Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 282 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6, IE-7, IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Друзья, я тут наткнулся:

    хттп://sound24-7.narod.ru/headprice.html

    Не знаю, есть ли в наличии. Но цена вкусная.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6, IE-7, IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Это те же, что на молотке. Оригинальность под вопросом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Репутация
    828 (0)
    По умолчанию
    Народ! Нужен совет.

    Купил ие8 пару недель назад, все время их слушал и был доволен тем как менялся звук при прогреве. А пару дней назад засунув в ухо вдруг заметил что правый наушник играет высокие и средние громче левого. Сначала думал может какие издержки прогрева, оставил их играть десметал на сутки. Но ниче не помогло, чем дальше тем тише высокие и средние в левом наушнике. Что это может быть???

    ЗЫ. Ушки не подделка, в магазине полчаса рассматривал, да и звучали очень прилично до поломки. Вода тоже никак попасть не могла, под дождем не ходил. Грязь тоже не скопилась - решетку чистил уже раз 20, ниче не помогает. Провод тоже уже переставлял - все равно левое не играет, значит не в проводе дело. Регуляторы басов по всякому вертел, не помогает. Не айс

    Посоветуйте плз что еще можно попробовать прежде чем нести в сервис\стреляться
    iPhone 4 \ iTouch 4 + triple.fi (customs А.Б. + Westone cable) \ Klipsch C-3 \ IE8
    Dr. Dac2 + ATH-AD2000
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо NIKE_SH за полезный пост

    trupoed (24.11.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    У меня один из наушников играл громче другого, но через несколько месяцев работы у Sennheiser ie4. Месяца три назад тоже самое с Sennheiser cx300-II у сестрёнки...
    Это болезнь зенхайзеров что ли?
    Портатив: Teclast T51 + Sennheiser IE8
    Стационар: ожидаю средств)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NIKE_SH Посмотреть сообщение
    А пару дней назад засунув в ухо вдруг заметил что правый наушник играет высокие и средние громче левого.
    Ну так на обмен. Причем не в ремонт, а именно на обмен или возврат денег. Имеешь полное право.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Парни подскажите где можно купить пену такую как в комплекте? Нигде не могу найти. Может кто на ебэе видел? Ну или если есть еще владелец в Питере с удовольствием поменялся бы на пиво/деньги/другиенасадки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Reference, как тебе IE8 после Shure SE530?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    igorlp, в 8х есть всё то, чего иногда нехватало в 530х. Панч, драйв, при сравнимой тоналке, баса в 8х больше и мне это нравится. В целом сравнимая детальность, небольшое замедление на басах у 8к меня совсем не смущает, зато это компенсируется отличной динамикой во всем диапазоне, 530 слегка зажаты, как и любая арматура практически. Но это всё так, мелочи, вкусовшина. Единственное качественное отличие 8к, это цельность, слитность звучания, что очень сильно влияет на вовлечение. 530е переодически, на некоторых трэках переставали звучать слитно, звук расслаивался что ли, это сложно описать но ощущение довольно неприятное, отвлекало, не сильно, на грани восприятия но всё же. Alex_Nsk очень хорошо объясняет это
    http://player.ru/showpost.php?p=674737&postcount=683
    http://player.ru/showpost.php?p=674884&postcount=684
    С другой стороны, у 530х удобнее посадка, лучше изоляция, проще подобрать насадки, у 8к с этим всё плохо. Если бы я сейчас брал арматуру, то из того что слышал выбрал бы именно 530(535 вроде всё тоже), гораздо естесственнее и музыкальнее остальной арматуры на мой слух. Хотя надо бы послушать еще um3x и sm3.
    Последний раз редактировалось Reference; 20.06.2010 в 21:00.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (20.06.2010), kirsh (20.06.2010), VladislavKVS (03.08.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Я лично взял ИЕ8 из-за помпезности звучания,как сказал мой друг,восьмерки-это праздник в ушах,действительно после них все звучит скучновато.Хотя для металла и подобного я бы их ни в коем случае не советовал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    igorlp (20.06.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Я лично взял ИЕ8 из-за помпезности звучания,как сказал мой друг,восьмерки-это праздник в ушах,действительно после них все звучит скучновато.Хотя для металла и подобного я бы их ни в коем случае не советовал.
    Спасибо, тогда 8ки точно отпадают, да и тем более наверное куплю монстры голд.

    С другой стороны, у 530х удобнее посадка, лучше изоляция, проще подобрать насадки, у 8к с этим всё плохо. Если бы я сейчас брал арматуру, то из того что слышал выбрал бы именно 530(535 вроде всё тоже), гораздо естесственнее и музыкальнее остальной арматуры на мой слух. Хотя надо бы послушать еще um3x и sm3.
    это да, здесь их кто то в соседней теме назвал сочетающими в себе и артматурный звук и динамический
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igorlp Посмотреть сообщение
    Спасибо, тогда 8ки точно отпадают, да и тем более наверное куплю монстры голд.



    это да, здесь их кто то в соседней теме назвал сочетающими в себе и артматурный звук и динамический
    Да я тоже к ним присматривался,но восьмерки меня больше зацепили,хотя сравнивал не напрямую,но на тяже монстры наверно получше будут,еще триплы хотел,но послушать их не получилось.А вообще для рока лучше все же арматура,тяж в скорости нуждается,а в этом динамики проигрывают.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    А кто то сравнивал восьмерки с монстрами копер.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    а восьмерки в своем роде сбалансированные и качественные ушки. Их явная беда - они под очень определенные стили музыки
    Специально пишу сюда, чтобы некоторых не нервировать, хотя цитата из другой темы.

    Поль, можно вопрос? "Очень определенные стили музыки" - это какие конкретно? Ну коллективы там назовите, исполнителей. Просто очень интересно, какие такие стили сх300 играют, а 8ки нет.

    Выскажу лишь мои впечатления о IE8 от прослушивания моей же музыки. Слушаю в основном только: 1. Весь Radiohead, который вобрал в себя до фига стилей и направлений (очень много слушаю). 2. Электроника - Apparat, Modeselektor, Moderat, Burial и еще несколько похожих (тоже много). 3. Иногда, но все же слушаю еще рэп-рнб-попсу: Cannibal Ox, EL-P, Jay-Z, M.I.A., Rihanna и тп. 4. Бывает, на какой-нибудь инди западаю типа Broken Social Scene, Modest Mouse, Spoon, Arcade Fire и тд., но тоже редко, так как они довольно специфичны.

    Никогда не ощущал медлительности 8ок. Бас лечится уже дофига раз рассказывал как. Да и нет в нем по большому счету ничего страшного, если слушать нормальную музыку.

    Главное впечатление сложилось: если слушать на 8ах долбежку - то и услышите вы долбежку, если слушать на 8ах нормальную музыку - то и услышите вы нормальную музыку, и ничего кроме.

    Если слушать какую-нибудь извращенскую нечисть типа норвежско-финско-шведского дэт/пауэр/кор/хз какой он еще бывает-метала, то и услышите вы черти что.

    Мне кажется, все упирается в музыку. Потому что не вижу больше причин, по которым некоторые в крайне негативных тонах отзываются о IE8, превознося до небес при этом наушники совершенно средне, а то и крайне специфично звучащие и не представляющие из себя что-либо особенное.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 23.06.2010 в 00:30.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jancos (23.06.2010), Jmagap (23.06.2010), kirsh (23.06.2010), Reference (23.06.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Не помню что бы где то обсуждалось, я с первых дней использования басовые регуляторы залепил силиконом. Через них проходит воздух, что сильно ухудшает изоляцию. Не думаю, что так было задуманно, вообще эти крутилки какой то компромис сплошной. Так вот в закрытом корпусе и бас перестает мазать и вообще звук центрируется как то. + нормальная изоляция. Всем советую. Не знаю почему раньше об этом не написал, в своих 8х уже как данность это воспринимаю
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Reference за полезный пост

    SoundKiller (23.06.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reference Посмотреть сообщение
    Не помню что бы где то обсуждалось, я с первых дней использования басовые регуляторы залепил силиконом. Через них проходит воздух, что сильно ухудшает изоляцию. Не думаю, что так было задуманно, вообще эти крутилки какой то компромис сплошной. Так вот в закрытом корпусе и бас перестает мазать и вообще звук центрируется как то. + нормальная изоляция. Всем советую. Не знаю почему раньше об этом не написал, в своих 8х уже как данность это воспринимаю
    Но он становиться сухим,как в арматурах,хотя изоляция лучше,совет в любом случае полезный,кстати у вас я вижу фишеры в подписи,как они в сравнении с восьмерками,мне просто интересно,я один считаю что с фишеров на восьмерки это как с заморожца на мерс.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Ради интереса послушал металл на компе и ошалел,оказывается ушки и металл играют отлично,а проблемой был именно мой айпод а не ушки,так что на хорошем источнике эти ушки способны очень на многое.А прогрев им все же нужен,и хороший.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Ради интереса послушал металл на компе и ошалел,оказывается ушки и металл играют отлично,а проблемой был именно мой айпод а не ушки,так что на хорошем источнике эти ушки способны очень на многое.А прогрев им все же нужен,и хороший.
    Ну а в компе что за карта звуковая?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Ну а в компе что за карта звуковая?
    Понятия не имею,самая обычная,но звук намного лучше,чем на яблоке,и восьмерки показывают себя с гораздо лучшей стороны.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, нет, я не считаю фишеры плохими наушниками. Очень понравились Eterna, если опустить бас на 3-5 дб, получается вполне себе приличный звук с классной серединой. Ровно и чисто, мало где такая есть. Не в триплах точно. Но с другой стороны сильно не понравилось все остальное, сборка, провода, насадки, комплектация. Дешего. Не чета звуку. Но при разнице в цене с 8ми в 6 раз я бы не стал их сравнивать. Фишеры еще пока не выпустили свои лучшие ием, когда это слуится, тогда и посмотрим.
    Последний раз редактировалось Reference; 23.06.2010 в 21:54.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Reference за полезный пост

    Jmagap (23.06.2010)

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Ну а в компе что за карта звуковая?
    Я, бывает, подключаю их к X-Fi Gamer. Звучание наушников заметно лучше чем с тачем.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 282 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения