Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 125 из 282 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Вообще на ковоне S9,как и на клипе,мне соники больше нравились 8ок,все таки мутный звук "массовиков"+плавность 8ок давали манную кашу,на живенькихкомпозициях,арматура своей характерной резкостью и повышенной атакой,позволяла на ковонах что то услышать ,но когда включаю поочередно во Флай-8ки,соники или другую арматуру,то здесь сразу слышно,что 8ки отличаются лишь другой,плавной подачей,причем плотность,прозрачность,ньюнсы,все на высоком уровне,а вот арматурка звучит излишне резко,как ножом по горлу,что лично у меня с хорошим звуком никак не ассоциируется(господи,кто это слово придумал),притом эти ассоциации() пошли от прослушивания разных инструментов,если послушать дешевую 3х рублевую гитару и например Washburn ,то 3 рублевая отличается в первую очередь,резкостью,а Washburn играет мягко,плавно,бархатно,с Фа-но,та же история,дома есть "Petrof",до чего мягко и плавно оно играет,музыка льется...Вот у 8ок похоже..
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (05.08.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, Со всем согласен, сейчас с J3 только соники и слушаю. Со стационара лучше звучат 8ки. Изомод забацал в ожидании Флая. Причём, сделал отверстие к регулятору баса, поиграюсь. Звук не ухудшился, приросло ли в шумоизоляции,- проверю. С заклеенным регулятором не нравится, объём и воздух уходят.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.08.2011 в 22:04.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    В озон.ру продаются Sennheiser IE 8 и Sennheiser IE 8 I. Первые стоят 9407 а вторые 16845. Откуда такая разница в цене, если как я понял единственное отличие наушников это наличия пульта управления и микрофона у более дорогой модели? Какова вероятность нарваться на фэйк в этой конторе (на сайте сенхов написано, что озон официальный дистрибьютор их продукции), может есть те кто там покупал? Стоит ли ие8 покупать для тача 4? Хотел купить ие6 и соню s754, но теперь как-то больше склоняюсь к ие8. В ветке часто появлялись просьбы сравнить ие8 с недорогой продукцией (2000-3000тыс) других брэндов, неужели разница в звуке так мала? Или же сравнения просили провести учитывая ценовые категории? Что можете посоветовать, взять ие8 или сони 754 + другие более дешевые ушки (теже ие6, выбираю только на озоне). Прошу прощения если эти вопросы уже задавали но я смог осилить ветку только до 50-60 страниц.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    ghbpyfrb1, Сони,вряд ли лучше айпода ,ковон,санса,сони или айпод в целом ничем не отличаются,6ки хуже 8ок во всем,вопрос цены, крайне не однозначен.
    Если наушники оценивать ,как произведение искусств,как элемент творчества,пускай инженерного,но в конечном итоге,выливающегося в музыкальное,то приходит на ум:"Искусство с рублями не соотносится".
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Jmagap, При всей моей любви к искусству я готов потратить на него 10 000 рублей, т.к. очень хочу иногда кушать и имею ещё кое-какие потребности =) Тогда вопрос отпал, покупаю ие8. Но предыдущие вопросы до сих пор остались. Почему такая разница в цене? Вероятность фэйка? И последний вопрос приобретает удвоеный с моей стороны интерес, почему в ветке без смайликов сравнивают ие8 и булиты, когда не самые дешёвые ие6 по вашим словам проигрывает старшим братьям во всём.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    почему в ветке без смайликов сравнивают ие8 и булиты
    Потому что идиоты Булиты одни из самых слабых у фишера вообще.Они полная им противоположность-зажатое звучание,мутноватая середина и отсутствующий как класс бас(прямо копия)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    Jmagap (05.08.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    ghbpyfrb1, 1. Конструктивно и по звуку сами наушники IE8 и IE8i должны быть одинаковые. Стоит ли переплачивать за деталь, которая по определению не улучшает звук, может сломаться и, ИМХО, является i-понтОм, личное дело покупателя. Я бы кабель прикупил.
    2. Про идеальные затычки спрашивал здесь: http://player.ru/showthread.php?t=82851&page=32 , всякого интересного наговорили.
    3. По восьмёркам интересно отсюда http://217.65.3.136/showthread.php?t=44090&page=113
    4. Если плеер покруче докупать не будете, надо обязательно послушать ие8 перед покупкой, уж очень вкусовые.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    ghbpyfrb1 (05.08.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Jmagap, При всей моей любви к искусству я готов потратить на него 10 000 рублей, т.к. очень хочу иногда кушать и имею ещё кое-какие потребности =) Тогда вопрос отпал, покупаю ие8. Но предыдущие вопросы до сих пор остались. Почему такая разница в цене? Вероятность фэйка? И последний вопрос приобретает удвоеный с моей стороны интерес, почему в ветке без смайликов сравнивают ие8 и булиты, когда не самые дешёвые ие6 по вашим словам проигрывает старшим братьям во всём.
    Я покупать не советовал, боже упаси, вкусы слишком разные, а по поводу буллетов без комментариев, если звезды светят, а пули хорошо играют, значит это кому то нужно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    goblin777, Послушать к сожалению не могу, т.к. живу в городе где самые дорогие ухи стоят 900руб, а поездка куда-то не предвидится ещё долгое время. Стоит ли рисковать деньгами, и так очень долго решался на покупку. На всякий случай, слушаю я транс, немного инструментал и самую малость альтернативу (что-то вроде еванесенс), не слушаю совсем рэп и тяж.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    ghbpyfrb1, С вашими жанрами, отлично будет, можете 7 ки брать, на простом источнике, разница не так существенна.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    ghbpyfrb1 (05.08.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Jmagap, Семёрок на озоне к сожалению нет. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    goblin777, Стоит ли рисковать деньгами, и так очень долго решался на покупку.
    C моего "говноплеера" Cowon J3 лучше играют арматурные Earsonics SM3v2, особенно электронщину. Если учесть мнение, что сони-ковоны-айподы примерно одинаковы, в качестве единственных ушек ие8 советовать не рискну.
    Если бы покупал сейчас, то только в докторхеде. И только ие8. На вырост, чтоб не думалось.
    P.S. Долго решался на покупку, а всю ветку ниасилил?
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.08.2011 в 17:28.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    ghbpyfrb1, А вообще почему именно сенхи?Тем более заказывать будете через сеть и можно сразу взять приличную связку за туже 10 ку(плеер-наушники),как пример 601+dba-02.Сейчас слушаю и кайфую.Добавить только пару килорублей и получить то что доктор прописал.Плеер слегка тёмный и мягкий,наушники быстрые и чёткие,вместе-зачёт.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    То же верно, по отзывам не стоит выбирать, даже самый безпиарный, искренний и на 359 градусов объективный отзыв, упрется в финале в индивидуальное восприятие, пропущенное через такую же интерпретацию услышанного.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    goblin777, Покупать собираюсь в сентябре, а до того всю ветку осилю, сейчас интересовали самые насущные вопросы. И всё же не согласен с мнением что айподы, ковоны и сони звучат одинаково, может играют на одном уровне качества но звучат по разному, фишка сони мягкие, сочные и глубокие басы, но синтетические высокие, ковоны же напротив любят ярчить и выдают холодный звук, айпод вообще преукрашает весь спект частот из-за чего делает звук более вовлекающим, но страдает детальность.
    Mutilate, В соседней ветке писал, и вы кстати отвечали, мне вернули деньги за монстры на пользовательский счёт в озоне, связыватся со службой поддержки чтобы их обналичить и терять проценты за перевод нет желания никакого, на озоне выбор невелик, сх980 с малым количеством отзывов, ие6 которые я хотел, и множество монстров из которых литл лямзы брать больше не буду, простые лямзы по отзывам плохо играют, накладные вообще не рассматриваю, а турбины простые как я понял тоже не играют на свои деньги.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    ghbpyfrb1, Я всё помню.Если там есть 6ки берите их,не пожалеете.Но всегда есть другие,очень интересные варианты(написал выше)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Можно еще Решки к 601му взять, я бы их и взял если бы на диете сидел, а так предпочитаю, что повкуснее отведать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Jmagap, Та же фигня, интересно буду смотреться стоя в очереди за бичпакетами в ие8 и с 601.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    не берите ие6!!!!!!! Не совершайте мою ошибку нет наушники хорошие но ие7 лучше и у ие6 корпус малек туповатый там и краска облазит(я спал просто в своих и малек обтер) и язычки могут отклеиватся ие7 качественнее. Покупайте ТОЛЬКО в докторе это ОФФ представитель с ОФФ гарантией,
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    ghbpyfrb1 (06.08.2011)

  25. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    tarr12, А здесь приводится несколько больший список официальных дилеров http://sennheiser.ru/buy/buyhead/ Так что думаю на озоне тоже самое, просто чуток дешевле. Ещё до прочтения вашего сообщения твёрдо решил что куплю ие8, а вы только подкрепили мою уверенность, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 125 из 282 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения