Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 282 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Firefol Посмотреть сообщение
    Почитал обзор на mobile-review там сказано что IE 8 плохо изолируют и детальность не высокая,,,а как вы считаете по сравнению с СХ 300 у них лучше изоляция и детализация,остальные моменты вроде все положительные*?
    Вообще если сх300 более-менее подходят,может попроще взять чего,например ie4-6,разница тоже приличная, сх300 совсем не мог слушать,по поводу изоляции:она не хуже,можно улучшить с помощью беруш,по детальности:у сх300 нет никакой детальности,у 8ок она очень приличная,прозрачность великолепная,но в натуральном виде,бас количеством и гудением все это портит,иначе:глушит остальной диапазон и гудешь мажет весь звук,отчего звук становится на порядок ниже,я бы сказал на 2 порядка,как это лечить,почитайте ветку,но я думаю что и в таком варианте они сильно лучше сх300,
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Firefol (30.10.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Вообще если сх300 более-менее подходят,может попроще взять чего,например ie4-6,разница тоже приличная, сх300 совсем не мог слушать,по поводу изоляции:она не хуже,можно улучшить с помощью беруш,по детальности:у сх300 нет никакой детальности,у 8ок она очень приличная,прозрачность великолепная,но в натуральном виде,бас количеством и гудением все это портит,иначе:глушит остальной диапазон и гудешь мажет весь звук,отчего звук становится на порядок ниже,я бы сказал на 2 порядка,как это лечить,почитайте ветку,но я думаю что и в таком варианте они сильно лучше сх300,
    Мне просто IE 8 по дизайну понравились и кабель сменный.В СХ 300 мне бас на трансе очень нравиться и стереопанорама,лучше чем на Энигме,а как с этим у IE8 и какие бируши надо к ним,специальные?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Firefol, Если с300 нравятся, то восьмёрки снесут башню. Поскольку характер звучания то у сенхов одинаков, но восьмёрки во всём лучше 300-х, кроме пожалуй шумоизоляции и ценника конечно. Детализация у восьмых лучше на голову. Хотя, говорят, это далеко не самые детализированные затычки. Но вот после 300-х вы заново откроете для себя старые песни. Про энигму ничего не могу сказать. Схожие ценником фишеровские буллеты после восьмёрок совсем не впечатлили.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Тибул за полезный пост

    Firefol (30.10.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Firefol Посмотреть сообщение
    Мне просто IE 8 по дизайну понравились и кабель сменный.В СХ 300 мне бас на трансе очень нравиться и стереопанорама,лучше чем на Энигме,а как с этим у IE8 и какие бируши надо к ним,специальные?
    Вы всерьез думаете что сх300 и 8ки где то рядом,тут конечно были такие мнения,в чем то они действительно похожи,но после того как вы доведете их до ума,сх300 будете с ужасом вспоминать,насчет стерео я думаю эффект вас сразу поразит,по этому параметру,разница-бездна.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (31.10.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Firefol, Если с300 нравятся, то восьмёрки снесут башню. Поскольку характер звучания то у сенхов одинаков, но восьмёрки во всём лучше 300-х, кроме пожалуй шумоизоляции и ценника конечно. Детализация у восьмых лучше на голову. Хотя, говорят, это далеко не самые детализированные затычки. Но вот после 300-х вы заново откроете для себя старые песни. Про энигму ничего не могу сказать. Схожие ценником фишеровские буллеты после восьмёрок совсем не впечатлили.
    У вас гляжу S9 _ хватает ли баса с IE 8?
    .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Вообще если сх300 более-менее подходят,может попроще взять чего,например ie4-6,разница тоже приличная.
    Кстати да. Чтобы не слишком рисковать деньгами можно купить ie6. Они вдвое дешевле, а прирост качества будет заметен сразу, даже на непрогретых. Я например прошёл от младших моделей сенховских затычек до восьмёрок, транзитом через ie4 и ie6, и обо всех этих моделях могу сказать только самое хорошее.

    Firefol
    Баса даже много. У восьмёрок главная проблема, как здесь уже писали, с налезанием низких частот на всё остальное. Мне удалось для себя решить эту проблему, но не факт, что удастся вам. Мне просто повезло с насадками.
    Последний раз редактировалось Тибул; 30.10.2010 в 23:41.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Тибул за полезный пост

    Firefol (30.10.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Кстати да. Чтобы не слишком рисковать деньгами можно купить ie6. Они вдвое дешевле, а прирост качества будет заметен сразу, даже на непрогретых. Я например прошёл от младших моделей сенховских затычек до восьмёрок, транзитом через ie4 и ie6, и обо всех этих моделях могу сказать только самое хорошее.

    Firefol
    Баса даже много. У восьмёрок главная проблема, как здесь уже писали, с налезанием низких частот на всё остальное. Мне удалось для себя решить эту проблему, но не факт, что удастся вам. Мне просто повезло с насадками.
    Мне лучше больше чем меньше,со всеми наушниками мне его всегда не хватало,только KOSS THE PLUG нормально басили,но там очень грязный звук,деталей не слышно и стерео слабое,сх 300 чисто и объемнее играли,хотя баса меньше было.Попробую послушать и подешевле варианты,если найду где,спасибо всем кто откликнулся,что надо для себя уяснил.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Не удержался, обклеил непрогретые IE8 как SoundKiller: http://player.ru/showpost.php?p=710602&postcount=498. Звук изменился точно, как описано. Но баса для меня мало. Ободрал, повторю через пару недель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6, IE-7, IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    У меня ие 6 раскрылись через месяц активного использования зато потом реально звук поменялся теперь не могу слушать наушники в стиле фа силвер булет! единственно у меня в некоторых местах слезать краска начала(видать из за того что иногда сплю в них) Поэтому жалею что не взля ие7(на 1к дороже были) у тех корпус матовый был!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте также заклеить, но с изначально выкрученной крутилкой на несколько делений. Еще тут важна довольно плотная посадка.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    goblin777 (31.10.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Сейчас сидел, крутил туда - сюда регулятор, заклеивал - расклеивал его. Пока натуральнее всего кажется незаклеенный совсем, на минимум. Может, после прогрева что изменится. Насадки самые большие двойные до упора в череп. P.S. Заклейка регулятора здорово ужимает объём. А объём без гудежа (как в IE4), - это же клёво! Вроде бы. Причём на фоне убыли баса кажется, что появляются цикание и присвиссстывание. Хотя, я не слухач, может, глючу.
    Последний раз редактировалось goblin777; 31.10.2010 в 13:06.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6, IE-7, IE-8 
    По умолчанию
    Ребят, кто брал 7ки и 8ки в плеере?
    Проблем с оригинальностью не испытывал никто?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Лично мне большие двухлепестковые давали крайне много баса даже на минимуме крутилки. Все индивидуально. И объем в данном случае получался несколько искусственным из-за избытка баса.
    Если вас устраивает их звук без каких-либо модификаций, не вижу смысла заморачиваться.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (31.10.2010), VONAXXX (31.10.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Лично мне большие двухлепестковые давали крайне много баса даже на минимуме крутилки. Все индивидуально. И объем в данном случае получался несколько искусственным из-за избытка баса.
    Если вас устраивает их звук без каких-либо модификаций, не вижу смысла заморачиваться.
    Точно,заклейка дает другой звук,больше в сторону "мониторного",не всем такой нравится,я больше люблю попсово-басистый,и ровная АЧХ мне нафиг не нужна.А тот вариант с Head-Fi,очень прикольный,сцена-акуеть,но середина с вокалом уходит вдаль и бас звучит сухо-мониторно,ушки конечно эти из разряда-"сделай сам".
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    .А тот вариант с Head-Fi,очень прикольный,сцена-акуеть,но середина с вокалом уходит вдаль и бас звучит сухо-мониторно
    Ага, именно так.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Читаешь ветку и понимаешь что многим именно такой бас и нужен,другим его еще и мало на максимуме.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (06.12.2010), VONAXXX (11.12.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Читаешь ветку и понимаешь что многим именно такой бас и нужен,другим его еще и мало на максимуме.
    Для меня оптимал:на минимум,меньше уже было бы мало.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Если бас правильный, пусть его будет много! Без драйва не вижу смысла в прослушивании(если это не работа). Видал комплекты компонентов с мониторным, правильным, детальным, сухим звучанием. Красивые покойники. Никаких эмоций.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Лично мне большие двухлепестковые давали крайне много баса даже на минимуме крутилки. Все индивидуально. И объем в данном случае получался несколько искусственным из-за избытка баса.
    Если вас устраивает их звук без каких-либо модификаций, не вижу смысла заморачиваться.
    Заморачиваться привык, чтобы выжимать максимум.(Быстрый проц. после разгона ещё быстрее.)
    Последний раз редактировалось hj-s; 04.11.2010 в 11:00.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    VONAXXX (31.10.2010)

  27. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если бас правильный, пусть его будет много! Без драйва не вижу смысла в прослушивании(если это не работа). Видал комплекты компонентов с мониторным, правильным, детальным, сухим звучанием. Красивые покойники. Никаких эмоций.
    +100

    SoundKiller, А ты слушал Earsonics SM3,интересно именно твое мнение,как любителя IE8?
    Последний раз редактировалось hj-s; 04.11.2010 в 11:00.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6, IE-7, IE-8 
    По умолчанию
    я прекрасно понимаю разницу этих понятий, в ликбезе нет необходимости... вопрос именно в качестве продукта.
    У самого сейчас ie 4 серые, без всяких опознавательных знаков, так же брались в плеере, на оригинальность не жалуюсь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 282 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения