Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #21
    По умолчанию
    На японском, для наушников родном, аукционе продают новые за 68 $ блиц-цена! CLX9 150 $
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #22
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    я уже неудивляюсь тому что у нас как всегда цена выше в 2раза
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #23
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    вот что могу сказать по-поводу звукоизоляции в метро... она просто полная) да-да вообще ничего кроме музыки) они даже лучше косс плаг))

    еще хочу отметить что у Pioneer SE-CLX7 потрясающая детальность, каждый звук живет своей жизнью и никакой бубнеж и цыканье ему не мешает) вобщем очень классная звуковая картина)

    при 32омах они очень громкие... если FA эволюшены я на своем плеере(Zune) слушал при громкости 20 (эквалайзер полностью офф), то Пионеры на громкости 17
    при выключенной музыке абсолютно не слышен усилок Zины в отличии от остальных наушников

    из тех затычек которые у меня были (Koss SPARK PLUG, JVC HP-FX55-B, AIWA vx-101, ATH-CK31, ATH-CK5, ATH-CK6, Pioneer SE-CL30, Evolution, Sharp HP-MD33-S... и частенько брал у брата Ultimate Ears super.fi 3 послушать но для меня всё таки эти наушники неподходят) ... Pioneer SE-CLX7 безусловно лучшие
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *Trance* Посмотреть сообщение
    НЕсимметрчный но длина вот 0.8 + удлинитель 0.7... почти всем угодили
    То есть правый провод от наушников идет через голову? =)
    И исходя из длины, он составной, то есть можно использовать с "пультами" от плееров?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #25
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    угу правый провод через голову)
    у меня плеер лежит во внутренем кармане куртки.. длина провода прям самое оно) значит соотвественно можно и нужно использовать с пультами)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #26
    По умолчанию
    *Trance*, Как качество высоких, расскажи подробнее, плиз. По ощущениям, до 18 000 играю нормально?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #27
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    эм честно говоря по цифрам точно сказать немагу... так как моё ухо в цифрах информацию мне не даёт
    послушал рок,альтернативу и даже метал))) тарелки звучат просто потрясно... мелодичный рок звучит шикарно.. детальность очн хороша

    кстати дело может еще в том что я терь их ношу немнога подругому)
    поставил самые маленькие резиновые "амбошюры" которые одеваются непосредственно на корпус наушников... и средние вкладыши. И самое главное ношу их теперь правый в левом ухе и левый в правом соответсвенно)
    звукоизоляция улучшилась... теперь в метро слушаю при громкости 12-14

    фотки
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #28
    По умолчанию
    Приветствую всех.
    Решил вот поделиться практическим опытом.

    Прочитав именно эту тему купил я себе конкретно эти ушки...
    Не хочу никого обидеть, но вкладыши «Fisher Paradigm» по части звучания (и басов в том числе) заметно обходят эти «Пионеры». Держа на шее и те, и те наушники, и сравнивая с десяток раз, я потратил больше часа на попытки подобрать пару «амбушюр»+вкладыш для устраивающего меня звучания, но так ничего и не добился. Что-то более-менее похожее с одной парой выходило (размеры S+S) но все равно до звучания Фишеров сильно не дотягивало.

    P.S. Сравнивал на плеере «Creative Zen V Plus» на композиции wmv 320 kb/s с весьма четкой ритм-секцией.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #29
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    занялся тем же) сравнил Пионеры с Fisher Evolution... самое главное отличие это то что у Пионеров есть широкая звуковая картина а не просто линия музыки как в Фишерах... по поводу баса не буду спорить так как незнаю как звучат Fisher Paradigm...
    для меня звучание Пионеров оказалось гораздо приятней для электронной музыки... как в плане мощности басов, так и в плане общей звуковой картины
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #30
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas_75 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех.
    Решил вот поделиться практическим опытом.

    Прочитав именно эту тему купил я себе конкретно эти ушки...
    Не хочу никого обидеть, но вкладыши «Fisher Paradigm» по части звучания (и басов в том числе) заметно обходят эти «Пионеры». Держа на шее и те, и те наушники, и сравнивая с десяток раз, я потратил больше часа на попытки подобрать пару «амбушюр»+вкладыш для устраивающего меня звучания, но так ничего и не добился. Что-то более-менее похожее с одной парой выходило (размеры S+S) но все равно до звучания Фишеров сильно не дотягивало.

    P.S. Сравнивал на плеере «Creative Zen V Plus» на композиции wmv 320 kb/s с весьма четкой ритм-секцией.

    попробуйте сделать на обоих наушниках схему (S+S) и поменяйте их местами.. тоесть левый наушник в правое ухо и наоборот
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #31
    По умолчанию
    Ну вы даете... Я уже заказал Девятки, теперь срочно снял заказ... Пока ЛИЧНО не послушаю, нафиг, нафиг...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #32
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Alex_kag, одно мнение "за" и Вы заказываете наушники, потом одно мнение "против" и Вы отменяете заказ. В таком случае надо либо самому слушать, либо набирать бОльшее колличество мнений.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #33
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *Trance* Посмотреть сообщение
    попробуйте сделать на обоих наушниках схему (S+S) и поменяйте их местами.. тоесть левый наушник в правое ухо и наоборот
    Попробовал. Улучшений как-то не заметил. Тем более, что мне показалось, что именно левый-правый вкладыши (а не амбушюры) этих ушей ничем и не отличаются.

    Цитата Сообщение от *Trance* Посмотреть сообщение
    незнаю как звучат Fisher Paradigm...
    для меня звучание Пионеров оказалось гораздо приятней для электронной музыки... как в плане мощности басов, так и в плане общей звуковой картины
    Ну, тут только мое слово против вашего...
    У Пионеров, на мой слух, чуть сильнее средние и высокие, но низы однозначно слабее. Как и общее звучание. И я тоже люблю слушать электронку, кст...

    Что же касается паники герра Alex_kag-а... в одном он прав - очень желательно при покупке ушки слухать лично. Что я и сделал, кстати, перебрав при покупке 4 комплекта и остановившись именно на "Парадигме".

    P.S. Слушал AKG K324P, Koss The Plug, что-то из Сонек и Fisher Audio AXION. Жаль, что не было Fisher Audio ETERNA, они вроде должны быть еще чуток получше, но я и этими доволен. Правда, возникает вопрос - куда теперь девать "Пионеров"?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #34
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas_75 Посмотреть сообщение
    Правда, возникает вопрос - куда теперь девать "Пионеров"?
    В раздел Барахолка...смотря ещё сколько хотите за них..

    Цитата Сообщение от Stas_75 Посмотреть сообщение
    Слушал AKG K324P, Koss The Plug, что-то из Сонек и Fisher Audio AXION
    Кстати, а что вам больше понравилось Фишеры или Akg?
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #35
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    В раздел Барахолка...смотря ещё сколько хотите за них..
    Ну сначла попробую в своем городе пристроить, не получиться - попробую там. А так отдал бы за половину тутошей цены.

    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Кстати, а что вам больше понравилось Фишеры или Akg?
    Фишеры. У AKG при всем моем уважении к этой конторе басы, ИМХО, никакие были. Да и у этих ПАРАДИГМ тоже, пока насадки не поменял на меньшие.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Stas_75, половина - это дешево. Отнеми 30-40%
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #37
    По умолчанию
    Друзья мои, паники никакой нет. Я неровно дышу к фирме Пионер, поэтому стараюсь попробовать интересующие меня новинки (от плазм до наушников). Когда делал очередной заказ, то поставил туда и девятки, правда ОЧЕНЬ сильно сомневался не выбрасываю ли деньги, все-таки 300 баков не маленькая сумма. Перед глазами стояли откровенно неудачные дорогие модели наушников, той же Аудиотехники, например.
    Уже после оформления заказа я прочитал этот форум и ОБА оппонента указали на одни и те же принципиальные для меня недостатки. Это было последней каплей и я снял заказ. Если честно, то даже слушать не буду, не вижу особого смысла. Имея Шуры 530 для самолета россыпь АТ для пляжа и автобуса считаю, что Пионеры ну никак не спасут меня.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Сегодня приехал сабж...Разогрев не считаю супер нужной вещью, поэтому скажу сразу о наушниках, не разогрев их:
    Играют, сообщу вам, они супер, но есть некоторый перечень "но":
    1) Конструктор по сути является завлекаловкой - амбушюры созданы лишь для доп. фиксации в ухе, поєтому остаётся набор всё тех же силиконовых вставок...
    2) Низкие в наушниках есть, но вот что разочаровало слегка (но некритично) это пригляшенность взрывных моментов (к примеру когда на вступе пьесы Роба Дугана Clubbed to Death играют басы, то на тех же АКГ К324 я подрывался, а здесь такого нет)

    Теперь о хорошем:
    1) Провод - тонкий, гибкий и надёжный - скользкий, по сравнению с теми же АКГ, на котором всякая грязь липла
    2) Амбушюры - они хоть и играют вспомогательную роль, но тем не менее делают своё дело....
    3) Средние не могу особо выделить - они есть, они чёткие и всё...
    4) Высокие тут после АКГ, Креативов, Зенн СХ300 и Аудиотехники EC7 просто божественные - наушники созданы для вокального джаза, композиций Депеш Модов и электро-музыки
    5) Из-за металического покрытия внешне они бросаются в глаза, что я считаю плюсом - сделаны наушники без слабых мест...

    Вскоре надеюсь сравнить их с алтимейтами 5Про...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (30.03.2008), udana (30.03.2008), Ymaz (30.03.2008), Мегавольт (30.03.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #39
    По умолчанию
    А мне показалась, или на картинке есть звуковые фильтры в комплекте?
    посмотрите

    а на фотографии коробки реальной их нет?
    вот в этом посте
    http://www.player.ru/talk/showpost.p...9&postcount=15
    Sennheiser ie4 = пришел конец..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Это так...Просто в интернете распространена такая вот неверная фотка - в коробке лежит 9 модель в коробке от 9 модели, а вверху справа пририсовали седьмую
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 21:13
  2. Moonlight m1 или нечто подобное
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2019, 10:58
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 18:11
  4. отличие Наушники Pioneer HDJ-2000 и pioneer hdj-1000
    от igor-i в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 21:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения