Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 282 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Да они все китайские. Другое дело подделка-не подделка - вопрос открытый
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    На eBay мелькали IE6,7,8 а-ля Refurbished без упаковок.
    6 до 90$, 7 до 140, 8 до 180.
    Селлер был топовым, клялся о подлинности наушников. На вопрос о гарантии замолчал (я писал ему на e-mail), а потом и топик пропал
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Есть ли для них сменный провод с гарнитурой?
    И вообще,где можно приобрести провод для них?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KONSOLE Посмотреть сообщение
    Есть ли для них сменный провод с гарнитурой?
    И вообще,где можно приобрести провод для них?
    Или у самих Сенхов или на Ебау, с гарнитурой есть- IE8i .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Странник
    Адрес
    Воркута-Ленинград
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    граждане. объясните идиоту, никак не могу понять. вот даже фото есть где есть отличия. одни ie7 якобы поддельные и это наглядно видно.
    самое интересное что у меня якобы неподдельные. у друга якобы поддельные. все как на фото, у него уже бегунок, у меня по размеру.
    но звук одинаковый. не только мы слушали, но и пацаны с раёна
    я своим слабым умом сделал вывод что у него не поддельные сенхи, а просто комплектация деталей и кабеля - разная. посудите сами, ужъ если так подделали что и корпуса практически одинаковые и коробка-упаковка в идеале, то уж какой-то бегунок поставить не проблема
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Может кто-нибудь кратко объяснить разницу между какими-нибудь sennheiser cx300 (которые я два года юзал и был доволен, пока не подохли) и какими-нибудь sennheiser ie8 за 9 тыщ рублей? Слух у меня чуткий. Почувствую разницу?

    Что слушаю? Ничего особо не слушаю, в синтезаторах время провожу, электрозвуком балуюсь.

    http://ymap.org/sound/ - вот это сделано в sennheiser cx300.

    Ну иногда слушаю keith jarrett в FLAC или ape...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    одним словом небо и земля вопше как можно словами звук описать его надо слушать эт 1 было терь 2-е сенхам ие8,7,6 нужен не плохой прогрев часов 200 минимум тогда звук оч сильно меняется! Вопше ие8 оч хорошие ушки только их нужно послушать перед покупкой!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    VONAXXX (11.02.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mriadus Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь кратко объяснить разницу между какими-нибудь sennheiser cx300 (которые я два года юзал и был доволен, пока не подохли) и какими-нибудь sennheiser ie8 за 9 тыщ рублей? Слух у меня чуткий. Почувствую разницу?
    .
    На хорошем плеере я между IE7 и IE8 услышал разницу почти во всем,подача одинаковая а вот чистота,стереопанорама и масштабность с вкуснятиной у IE8 заметно лучше,а сх300 кажутся помойкой и после IE6,если конечно все оригинальное ну или не откровенные китайские недоделки каких сейчас немерянно,интересный случай был когда парень которому я продавал свой ковон сказал что IE8 он слушал в солидном магазине и они ему показались не лучше ie4 когда же он послушал мои IE8 то малехо прибалдел,в магазине говорит и близко ниче похоже не было,так что бдите,щас непонятно где подделки где ОЕмы а где просто херово сделаны
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    ну вопше сенам ие6-8 нужен оч хороший прогрев минимум часов 200!!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Ох, ребята, новое слово "прогрев" придумали. Чё-то мне с него ржать хочется. Очередной аудиофильский липовый термин? Всегда поражало обилие художественных эпитетов при выражении характеристик аппаратуры. Препод по "радиотехнические цепи и сигналы" дал бы кулаком по голове. Почему АЧХ/ФЧХ/прочих характеристик мало? Зачем все эти "сочный", "широкий" и т.п.? Что, неужели у всех мозги/уши одинаковые и каждый одну и ту же АЧХ увидит как "широкую". Я думаю, Васе она будет "мягкая", а Пете "широкая". Из пацтала скоро вылезать не буду. Съезд живописцев и кино-операторов (со стажем) получается при попытке объяснить характер звука, охренеть не встать.

    Немного о деньгах. Я не понял, за что я платил полторы тыщи, когда разобрал cx300. Почему технологический процесс той фигни, которую я увидел так дорог? Почему ЭТО нельзя массово производить за небольшие деньги? Чего там такого офигенно дорогого? Излучатель обычного принципа действия. Тонкая мембрана особой формы, хороший магнитик, металлический корпус, медь, склейка. Я думаю, если разобрать ie8, я не увижу драг-металлов тоже. Я фигею, немецкий дедушка Зинхайзер нас явно стрижёт, наверное яхту достраивает.

    Ладно, хватит мне троллить...

    А не посоветует ли добрый человек место в Питере, где ie8 настоящие, а не поддельные? Или может послушать кто даст в СПб?

    Skype: volfgangmone.
    Последний раз редактировалось mriadus; 12.02.2011 в 02:25. Причина: жукообразное
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mriadus за полезный пост

    trupoed (12.02.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mriadus Посмотреть сообщение
    Почему технологический процесс той фигни, которую я увидел так дорог? Почему ЭТО нельзя массово производить за небольшие деньги?
    Можно, и производится, и стоит. Производство дешевых и дорогих моделей зачастую не так сильно разнится по голой цене деталей. Остальное - затраты на разработку, и маркетинг: хорошо звучащие модели делают дорогими не потому что они стоят дорого, а потому что они звучат дорого.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    INUTERO (12.02.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    sPaul, так поменяли их? Забрали назад? Что-нибудь сделали?
    Удалось вернуть деньги (после угроз судом и Роспотребнадзором).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Можно, и производится, и стоит. Производство дешевых и дорогих моделей зачастую не так сильно разнится по голой цене деталей. Остальное - затраты на разработку, и маркетинг: хорошо звучащие модели делают дорогими не потому что они стоят дорого, а потому что они звучат дорого.
    Да не потому,что они звучат дорого.Дорого это понятие довольно растежимое - для кого-то дорого 50$, а для кого-то и 500$ - копейки.Дорого потому-что есть определённая масса людей готовых платить неоправданно большие деньги,это как в 90 годы не платили месяцами зарплат,а народ все равно шёл на работу и никто не бастовал,все говорили лиш бы хуже не было.А куда уже хуже ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mriadus Посмотреть сообщение
    Я думаю, если разобрать ie8, я не увижу драг-металлов тоже. Я фигею, немецкий дедушка Зинхайзер нас явно стрижёт, наверное яхту достраивает.
    Разве что на том свете,помер он недавно,цирюльник этот,а если драгоц. металлы интересуют,то это к монстрам(там и золото и медь(медь дороже).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mriadus Посмотреть сообщение
    ...А не посоветует ли добрый человек место в Питере, где ie8 настоящие, а не поддельные? Или может послушать кто даст в СПб?
    Иди в докторхед (адрес гуглится), там есть прогретый выставочный экземпляр. Если не веришь в прогрев, пообщайся там с продавцами, среди них есть грамотные.
    Мне у них нравится, дают слушать любые ухи (могут распечатать нулевую коробку), ничего не впаривают. Сегодня час просидел у них с ворохом различных наушников.

    Шел покупать IE-8... купил в итоге Klipsch Image X10 .
    Оба варианта играют превосходно. Сеннхи очень "эмоциональные" и басовитые, хочется слушать и слушать. Клипсы играют без приукрас, предельно достоверно, на некоторых треках просто завораживают. Слушал с iPhone 4, долго не мог выбрать, пока не воткнул их в магазинный QA350 (очень хорошая штуковина). С этим плеером X10 играют лучше, чем IE-8.

    Тем, кто заинтересуется, следует иметь в виду, что у Klipsch Image X10, по сравнению с "неубиваемыми" IE-8, очень ненадежная конструкция.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Да X10 весьма недурны,правда я их продал,так как они на последнем дыхании были,провод там дерьмовый та и СМ3 интереснее звучат,правда и они не так вкусны,прозрачны и широки как IE8, вестон 4 разве что дождатся......
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (13.02.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Под большие однолепестковые поддел штатные маленькие пенки, сдвинул пенки до корпуса и получил щассье. Хочется забиться в тихий тёмный угол, закрыть глаза и слушать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Jmagap (15.02.2011), VONAXXX (15.02.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Под большие однолепестковые поддел штатные маленькие пенки, сдвинул пенки до корпуса и получил щассье. Хочется забиться в тихий тёмный угол, закрыть глаза и слушать.
    С ИЕ8 надо эксперим.,особенно с насадками,так как основные жалобы:много баса,гудение баса, мазня идет от неправильного расположения насадок и от самих насадок,это все полностью излечимо,результат-такой как вы написали.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (15.02.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    IE7 - открытые. Это смущает. Основное место прослушивания - метро. Подходят или не вариант вообще ?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RGB Nameless Посмотреть сообщение
    IE7 - открытые. Это смущает. Основное место прослушивания - метро. Подходят или не вариант вообще ?
    Не советую для метро,изоляция- раз;в метро, качество звука, хороших и не очень, примерно одинаково-два.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 282 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения