Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 813
  1. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    dimmich, Насчет свинцового аккумулятора сомневаюсь,скорее всего разъемы где-то содержат свинец.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimmich Посмотреть сообщение
    http://depositfiles.com/files/jie748r3d
    Акумулятор установлен на 1200 мАч 3,7 В. Если я правильно понял, он свинцовый, кислотный! На нем есть значок "Pb".
    Напряжение холостого хода (акумулятор отключен от рекордера), В: 3,89
    Ток потребления в режиме "Bootable firmware", мА: 89
    Ток потребления в режиме меню (нет воспроизведения, нет записи), мА: 175
    Ток потребления в режиме паузы при воспроизведении (окончание воспроизведения), мА: 145

    Ток потребления в режиме воспроизведения низкобитрейтных файлов MP3, мА: 180
    Ток потребления в режиме воспроизведения низкобитрейтных файлов WAV, мА: 183
    Ток потребления в режиме воспроизведения WAV 24/96, мА: 215
    Ток потребления в режиме записи низкобитрейтных файлов MP3, WAV, мА: 180
    Ток потребления в режиме записи WAV 24/96, мА: 225
    В начале и конце записи любого файла при записи звука наблюдается скачок потребления тока примерно на 100 мА вверх, наверное для записи файлов на диск.
    Прибавьте к потреблению:
    Включение подсветки в среднем положении переключателя яркости +3 мА
    Включение подсветки в максимальном положении переключателя яркости +5 мА
    Очень, очень интересно!!!
    Аккумулятор вне всякого сомнения литиевый с полимерным электролитом. Значок свинца показывает лишь необходимость утилизации с учётом наличия этого вредного металла. За литий говорит как гибкость, так и напряжение холостого хода. Вообще, свинцовые аккумуляторы имеют удельную ёмкость даже меньше никель-кадмиевых, вряд ли кто станет их в подобный прибор устанавливать...

    На пределе 10 ампер 50 мА - это полпроцента. Это равно или меньше погрешности мультиметра (для недорогих типичная погрешность измерения напряжения - 0,5 - 0,8% от полной шкалы, для измерения тока погрешность возрастает до 0,8 - 1%). Так что вряд ли потребление настолько скачет... Наверно, точнее всего можно измерить ток, подключив последовательно с батареей 1%-й резистор и замерив на нём мультиметром напряжение на диапазоне 200 мВ. Для этих токов будет оптимально его сопротивление 0,33 - 0,5 Ома, около 100 мВ потерь на режиме не очень скажутся - литиевый аккумулятор ведь разряжается где-то до 3 вольт при начальной ЭДС около 3,7 вольт...

    Было бы интересно узнать потребление тока при записи в 44,1/24 (чаще всего его использую) с выключенным и включённым фантомным напряжением при нагрузке на него 4 мА на каждый вход (нагрузочные резисторы с учётом внутренних нужны 16-18 кОм (внутренние должны быть 6,8 кОм на каждом из симметричных проводников, которые надо вычесть из расчётного значения 48/0,002=24000 Ом) на каждый из двух симметричных проводников (кончик и кольцо TRS) к земле. Но я наверно слишком много хочу... Вообще, каков КПД преобразователя фантомного питания... По ТУ максимально допустимая нагрузка на вход - 7.5 мА. Ходовые микрофоны потребляют минимум 1,7 (Haun), типично 2 (Sennheiser MKH20), 4 (Schoeps, Rode NT4) и 4,5 (Bayerdynamic MC930), больше как правило микрофонам не требуется... При 100% КПД 4x2 мА для 48 вольт означали бы 110 мА для 3,5 вольт, любопытно, насколько реально растёт ток... Судя по тому, что время записи половинится, должно быть 200-220 мА, но тогда КПД только 50%. Неужели так мало?...

    А как всё-таки мало добавляет подсветка! Я думал, 50 а то и 100 мА!!! а она всего - 5!!!

    AK5365 - АЦП с входными усилителями. HC595 - 8-разрядный буферный последовательный регистр с параллельной "защёлкой" на выходе, использован для управления индикатором и т.п. AK4342 - ЦАП с усилителем на наушники с удвоение напряжения питания. А вот что такое AK4117 - пока не знаю. 4 конденсатора 10 мкФ 63 вольта - развязка входов от фантомного напряжения питания микрофонов. Большие резисторы с маркировкой 6811 - резисторы сопротивлением 6,8 кОм (точнее, 6,81 кОм 0,1%), необходимые по стандарту на микрофонных симметричных входах.

    Да... Недооценил я раньше ёмкость внутреннего аккумулятора, рассчитал его только с учётом потребления ЦАП и АЦП, а ведь есть процессор, и не слабый (корпус снизу при долгой работе нагревается)...
    Теперь чётко видно: 1200 мА*ч. Наверно, больший подходящего размера и не подобрать...
    Большое Вам спасибо за Ваш труд!!!

    P.S.
    Интересно...
    AK4117
    192kHz 24-Bit DIR with 2:1 Selector

    AES3, IEC60958, S/PDIF, EIAJ CP1201 Compatible
    Low jitter Analog PLL
    PLL Lock Range : 32kHz to 192kHz
    Clock Source: PLL or X'tal
    2-channel Receiver input
    Auxiliary digital input
    Detection Functions
    Non-PCM Bit Stream Detection
    DTS-CD Bit Stream Detection
    Sampling Frequency Detection
    (32kHz, 44.1kHz, 48kHz, 88.2kHz, 96kHz, 176.4kHz, 192kHz)
    Unlock & Parity Error Detection
    Validity Flag Detection

    Up to 24bit Audio Data Format
    Audio I/F: Left justified, Right justified (16bit, 18bit, 20bit, 24bit), I2S
    40-bit Channel Status Buffer
    Burst Preamble bit Pc and Pd Buffer for Non-PCM bit stream
    Q-subcode Buffer for CD bit stream
    4-wire Serial µP I/F
    Master Clock Output: 128fs/256fs/512fs
    Operating Voltage: 2.7 to 3.6V
    Small Package: 24pin VSOP
    Ta: 40 to 85°C
    Скорее всего, используется для реализации входа S/PDIF... Не думал, что для этого специально микросхему в состав аппарата включали... Аналогичные рекордеры (Zoom H4 к примеру) S/PDIF не имеют...

    Да, так и есть: в PDF написано в начале:
    The AK4117 is a S/PDIF AES/EBU receiver supporting sample rates up to 192kHz and resolution up to
    24-bit.

    Да Microtrack можно сказать задаром отдают! Столько всего понапихано!!!
    Последний раз редактировалось principal; 03.03.2009 в 01:57.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    186
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Вот какая штука... Не нашел я на выводах микрофонных разъемов никакого напряжения при записи! И на близлежащих детальках проверил (конденсаторы, резисторы 6,81).

    К сожалению, мне придется пропасть со связи. Уезжаю в командировку через 2 часа. В интернет зайду через 2 дня. Будут мысли - с удовольствием пообщаюсь! Помогу с определением параметров фантомного питания.
    [SIZE="1"]M-Audio Microtrack-II - продал
    M-Audio IE-40 - украли!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    186
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Так ведь если корпус внизу нагревается, то это наиболее вероятно, что нагревается акумулятор. Ведь только он контачит с крышкой внизу. На фотках вроде видно.

    Мне тоже показался этот акумулятор не свинцовым. Как только я его в руки взял, прочитал надписи, так сразу удивился почему свинцовый акумулятор такой легкий.
    Последний раз редактировалось dimmich; 03.03.2009 в 10:17.
    [SIZE="1"]M-Audio Microtrack-II - продал
    M-Audio IE-40 - украли!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Дело в том, что фантомное напряжение включается (при условии, что оно включено движком на левой стороне корпуса) только если
    а) выбраны в качестве входных TRS 1/4''
    б) включена запись

    Как только запись заканчивается, это напряжение выключается. Так они пытаются повысить экономичность, хотя с некоторыми микрофонами, требующими для установки режима десятков секунд, это и приносит проблемы. Напряжение включается также, если выбран режим записи "в два нажатия кнопки", при котором сперва включается ждущий режим - это сделано чтобы была возможность выставить входной уровень. Но я такой режим отключил и регулирую уровень на самой записи (вначале): дело в том, что нет хорошо заметной индикации, показывающей, идёт запись или не идёт, и можно на реальной записи ошибиться, включить ждущий режим да и забыть второй раз нажать - а по окончании исполнения с ужасом понимаешь, что запись не сделана... Я в самом начале на этом попался. Был бы какой жёлтый светодиод предусмотрен....

    Да, видимо, аккумулятор греется... Это плохо - это стоит энергии. Вообще по своим электрическим качествам литиевые полимерные аккумуляторы хуже обычных литиевых, да и несколько менее долговечны. Только что лёгкие и плоские...

    В анонсе Microtrack позиционируется как замена DAT. Видимо, потому они специально S/PDIF и включили, хоть это и стоило отдельной микросхемы - большинство портативных DAT-рекордеров имеют такой выход, часто правда оптический... Надо им было уж тогда и оптический вход предусмотреть...
    Последний раз редактировалось principal; 03.03.2009 в 11:01.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    АКБ меняется на более мощный от КПК, Спейсболл писал ведь, даже модели конкретные указывал, плюс время работы с 6 часов увеличивалось до 11.
    Раз уж прибор разбирали - могли бы и поменять
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    АКБ меняется на более мощный от КПК, Спейсболл писал ведь, даже модели конкретные указывал, плюс время работы с 6 часов увеличивалось до 11.
    Раз уж прибор разбирали - могли бы и поменять
    Я не разбирал

    Я свой сейчас не рискну трогать. Может быть, в августе, когда никаких записей не будет... Сейчас у меня аккумулятор даёт с микрофонами 1 час 50 минут записи, а в начале мая было 2 часа 7 минут. Т.е. 15% ёмкости потеряно. Хотя точно так это не замерить, т.к. от режима зарядки много зависит, от того, на сколько перед этим был разряжен, и даже от того, как интенсивно в данное время (неделю) эксплуатируется... Потом, 2 часа 7 минут (иногда даже 10 минут) было с Transcend, которые потом вылетели. А может, с SanDisk (который с конца мая использую) ток потребления больше?

    Упадёт ещё на столько же - рискну...

    Спейсболл ведь не все тесты провёл... Когда идёт запись и во время записи кончается энергия аккумулятора, Microtrack выключается корректно, т.е. финализирует записанные файлы. С внешней батареей из 4-х АА, поскольку напряжение на USB падало плавно, корректного выключения не получалось, при этом запись гибла. Вот как это будет, корректно или нет, с новым аккумулятором? Вроде, должно быть всё ОК, но пока не протестируешь...

    Вот этот вроде как он писал?
    http://www.amazon.de/Li-POLYMER-AKKU...6094238&sr=1-1
    А вот этот ещё больше, но написано, он толще. Интересно, влезет?
    http://www.amazon.de/Akku-Atom-Exec-...094846&sr=1-70
    Последний раз редактировалось principal; 03.03.2009 в 18:45.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от principal Посмотреть сообщение
    В анонсе Microtrack позиционируется как замена DAT. Видимо, потому они специально S/PDIF и включили... Надо им было уж тогда и оптический вход предусмотреть...
    А разве в Микротраке S/PDIF не на входе? О_о
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Именно на входе. Чтобы можно было легко с DAT перейти, чтобы перевести старые записи с плёнки в WAV.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    Микросхемы на цифровой плате:
    снимок 25 - KH29LV320CBTC-70G - флэш-память 32 мбит 3 вольтовое питание с организацией 4M x 8 или 2M x 16

    K4M561633G - мобильная SDRAM 4M x 16Bit x 4 Banks

    снимок 24 - PI3B3861LE - 3.3V, 10-Bit, 2-Port, NanoSwitch

    Остаётся неясным, какой процессор и вообще где он прячется. Наверно под слотом для карты...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста нужны ли какие-нибудь особенные настройки в foobare (или другом конвертере) при переводе из к-л lossless формата (flac, ape...) в wav, чтобы не потерять ничего в качестве. В частности, если исходный файл lossless формата в 24bit\96khz.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    ponce, а какие нужны настройки архиватору RAR, чтобы после распаковки получить такой же файл, каким он был до упаковки в архив формата rar?
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    File - Preferences - Converter - Preferred bit depth выставить в 24 бита.
    Dither выставить в Never
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    По умолчанию
    Ясно, спасибо!

    "Dither выставить в Never"

    Такую настройку делать всегда или только для 24 бит???
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    186
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Когда отправлялся в дорогу, увидел в магазине акумулятор для портативных устройств с солнечной батареей. Купил.
    Solar Charger SBC-10
    Поищите по названию в инете изображение, думаю найдете. Вот вроде нашел:
    http://www.digibox.ru/catalog/phones.../direc/sbc_10/

    На выходе 5,3 В при максимальном токе до 500 мА. В комплекте куча переходников для разных мобильников и шнур usb-miniusb. В документации написано что внутри установлена батарея 3,7 В 2000 мАч. Написано что солнечная батарея заряжает током 80 мА. Вероятно, чтобы полностью зарядить с нуля акумулятор током 80 мА потребуется чтобы солнышко ярко светило не меньше чем 25 часов

    Не тренировав акумулятор, а лишь полностью зарядив его после покупки через USB от компьютера в течение 4 часов, мне в пути хватило зарядить микротрек от этого акумулятора с нуля примерно до 75% емкости микротрека.

    Использовать микротрек с подключенным этим внешним акумулятором невозможно! Бедный микротрек аж пищит когда заряжается. Видимо на микротрек поступает нефильтрованное питание 5,3 В от внутреннего импульсного преобразователя акумулятора (3,7 В --> 5,3 В). При прослушивании в наушниках стоит довольно ощутимый шум-писк-треск.

    Теперь думаю, то ли разобрать и выдрать из него акумулятор, который попробовать встроить в микротрек, то ли продать в качестве зарядного для мобильника (люди уже заинтересовались).

    ---------------
    Зашел в магазинчик "Чип и Дип", смотрел разные акумуляторы. Заметил, что литиевые акумуляторы имеют напряжение 3,7 В, а Ni-MH и Ni-Ca = 3,6 В. Теперь я еще меньше верю значку на микротрековском акумуляторе "Pb"
    Последний раз редактировалось dimmich; 06.03.2009 в 12:43.
    [SIZE="1"]M-Audio Microtrack-II - продал
    M-Audio IE-40 - украли!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    808
    Репутация
    1277 (0)
    По умолчанию
    USB-батарея Just-Mobile работает с микротраком отлично. Если взять её и присобачить к солнечной батарее? или если извлечь из неё преобразователь (аккумулятор-то у неё принципиально той же системы, только что 2200 мА*ч) и вставить в Solar Charger SBC-10 вместо "родного"?

    Хотя вообще-то я думаю, всё это Quatsch. Необходимости в солнечной батарее не вижу. Ёмкая USB-батарея и (для дачи без электросети) USB-коробка для АА-батарей, но не та, что продаётся за несколько евро, "без всего", а с преобразователем-стабилизатором... Этого комплекта хватило бы...

    А я вот подумываю купить ещё одну USB-батарею, но 4400 мА*ч... Той же фирмы - оно ведь работает...

    Цитата Сообщение от ponce Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо!

    "Dither выставить в Never"

    Такую настройку делать всегда или только для 24 бит???
    Насчёт дитера я бы вообще проявлял осторожность. Что это такое: это "размывание" младших разрядов псевдо-шумовым сигналом. Хотя объективно это увеличивает шум, но субъективно начинает преобладать шум другого рода, более приемлемый для уха, который маскирует неприятный цифровой шум, возникающий при оцифровке и в результате общее впечатление от фонограммы улучшается.

    Но!!!

    1. есть дитер, который добавляют на аналоговом уровне на вход АЦП. Это одно. И есть дитер, который добавляют на цифровом уровне при понижении разрядности. И это уже совсем иное. Вполне возможно, что дитер уже был ранее добавлен к сигналу. Т.е. можно дитер добавить многократно и не получить ничего кроме ухудшения отношения сигнал/шум...

    В общем, я бы советовал всегда выключать дитер, и только в случаях, когда слышно в фонограмме (в данной конкретной) неприятное ощущение от цифровых шумов и когда проба показывает субъективное улучшение от дитера - только тогда и только для данной записи его включать...

    Зашел в магазинчик "Чип и Дип", смотрел разные акумуляторы. Заметил, что литиевые акумуляторы имеют напряжение 3,7 В, а Ni-MH и Ni-Ca = 3,6 В. Теперь я еще меньше верю значку на микротрековском акумуляторе "Pb"
    И в тех и в других свинец не является основным компонентом, если и есть, то как легирующая примесь...
    А вообще для литиевых 3,7 вольт - это примерно, оно на хх может быть и 3,6; и 3,8 вольт. У разных фирм электрохимическая система имеет небольшие отличия, а как следствие и напряжение холостого хода. Ni-MH и Ni-Ca - у них элемент имеет на хх напряжение 1,3 - 1,48 вольт (сразу после зарядки), а 3,6 вольт - напряжение для батареи из трёх последовательных элементов, причём усреднённое при разряде...

    Так что по одному напряжению ориентироваться нельзя. Есть только очевидные вещи, например, напряжение 4 - 4,1 вольта - это свинец из двух элементов, 1,55 вольт - не аккумулятор, а солевая батарея и т.д.
    Последний раз редактировалось principal; 06.03.2009 в 14:31.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Нашел классную комбинацию компонентов, в которых источником звука является микротрак:
    - Microtack 2;
    - Кабель miniJack-2RCA Onetech AMR7001 1 m;
    - Corda 3Move;
    - MB Quart QP805HS.

    Звучит просто отлично.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    gav1, все-таки межблочник влияет на звук?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    kayser, да, конечно - портит звук. А вот насколько портит (едва или очень сильно), зависит от межблочника.

    Хотя может эта порча пойдет на пользу, как в моем случае: глуховатые на высоких частотах уши (QP805HS) вместе со звонким на высоких частотах кабелем (Onetech) дают вместе довольно верный тонально звук. При этом, видимо, возникают другие искажения, но они меньше заметны на слух и субъективно в итоге "все пучком".
    Последний раз редактировалось gav17; 06.03.2009 в 22:54.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Microtrack - впечатления 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Вот и доехали
    Первые впечатления:
    1. Все они переигрывают на голову бытовые плееры (из тех что я слушал, а лучшим был Cowon HDD, модель не помню)
    2. Удобством управления они не отличаюся :( Кроме Kenwood и Tascam,которые еще и понимают русские имена файлов. Edinrol их видит и читает. Korg и Zoom даже не видят.
    3. Korg и Kenwood на своих аккумуляторах, остальные 2 батарейки, что удобно.
    4. Kenwood , Korg и Edirol читают 24/96
    5. ЗВУК !!! Вот тут вышла засада Все их хочется слушать и слушать часами. Отдать предпочтение кому то сложно, может позже. Опыты на людях то же не принесли одназначного результата. Но на пару аппаратов и 8 марта намеки были и не е... , что в америке такого праздника НЕТ.
    6. В машине ( Acura MDX 2009 ) всех переиграл Korg, он ближе всех приблизился к штатному DVD Audio, а оно там весьма достойно. Может просто хорошо "подружися", потому что на наушниках не все так одназначно.
    7. Если не сильно заморачиваться, то как плеер наверно лучше всех Kenwood, размер и удобство управления налицо. И наверно Tascam, цена 199$ и управление, практически iPod.
    8. Запись не проверял и не буду.
    9. Если сложится попробую на след. неделе вдумчиво послушать на полноразмерных колонках, но пока нет усилителя.
    Итого.
    - в поисках ЗВУКА компактные рекордеры правильное направление.
    - Вы будете слушать музыку которую никогда раньше не слушали.
    - Вы не будете слушать многие записи из тех, что у Вас есть, по той причине, что они отвратительно записаны.

    ЗЫ Вопрос с плеером не решен :(
    В машину хочется попробовать старшую модель Korg
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (231.8 Кб, Просмотров: 63)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (102.2 Кб, Просмотров: 42)
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (173.7 Кб, Просмотров: 35)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimmich (07.03.2009), gav17 (07.03.2009), kayser (07.03.2009), psys (28.03.2009), rostov1 (07.03.2009), Поль (11.03.2009)

Reply To Thread
Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MicroTrack II.
    от Arimishikumei в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 23:51
  2. Microtrack 2
    от Ibm5 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 04:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения