Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 253 из 282 ПерваяПервая ... 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Хотел спросить,если у вас были W3 чем они отличаются по подаче от UM3X,правда что про UM3X говорят что там бас суше чем на обычных W3 и сцена уже+удалось ли вам послушать Вездесущие VSonic R07-2,как они по сравнению с Westone и вообще с Сенами IE8,правда что они не сливают музыку как IE8 и многие динамики.
    У меня все они были, окромя 07-02 от Всоник.
    W3 и UM3x это совсем разные наушники. W3 это эдакие арматурные IE8, со своей потрясающей мелодичностью и вовлекаемостью во всю музыкальную атмосферу, UM3X более профессиональные, суше, менее эмоциональны, более натуральны, главная фишка это большое пространство между инструментами. Сцена хорошая в обоих наушниках на хороших мощных источниках, но у W3 она таки больше.
    Gr07 также обладают отличным разделением между составляющими композиций, у них высокая скорость, высокая детальность, своя фирменная мелодичность. По общим параметрам Sennheiser IE сливают всем этим трем наушникам. Если слушать СД источники тогда IE показывают всю свою силу в полной красе, за что их смело можно называть топовым продуктом. Флеш плееры не умеют играть на уровне СД/МД, соответсвенно раскрыть максимально потенциал Sennheiser не просто. Вкратце так.
    С Рождеством!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    skymaх (14.03.2013), Сталкер (07.01.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    84
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Может кому интересно будет
    вот это обмотано фум-лентой дырочки к регулятору баса (изначально выкрутить на максимум) проделаны зубочисткой, аккуратно, ничего не корябая. Плеер покупаем хфм 601. все


    HM801 + UM Merlin (TWcu2)

    Hifiman RE0; SHURE SE215; Klipsch Image X10; Monster Turbine Pro Gold; Sennheiser IE 80 (изомод); Westone UM3X RC (recabeled by Evgeniy-V), Westone3 (recabeled by Evgeniy-V), Shure SE530 (recabeled by Nobody)
    iPod shuffle; cowon iaudio 7; sansa clip+; Rocoo A; Sony NW-HD1; Rocoo P; Sony NWZ-S765; HiFiMan HM-601 Slim
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо B_PycTaM за полезный пост

    Berkovajazz (07.01.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Gr07 также обладают отличным разделением между составляющими композиций, у них высокая скорость, высокая детальность, своя фирменная мелодичность.
    А если сравнить GR07 и W3 какие ушки будут натуральней,интересней звучать и у арматур детальность будет выше или одинаково,дело вкуса.

    ---------- Добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:16 ----------

    Флеш плееры не умеют играть на уровне СД/МД[/QUOTE]
    А чем они отличаются от флешев?

    ---------- Добавлено в 05:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:18 ----------

    Цитата Сообщение от B_PycTaM Посмотреть сообщение
    Может кому интересно будет
    вот это обмотано фум-лентой дырочки к регулятору баса (изначально выкрутить на максимум) проделаны зубочисткой, аккуратно, ничего не корябая. Плеер покупаем хфм 601. все
    Когда у меня были IE80 я изомод не стряпал,вроде корпус там достаточно герметичен,я поставил бас на минимум и залепил регулятор пластилином и не заметно и герметично.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    А если сравнить GR07 и W3 какие ушки будут натуральней,интересней звучать и у арматур детальность будет выше или одинаково,дело вкуса.
    Обе модели достойные. Более вкусовое решение, но благодаря хорошим ВЧ, Всоник на общем фоне лучше, Вестоны дают бОльшие размеры сцены, детальность приблизительно на одном уровне.
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    А чем они отличаются от флешев?
    Проработка, детальность, натуральность, часто мощность (не громкость, или не только громкость).
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    я изомод не стряпал,вроде корпус там достаточно герметичен,я поставил бас на минимум и залепил регулятор пластилином и не заметно и герметично.
    Изомод таки требует индивидуальный подход. Есть инфа когда заклеивают только бас регулятор, есть когда же наоборот, все кроме регулятора. Я мутил с IE8 недолго, ибо на СД источнике что либо менять мне не хотелось, слушал на нулевом басе, пробовал серебро, в любом случае хорошо, а вот на флешь после этого очень обиделся, но снова вылечился арматурой, которой почти пох на выход, если громко сказать.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Сталкер (07.01.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    А как у VSonic с звукоизоляцией и посадкой.И ещё хотел спросить вы слушаете CK4 без уся и без мода,я тут прилепил всё же свой Fiio E17-звук Реально Мощнее стал с арматурой,щас вот жду Fiio e6,а потом глядиш если на официальном HIFIMen 901 будет стоить прилично,может и его куплю,а плеер с усем за 10т скину.

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

    Забыл спросить,а как обстоят дела у GR07 с вокалом,в сравнении с W3,он подчёркнут у 07?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    А ну его нафиг 901-штуку баксов будет стоить,куплю я лучше C4 Pro Подешевле и успокоюсь с источником,единственно деревяшка меня смущает-может и перекрашу глядя на неё,в какой нибудь чёрный матовый цвэт.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Сталкер,
    1) Звукоизоляция хороша как для динамических наушников. Посадка удобная, благодаря шарниру и хорошим стоковым насадкам. Вокал выделен, насколько я помню лучше чем у W3.
    2) У меня есть несколько мощных СД источников, которые мне очень нравятся, это для домашнего пользования, на всякий случай. Не увидел смысла в усе для СК4+, он качает большинство затычек на высоком и качественном уровне с запасом громкости. Явных косяков или недостатков я попросту не нахожу. Мод - это дело личное, мне он не нужен на данном этапе, я не хочу что-то менять, либо я хочу поменять все и плеер и наушники, я это умею, но пока делать не намерен в отсутствие интереса
    3) Интерес к топовым большим плеерам естественно есть, но слушая хороший сд и хороший плеер с усилителем все равно сд играет лучше, пусть и не так мощно/напористо, чего вполне достаточно для большинства затычек. Если взять параметры портативности и жизни в кармане, я бы подбирал МД источник с хорошей приятной и мощной подачей + IE6/7/8/60/80

    ЗЫ
    Сегодня удалось послушать и повертеть фейковые IE60 прямиком из Германии. Сами наушники сделаны очень качественно, а вот провод спалился, он урод, кейс оригинальный, в комплекте помимо стандартного набора есть разные размерные елки По звуку Apple Earbuds, любите или нет, здесь кому как, но хренью редкой обзывать не хочется, до оригинальных IE60 очень далеко.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Сталкер (08.01.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Вот и определились для чего лучше всего подойдут IE6/7/8/60/80-sd/md,на флехах лучше GR07,интересно а для топовский кирпичей как будут дела обстоять.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Сталкер, 07 менее зависят от источника чем IE.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Господа, как вы считаете насколько велик риск нарваться на фейк этих наушников в Белом Ветре?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    theShad, Напишите на оф сайт со ссылкой на магазин.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Купил с рук рук новые наушники ie80i, вроде не фейковые, изучал придирчиво. До этого были Зенхи cx-550. Впечатления: огромная сцена, разделенные инструменты, очень детальный звук, прозрачные верхи и яркая середина. Но вот низов совсем мало! Серединка яркая. Конечно, по сравнению с моими предыдущими наушниками. Слушаю пока на iPhone 5. Уж не фейк ли у меня, или с низами здесь совсем плохо? Регулятор выкрутил до конца. Если фейк, то подкупает очень качественные верхи и середина, детальность, сцена. Какие мнения?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    kuliba, не сели. У них чувствуется изоляция, хоть она и не лучшая в шумных местах. Подбирайте насадки, играйте с посадкой.
    PS
    Разве уже есть версия "i" для IE80?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    kuliba, не сели. У них чувствуется изоляция, хоть она и не лучшая в шумных местах. Подбирайте насадки, играйте с посадкой.
    PS
    Разве уже есть версия "i" для IE80?
    IE8I, ошибся
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    kuliba,низких там действительно немного,плюс источник не особо мощный у вас и легковесный.
    Вот такие и ощущения получились.
    Фейки хуже cx-550 по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    низких там действительно немного
    O_o да ладно?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Хороший таккой кабель и порвал, а сами наушники никак не сдохнут, уже б подохли, глядишь и с аудиофилией завязал бы...
    А у вас тут тихо..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, могу сделать или переделать кабель. Если что, жду в личку.
    Слушал-переслушал и опять купил. Эх
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, Спасибо, я такой http://www.ebay.com/itm/Sennheiser-I...item1c2b066e71 буду брать, они и со старым рвали все , а с этим и меня порвут, живучие, шо писец, каких нибудь ренаушников уже б с пару десятков схоронил бы за это время, при моем то подходе...
    Надо еще Мультиимэйтмод забацать, 601й достал свом пердежом, на ре0 пердит еще больше чем на сеннхайзерах, там и баса нету, одни газы, мерзость какая , китайцы умеют испортить воздух.
    Последний раз редактировалось Jmagap; 09.02.2013 в 13:08.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Berkovajazz (09.02.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Ну по крайней мере IE80 Намного лучше чем мои,то же бывшие,экономы Yamaha EPH-100.Когда я только купил 80е Ощутил Вау эффект и переслушивал дома музон несколько дней,щас вот всё же променял их на W3,на инструменте Вестоны лучше а на вокале и по динамике Сены,хоть и провод,насадки,чехол Просто ужасны.Слушал на насадках от тех же Ямах-по моему просто Идеальные насадки для этих затыконов и звуковод полностью открыт и Отличнейшая изоляция и динамики далеко расположены в таких насадках.Вот кстати есть у меня Полезная инфа про АЧХ Многих наушников,если у кого есть по лучше сообщите,сохраню.Есть там и АЧХ IE8 но её можно найти при сравнении АЧХ Нескольких ушников,в общем списки их нет почему то.http://www.headphone.com/headphones/
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 253 из 282 ПерваяПервая ... 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения