Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 282 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Отнёс свои в сервис на Новочерёмушкинской. Левый динамик перестал играть с левым проводом. Играет только если поставить на правый провод. Всё таки ощущалось некая глухота, неудобство левого динамика в последний месяц. Не на полную работал.

    Сейчас хожу с буллетами. Результаты в звуке неожиданные.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    а что с буллетами? Интересное?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, У буллетов есть то, чего не хватает мне в сенхах. Глубина звучания. Большее погружение в музыку. Даже объём звучания восьмым не уступает, но... Если бы не глуховатость эта буллетовская... В сенхах звук прозрачен, как роса. Кабы эту прозрачность буллетам, или наоборот - эту глубину сенхам, то были бы идеальные наушники для меня.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Тибул за полезный пост

    IGF-83 (15.11.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    IGF-83, У буллетов есть то, чего не хватает мне в сенхах. Глубина звучания. Большее погружение в музыку. Даже объём звучания восьмым не уступает, но... Если бы не глуховатость эта буллетовская... В сенхах звук прозрачен, как роса. Кабы эту прозрачность буллетам, или наоборот - эту глубину сенхам, то были бы идеальные наушники для меня.
    Такое ощущение,что у тебя поддельнные восьмерки,если кроме прозрачности ты ничего не замечаешь,да и погружение с восьмерками гораздо глубже,сейчас такие подделки делают что они могут получше буллетов играть,твое опи сание восьмерок мне давно странным казалось,прям все наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    ничё, щас ему заменят их...
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    VONAXXX, Исключено. Если восьмёрки у меня подделки, то подделками также были и мои ie6 и ie4, которые играли на ступеньку ниже(шестёрки) и на две ступеньки ниже(четвёрки), чем играют мои восьмые. И куплены все наушники в плеере да докторбашке. Если уж это подделки, тогда я не знаю что оригинал.
    Восьмёрки беусловно лучше буллетов. Но лучше не на такую разницу в цене, за которую их предлагают.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    VONAXXX, Исключено. Если восьмёрки у меня подделки, то подделками также были и мои ie6 и ie4, которые играли на ступеньку ниже(шестёрки) и на две ступеньки ниже(четвёрки), чем играют мои восьмые. И куплены все наушники в плеере да докторбашке. Если уж это подделки, тогда я не знаю что оригинал.
    Восьмёрки беусловно лучше буллетов. Но лучше не на такую разницу в цене, за которую их предлагают.
    Дай бог,но и четверки как по мне не хуже булитов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    И вообще ловлю себя на мысли, что восьмые крайне настроенческие наушники. У меня (даже можно в этой ветке проследить) время от времени менялось к ним отношение. И ещё оно во многом зависит от прослушивания в метро. Большинство времени я слушаю именно в метро. А для такого экстремально шумного места они к сожалению далеко не лучший вариант. Вобщем придут из сервиса, посмотрим.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Дай бог,но и четверки как по мне не хуже булитов.
    По мне тоже.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (15.11.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    И вообще ловлю себя на мысли, что восьмые крайне настроенческие наушники. У меня (даже можно в этой ветке проследить) время от времени менялось к ним отношение. И ещё оно во многом зависит от прослушивания в метро. Большинство времени я слушаю именно в метро. А для такого экстремально шумного места они к сожалению далеко не лучший вариант. Вобщем придут из сервиса, посмотрим.
    Они очень зависимы от разных факторов,но когда подберешь насадки,ну или заклеишь(кому как) .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Да нет, от эмоционального состояния, чтоли зависит... С Триплами так же. Может, уши (наши слуховые уши) надо прогревать?)
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Да нет, от эмоционального состояния, чтоли зависит...
    Именно. От этого зависит намного больше чем многие думают.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    По мне тоже.
    Самое забавное, что и по мне тоже Просто у буллетов характер звучания глубже, на мой взгляд. Но они как будто недоработаны.

    Пару дней назад взял в метро ie4 своей девушки. Поразился. Они не только не хуже играют в условиях метро, но они играют лучше восьмых. Из за гораздо лучшей звукоизоляции четвёрки извлекают больше информации в метро. А восьмые есть восьмые. Чистейший звук. Да. Топовые затычки. Да. Но максимум где их можно слушать это на улице. В более шумных местах разница нивелируется.

    Опыт, он конечно сын ошибок трудных, как говорил поэт. И если у меня сейчас кто спросит совет, стоит ли покупать восьмёрки для метро, то отвечу громким Нет! Для метро себе планирую снова взять ie4, а восьмёрки слушать дома. А может продам, что то другое возьму.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Тибул за полезный пост

    VladislavKVS (06.08.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Вот, Тибул дело говорит.
    Но, у меня давно вопрос: CX500 не лучше ie4 ли?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    IGF-83, ой вряд ли. Учитывая что это тоже самое что CX400-II, которые ну вообще фигня как по мне.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Если кому-то это будет полезно, то очень рекомендую для метро RE-Zero. Хожу с ними уже месяц и чем дальше, тем больше для этого применения они мне нравятся.

    Самому очень нравится звук IE8, и я их, скорее всего, всё-таки куплю, но чует моё сердце, что в метро всё так же буду ходить с RE-Zero. Не купил я эти наушники только потому, что сомневался, насколько они подойдут для мест с сильным уровнем шума. Судя по последним обсуждениям в этой ветке, сомневался я не зря

    Собственно, я слушал и IE4, и CX500, и ничего хорошего о звуке данных наушников сказать не могу - обычные средние уши. Естественно, они сходу переигрывают любые комплектные, но не более того.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    для 2к рублей ие4 очень не плохой вариант из канкурентов только булеты у которых очень низкое качество изготовления!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    2к, а Этерны фишерные?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Для метро себе планирую снова взять ie4, а восьмёрки слушать дома. А может продам, что то другое возьму.
    Я, конечно, извиняюсь, но это полный пипец! Как можно после восьмёрок слушать четвёрки? Они искажают фонограмму, гудят, свистят и цикают! Только что протаскал несколько суток восьмёрки, попробовал четвёрки,- отвратительно. А для дома по-моему лучше чебурашки типа шестисотых, не намного дороже восьмёрок, при совершенно другом уровне звука.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Firefol (21.11.2010), VONAXXX (17.11.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Как можно после восьмёрок слушать четвёрки?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 282 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения