Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 206 из 282 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    victorio, А не вы ли недавно хаяли 535 шуры,за их звук и нереальную цену,и хвалили сенхи,впрочем,ваше мнение ни на шуры,ни на сенхи никак не повлияет,вы хаяте и продолжаете их покупать,вот это и есть маркетинг,о котором вы все знаете.
    И давайте завязывать,потом люди по 100 раз одно и то же справшивают,ибо в теме один флуд.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Jmagap если бы шуры сделали по звуку свой топ 535 как свои мониторные 940,я бы уже сегодня закрыл для себя вопрос с портотивом
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Могу повторно посоветовать пролетариям выше отправиться в страну победившего социализма где нет маркетологов и прочих "бездельников". Будете вместе с корейскими рабочими ходить строем и возводить памятники Великому Вождю.

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    SoundKiller Все эти отделы от лукавогоВот теперь смотрим что они сделали,берем ie8 цена 235 евро и новое чудо цена 255евро над которым трудились не поклодая рук около трех лет(http://www.indigo-music.com.ua/catal...hones/page3/)И так что нового в на 20 евро?а фиг его знает что там нового,изоляция шнура стала хуже,раньше был пластиковый кейс такой,в него можно было всякой мути накидатьТеперь бумажная коробка,которую выкидывают в мусорку!Я думаю что пластиковый кейс куда дороже было сделать чем из бумаги!Ну ладно куда мне до чудо маркетологов от сенхов.Над ошибками в плане звука,работы было проделано просто уйма(НИКАКОЙ).Так у меня вопрос к вам SoundKiller на какой хер нужны такие отделы,и за что им платить деньги???А самое главное за что 20 евро?
    Правильно выше Вам сказали - за этим и нужен отдел маркетинга, чтобы внося минимум изменений в логистику и производство получать прибыль. В чем задачи и цели коммерческой организации надеюсь объяснять не нужно? Стоимость китайских сборщиков в масштабе крупной компании вообще копеечная, туда хоть обезьяну можно посадить. Наушники собирать много ума не надо. А теперь сравните с маркетологом, который проводит анализ рынка. Или с логистом, которые налаживает грамотные цепочки поставок. И подумайте почему последние получают больше первых. И если без производства крупная компания действительно вполне может себе успешно существовать, то без отдела маркетинга ей на рынке делать просто нечего.
    Последний раз редактировалось Elvis271; 05.02.2012 в 20:57.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Elvis271 за полезный пост

    Gold (05.02.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Elvis271 Я бы лучше вернул совок,а всех маркетологов и прочих "бездельников",лечил по системе великого классика Л.Толстого физ.трудом.Тобишь в гулаге лес валить и тдИ жил в строне которую боялись и уважали.и ВОТ там бы рассказывали вот этот бред(Правильно выше Вам сказали - за этим и нужен отдел маркетинга, чтобы внося минимум изменений в логистику и производство получать прибыль. В чем задачи и цели коммерческой организации надеюсь объяснять не нужно? Стоимость китайских сборщиков в масштабе крупной компании вообще копеечная, туда хоть обезьяну можно посадить. Наушники собирать много ума не надо. А теперь сравните с высококвалифицированным маркетологом, который проводит анализ рынка с целью максимизировать прибыли. Или логиста, которые налаживает грамотные цепочки поставок. И подумайте почему последние получают больше первых)
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Elvis271 Я бы лучше вернул совок,а всех маркетологов и прочих "бездельников",лечил по системе великого классика Л.Толстого физ.трудом.Тобишь в гулаге лес валить и тдИ жил в строне которую боялись и уважали.и ВОТ там бы рассказывали вот этот бред(Правильно выше Вам сказали - за этим и нужен отдел маркетинга, чтобы внося минимум изменений в логистику и производство получать прибыль. В чем задачи и цели коммерческой организации надеюсь объяснять не нужно? Стоимость китайских сборщиков в масштабе крупной компании вообще копеечная, туда хоть обезьяну можно посадить. Наушники собирать много ума не надо. А теперь сравните с высококвалифицированным маркетологом, который проводит анализ рынка с целью максимизировать прибыли. Или логиста, которые налаживает грамотные цепочки поставок. И подумайте почему последние получают больше первых)
    Ну мне с первых секунд все с Вами стало ясно. А теперь, если у Вас есть зачатки разума, проанализируйте экономическую ситуацию и уровень жизни в Южной и Северной Корее например. Почему первые являются одними из мировых технологических лидеров, а другие кроме гигантских монументов в честь великих вождей ничем больше не отличились?
    Последний раз редактировалось Elvis271; 05.02.2012 в 21:09.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    А сеннхи жируют почему? Вот просто так можно начать жировать? Нет, конечно.
    Значит их продукты успешны. Если они такие плохие, нафиг вы их ие8 покупали?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    SoundKiller ради спортивного интереса,интерес кончился вон они на барахолке продаются!
    Elvis271 на ваш вопрос ответ,Тут и к бабке ходить не нужно просто одни знают кому нужно ноги лезать,а други гавкают на сильных мира сего(и в этом положении вещей,заслуг маркетинга НЕТУ!!!!)
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Elvis271 на ваш вопрос ответ,Тут и к бабке ходить не нужно просто одни знают кому нужно ноги лезать,а други гавкают на сильных мира сего(и в этом положении вещей,заслуг маркетинга НЕТУ!!!!)
    Типичное совковое мышление, иного и не ожидал. Сами какую страну для проживания выбрали бы?)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    А я и не спорю,я даже очень рад что мое мышление строилось в совке.А не промыли мозги маркетологи
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    (и в этом положении вещей,заслуг маркетинга НЕТУ!!!!)
    Плановая экономика давно уже показала свою ущербность на практике - все как один живут как дерьмо. И Ваша теория с "лизанием ног" здесь не очень-то подходит, поскольку совсем не так давно существовал "Великий и Могучий" который "боялись и уважали", а бежали люди все равно из ГДР в ФРГ, а не наоборот.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    А я и не спорю,я даже очень рад что мое мышление строилось в совке.А не промыли мозги маркетологи
    У кого мозги промыты, так это у Вас
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Да ради бога,я это переживуНе переживайте вы так,не будет совка и на БАМ маркетологов не отправят!
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Да чего мне переживать, я даже близко не маркетолог, а то что возвращение совка не будет ясно любому здравомыслящему человеку) Просто смешной Вы)
    Последний раз редактировалось Elvis271; 05.02.2012 в 22:14.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Каков хэви флуд. А я тут практически не отметился. Мое мнение: лучше скорбить по вождю в строящемся Китае, чем ползать в прогрессивном и полном разумных маркетологов из ЕдРо или "партии героинов" государстве. Маркетинг от сеннхайзер не хуже яблочного, раз люди готовы покупать лишь маркетинговые ухищрения без продукта.
    Elvis271, я вижу вы ценитель. Может нужны рекламные буклетики или заказные статейки от сэннхов для коллекции. Могу их даже в изоленту заклеить, для аутентичности.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    УЖ ПОЛНОЧЬ БЛИЗИТСЯ,А МОДЕРАТОРОВ ВСЕ НЕТ..............
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    А что на модеры?Вроде никого не оскорбляют,решили поговорить на вольную темуНе все же время хвалебные оды зенхам за их труды лить
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ну вообще реально в бред скатились уже... Я даже не помню о чем спорим.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    УЖ ПОЛНОЧЬ БЛИЗИТСЯ,А МОДЕРАТОРОВ ВСЕ НЕТ..............
    Модераторы скушны, сюда бы Rom2307.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Rom2307 на таких, как victоrio рассчитывает. Он про себестоимость одного наушника тут отжигал. Тоже типа: вот у сеннхов пластик, а у хифиман метал... А сам задолбался этот бракованный метал возвращать Фангу. Сеннхи - ОЕМ, а хифиман - инновационные разработки. Только потом оказалось, что все у вьетнамцев закупают...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    А что на модеры?Вроде никого не оскорбляют,решили поговорить на вольную темуНе все же время хвалебные оды зенхам за их труды лить
    Флейм для вольных тем,здесь тема по ие8(6,7),не ПО СЕНХАМ,не по О-ДАМ,О-НЕ ДАМ,;китайский оем,накладные,буржуйский сенхайзер и его коварные маркетологи-все не по адрессу,это не по теме,это не интересно,это относительно,субъективно и прочее...........
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Ну так если только по теме так тут легко,и тема была не на 206стр,а так стр на 25 как у шур535.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 206 из 282 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения