Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 922
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Какая мощность Вашего Сони (на канал) ?
    Официально-5мВт на канал.Но я уже сказал,что это ничего не значит.У других и 30 пишут,а звучат они также как и мои 5.Везде свои измерения.Наушники довольно гргомкие,чтобы оглохнуть.Слушаю на Сони 20 из 30 на улице,вполне мне хватает.
    Ну я попсу не слушаю,уважаю шансон и металл/рок.Вы бы сами попробовали послушать,только новым нужен прогрев,это следует учесть.
    По отзывам бас у сенхов медленный и в целом звучание мутноватое.Здесь бас отличный,детальный и довольно быстрый.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Официально-5мВт на канал.Но я уже сказал,что это ничего не значит.У других и 30 пишут,а звучат они также как и мои 5.Везде свои измерения.Наушники довольно гргомкие,чтобы оглохнуть.Слушаю на Сони 20 из 30 на улице,вполне мне хватает.
    Ну я попсу не слушаю,уважаю шансон и металл/рок.Вы бы сами попробовали послушать,только новым нужен прогрев,это следует учесть.
    По отзывам бас у сенхов медленный и в целом звучание мутноватое.Здесь бас отличный,детальный и довольно быстрый.
    Послушать не получиться ,буду заказывать с Москвы ,товарищ туда в январе (а может и раньше) поедет к родственникам,а в той дыре где я живу и Koss Porta Pro ,как День рождения - "бывает только раз в году".
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Если Вас не пугает слегка завышенный спектр ВЧ(ибо есть люди,которые из-за этого их не переносят,как и в прочем другие АТ),это их единственный недостаток,я так считаю,а я плохие наушники не слушаю,как заметили,у меня в подписи присутствуют топовые дорогие модели,и я не слушал бы эти,будь они шлак.За эти деньги они находка.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Goodman, Если Вас не пугает слегка завышенный спектр ВЧ(ибо есть люди,которые из-за этого их не переносят,как и в прочем другие АТ),это их единственный недостаток,я так считаю,а я плохие наушники не слушаю,как заметили,у меня в подписи присутствуют топовые дорогие модели,и я не слушал бы эти,будь они шлак.За эти деньги они находка.
    Единственный маленький недостаток MD-плеера Sharp MD-ST880 (как в прочем и болшенства MD-плеера Sharp) - это чуток заниженные ВЧ (плеера какбы слегка "глуховаты".Мне кажется недостатки одного будут скомпенсированы недостатками другого.Остается только выяснить у кого недостатки больш.На сколько большой избыток ВЧ в АТ-эшак ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Ну,я думаю,они сойдутся как пазлы.Завышен не намного.На плохих записях сибилируют конечно,на качественных почти нет.Это дело вкусов.Я сам люблю ВЧ,но кто-то их терпеть не может.Здесь высокие компенсируются хорошим низом.Середка немного провалена.Частотка напоминает букву "U".
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Goodman, Ну,я думаю,они сойдутся как пазлы.Завышен не намного.На плохих записях сибилируют конечно,на качественных почти нет.Это дело вкусов.Я сам люблю ВЧ,но кто-то их терпеть не может.Здесь высокие компенсируются хорошим низом.Середка немного провалена.Частотка напоминает букву "U".
    На Foobar 2000 графический эквалайзер я выстраиваю в форме запятой,поваленной на бок,точкой (с которой начинается запятая)влево,изгибом вниз ,причем самые високие частоты почти всегда на максимум ,самые низкие тоже побольше,правда не на максимум,а 50-70% выше "0",средина или на "0" ,или даже чуток ниже.

    Так-как наши с Вами предпочтения в звуке практически одинаковы,и тем более ,что Вы слышали наушники и по-круче этих я склонен доверять Вашему мнению и поэтому я отдаю предпочтение Audio-Technica ATH-CKM50,а вопрос о IE 4 снимается.

    Но сразу же возникает другой вопрос.
    На подходе к нашему рынку Audio-Technica ATH-CKS50 и 70,может они до Нового года уже пойдут в продажу.Можно предположить,что в ATH-CKS50 будут устранены недостатки ATH-CKM50,да и на вид они симпатичней + L-образный штекер,хотя провод 1,2 м.,что очень много,надо думать куда его девать.
    Последний раз редактировалось Goodman; 17.11.2009 в 23:29.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Думаю,они Вам должны понравится.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо sunlink за полезный пост

    Goodman (17.11.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    А что на счет Audio-Technica ATH-CKS50 скажете ?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 17.11.2009 в 23:58.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Goodman, ну здесь не только мое мнение,но и мнение других уважаемых форумчан,в частности Хороса и других.Кстати он обзор по ним писал на лослессаудио(ссылка на первых страницах этой темы,почитайте).
    Да эти тоже очень симпатичные.В живую они лучше смотрятся,чем на картинке.Такие миниатюрные,собраны качественно,из хорошего пластика.В ушах сидят хорошо,не выпирают совсем.Одним словом-конфетки.Такие же и симпатичные и мои СК-10(как две карамельки-непомню кто так их назвал,но запомнилось).
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Где в Москве (желательно по-ближе к Арбату) модно подешевле купить Audio-Technica ATH-CKM50 ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А с IE 4 сравнивать Вам не приходилось ?
    C ИЕ 4 конкретно не сравнивал, а вот более старшие ИЕ6, 7 и 8 - рядом с ними не стояли. ИЕ7 - я вообще толком не смог одеть.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    C ИЕ 4 конкретно не сравнивал, а вот более старшие ИЕ6, 7 и 8 - рядом с ними не стояли. ИЕ7 - я вообще толком не смог одеть.
    Не совсем понял какие хуже Сэнхи или Атэшки ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    По умолчанию
    Начитался начитался. выбор стоит так же между ие4 сенхи и сабжевые АТ.
    пока расстановка такая. звук-АТ. износостойкость-ие4.
    И главный вопрос... шумоизоляция?... был опыт с сони мдр 85 отрицательный(((
    ваш ответ решит судьбу моих 2000 рублей)))
    почему она так важна это спортивность жизни)
    Ну если найдутся отзывы велосипедистов об этих ушах буду очень рад))
    з.ы прошлые сх300 счастливо прожили целый год. и вот вчера сказали что перетянулся провод у разветвления
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Не совсем понял какие хуже Сэнхи или Атэшки ?
    Шурик говорит,что АТ лучше.
    Цитата Сообщение от haz Посмотреть сообщение
    И главный вопрос... шумоизоляция?... был опыт с сони мдр 85 отрицательный(((
    Шумоизоляция средняя,выше только у арматур(особенность их конструкции и нужность полной изоляции для создании необходимого звукового давления внутри ушного канала).Я прекрасно езжу в них в автобусе,слушать музыку шумы практически не мешают.А Соньки 085-это да,изоляции ноль.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    По умолчанию
    спасибо за быстрый ответ.
    средняя это как у сх300 II ?
    просто у них мне шумоизоляция казалась чуть ли не 90% за что их ценю и предан затычкам
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от haz Посмотреть сообщение
    средняя это как у сх300 II ?
    Примерно на том же уровне. Лучше будет только в 2х,а лучше 3х-лепестковых силиконовых насадках,но я что-то не видел таких для динамических затычек.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Примерно на том же уровне. Лучше будет только в 2х,а лучше 3х-лепестковых силиконовых насадках,но я что-то не видел таких для динамических затычек.
    Есть огромные двухлепестковые от Атрио. А вообще, какая разница, от арматуры или от динамиков насадки? Я вон когда СБ слушал, юзал от силикон триплов.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    От каких наушников нужно использовать насадки ,чтобы понизить ВЧ в ATH-CKM50 (вдруг их будет слишком много).Закажу их вместе с наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    А вообще, какая разница, от арматуры или от динамиков насадки?
    Я ни разу не видел таких же широких звуководов у 2х,3х-лепестковых насадок от арматур,как у динамических,а у СКМ50 на выходе диаметр как минимум раза в полтора больше,чем у тех же СК10. А это может сказаться на звуке. Я имел ввиду именно с аналогичным диаметром.

    Ну и само собой,сама посадочная трубка у наушников разная,так что те же 3х-лепестковые насадки от мотиков(а они одни из лучших) на многие наушники не влезут,т.к. у самих мотиков посадочная трубка очень тонкая.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-CKM50 (динамические) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    От каких наушников нужно использовать насадки ,чтобы понизить ВЧ в ATH-CKM50
    Вроде Шурик говорил что можно от СХ-300,если не ошибаюсь,точно не скажу,он это писал где-то в начале этой темы,если хотите- полистайте.Сам пользую от Сони MDR-ЕХ700,они там чуточку выходным отверстием поменьше и меня звук устраивает.Сильно не переживайте,если говорите у Вас плеер недодает ВЧ,то эти должны подойти в самый раз.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19
  4. Audio-Technica ATH-CKM50
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 15:26
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения