Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 198 из 282 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    К тому же, неплохо бы вам самому попробовать было поэкперементировать с ие8. Много людей остановились на определенном виде изомода. .
    Очень хороший совет,хоть Берковаджазз,по сути правЫ.
    Последний раз редактировалось Jmagap; 22.01.2012 в 17:10.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ну наверно, для человека, которого заботит внешний вид наушников, да. Но наушники, по-моему, пока не стали модным аксессуаром или каким-то статусным предметом, типа часов, или даже мобильного телефона. В любом случае это скорее проблема у вас в голове, если вас волнует внешний вид наушников. Тоже без обид, конечно.
    Я могу, кстати, привести в пример массу наушников и плееров, внешний вид которых не соответствует ни их стоимости, ни предназначению, что самое главное. Да, думаю, владельцы таких наушников и плееров сами в курсе.

    К тому же, неплохо бы вам самому попробовать было поэкперементировать с ие8. Много людей остановились на определенном виде изомода. И это не в качестве какого-то популизма, а просто факт того, что звучание реально существенно меняется.
    "группа людей Берковаджазз" не имела права экспериментировать с наушниками, они занимаются скорее перепродажей, чем поиском какого-то звука. А кто купит наушники в изоленте и за 300 долларов ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо deSmon за полезный пост

    SoundKiller (22.01.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Дык, это не он, не она, это ОНИ???
    Отредактирую выше...
    Последний раз редактировалось Jmagap; 22.01.2012 в 17:11.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    "группа людей Берковаджазз" не имела права экспериментировать с наушниками, они занимаются скорее перепродажей, чем поиском какого-то звука. А кто купит наушники в изоленте и за 300 долларов ?
    А, понятно. Торгаши-трепачи - они все со своими странностями.

    А вообще, если это все же она, то вполне понятна реакция девушки на такой внешний вид наушников.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 22.01.2012 в 17:08.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Дык, это не он, не она, это ОНИ???
    Однажды в одном из сообщений было написано, что это целая группа (музыкальная). Но все же на этом форуме ее "репрезентирует" один человек - Андрей.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    А, понятно. Торгаши-трепачи - они все со своими странностями.

    А вообще, если это все же она, то вполне понятна реакция девушки на такой внешний вид наушников.
    Не нужно так жестко, все хотят послушать всякого добра "на шару". ОН нашел способ, как провернуть это дело.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Ну для начала это он.И не барыга а человек который ищет свой звук,который не так легко найти.Я тоже к примеру против всяких там модов на наушниках стоимость 300$,этим должны заниматся производители.Пусть они доводят до ума свою продукцию,и не таким кустарным способом а нормально что бы и вид был и звук на деньги что просят,а так выходит что нужно в коробку еще и изоленту ложитьНравится ходить в изомоде пожалуйста,я делал мод мне он не понравился,стоковый звук мне больше по душе!Вот все не могу попробывать серебряный провод и кастомные насадки
    Последний раз редактировалось victorio; 22.01.2012 в 17:26.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Отдыхающий
    Сообщений
    27
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Смотря какие наушники, например Monster явно как аксессуар, звука ведь в них никакого =)), разве что турбины про голд =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Wonder never cease
    Отвечу татуировкой Аллена Айверсона F.A.M.E.(fuck all my enemies).
    Отцепитесь от моего ника, я 24х летний молодой дядька
    А хорошие наушники не могут быть в изоленте и стоить 300+$, "без обид-2"
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Хорошие наушники не могут звучать как вестон 3, например. И самое главное им ничего не поможет уже и даже изолента. Без обид - 2.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Reference (02.02.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Westone 3 это доработанные IE8. Почему? Та же огромная сцена, тот же бас, но при глубокой посадке выходит лоу и на многих треках кол-во самого низа и мида одинаковое, в то время как все таки у IE8 мид выражен более всегда. Середина не так замылена, а совсем немного, у Senn тьма. Верхов маловато и там и там. Детальность намного выше у W3, вокал за W3, но вроде IE8 реже сибилявят, скорость за американцами, музыкальность и эмоциональная подача за W3. Вестон играют абсолютно всю музыку на отлично, в то время как IE8 не умеют играть гитарную и сложную тяжелую музыку. Посадка, изоляция и комфорт сами знаете за кем на любых размерных комплектных насадках. На пене звук немного больше, больше верха, мягкая сцена, легкая приятная подача, но больше сибилявости. На Текласте W3 действительно играют на отлично, на других источниках так же как и IE8 можно спорить и находить плюсы и минусы.
    Если бы Westone 3 надо было бы замотать в изоленту при их цене 400$ то это был бы полный ***, ну и "без обид-3" уже в мою сторону
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, Вы таки можете в простом,видеть чудесное,но, к сожалению и наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Westone 3 это доработанные IE8. Почему? Та же огромная сцена, тот же бас, но при глубокой посадке выходит лоу и на многих треках кол-во самого низа и мида одинаковое, в то время как все таки у IE8 мид выражен более всегда. Середина не так замылена, а совсем немного, у Senn тьма. Верхов маловато и там и там. Детальность намного выше у W3, вокал за W3, но вроде IE8 реже сибилявят, скорость за американцами, музыкальность и эмоциональная подача за W3. Вестон играют абсолютно всю музыку на отлично, в то время как IE8 не умеют играть гитарную и сложную тяжелую музыку. Посадка, изоляция и комфорт сами знаете за кем на любых размерных комплектных насадках. На пене звук немного больше, больше верха, мягкая сцена, легкая приятная подача, но больше сибилявости. На Текласте W3 действительно играют на отлично, на других источниках так же как и IE8 можно спорить и находить плюсы и минусы.
    Если бы Westone 3 надо было бы замотать в изоленту при их цене 400$ то это был бы полный ***, ну и "без обид-3" уже в мою сторону
    Вот именно из-за всей своей крутости вестоны 3 сейчас и продаются.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я вестон 3 не слушал,а snake12,которому см3 не очень понравились,на фоне мотиков и ие8,сказал, что хуже вестонов 3-х еще ничего не слышал,сдается, их эпицентр крутости находится в Харьков-сити и не столь масштабен.
    ие8 тоже, отнюдь не круты.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Westone 3 это доработанные IE8. Почему? Та же огромная сцена, тот же бас, но при глубокой посадке выходит лоу и на многих треках кол-во самого низа и мида одинаковое, в то время как все таки у IE8 мид выражен более всегда. Середина не так замылена, а совсем немного, у Senn тьма. Верхов маловато и там и там. Детальность намного выше у W3, вокал за W3, но вроде IE8 реже сибилявят, скорость за американцами, музыкальность и эмоциональная подача за W3. Вестон играют абсолютно всю музыку на отлично, в то время как IE8 не умеют играть гитарную и сложную тяжелую музыку. Посадка, изоляция и комфорт сами знаете за кем на любых размерных комплектных насадках. На пене звук немного больше, больше верха, мягкая сцена, легкая приятная подача, но больше сибилявости. На Текласте W3 действительно играют на отлично, на других источниках так же как и IE8 можно спорить и находить плюсы и минусы.
    Если бы Westone 3 надо было бы замотать в изоленту при их цене 400$ то это был бы полный ***, ну и "без обид-3" уже в мою сторону
    Мда.. Опять поток сознания в вашем стиле. Самое интересное, что сначала идут розовые сопли восхищения, наверно, с целью увеличить шанс продажи наушников, а после продажи начинается поливание помоями. Причем это настолько очевидно, что даже как-то несмешно уже.

    А по поводу вестон 3 и ие8 я бы конечно мог тут сейчас расписать полотнище, но просто ограничусь лишь наиболее заметными "особенностями" вестон 3, по которым они не могут считаться хорошими наушниками:

    1. Пластмассовый, игрушечный звук. Даже нет никакого намека на естественность и натуральность звучания. Тут даже не требуется сравнение ни с ие8, ни с какими-то другими наушниками. Любому человеку, даже не интересующемуся ни музыкой, ни аудио дайте их послушать, и он вам скажет, что это искусственный звук, ненастоящий.

    2. Их вокал не слышно за их постоянными сибилянтами. Я даже боюсь представить, что там на текласте творится.

    3. Нет там никакого лоу-баса. Тупо долбит совершенно типовой мид, а на лоу спад. Пластмассовый. Хуже, чем в стоковых ие8.

    4. Высокие вздернуты на верхней середине, лишь дают сибилянты, но после 10 кгц полный обвал частотки до конца.

    5. Сама середина неровная, корявая, нет никакой плавности звучания.

    6. Ничего выдающегося в плане сцены нет. Масштабности нет, совершенно стандартный звук в этом плане для типовых трехдрайверов. Звук в голове.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 23.01.2012 в 19:57.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Reference (02.02.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Ща будет ответное полотно...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    смешно вас читать, и главное, непонятно с какой целью вы всё это пишете в теме о sennheiser
    полить говном Berkovajazz?
    westone 3 - отличные наушники, у них куча поклонников, посмотрите хотя бы на размер темы на хэд-фай
    лично мне из нынешней линейки вестонов по-настоящему нравятся только они и UM2
    ах вам они не нравятся, кажутся ненатуральными и "игрушечными" ? Да кого это ..ёт?
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (24.01.2012), Rborlax (23.01.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Мда.. Опять поток сознания в вашем стиле. Самое интересное, что сначала идут розовые сопли восхищения, наверно, с целью увеличить шанс продажи наушников, а после продажи начинается поливание помоями. Причем это настолько очевидно, что даже как-то несмешно уже.
    Слушайте больного лузера, который на меня наговаривает, верьте только ему, он прав как в джунглях лев
    Мои "розовые сопли" лучше, чем ваши "розовые слезы". Как только скажут что IE8 хуже чего-то другого, то начинают плакать "да как это возможно?"
    Хорошо, я взял за точку отсчета IE8, которые мне нравились и в чем-то нравятся до сих пор. Пойдем дальше, выходят Vsonic R07, в чем они лучше/хуже IE8? Как минимум после проваленной середины IE8? Как минимум на тяжелой музыке? Я не буду как Jmagap рассказывать про первый альбом Пугачевой, я это ни на чем слушать не буду.
    Возьмем Etymotic ER4P, чем лучше IE8? Басом в виду количества и сценой. В остальном ER4 классом выше.
    Про W3 я сказал, хорошо, я фанбой Westone 3, так же как и вы IE8. Разве не так?
    И вы (фанклуб ИЕ8 на плеерру) защищаете свои наушники и даже готовы словесно драться (и делаете это) против всех.
    То что вы написали про W3 я слышал первый день. Игрался с посадкой и насадками и привыкал.
    Недавно послушал RE262 и GR07 нормальные аудиофилские уши, W3 с ними на уровне и в натуральности и во всем остальном.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    смешно вас читать, и главное, непонятно с какой целью вы всё это пишете в теме о sennheiser
    полить говном Berkovajazz?
    westone 3 - отличные наушники, у них куча поклонников, посмотрите хотя бы на размер темы на хэд-фай
    лично мне из нынешней линейки вестонов по-настоящему нравятся только они и UM2
    ах вам они не нравятся, кажутся ненатуральными и "игрушечными" ? Да кого это ..ёт?
    А вам самому сейчас не смешно читать, что сами же пишите. И главное, с какой целью?
    По вашей логике, можно посмотреть на размер темы ФИШЕР АУДИО тут и сделать вывод, что они отличные наушники.
    Мне-то поливать говном Берковуджазз? Да он в каждом своем отзыве сам за себя это делает.
    То, что вот вам лично нравится, мне абсолютно параллельно как-то...
    Я точно также высказываю свое суперсубъективное и наискромнейшее мнение на этом форуме, как и любой другой его посетитель.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Да он в каждом своем отзыве сам за себя это делает
    Я думаю это делаете вы о себе.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    свое суперсубъективное и наискромнейшее мнение
    О да...
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Я думаю это делаете вы о себе.
    Самое главное, вы же сами согласились со всем тем, что я написал о в3:

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    То что вы написали про W3 я слышал первый день. Игрался с посадкой и насадками и привыкал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 198 из 282 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения