Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 282 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mphuZ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вот я зарегистрировался на этом форуме, т.к. здесь более активно обсуждают IE8

    Летом купил себе плеер: Cowon J3. Но нормальных наушников в моём городе(Волгоград) не найти. На данный момент выбор пал на Sennheiser IE8. Хоть и ценник кусается, но если они отыграют так, как подобает всем сеннхейзерам, то я буду в восторге.
    На одном форуме некоторые люди очень часто говорили о том, что Fischer Audio - Silver Bullet за свои малые деньги отыгрывают звук гораздо лучше, нежели IE8. Мне недавно удалось найти SB, взял на прослушку, но есть пара нюансов: только одна пара насадок(маленькие) и отсутствие сеточки... Как я понимаю, из-за отсутствия сеточки SB так и звучат фигово Слишком много ВЧ, бас никакой, слушать музыку неинтересно). Так что прослушать нормально SB не удалось.
    Мне хочется, чтобы затычки звучали мягко, с нормальными, незадранными басами. Слушаю практически всё подряд, но в основном что-нибудь электронное(американский рэп, поп).
    Я как-то пробовал слушать затычки Sennheiser в Евросети(через свой плеер). Я попросил дать CX 300-2, но я до сих пор не уверен, эти ли ушки мне дали или нет(там ещё были 180 и 200). И в этих прослушанных наушниках меня раздражал уж сильно задранный бас. бас гудел отовсюду, где только можно. Бас был там, где его и в теории быть не должно. Насадки были какие-то дефолтные, мне показалось, что большие. Вот мне и хочется узнать, в IE8 такой по-идиотски-задранный бас, или там всё в порядке с ним ?

    Спасибо
    Вы наверно очередную рекламу фишеров читали под видом форума,IE4 мне больше Булетов нравятся,про IE8 vs булет я лучше промолчу,не интересно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Вы наверно очередную рекламу фишеров читали под видом форума,IE4 мне больше Булетов нравятся,про IE8 vs булет я лучше промолчу,не интересно.
    Форум **********
    Я на данный момент там сейчас сижу
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mphuZ Посмотреть сообщение
    Форум **********
    Я на данный момент там сейчас сижу
    Послушайте сами,''мнения'' иногда,вовсе не мнения,а совсем другое.Насчет баса,тут много было сказано,перечитайте ветку,могу сказать личное мнение,что звук ОЧЕНЬ зависим от насадок,которые могут дать как мягкий и гулкий,просто мягкий без гула,так и очень четкий,нейтральный(не теплый,не мягкий),с быстрым отличным басом,еще с поклейкой повыганятся можно, для меня-это лучшие уши, СБ не слушал,но этерны с парадигмами забыл как страшный сон,все Имхо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (28.11.2010), trupoed (27.11.2010), VONAXXX (28.11.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    mphuZ, Докторхед - сайт продавцов со всеми вытекающими. Сам повёлся, заказал IE4, оказались дерьмом. Сейчас таскаю IE8 c Cowon J3, уровень восьмёрок выше возможностей плеера нa голову, отыгрывают всё, что может выдать плеер. А со стационаром звук вообще классный для затычек.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (28.11.2010), VONAXXX (28.11.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    mphuZ, Докторхед - сайт продавцов со всеми вытекающими. Сам повёлся, заказал IE4, оказались дерьмом. Сейчас таскаю IE8 c Cowon J3, уровень восьмёрок выше возможностей плеера нa голову, отыгрывают всё, что может выдать плеер. А со стационаром звук вообще классный для затычек.
    о, у меня тоже Cowon J3 Значит, Cowon отлично качает IE8 ? Уже радует...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mphuZ Посмотреть сообщение
    о, у меня тоже Cowon J3 Значит, Cowon отлично качает IE8 ? Уже радует...
    С Текластом гораздо лучше звук.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (28.11.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    mphuZ, Самое интересное, что восьмёрки с Ковоном играют лучше всего в режиме BBE Normal ; при включении фирменных улучшайзеров становятся слышны искажения, звук портится. НО! Похоже, плеер задирает и слегка размазывает бас. На любителя. Проверял, сравнивал восьмёрки на Audiotrak Dr.Dac 2, бас нормальный, не задран.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    С Текластом гораздо лучше звук.
    А если сравнить Ковон с Dr.Dac 2, то как будто двухмерный и трёхмерный звук. Ковончик после слушать не хочется. А если после восьмёрок послушать HD600 с Дака, то эффект аналогичный. Чего там, Ковон и восьмёрки - компромиссы. Удобны, мобильны, и отвращения не вызывают. Про Текласт пишут, что заряд недолго держит. Это правда?
    Последний раз редактировалось goblin777; 28.11.2010 в 14:24.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Часов 10.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, Маловато для меня. Проверял Ковон, 40 часов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Текласт может и хорош, но мне нужно удобное управление и хорошее качества видео(я часто фильмы на плеере смотрю). Cowon J3 меня радует, а вся эта погоня за звуком - или аудиофилия, или идиотизм...
    P.S. Сравнение с Dr. Dac2 и HD 600 улыбнуло...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    С Текластом гораздо лучше звук.
    +1,взрослее звук и сцена есть,на ковоне звук простоват,сцена не ощущается,инструменты друг на дружке,да и мажет он,детали крадет которые на Текласте очевидны.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо VONAXXX за полезный пост

    trupoed (28.11.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ладно, насчёт IE8 ещё подумаю... А пока куплю себе HD 650 для домашнего прослушивания.
    Прочитав эту тему(битва фанатов прям...), выделил для себя одну главную проблему, связанная с этими ушами: Посадка.

    Я раньше никогда не ходил с затычками, так что с ношением у меня могут быть большие проблемы. Взял у знакомого человека Silver Bullet, но прослушать и поносить нормально не удалось: у наушников нет сеточки(из-за этого одни отвратительные ВЧ в звуке) и только одна пара маленьких насадок(хотелось бы попробовать другие, чтобы поэксперементировать).

    Я боюсь, что IE8 у меня в ушах плохо будут сидеть. Говорят, что из-за конструкции корпуса могут быть проблемы. Какой у меня размер уха - я не знаю. И не знаю, как определить... Ну и конечно же, я боюсь здоровенного сабвуферного баса, а-ля CX 200 или CX 300...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    mphuZ, а почему тогда на ие8 остановились? есть много других ушек
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    mphuZ; выделил для себя одну главную проблему, связанная с этими ушами: Посадка.

    Посадка индивидуальна, у меня как влитые сели, лучше четвёрок. Бас при желании убирается в ноль заклейкой. При переходе на плеер покруче менять на другие уши не придётся, узким местом в тракте точно не будут.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    mphuZ, а почему тогда на ие8 остановились? есть много других ушек
    А потому что http://player.ru/tags.php?tag=%EB%F3...2+%EC%E8%F0%E5
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max24 (11.12.2010), trupoed (29.11.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Нет, не из-за этого. Просто мне знаком характер звука наушников Sennheiser(у самого HD 555) и я знаю, под какие стили они подходят. Вот поэтому и интересуюсь ими
    Конечно же есть и другие затычки, но я в них не уверен. Радиусы очень хвалят, но мне не нравится слишком задранная и мягкая середина. Есть монстры, но цена у них капец завышена. Есть арматура, но, как мне кажется, не слишком универсальны они будут(под стили музыки).
    Последний раз редактировалось mphuZ; 29.11.2010 в 14:28.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mphuZ Посмотреть сообщение
    Текласт может и хорош, но мне нужно удобное управление и хорошее качества видео(я часто фильмы на плеере смотрю). Cowon J3 меня радует, а вся эта погоня за звуком - или аудиофилия, или идиотизм...
    P.S. Сравнение с Dr. Dac2 и HD 600 улыбнуло...
    mphuZ, Сравнение было устроено с мерзкой целью не услышать на восьмёрках разницу в звуке с Ковона и с Дака, и обвинить Телкастовцев в необоснованном опускании Ковонистов в соседней ветке. Не вышло. Восьмёрки хороши, от более совершенной аппаратной начинки прибавку слышно.
    Последний раз редактировалось goblin777; 29.11.2010 в 14:56.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (30.11.2010), Max24 (11.12.2010), VONAXXX (29.11.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Восьмерки удивительные затычки,это ж надо чтобы звук так менялся от положения насадки и от размера отверстия в насадке,сегодня пришел к выводу,что они могут быть аналитичными,уж чего,чего а этого я от них не ожидал.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Мои всё томятся в сервисе. Задолбался ждать. Зато известно какая деталь должна прийти. Это кабель!
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Тибул за полезный пост

    SoundKiller (02.12.2010)

Reply To Thread
Страница 74 из 282 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения