Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 282 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Тибул, В каком месте повреждение? Сколько прослужил? В чём причина?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    goblin777, В августе покупал. Там один из динамиков неплотно стал контактировать с кабелем. Потому либо вообще не играет, либо время от времени играет, но тише. О причинах можно только догадываться.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Тибул за полезный пост

    goblin777 (03.12.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Тибул,ты уже получил D50?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Жду пока.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, пришли уши. Послушал - охрененно! Нет перебора высоких, середина ровная, и всё пропитано басом. Нравится, это я хотел. Ещё в басистой музыке охрененный эффект появился - бас глушит уши! Ее!!
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (05.12.2010), VONAXXX (05.12.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Ну вот, пришли уши. Послушал - охрененно! Нет перебора высоких, середина ровная, и всё пропитано басом. Нравится, это я хотел. Ещё в басистой музыке охрененный эффект появился - бас глушит уши! Ее!!
    Ищите насадки от Сони,детальность и баланс на уровень поднимите.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Были, где трубочки "отдельно" делались, да потерялись. Хочу ещё. Самые удобные насадки.
    А под словом "баланс" что подразумевается?

    Здесь охрененная детальность! На порядок больше слышу, чем в триплах
    Последний раз редактировалось IGF-83; 05.12.2010 в 16:02.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Были, где трубочки "отдельно" делались, да потерялись. Хочу ещё. Самые удобные насадки.
    А под словом "баланс" что подразумевается?

    Здесь охрененная детальность! На порядок больше слышу, чем в триплах
    Во-во именно с трубочками,эти трубочки надо одеть четко на выемку,чтоб не ниже,стандартные так одеть не получится,они не плотно сидят и опускаются ниже это очень негативно сказывается на басе-он раздувается и гудит,а с этими и темного окраса нет и разборчивость всего низа на порядок выше,бас очень точный+ эти насадки и на выходе жестче,все звуки точнее ,А баланс это когда все ровно,короче в этом случае баса будет меньше,сч и вч больше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    вот блин! Я их утерял, теперь жалею. Купил бы срочно в Новосибирске у кого-нибудь!
    Помню, одев триплы с ними, размазаность на нижней середине ушла, бас приятней от этого стал. Триплы же грешат приподнятой зазря 200-350 ачх, делаю звук менее разборчивее и тяжелее для слуха.

    Кажись, эти зенхи стали моими любимыми наушниками...
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    VONAXXX (05.12.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    IGF-83,
    Возможно я заблуждаюсь насчет меломанов Новосибирска, но не думаю, что вы их очень много переслушали)
    Поздравляю с покупкой!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Вот тоже сижу и думаю, откуда лучше заказать себе наборчик насадок Sony EP-EX10A.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я не думаю, что нужны непременно от Сони насадки,чтобы достичь эффекта о котором пишет Vonaxxx,нужны насадки от ушей с узким звуководом,которые еле налазят,и чтоб максимально жесткий материал,результаты реально впечатляют.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (12.12.2010), HungryDaze (05.12.2010), VONAXXX (05.12.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    вот блин! Я их утерял, теперь жалею. Купил бы срочно в Новосибирске у кого-нибудь!
    .
    НА e-bay я видел комплекты продавали:у нас в России тоже должны продавать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    НА e-bay я видел комплекты продавали:у нас в России тоже должны продавать.
    Вот в России продавцов я как раз не нашел. Буду благодарен, если кто-нить найдет. А возможной альтернативой могут быть шуровские насадки. Вот только я пока склоняюсь к сониевским.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 05.12.2010 в 20:04.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Насадки Sony смело берите и фейковые! Они практически одинаковые!
    Огромное множество предложений, наверное во всех городах, по фейковым Sony ex700 от 8 до 20$, найдите максимально низкую цену и вперед! Либо договоритесь тупо о покупке насадок.
    Я на Shure se210 одел трубки от родных пен, а на них насадки Сонечки ех300 = совсем супер
    С Zune Premium V2 данные насадки вообще лучшее по комфорту для меня большеухого, в полнейшем восторге.
    Также уже задумался брать комплект таких насадок про запас.
    Ну а насчет других наушников, то ничего не изменилось, я считаю их лучшими универсальными насадками вообще и для всего
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    IGF-83,
    Возможно я заблуждаюсь насчет меломанов Новосибирска, но не думаю, что вы их очень много переслушали)
    Поздравляю с покупкой!
    звук слышу тот, который себе раньше представлял, "выдумал", который и хотел. Ночью точно убедился.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    звук слышу тот, который себе раньше представлял, "выдумал", который и хотел. Ночью точно убедился.
    У меня похожее было,когда в магазин шел слушать,нацелился на самые дорогие динамы,представлял себе такой объемный,насыщенный с огромной стереопанорамой и живыми гитарами звук,потому между Голдами и IE8 недолго думал,если бы тогда Радиусы были,возможно колебался бы дольше,но все же Радиусы мне потом слишком приторными показались,голды наоборот безжизнеными,не люблю излишество ни в чем.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо VONAXXX за полезный пост

    SoundKiller (06.12.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Радиусы мне потом слишком приторными показались
    100%. Очень точное определение для радиусов.

    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    звук слышу тот, который себе раньше представлял, "выдумал", который и хотел. Ночью точно убедился.
    Мечты сбываются.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    SoundKiller,Ты вроде часто слушаешь разные ушки,может что новое-интересное заметил,я бы тоже послушал,а то вдруг что бомбовое есть,а я и невдомек.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Нет, не так уж и часто. В последнее время особенно нет времени. В любом случае, IE8 все еще пока единственные и неповторимые лично для меня.
    Еще расслушал все-таки RE0 (с берушными насадками, которые использую с IE8 ). Наушники довольно высокого уровня в плане звука, но мои вкусовые предпочтения все равно на стороне IE8.
    Мог бы о ре0 и обзорчик написать, но времени реально нет. Вкратце, возникло ощущение, что если бы я на 8ки нанес еще слоев 5 изоленты, то получил бы по звуку именно ре0. Если серьезно, то стоковые 8ки и ре0 - они по характеру звучания как на разных полюсах. Замоденные же 8ки - что-то среднее. И если кто-то считает, что замоденные слишком зажато звучат и как арматуры, то советую послушать именно ре0 для начала. А вообще, как это ни удивительно, но звучание замоденных 8ок больше напоминает звучание ре0, чем стоковых. Но при прослушивании ре0 не покидает ощущение какой-то зажатости и недосказанности в звуке. Даже, возможно, ограниченности, но это наверно будет слишком грубо сказано. В любом, случае у ие8 каждый отдельный звук более насыщен и наполнен, а у ре0 будто обрезан или подсушен, даже не знаю как выразить. Ре0 в целом попроще звучат, какое-то слишком макетное и схематичное звучание они дают (даже на фоне замоденных). Ничего уникального в них точно нет, как некоторые тут утверждают.

    Из нового: вышли обновленные Future Sonics Atrio. Но на хэд-фае отзывы плохие.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 06.12.2010 в 18:04.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (06.12.2010), Jmagap (06.12.2010), trupoed (06.12.2010), VONAXXX (06.12.2010), Тибул (06.12.2010)

Reply To Thread
Страница 75 из 282 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения