это с поддержкой видео. Просто плеер, соглашусь, U3/F2 (может быть Т2? очень интересный дизайн, брелок ) и еще Креатив Зен V
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Сони А805 (чуть больше бюджета, но сразу с мал-мала приличными ушами), айРивер U20 (та же ситуация с ценой, минус наушники, минус ,возможно, габариты, пожалуй сюда же до кучи и Х20). Все это с поддержкой видео. Просто плеер, соглашусь, U3/F2 (может быть Т2? очень интересный дизайн, брелок ) и еще Креатив Зен V
    И как всегда, по сложившейся традиции, предложу Cowon D2
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ну, да, куда же без Д2 ! вот так и рождаются мифы о лоббировании и навязывании продукции Ковон. zеуnоr, а как ты представляешь плеер с сенсорным экраном в дамской сумочке (а чехлов практически нет)? Это же фильм ужасов!
    Со своей стороны предложу одну недорогую и довольно качественную модель ( но только эту, единственную у данной фирмы)- Qumo Vidеo. Да, она еще и довольно скромных размеров.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Ну, да, куда же без Д2 ! вот так и рождаются мифы о лоббировании и навязывании продукции Ковон. zеуnоr, а как ты представляешь плеер с сенсорным экраном в дамской сумочке (а чехлов практически нет)? Это же фильм ужасов!
    Просто Д2 тоже относится к этому классу устройств я ж его не навязываю, а предлагаю, также, как кто-то предлагает иРивер и Сони, не более
    Ну а ношение - по-моему можно выделить для хорошего плеера отделение в сумочке, иначе тут и У20, и Сони 800 превратятся в невесть что. К вещам надо ж бережно относится
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    пасибки вам всем за ответы и помощь. отвечаю по порядку.

    буду иметь в виду то о чем вы говорили. что касается наушников, то мне в принципе неважно какие будут наушники, потому как я буквально недавно, весной купила себе наушники неплохие, во всяком слчае мне подходят.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Не знаю, что выбрать. После долгих поисков круг претендентов сузился до 3-х: Creative Zen V Plus, Cowon iAudio U3 и iRiver T50/60. Нет возможности их лично проестировать. Смотрел только iRiver U20. Плеер ничего такой, но бассы какие-то отстойные. Старый Т30 звучал по бассам гораздо лучше. U20 отпал. А жаль.
    Вобщем, критерии отбора по убыванию: качество звука (особенно бассы, хотя бы на уровне Т30), залив музыки без установки левых прог (закачка как на флэшку), удобство использования (навигация по трекам), надежность и качество сборки корпуса. Объем памяти и батарейка или акк - не важно. Вот. Подскажите, что же выбрать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BlackAdder Посмотреть сообщение
    Не знаю, что выбрать. После долгих поисков круг претендентов сузился до 3-х: Creative Zen V Plus, Cowon iAudio U3 и iRiver T50/60.
    Если Вы уже окончательно отобрали кандидатов, то проверенный вариант - iAUDIO U3. Баса мало не покажется, но и по другим частотам, тоже порядок. Всё остальное, тоже полностью совпадает с Вашими требованиям к плееру.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    еще раз всем спасибки за отзывы, но хотелось бы чтобы еще ктото что-нибудь предложил.

    если нужно, повторюсь, по моим требованиям. Нужен мп3-плеер,
    по памяти 2 гб, думаю что это оптимальное для меня.
    Чтобы заряжаться мог и от USB и от сети.
    наушники которые идут в комплекте к плееру не важны по качеству (я недавно купила себе неплохие наушники).
    по функциям, соответственно несколько форматов музыки должно воспроизводиться, радио должно быть, диктофон, возможность видео глядеть (соответственно экранчик не совсем мааааленький, ну так в пределах возможного)
    по деньгам расчитываю в районе 3000-4000 рублей (за 2 или 4 гб)
    чтобы зарядки хватало на долго (не на 5-6 часов, а побольше)
    ну и как я поняла что не только от наушников зависит, но и от плеера тож качество звука, слушаю как правило попсовую музычку, люблю басы.
    ну и внешне должен быть не тяжелый и не громоздкий.
    если честно то из того что выше предлагали как то не очень все понравилось.

    ну вроде бы все, жду еще предложений.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    как я говорила, по фирмам сейчас не ориентируюсь (какая лучше плееры делает), поэтому смотрела буквально наобум, вот что приглянулось.

    http://www.pleer.ru/_12074.html вроде как обещают 35 часов батареи, ну и плюс по всем перечисленным функциям моим вроде подходит и видео тож вопроизводит. и внешне симпатичный.только не пойму, можно ли там видео смотреть и про зарядку он по ходу только от USB заряжается. а как же быть если кудато отдыхать ехать, не тащить же его с компьютером.
    Вот внешне чтото наподобии этого хочется, чтобы дизайн и соответственно экран для видео просмотра был доступный, ну на уровне плеера конечно же.

    ну и звук люблю хороший конечно же громкий и басы неплохие чтобы были.
    Последний раз редактировалось Настя20; 01.07.2007 в 22:51.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Настя20, у этой модели от Samsung нет поддержки видео, только фото. Если немного добавите финасов то, эта модель Samsung YP-T9BQB - 2Gb будет на порядок лучше, как функционально так и по качеству звука. Вы же плеер не на месяц покупаете, можно ещё немного "разорится"...

    http://www.pleer.ru/_14251.html

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    mutabor-x, согласна - не на месяц, но все таки финансово пока зивише от родителей и поэтому не хотелось бы много денег просить на плеер, и так кучу моих запросов удовлетворяют финансово и как то стыдновато уже, ну впрочем это уже другая емка.

    поэтому хотелось бы конечно чтото подешевле немного, да согласна модель неплохая, но дисплей вроде как-то маловат очень для просмотра видео, и плюс как я поняла у самсунговских моделей про которую я писала выше и про эту которую вы предложили зарядка предусмотрена только от USB, а хотелось бы еще и от сети.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Я понял. Очень хороший плеер iRiver U10 - 2Gb, полный фарш. И от сети заряжаетcя, но как в большенстве комплектах к девайсам идёт только USB кабель. Зарадка копейки стоит...и по финансам подходит.



    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    mutabor-x, мм пасибки интересненько. этот плеер ничего буду его иметь в виду, надо будет живьем в магазине глянуть в руках подержать.

    но предложения я еще принимаю. вдруг кто еще что-то посоветует.)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Настя20 Посмотреть сообщение
    но предложения я еще принимаю. вдруг кто еще что-то посоветует.)))
    Настя20, на эту сумму и требованиях - из приличных плееров, уже практически всё перечисленно. Дальше идут плееры второго сорта, со всеми вытекающими последствиями...

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    к сожал нечего больше предлагать.

    посмотрите Samsung T9.
    Очень приятная и достойная вещица.
    Подержите в руках и сердце должно растаять.
    В жизни лучше, чем на фото.

    Имеет редкие техно-фишки - МНОго-полосный EQ. ( 9! полос , если у меня не двоилось в глазах ) И блютус - не пропустите звонок мобильного.

    Недостаток - плохой диктофон - будет только "для себя любимой".
    А цена - недостаток единомоментный.
    В остальном должен только радовать.

    Samsung Z5 - намутили с кнопками - вещь скорее понтовая, чем функциональная.

    Подробнее про +и- см ветку про Samsung.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Граждане, а присоветуйте плеер, пожалуйста.

    1) Бюджет: <3000 р.
    2) Минимальные размеры и вес. Это - главное!
    3) Не требуется НИКАКОГО функционала, кроме возможности делать Свое Главное Дело: играть, черт побери, MP3-файлы. Хайфай-кволити при этом совершенно не интересует, т.к. слушать планирую только скушные аудио-лекции.
    4) Желательна хорошая батарея.
    5) Хотелось бы также пользовать как флэш-носитель. Но это необязательно.
    5) Емкость: 200 пикофарад... тьфу!... минимум 1 Гб, желательно 2 Гб, совсем прекрасно - 4 Гб.

    МНе, в общем, нравится (по виду) клипса iPod Shuffle, но вдруг есть что-то аналогичное (а то и лучшее) да за меньшие деньги?

    В общем, отговорите от ипода, пожалста. Или уговорите, не знаю. )

    Благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    DavidTibet, глянь COWON T2
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Хорошая машинка.

    Но смущает наличие "лишних" (ненужных мне) функций и больший, чем у иПода, размер (а мне это критично). Да и коробчатый он какой-то. Цена, опять же, повыше.

    Мне бы что-нибудь ну совсем спартанское, без OLED'ов этих, без пятиполосных мегаэквалайзеров...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DavidTibet Посмотреть сообщение
    Но смущает наличие "лишних" (ненужных мне) функций и больший, чем у иПода, размер (а мне это критично). Да и коробчатый он какой-то. Цена, опять же, повыше.

    Мне бы что-нибудь ну совсем спартанское, без OLED'ов этих, без пятиполосных мегаэквалайзеров...
    сдается мне, тут либо иПод, либо куча его китайских собратьев, клонов.
    и тем более с требованием "размер как у иПода"...
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 621 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения