Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 282 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А подушкой то зачем ?????? Они же задохнуться.
    Вы что громкость на всю выкрутили ?
    На всю, боюсь, слишком много было бы
    Включил музыку как слушаю сам, сделал капельку громче и поставил 2ой трек) У меня в комнате тишина и шум из наушников отчетливо слышу
    Player:iPod Classic
    Headphones: Sennheiser cx500 [dead] -> Sennheiser ie4 [dead] -> Sennheiser cx6 [sold] -> Sennheiser ie8 [sold] -> nothing
    Etc: Marantz + Monitor Audio RS6, Nikon D700 [sold] + Nikkor 85 1.8 [sold] + Sigma 50 1.4 [sold], PS3 [sold], Xbox 360, MacBook Pro (simply LOVE IT )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Лучше капельку тише,чем слушаете
    Вполне достаточно средней громкости.
    Последний раз редактировалось qwerty33; 28.03.2011 в 02:16.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    с айподом, m0zg, нижнего баса вы не услышите. Он где-то там. Есть, но спрятаный. Да и звук будет более гулковат.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    почему вроде на айподе все есть но как то не то ))) С этими ушами как раз таки айпод сочетаться как нельзя хорошо аш малек обидно)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    не надо так категорично про ipod, video очень даже ничего так себе играет, причем именно с 8ками. Если уж баса в каком то месте мало, эквалайзер никто не отменял.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    я совсем не правильно выразился. Простите, с русским языком просто дружу, ничего более...)

    Имел ввиду, что после явного и чёткого и приятного баса из PowerAMP (особенно, самого нижнего), на айподе его не таким замечательным найдёшь, особенно, самый нижний...
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, и все это удовольствие с эквалайзером в ноль? Я такой разницы на басах даже у 602 не услышал..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0zg Посмотреть сообщение
    На всю, боюсь, слишком много было бы
    Включил музыку как слушаю сам, сделал капельку громче и поставил 2ой трек) У меня в комнате тишина и шум из наушников отчетливо слышу
    Я грел на той громкости,на которой обычно слушаю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    IGF-83, и все это удовольствие с эквалайзером в ноль? Я такой разницы на басах даже у 602 не услышал..
    У тебя же видео айпод,а он получше остальных будет, но как я понял, связка айпод+ие|8, тебе понравилась больше чем 602+ре262?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    262 всем понравились кроме частотки, они резкие, кричат на средних частотах как и все хфмы. А так у них все хорошо, и текстура и скорость и бас на месте, все нормально, просто не мое. 602ой же вообще спорный девайс, на мой взгляд он не играет настолько хорошо чтобы мириться с его кривым управлением и плохой эргономикой. Волшебства которое ждал не было, другие мультибиты которые слышал понравились больше. Поэтому сделал даунгрэйд на любимый рокбокс. За последние 4 года лично для меня ничего лучше так и не придумали.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (29.03.2011), VONAXXX (30.03.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Reference, Все же странно,хифиман достаточно темный,262-е ярковаты,неужто консенсуса не вышло,,,Вообще младшие хаймэны очень хороши на классике;у них потрясная сцена и локализация и динамика,что дает бодрости всему вялому вкупе с монолитностью и приличной детальностью.Я замыленные ковоны с фьюзами с их пародией на бас слушать не буду...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    не буду спорить, но я не смог услышать столь значительной разницы в звучании, как ни старался убедить себя в этом. Где то 602 был действительно лучше, динамичнее, где то айпод как ни странно был чище и прозрачние, сильно зависит от трека. Может потому что я слушаю вовсе не классику и не тяж, а с обычной музыкой даже айпод нормально справляется. Незнаю, я для себя при прямом сравнении так и не смог решить чем 602 может перевесить супер юзабилити айпода. Наверно я не правильный аудиофил=)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Reference, Такие впечатления от 602 го со всеми наушниками были?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    не только с 8ми, 262 в айпод даже не включал, тугие они все таки, а других ушей не было
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Reference за полезный пост

    Jmagap (30.03.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Ну, если на 602м 8 ки больше понравились,чем 262е, то на айподе 262е вероятно показали бы себя еще хуже.Очень интересно как 8ки с Колорфлаем играют, очень любопытно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    да кстати сравнивал 602 на связке монитор аудио рх6 и какой то над простой с отдельным цапом в 3 раза больше по размерам за 160 уе. Разницы при мгновенном переключении услышать нам так и не удалось, абсолютно идентично играло что в принципе говорит об уровне устроиств. Вот только не понятно хорошем или плохом=)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Напрашивается вывод, что|8ки с айподом составят конкуренцию-кому хошь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    на той незамысловатой музыке что я слушаю вполне воможно так оно и есть=)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Constik Посмотреть сообщение
    Наконец-то приобрел сию модель - в одном малоизвестном интернет магазине, отдал чуть больше 8700 руб, оригинальных с двухлетней гарантией дешевле в Москве не нашел (известный интернет магазин - не в счет , ничего там не покупаю из-за своей любви к закону о защите прав потребителей).

    Звук был отличным сразу из коробки - лучше чем у любых вставных наушников, которые слушал.
    С плеером Sansa Fuze играют лучше "полноразмерных" Sennheiser HD380 pro и HD595....

    ...Про цвет проводков читал, что это не показатель - и на фейках бывает красный, а на оригинальных красный бывает отсутствует, бывает даже, что красный с обеих сторон.
    Ну, а самый главный показатель оригинальности - это качество звука, такое не подделывается.
    Сырые IE8 просто волшебно звучат с Clip+. Это просто сверх удачная мобильная связка. Отвратительно звучат с QA-350...

    Вообще то, по правильному, на правый наушник должен идти красный провод - его то мы и видим, через полупрозрачную изоляцию кембрика. Это стандартное правило для всех наушников! Но почему то это правило, иногда не выполняется у сеннхов
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    VladislavKVS (09.08.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    INUTERO, Только сейчас мне стало ясно что вы таки приобрели наушники в личное пользование. Поздравляю! Но что-то я не вижу ваш большой обзор этой модельки, может пропустил? Подкиньте ссылочку пожалуйста.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 282 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения