Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 102 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 2039
  1. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    Smile
    Цитата Сообщение от bessonnij Посмотреть сообщение
    К сожалению, после года использования на моих es7 появились проблемы со штепселем.
    я не особо разбираюсь в этих вещах, но вроде бы там отошли контакты (сам штепсель мог крутиться свободно от основания [не знаю, как ещё объяснить xD] ).
    отдал знакомым, они подпаяли немного, уши продержались ещё месяцок). контакт всё равно отходит и левое ухо работает заглушённо либо вообще молчит.
    можно ли как-нибудь это исправить? я не знаю, может есть какой-нибудь ремонт наушников (гарантия кончилась)?
    Насколько мне известно, наушники условно делят на три категории: ремонтируемые, неремонтируемые и осматриваемые (подлежащие замене). В зависимости от модели авторизованые сервис-центры должны либо отремонтировать по гарантии, если эти наушники относятся к этому списку. Ну, а если гарантия закончилась, то можно попробовать просто договориться на платный ремонт! Хотя, если речь идет о контакте, то могут отказать! Но попытка - не пытка!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    43
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skyrood Посмотреть сообщение
    я плеер без пульта юзаю) + шум возникает при воспроизведении низких частот, не зависимо от того, нажимаю я там чтото или нет
    Сгорел выходной каскад усилителя на плеере - портатив не предназначен для таких мощных наушников и темболее с низким сопротивлением. Я думаю на любом плеере сгорит усилок от таких ушей, если эквалайзер задирать вверх до упора. Хотя если и не задирать то всеравно сгорит (хотя и не так быстро) тк сопротивление 24 Ом - очень маленькое для таких мощных ушей и когда делаеш громкость 100% то идет жуткий перегруз усилка.
    Последний раз редактировалось EnKill; 09.12.2007 в 01:43.
    iRiver X20 8Gb + Sennheiser CX500 + microSD Kingston 2GB
    CANON IXUS 900 + SD Kingston 4 GB + штатив
    Creative Audigy 2 ZS + Sennheiser HD280 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    По умолчанию
    кстати у ушей сопротивление, как написано на коробке, 40 Ом.

    если это усилитель, значит, данный баг на проигрывание не влияет?

    кстати, обратил внимание, что при записи в SP и последующем воспроизведении шума гораздо меньше, чем в LP2...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    43
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skyrood Посмотреть сообщение
    кстати у ушей сопротивление, как написано на коробке, 40 Ом.

    если это усилитель, значит, данный баг на проигрывание не влияет?

    кстати, обратил внимание, что при записи в SP и последующем воспроизведении шума гораздо меньше, чем в LP2...
    Я больше доверяю данным с официального сайта, и там написано 24 Ом. Усилитель на прямую отвечает за проигрывание звука - и это является неисправностью которую возможно исправить только в СЦ (хотя скорее всего пошлют). Вобщем желательно сходить в СЦ и сдать плеер на тестирование,а если нехочется марочится то загнать по дешевке на рынке.
    iRiver X20 8Gb + Sennheiser CX500 + microSD Kingston 2GB
    CANON IXUS 900 + SD Kingston 4 GB + штатив
    Creative Audigy 2 ZS + Sennheiser HD280 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    По умолчанию
    вопщем проблема сейчас в любом случае не в ушах, хотя может и изза них)

    дк понятно, что надо бы в сц... кстати был там недавно, чистили механизмы..)

    все еще хотелось бы услышать мнения по поводу записи и различий в воспроизведении SP и LP2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    По умолчанию
    Други, у меня такой вопрос. В октябре приобрел наушники Philips SHE9600. Сегодня вдруг стал периодически пропадать звук в левом ухе. Судя по всему, расшатался контакт в штекере. Гарантия - 6 месяцев. Имею ли я право требовать ремонта или замены наушников? Просто, насколько я слышал, на провод гарантия не распространяется..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slaytanic Посмотреть сообщение
    Други, у меня такой вопрос. В октябре приобрел наушники Philips SHE9600. Сегодня вдруг стал периодически пропадать звук в левом ухе. Судя по всему, расшатался контакт в штекере. Гарантия - 6 месяцев. Имею ли я право требовать ремонта или замены наушников? Просто, насколько я слышал, на провод гарантия не распространяется..
    Ура!!! радостная новость!!! ВАм просто обязаны поменять ваши наушники на новые!!! Philips SHE 9600 относятся к категории неосматриваемых наушников! Вам должны их поменять без экспертизы. Обратитесь в сервис центр CPS для получения письма, с которым потом к продавцу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо greentrigger за полезный пост

    Slaytanic (14.12.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    По умолчанию
    О, приятная, однако, новость про сервис-центр Аудиотехники. Я уж было смирился с тем, что мои ES7 обречены на скорую смерть по причине экстремальных режимов носки...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    По умолчанию
    EnKill, можно поподробней, как может сгореть усилитель в плеере из-за наушников 24 Ом? Если они мощные (как пишут, 1 Вт), значит, через них должен течь большой ток, плеер такой ток организовать не может, и играют они на столько, на сколько может плеер. Не понятно, почему должен перенапрягаться усилитель, 24 Ом - нормальное сопротивление, было бы 4 Ом - другое дело.

    Skyrood, треск на всех треках? Может, такие записи, с треском? Пробовали воспроизводить их на другом плеере/стационаре?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    По умолчанию
    У меня возникла проблема с наушниками Etymotic ER-6i, отходит контакт и пропадает звук в левом наушнике( Покупал на itunesmusic.ru полгода назад, там мне сказали, что ничем помочь не могут, кроме как предложить купить новые(( Вот собственно и встал вопрос, реально ли починить наушники, а если да, то где...Кто сталкивался с подобной проблемой или знает, подскажите пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    По умолчанию
    стационарного проигрывателя нет, но зато есть старенький мдшник сони друга) на нем тоже есть треск, но гораздо меньше. диск, записанный на нем, на моем плеере слушать уже невозможно...
    проблема в записи врядли, мп3шки и флаки, с который обычно пишу, с компа проигрываются без проблем... Возможно конечно, что перекодировка виновата, потому что, как я уже заметил, при разных битрейтах разный уровень треска.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Треск в MDR-V500 
    По умолчанию
    Перекодировка - это вряд ли. Я недавно тоже обнаружил на некоторых треках во флаке (скачанных с торрента) такой неприятный треск. Куда я только эти треки не пихал - везде трещит. Откопал ту же песню на старом диске мп3 160, и там трещит, в тех же местах, может, послабее только. Теперь думаю купить лицензионный диск, может там не будет... Если есть желание, выложи один трек во флаке, который сильнее других трещит, на какой-нибудь файлообменник, и укажи, в каких местах надо слушать этот треск - скачаю, послушаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Celt Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема с наушниками Etymotic ER-6i, отходит контакт и пропадает звук в левом наушнике( Покупал на itunesmusic.ru полгода назад, там мне сказали, что ничем помочь не могут, кроме как предложить купить новые(( Вот собственно и встал вопрос, реально ли починить наушники, а если да, то где...Кто сталкивался с подобной проблемой или знает, подскажите пожалуйста!
    Я в свое время тоже с такой проблемой сталкнулся,рассмотрел все варианты и решил самостоятельно заменить кабель,так вот уже как 3 года мой друг с ними ходит и проблем не знает,как говорится паяльник в руки и....
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: есть где-нибудь ремонт наушников?) 
    По умолчанию
    Мда, самому врядли получится, так как нет паяльника , а если бы и был, тоя всё равно не представляю где именно надо спаивать и как
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Помогите, люди! FA-768 vc: неисправность, или моя мнительность 
    По умолчанию
    Уважаемые, нуждаюсь в вашей помощи. Прикупил я тут указанные наушники для своего плеера, и обнаружил в левом ухе отсутствие басов. Особенно оно чувствуется с самыми большими насадками, потому что с маленькими бас исчезает и из правого уха. Я бы счёл, что это производственный деффект, но сложность в том, что у моего знакомого аналогичная ситуация с наушниками Пионер (только в них всё наоборот). Так вот, это так и должно быть, или мне их смело нести назад в магазин? Из-за такой фигни долго музыку в них слушать некомфортно. Надеюсь на вашу помощь, т. к. 2 недели гарантии подходят к концу. Да, кстати, сама штучка, на которую надевается эта резиновая насадка в левом ухе кривая и смотрит куда-то вверх (что уже свидетельствует о качестве товара), может из-за этого?
    Извините за графоманство.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Помогите, люди! FA-768 vc: неисправность, или моя мнительность 
    По умолчанию
    Бездельник, если меняешь местами - не басит тот же наушник? (т.е. дело точно в наушниках?)
    Впринципе брак распространенный...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Помогите, люди! FA-768 vc: неисправность, или моя мнительность 
    По умолчанию
    Да, если поменять местами, то не басит тот же самый. Я уж их и менял, и в ушах по-всякому вертел - результат один
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Помогите, люди! FA-768 vc: неисправность, или моя мнительность 
    По умолчанию
    Бездельник, в гарантию...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Помогите, люди! FA-768 vc: неисправность, или моя мнительность 
    По умолчанию
    Понял, спасибо. Пойду завтра с ними воевать. При продаже на каждом ухе разные насадки были, может специально, чтобы эту ерунду было труднее почувствовать, да ещё на кассе пытались на 200 рублей обмануть )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Помогите, люди! FA-768 vc: неисправность, или моя мнительность 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    У меня было то же самое с 768ыми, спокойно поменяли и теперь всё нормально.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 102 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопросы о выборе вставных наушников
    от Painmaker в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 19906
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 16:15
  2. О ремонте USB флешек
    от _Вано_ в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2022, 22:05
  3. Трудности в ремонте ноутбуков
    от пустота в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 16:16
  4. Вопросы по эксплуатации наушников
    от ДваА в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 22:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения