Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 282 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    VONAXXX, я думаю все это про вас уже давно поняли
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    У меня почему звук тоньше не стал,аккуратный и с отличным басом,сцена и размах все на месте.Главное регулятор не полностью закрывать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, нету ничего удивительного. Ведь основательность не означает много нч и баса в том числе, да и ск100 я бы не назвал визгливыми и крикливыми.
    Ре0 те же, хоть и не изобилуют нч,что есть хорошо, но дают крепко стоящий на ногах звук, в котором совершенно четко слышно что и откуда возникает, а возникает снизу

    VONAXXX, Jmagap, ребята, я ж специально написал,что это мое личное мнение.Хотя это и так всем понятноЕсли прочесть последние надцать страниц, ставновится совершенно ясно, что у Вас все хорошо и ие8 лучшие.
    ие8 хорошие, спору нет, но есть получше.

    Reference, про цену я напишу только тогда, когда мне скажут, что я слушал ненастоящие ие8или неправильно регулятор заклеивал или не так в уши вставлял
    Последний раз редактировалось Rborlax; 13.09.2010 в 20:16.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    осталось только про цену написать=)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Кстати бас в 8ках мне показался именно взрослым,так надоели эти сухие пуки в других ушах,да и Локалхост говорил про глубокий и объемный бас,что редкость в затычках,с чем я абсолютно согласен
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (13.09.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    По комплекту видно, что сеннх хотели как то выделить эту модель и снабдили ее в частности невообразимым количеством насадок.Высыпав их на стол я был поражен, чуть позже я был поражен бесполезностью большинства из них, подавляющего.
    Лично мне подошли хорошо практически все, кроме самых маленьких по размеру.

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Замечу про форму корпуса вот еще что - у меня сложилось впечатление, что сам драйвер внутри корпуса толком не закреплен.Не утверждаю, предполагаю.
    Закреплен. Разбирал.


    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    В чем же концепция? на мой взгляд, почерк ие8 таков, что мы слышим густой, медленный, неряшливый, однородный, нч-ориентированный звук.
    После этого отзыв читать перестал. Так как можно считать, что о разных наушниках идет речь.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 13.09.2010 в 20:18.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Jmagap (13.09.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение

    VONAXXX, Jmagap, ребята, я ж специально написал,что это мое личное мнение.Хотя это и так всем понятноЕсли прочесть последние надцать страниц, ставновится совершенно ясно, что у Вас все хорошо и ие8 лучшие.
    ие8 хорошие, спору нет, но есть получше.
    Получше для вас,у меня вы ваш рейтинг перевернулся бы с ног на голову,практически.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, ну да, глубокий и объемный, а где в моих словах Вы нашли противоречие этому?Глубокий и объемный, но однородный, неповоротливый, небыстрый и тд и тп.Или он у Вас четко проработанный, разложен буквально по слоям, быстр и подвижен?
    Бас может порадовать, но не всегда, а тогда когда есть предпосылки, в частности вальяжная композиция, не обремененная деталями и какими то подобными моментами.

    Получше для вас
    Естественно.Я про то же собственно и говорю который раз уже.

    у меня вы ваш рейтинг перевернулся бы с ног на голову,практически.
    вертите как хотите, не вопрос.

    SoundKiller, не могу сказать конечно, что зря ты перестал читать, но я заклеивал,правда.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 13.09.2010 в 20:28.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Jmagap, ну да, глубокий и объемный, а где в моих словах Вы нашли противоречие этому?Глубокий и объемный, но однородный, неповоротливый, небыстрый и тд и тп.Или он у Вас четко проработанный, разложен буквально по слоям, быстр и подвижен?
    Бас может порадовать, но не всегда, а тогда когда есть предпосылки, в частности вальяжная композиция, не обремененная деталями и какими то подобными моментами.
    Тут приходится выбирать,в одних баса нет,в других он сухой,в восьмерках он объемный и очень четкий.Слово быстрый для меня остается загадкой,если это сухой и быстро потухающий,то слава богу что здесь он не быстрый.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (13.09.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение

    SoundKiller, не могу сказать конечно, что зря ты перестал читать, но я заклеивал,правда.
    Только регулятор? Или весь корпус, как я описывал. Просто по одной той фразе я понял, что толку нет дальше читать, так как это ты стоковые 8ки сейчас будешь описывать. В принципе тоже самое ощутил, когда не так давно их расклеивал, согласен.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Короче еще немного, и восьмерки займут место триплов Х)) Не хватает только новогодней распродажи по 150 баксоф... Или сколько там было.. 99
    атата
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Drskkard, да было бы неплохо, я бы себе еще одни купил, на эксперементы с кастомизацией.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Тут приходится выбирать,в одних баса нет,в других он сухой,в восьмерках он объемный и очень четкий.Слово быстрый для меня остается загадкой,если это сухой и быстро потухающий,то слава богу что здесь он не быстрый.
    а представьте, что есть наушники где не надо выбирать. см3, например - и не сухой и в прямом понимании слова четкий и не тухнет быстро и умудряется не мазать. клипш имаж х10,по басу, практически тоже самое, может чуть похуже и то во вкусовых моментах.
    а еще представьте, что музыка у всех разная. А еще можно пофантазировать на тему разных источниковвариантов миллион

    SoundKiller,и крутилку и большую часть корпуса.Собственно я посчитал, что наушники теряют свою изюминку, о чем писал уже.

    Короче еще немного...
    и нада будет два топика про ие8.Один для ребят фанатов, другой для ребят попроще
    Последний раз редактировалось Rborlax; 13.09.2010 в 21:00.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    392
    Репутация
    2554 (0)
    По умолчанию
    Уже не будет, вы ув. Rborlax все испортили=)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Сравнивая с Х5,бас в 8 по всем параметрам лучше,я не думаю что Х10 сильно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    а представьте, что есть наушники где не надо выбирать. см3, например - и не сухой и в прямом понимании слова четкий и не тухнет быстро и умудряется не мазать.
    Блин, именно такой бас я слышу в восьмерках.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ребята, не парьтесь. Что еще мог написать человек, у которого в рейтинге на первых местах АТ и РЕ? Я лично ничего другого и не ожидал. У каждого свое мнение, уши, предпочтения и так далее. Вам вообще не все равно, что и как слышат другие, если вы уже сделали свой выбор, и главное это то, что слышите вы?
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 13.09.2010 в 21:37.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ребята, не парьтесь. Что еще мог написать человек, у которого в рейтинге на первых местах АТ и РЕ? Я лично ничего другого и не ожидал. У каждого свое мнение, уши, предпочтения и так далее. Вам вообще не все равно, что и как слышат другие, если вы уже сделали свой выбор, и главное это то, что слышите вы?
    Да,все время думал может надо снизу читать этот рейтинг,видимо мы очень по разному воспринимаем одинаковые явления.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6, IE-7, IE-8 
    По умолчанию
    Сейчас уши Sony MDR-EX500
    Походу сдохли совсем (сам виноват). Ушки отличные, но вот замены им не вижу.

    Увидел только Сенхи ие6 и ие7. Пугает разница частотного диапазона - http://market.yandex.ru/compare.xml?...75-EXC=1-PG=10

    Уж больно привык к ушкам сони, но новые Хай-Энды сони будут не скоро. Брать MDR-EX300 не хочу. Зачем?

    Муз. стили - хэвик и пр, электроник хардкор, транс, поп-панк, ска-панк.
    Источник - iPod Touch 3gen

    Может кто-то сказать как будет звучать эта связка (субъективно) учитывая музыкальные предпочтения? Альтернативы?
    Тащить уши с ибеев и пр не хочу - долго. :(
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Да,все время думал может надо снизу читать этот рейтинг,видимо мы очень по разному воспринимаем одинаковые явления.
    Как бывший владелец AT CK100 скажу, что когда я после них послушал Шуры 530, ощутил, что такое хоть какой-то бас в затычках. У CK100 хороший звук, но очень мало низов. Сам подумываю прикупить Радиусы или Сенхи для спокойной музыки. Т.к. быстрый тяж всётаки Шурам из портатива вытягивать лучше удаётся.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    SoundKiller (14.09.2010)

Reply To Thread
Страница 59 из 282 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения