Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 922
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Чет тут какие-то цены завышенные.У меня вот на коробке еще ценник остался:2590руб.(СКМ50).А СК10 я брал ну где-то 8 с небольшим.
    2590 р. за СКМ50 - это очень дорого.
    Вот ихняя последняя цена : http://www.antipleer.ru/index2.php?i...5/product.html
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    2590 р. за СКМ50 - это очень дорого.
    Блин,точно, ошибся.Уже забыл, за сколько сам брал.Совсем счет деньгам потерял...Ну где-то за 1700 я взял,плюс почтовые расходы.(ток не пойму,откуда у меня наклейка 2590 взялась?)
    Последний раз редактировалось sunlink; 28.11.2009 в 17:06.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Владельцы СКМ-50. Попробуйте проработать наушники треком Tara Labs cascade, любезно предоставленным по ссылке rawf(ом), можно скачать одним архивом сдесь: http://narod.ru/disk/15344015000/cascade.zip.html Лучше на приличной громкости.Я на максимальной громкости грею их,подключил к звуковухе.Мощности моего плеера Сони для прогрева не хватает.Такое чувство, что звучать стали лучше,высокие стали мягче, средние выразительнее.Продолжаю греть вторые сутки.Откликаются на прогрев на повышенной мощности.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sunlink за полезный пост

    Reinehande (08.01.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Обломился я с Audio-Technica ATH-CKM50.Сегодня утром приехал товарищ с Москвы ,он не смог там найти эти наушники.Привез только З/У c 2-мя аккумуляторами Stick 1450 mAh для моего плеера.
    Последний раз редактировалось Goodman; 30.11.2009 в 14:28.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    sunlink, спасибо за проявленный интерес. для тех, кому качать 600+мб сложно, я выложил отдельно второй трэк с диска isotek. эффективность сравнима с диском от tara labs
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    Reinehande (15.02.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    rawf, скажи,имеет ли смысл ставить этот второй трек от isotek, если гонять Tara Labs cascade?А то,придется ночью ставить на загрузку isotek.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    sunlink, можно и то и другое вообще что Tara Labs cascade, что isotek 1й гораздо быстрее меняют звук на сч и вч, чем на басу. со 2м же isotek'ом изменения более равномерны
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Уже больше 70 часов прорабатываю наушники прогревочными спецтреками.(огромное спасибо rawf, что выложил)Чтож, можно подвести небольшой итог.Меня интересовали высокие частоты, что являются проблемой данных наушников.По всей видимости, наушники очень тяжело поддаются прогреву, что подтверждает тот факт,что обычное прослушивание не дало хорошего положительного результата.Но под воздействием специальных треков они медленно,но начали менятся.Теперь я их не узнаю, они буквально “запели”.Если конкретно, то эти изменения очень коснулись области высоких частот.Сибилянты, или неприятный призвук битого стекла или “звон” при проигрывании звука “с” практически исчезли, звук стал чистым протяженным и шелковистым “ccc”, без всякого режущего звона, как было раньше, да и сами высокие стали детальными, протяженными, и очень приятными.Если до этого, я эквалайзер опускал в районе 6,3 килогерц, то теперь вернул все по нулям.До этого так слушать долго было невыносимо.Можно подумать у меня что-то стало со слухом.Но у меня есть с чем сравнить.Одеваю соньки ех700, и здесь больше сибилянтов,что раньше было совсем не так.Хотя я соньки приобрел относительно давно, видно они тоже нуждаются в такой проработке.Даже,ради интереса,одеваю EX-082,и, я не скажу, что скм50 теперь больше этих сибилируют, хотя в аудиотехнике высоких больше.Прогревать продолжаю.Грею треками Tara Labs cascade noise burn-in disc и IsoTek - Full System Enhancer & Rejuvenation Disc (вторым треком) попеременно, что рекомендую и другим.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    sunlink, очень обнадеживающая информация, особенно по сибилянтам - это мое больное место. Тоже сегодня начну греть этими треками
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    а белый шум не пробовали? От него ж мембрану гоняет по полной.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    мурка, шум и в этих трэках есть, но помимо него туда напихано ещё много всяких полезных сигналов
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    мурка (03.12.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    DoctorS, На быстрый прогрев можете не расчитывать, наушники греются очень долго и на повышенной громкости.Особенно для них полезен Tara Labs cascade noise burn-in disc (содержит и мощный белый шум и, как сказал rawf, другие полезные сигналы.Особенно, что понравмлось, что он записан достаточно громко, продирает мембрану до основания.Это основной трек.IsoTek - Full System Enhancer & Rejuvenation Disc(2-трек) используется как нивилировочный, доводочный, более тонкая проработка высоких и низких частот.

    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    а белый шум не пробовали? От него ж мембрану гоняет по полной.
    Пробовал раньше, но особого эффекта как то не заметил, может мало гонял, возможно.
    Последний раз редактировалось sunlink; 03.12.2009 в 20:58.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    sunlink, я не тороплюсь - пока сильно не похолодало, слушаю семерки, они все таки на порядок интересней затычек
    а до мороза авось и CKM50 по лучше играть станут )
    Последний раз редактировалось DoctorS; 03.12.2009 в 22:56.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, получил вчера зарплату, и идя домой решил немного"прогуляться" и у себя в городе друг обнаружил маленький муз. магазинчик. Зашел, там продаеться всякий кал. Ну знаете левые мр3 диски не изветно каким местом записанные, и всякая аксессуарная хрень. Думаю: ну как обычно, хотел уже выдти но в последний момент взглянул на прилавок, и что я там вижу?!! Там лежат запакованные iAUDIO M3, U2, несколько еще каких то плееров и дискманов не изветно с кокого времени, но цены точно тех времен. И гляжу лежат в серой упаковочке герои нашей темы. Охренеть, в нашем городишке, где кроме деградированных риверов и роверов с еподами отродясь нечего не было, и в друг такая "роскошь". А я как раз думаю, где бы себе надыбать ходошие затычки. Короче взял их за 2000р, продавец как носорог уперся, меньше не как. Пришел домой послушал, а че, афигенно так, тепло играют не смотря на повышенное цыкание. Буду их теперь греть и подбирать насадки. Но в целом, звучанием их очень доволен, азиатское такое, слегка слащавое, детальное, фирменное - с шармом. Вобщем рад как ребенок.
    Последний раз редактировалось HAMMA; 04.12.2009 в 05:46.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    sunlink, спасибо за проявленный интерес. для тех, кому качать 600+мб сложно, я выложил отдельно второй трэк с диска isotek. эффективность сравнима с диском от tara labs
    Пару раз прогнал трек с isotek на приличной громкости - результат есть! Я одел свои СКМ50 - и не узнал их - где ВЧ? В общем звук поравнялся немного.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Шурик, рад что сработало
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    А я рад, что не один таким " глухим" оказываюсь.В общем- прогрев, терпение, и, результат будет.Конечно яркости это не уберет, но звучать станут лучше, это точно.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Странно, вот сегодня с вечера слушаю, и не ярчат вовсе. С самого начала, когда еще в магазине проверял, то сразу почуствовал что высокие немного назойливы. И дома в тот же вечер, тоже было. Не знаю, может они к моим ушам подошли (вставляються как влитые) но звучат очень об'емно, и звук смещен больше в сторону НЧ. А может мозг уже сам лепит тот звук, который мне нравиться, подгоняя под восприятие. Наушники не прогреты. Вобщем, доволен Я.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    HAMMA, Они немного ярчат, это мнение многих.Но мне нравится их звук, привык к высокой детальности арматуры(СК10),это для меня на первом месте.К тому же они,как динамики, имеют слегка теплый звук.Прогрев спецтреками делает их вообще изумительными- звуки стали очень воздушными, цыкания смягчились(это сильно зависит от записанного материала).У меня есть записи, где вообще этих циканий нет,хотя высоких в норме.А низких здесь действительно нормально, хотя некоторые так называемые "знатоки" считают их кастрированными по басу(даже смешно).Я у себя низ в предэквалайзере на Сони убавил на 3 dB.Наверное, Соньки, слегка завышают по басу.Бас у них отличный, и по колличеству, и по качеству.,один из лучших.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Порт Петровск
    Сообщений
    306
    Репутация
    496 (0)
    По умолчанию
    Насчет мнения многих о их чуть повышенной яркости могу согласиться. Возможно. (Я это приписываю им в плюс) А мнение о том, что они режут слух, и их из за этого сложно слушать,-не поддерживаю. А насчет кастрированности баса, меня тоже повеселило. Чего, чего, а баса в них....... Вот мне провод их не нравиться, придушить бы того кто его делал, им же. :-) (хотя, может особый какой то). А так, они мне тоже очень нравяться. Звучат по особенному, утонченно и легко как то. Десятки не слушал.
    iPhone 6s + Bakoon HPA 01M + SW-HP 10 (cec hp-53) + er4p(s) + DT-250 Ищу приличный кассетный плеер
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19
  4. Audio-Technica ATH-CKM50
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 15:26
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения