Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 282 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    И в метро.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    послшул я сегодня ие8 в сравнении со своими монстрами про голд. Однозначно для меня вкуснее и приятнее по звуку монстры, правильно сделал что их купил.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Лопнувшая нерезиновая
    Сообщений
    135
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Уже спрашивал на одном вражеском форуме , но ответа так и не дождался.
    Сыграются ли IE8 с HM-601?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Лопнувшая нерезиновая
    Сообщений
    135
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarkGT Посмотреть сообщение
    послшул я сегодня ие8 в сравнении со своими монстрами про голд. Однозначно для меня вкуснее и приятнее по звуку монстры, правильно сделал что их купил.
    Какие жанры слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justere Посмотреть сообщение
    Уже спрашивал на одном вражеском форуме , но ответа так и не дождался.
    Сыграются ли IE8 с HM-601?
    Конечно сыграются, говорю как владелец всего оного)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    абсолютно все под настроение. Прослушивал newage, rock, downtempo, house, jazz
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Лопнувшая нерезиновая
    Сообщений
    135
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Конечно сыграются, говорю как владелец всего оного)
    В аську вам писал, не ответили...
    Какие жанры слушаете? Я просто слушаю агрессивный клубняк в основном, опасаюсь избытка басса))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justere Посмотреть сообщение
    В аську вам писал, не ответили...
    Какие жанры слушаете? Я просто слушаю агрессивный клубняк в основном, опасаюсь избытка басса))
    Я там бываю очень редко) Опять же, смотря сколько для вас избыток этот будет критичным.... Какие до них уши были? Слушаю heavy, rock, различный инструментальную музыку иногда.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Лопнувшая нерезиновая
    Сообщений
    135
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Я там бываю очень редко) Опять же, смотря сколько для вас избыток этот будет критичным.... Какие до них уши были? Слушаю heavy, rock, различный инструментальную музыку иногда.
    До IE8 ходил с дешёвыми соньками =)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justere Посмотреть сообщение
    До IE8 ходил с дешёвыми соньками =)
    Одно можно сказать точно, будете под впечатлением)) Только от избытка баса конечно застраховаться нельзя. Потому, что его там точно не мало.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Лопнувшая нерезиновая
    Сообщений
    135
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Одно можно сказать точно, будете под впечатлением)) Только от избытка баса конечно застраховаться нельзя. Потому, что его там точно не мало.
    Сейчас у меня IE8, слушаю через Galaxy S + Voodoo ядро )
    Басов хватает и вообще звук качественный. Но есть желание купить HM601.
    Будет ли толк?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justere Посмотреть сообщение
    Будет ли толк?)
    У меня галактика 2,могу смело заверить,что на 601м 8ки звучат намного лучше,только саунд темный будет,но там уже от модинга зависит,в принципе мне удалось сделать его более-менее нейтральным,когда перешел на Флай,пришлось все переделывать,благо 8ки поддаются дрессировке.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Лопнувшая нерезиновая
    Сообщений
    135
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    У меня галактика 2,могу смело заверить,что на 601м 8ки звучат намного лучше,только саунд темный будет,но там уже от модинга зависит,в принципе мне удалось сделать его более-менее нейтральным,когда перешел на Флай,пришлось все переделывать,благо 8ки поддаются дрессировке.
    Что конкретно нужно переделывать при использовании стокового HM601 и стоковых IE8?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Нука, Jmagap, скажите, вы PowerAMP ставили на галакси 2? Меня интересует звук, когда повернёшь басовую крутилку в нём больше, чем на половину - бас подскочит резко? Я про самые низы.
    Хочу брать его но опасаюсь ухудшения качества звука
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Лопнувшая нерезиновая
    Сообщений
    135
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Хочу брать его но опасаюсь ухудшения качества звука
    В первом и во втором гэлэкси одинаковые аудиохабы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justere Посмотреть сообщение
    Что конкретно нужно переделывать при использовании стокового HM601 и стоковых IE8?
    601й можно модернизировать,у Алекса например,с 8ми круг экспериментов очень широк,начать можно с заклеивания регулятора и натягиванием насадок вровень с звуководом,это уменьшит и "упружинит" басы и прибавит ВЧ,можно(нужно)пробовать всякие насадки,для меня этот вариант,оказался самым благим,а там может и до мода Саундкиллера дойдете,не ищите легких путей.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Нука, Jmagap, скажите, вы PowerAMP ставили на галакси 2? Меня интересует звук, когда повернёшь басовую крутилку в нём больше, чем на половину - бас подскочит резко? Я про самые низы.
    Хочу брать его но опасаюсь ухудшения качества звука
    Честно говоря,я его почти не слушал,пару раз ,после Флая-там все очень печально.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    ну... моё мнение о том, что не бывает портативных плееров с нормальным звуком и уж тем более, с нормальными НЧ как раз и изменила программа PowerAMP на Галакси. Прям, сильно. Некоторые песни вообще звучат так, будто я нахожусь на сцене и играю там. Вот это ощущение и боюсь потерять с новым смартом.
    А Флай... да, я когда-нибудь куплю его себе.

    Justere, спасибо. Надеюсь, что всё окажется отлично.

    P.S. в PowerAMP есть такая фишка, что когда регулятор баса переваливает половинное положение, то резко добавляется самый низ, включая и инфра, который чувствуешь физически, будто в ухо дует. Вот на вас, Jmagap, я и надеюсь, что вдруг да подскажете чего...
    А "середину" в этом плеере нужно поднимать, да - это просто преображает звук.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Волею судьбы оказались у меня ИЕ-8. Давно - давно я пытался с ними подружиться, но тогда как-то совсем не пошло... Совсем, то есть вообще никак. И до недавнего времени я считал эти наушники одними из самых отвратительных по звуку наушников. Было ли это от того, что я тогда слушал только арматуру, а может просто на тот момент так и не воспользовался подбором насадок. Да и модов тогда вроде не было... Не суть важно вообщем

    Покупал я наушники для своего знакомого, искал б.у. но обязательно оригинал. На форуме нашёл объявления Димы (kirsh) и выкупил их у него.
    Дома решил тряхнуть стариной Воткнул в плеер, нацепил насадки. Бррр... Много баса, нереально раздуто и медленно... Слушаеть сие творение я не мог.
    Начитавшись про моддинг решил попробовать. Для начала заклеил скотчем наружнюю часть наушника. Оооо! Чудо! Просто другие наушники. Бас на минимум в таком варианте немного перегружает середину и она грязнит. Бас на максимум уже даёт приятный результат.
    Пошёл дальше
    И так, бас на максимум и приступаем.
    Долго думал чем сделать "изомод". Изолента не катит... Жуткий вид!
    Нашёл у себя прорезиненную изоленту, советскую. Она достаточно гибкая в обмотке и обладает хорошим звуко и вибро поглощающим эффектом. И очень хорошо ложиться в нужную форму.
    На текущий момент звуком я доволен Изоляция "почти" как у мотиков. В метро никаких проблем нет вообще.

    Вообщем наушники до знакомого так и не добрались, оставил себе. Слушаю их теперь каждый день. Играют не капризно ко всяким источникам. Наверно это самые музыкальные наушники из встреченных мной. Отличную скорость баса даёт "изомод", поэтому никаких проблем с тяжем и прочим тежеловестным музыкальным контентом не испытываю.
    Прекрасный инфрабас, просто супер. Большая сцена, хорошая читаемость и атмосферность треков. Прекрасный вокал.

    Грустно конечно, что синхайзер загубил в стоковом варианте такой гигантский потенциал этих наушников. Но я рад, что есть люди, которые нашли как исправить эти недостатки... За что им нижайший поклон.

    Ах да...Очень капризны к насадкам, очень. Просто наикапризнейшие наушники в этом плане. Закупайте кучу разных и мучайтесь
    Из штатных мне понравились только самые странные насадки (те у которых две фаланги и длинный звуковод). Я пока экспериментирую, но мне показалось, что наушники любят длинные звуководы и играют с ним более собрано.

    Во вложении пока черновой вариант "изомода". Сейчас экспериментирую с толщиной.
    На фото три слоя ленты.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 27.06.2011 в 22:23.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (19.07.2011), Drakkard (28.06.2011), Ear-End (20.07.2011), goblin777 (18.07.2011), Jmagap (27.06.2011), kayser (27.06.2011), Memfis (09.07.2011), solmax (29.06.2011), Wind6789 (28.03.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, Поставлю этот повер амп,попробую послушать,только 1й галактики нет,сравнивать не с чем.

    Sadeness, изомод-хорош,но все же он чуть скрадывает "масштаб" звуков(особенно баса) и глубину сцены,надеюсь,что все наконец подберут насадки и оценят их без потерь и компромиссов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 282 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения