Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 192 из 282 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    dodik1234567 10 дней чтения форума.
    В следующий раз на месяц.
    Лучше сразу пожизненный цик с гвоздями. Это шизофреник с форума MR.

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Жаль,что я не слушаю такое
    И слава Богу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    а кто-нить делал восьмёркам Re-shell & Upgrade to 3 Drivers
    и есть ли смысл
    объясните - это как?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    это когда Sennheiser IE8 dynamic driver + 2 balanced armatures
    на низы драйвер от сенхов,а на середину с верхами по одной арматуре (непонятно пока какой)
    вот сайт http://www.custom-iem.com/sennheiser...ers-p-662.html
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Life138 за полезный пост

    IGF-83 (04.01.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    приветствую завсегдатаев данного форума

    решил я купить дорогие качественные затычки на зиму, чтобы под шапкой носить.
    в дороге слушаю на айфоне4.
    до этого были какие то затычки сони (модель не помню, с регилировкой громкости, и ценником около 1500р в мвидео). ничего особенного про них не скажу, кроме того, что вставить мне их удалось не сразу. пробовал проводом вниз (как все нормальные люди носят) - не лезли напроч. задумался о возврате, но попробовал вставить их проводом вверх и они заскочили легко и глубоко. хотя дужек заушных в комплекте не было и скорее всего это недокументированная посадка.
    звук на мой взгляд едва соответствовал цене. но для самолетов было достаточно.
    для сравнения имею px100 для прогулок по тихим улицам. и 990pro для дома. вообщем какбэ слегка в теме (без претензий конечно)

    покурив достаточно обзоров решил опробовать ie8. приехал в докторхед. сначала сам потупил как их вставлять. попросил продавцов помочь. единственное положение в котором они держатся у меня в ушах - стандартное. проводом вверх и за ухо.
    но даже при этом они настолько неглубоко входят, что ни о какой звукоизоляции речи нет. ну не вываливаются и ладно.
    зная, что они басовитые, выкрутил ручку регулировки до минимума и приступил к прослушиванию.
    и тут начались сплошные вопросы у меня и удивление у продавцов. я вообще не услышал никакого баса. ну т.е. вообще.
    ладно. выкрутили ручки на полную. нашел у себя композиции поударнее. опять та же картина. баса не добавилось.
    попробовали поменять насадки. та же фигня.
    продавцы искренне удивились и сказали что я такой первый на их памяти. я начал мямлить про то что может быть их надо мол прогреть и все такое. ответили, что это витринный образец. прогретый и намоленный.
    одел свои px100 в которых пришел. проверил слух. все на месте. басы слышу.
    ладно думаю. дайте ка что у вас тут самое дорогое на витрине. дали вестоны um3x. предупредили, что это арматура.
    вестоны заскочили в ушные каналы глубоко. бас есть. если поглубже засадить, то его даже много.
    я сейчас даже не про собранность и разные его регистры говорю, а просто про наличие/отстутствие в восприятии мной его как класс.

    мне показалось, что я не слышу бас в ie8 по причине их неглубокой посадки. ну и далее возможно хитрой индивидуальной изогнутостью ушного канала, или его проникновенной глубиной.
    вопрос собственно в чем.
    я действительно один такой с такими ушами или все таки что я делал не так?

    пс сорри за многобукв. но ушел из дх сильно озадаченным... а вроде бы и бюджет был выделен уже и жаба уговорена...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Да данная проблема из за неглубокой и не удобной посадки, первый раз слышу что в ие8 оригинал мало баса =))
    Ешо в Sm3 баса навалом
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Для одних бас-чудовище,другие не обнаруживают его,со стандартными насадками(широкими) его и правда много,такого рыхловатого, с моими, его очень "сколько надо", меньше,чем пример- сониках, и при макс.значении регул.,но, он очень глубокий и очень собранный...
    Фэйками доктор не славится,вероятно-посадка неглубокая вышла,в стандарте, сенхи басят сильно,или бесят....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вот в этом дело:
    Цитата Сообщение от kovich Посмотреть сообщение
    ну не вываливаются и ладно.
    То есть видимо они вам не сели вообще никак, не подошли под ушной канал или форму ушей. Нужно было такие насадки подобрать, чтобы довольно плотно можно было бы их посадить.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovich Посмотреть сообщение
    дх сильно озадаченным... а вроде бы и бюджет был выделен уже и жаба уговорена...
    В общем случае чем плотнее и глубже сидят наушники, тем басовитее звучание. Самый глубокий и быстрый бас я слышал с кастомными насадками. Не сели вам IE8, вот и нет баса.

    Выберите что-нибудь другое, вопреки мнению местных религиозных фанатиков, я считаю, что на свете полно хороших наушников. Ищите и обрящете.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 20.12.2011 в 23:13.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение

    Выберите что-нибудь другое, вопреки мнению местных религиозных фанатиков, я считаю, что на свете полно ....
    Других религиозных фанатиков...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    SoundKiller (20.12.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    спасибо ответившим
    я в общем то так и предполагал, что у меня проблемы с посадкой ie8. я в предыдущем посте писал, что у меня были проблемы и с инсталяцией затычек сони. с ними проблема разрешилась переворачиванием и "вкручиванием" в ухо поглубже. но они были стандартными затычками, немного вытянутыми и загнутыми (именно загнутость и позволила их внедрить поглубже, чтобы они и играли в ушной канал, и держались плотно).

    Ie8 я попробовал по разному, но они у меня упираются внешним корпусом и не позволяют воздуховоду проникнуть глубже
    при этом при стандартном положении (проводом вверх) воздуховод играет не совсем в ушной канал а во внутреннюю стенку в ухе.
    сложно описываю конечно особенности строения уха не медицинскими словами, но чтобы упростить смысл данного поста спрошу:
    а есть ли еще какие нибудь способы их ношения кроме как проводом вверх?
    как носите вы?

    пс. какбэ из за басовитости я и присматривался к ie8. поэтому все таки хотелось бы этот самый бас услышать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kovich Посмотреть сообщение
    спасибо ответившим
    я в общем то так и предполагал, что у меня проблемы с посадкой ie8. я в предыдущем посте писал, что у меня были проблемы и с инсталяцией затычек сони. с ними проблема разрешилась переворачиванием и "вкручиванием" в ухо поглубже. но они были стандартными затычками, немного вытянутыми и загнутыми (именно загнутость и позволила их внедрить поглубже, чтобы они и играли в ушной канал, и держались плотно).
    пс. какбэ из за басовитости я и присматривался к ie8. поэтому все таки хотелось бы этот самый бас услышать.
    ИМХО с вашей увлечённостью предметом и маниакальной нацеленностью на ie8 можно задуматься об операции на слуховом канале. Ну чтоб IE8 идеально сели.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    вероятно-посадка неглубокая вышла
    Скорее, недостаточно плотная. Я слушал в Докторе эти IE8 (витринные) - баса очень даже достаточно. Вероятно, нормально подошли насадки. Но шумоизоляция, конечно, не фонтан, мягко говоря А глубоко их посадить... да, вроде, конструктив не позволит.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    kovich, попробуйте Earsonics SM3, например. У них баса тоже дофига. Или Klipsch X10. Должны подойти по посадке.
    ИЕ8 видимо просто никак вам не подходят по форме и конструктиву корпуса.

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    kovich, попробуйте Earsonics SM3, например. У них баса тоже дофига. Или Klipsch X10. Должны подойти по посадке.
    ИЕ8 видимо просто никак вам не подходят по форме и конструктиву корпуса.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ОТ см3 кстати при длительной носке у меня болят уши, сидят как влитые что аж жмут =)) сменил сегодня насадки на более мелкие посмотрим что будет, возможно из за капельниц ибо они сами широковаты
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Чего на эти уши многие гонят? Хорошие наушники, правда не для всех стилей. Еще паршивые комплектные насадки, пришлось взять от гарнитуры сониэриксон, с ними уже было другое дело. Бас очень в них хороший при полностью закрученной крутилки баса, да и остальные частоты впорядке. Правда проработали они наверно не более 20ти часов.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    ну им вроде как долгий прогрев нужен, тогда они еще лучше звучать будут
    (кэп)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    ну им вроде как долгий прогрев нужен, тогда они еще лучше звучать будут
    (кэп)
    Это понятно, сколько им примерно надо греться?
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    Smile
    Пока мембрана не рассыплется от ветхости и они не перестанут работать.
    Ну...думаю к пенсии,будет как раз то что надо по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Да не существует прогрева я наконец в этом убедился =)) сегодня слушал новые ие6(куплены буквально день назад), сравнивал со своими ие6, после прослушивания SM3 одинаково фигово звучат =)) никакой разницы не нашел, прогрев в голове =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IFCKDBRKOVA (30.12.2011), maxon86 (29.12.2011), Reference (29.12.2011), Sadeness (28.12.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Мой кабель отдал концы ,стоковый в жесточайших и невыносимых условиях "годы" проработал,я спал в нем 1000 и одну ночь, даже удушающие проводил,этот, китайский,с максимальной(китайской) защитой, месяц бережного отношения и капут,i love China...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 192 из 282 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 242 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения