Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Сделай свой выбор! Можно голосовать и после выборов.

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аграрная партия России

    0 0%
  • Гражданская сила

    3 13.64%
  • Демократическая партия России

    0 0%
  • КПРФ

    2 9.09%
  • СПС

    2 9.09%
  • Партия социальной справедливости

    1 4.55%
  • ЛДПР

    4 18.18%
  • Справедливая Россия

    0 0%
  • Патриоты России

    1 4.55%
  • Единая Россия

    4 18.18%
  • Яблоко

    5 22.73%
Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57
  1. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #41
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    zeynor, не, я вполне серьезно.
    выборы будут всегда. иначе деньги будет сложнее отмыть - еще ремонты дорог придется делать - а это сложно...
    другое дело, что они опять же будут формальными.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;286728]А в чем вопрос 2011? Намек на то, что они изменят конституцию, или будет ли существовать Россия к тому году?
    Да, именно первый случай. дальше отвечу на следующий вопрос и вообще мысли по этому поводу:

    Цитата Сообщение от lexincorp Посмотреть сообщение
    другое дело, что они опять же будут формальными.
    Вот тут и главная проблема/ужас/беда - если раньше активно подтасовывали результаты, старались подкупить избирателей и т.д., то сейчас идут гораздо большие средства на другой способ - на систематическое вливание людям информации о том, за кого нужно голосовать. Попросту, людям стараются так привить идею о том, что ЕР - лучшая партия, что они просто не интересуются, а есть ли другой выбор.
    И даже среди моих друзей, молодых, тех, кто должен по идее интересоваться, кто хоть принимает участие в голосовании, немало таких, кто о "гражданской силе" (к примеру) вообще не слышал и не думал, что она есть в бюллютене. Это ли не ужас? Такими темпами, не Путин останется у власти какими-то способами, его оставят. А что может быть потом? еще один Фидель Кастро?

    Может конечно я и утрирую или мысли слишком мрачные, но в свете предстоящих выборов в президенты назревает вопрос "а кто еще?". Вы знаете еще одного-двух сильных, известных, политически дееспособных политиков, способных стать президентом России? Я нет.

    З,ы. Что-то на ум пришло сравнение с эпплом...Видимо действительно все решает сейчас реклама, маркетинг, пиар... И продадут все что угодно, были бы деньги на рекламу и цель.
    Больше половины американцев покупают продукцию Эппл. Больше половины россияг сделали свой выбор в пользу одной партии. И там, и там - реклама. Похоже?
    Последний раз редактировалось zeynor; 03.12.2007 в 00:29.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #43
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    zeynor, да как же вы не поймете, президента никто не будет выбирать. Он уже выбран правящей партией. Которая торже уже давно выбрана. Все эти явки нужны чтобы не было митингов и протестов + переворотов. ВСЁ!
    план того, как Путин станет президентом на третий срок и без выборов(с другим, подставным президентом) известен уже года 3. Да и что значит известен - вполне стандартная схема. Путин премьер-министр. Подставной уходит по каким-либо обстоятельством. Путин и.о. президента(читать президент). ВСЁ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexincorp Посмотреть сообщение
    да как же вы не поймете, президента никто не будет выбирать. Он уже выбран правящей партией. Которая торже уже давно выбрана. Все эти явки нужны чтобы не было митингов и протестов + переворотов. ВСЁ!
    план того, как Путин станет президентом на третий срок и без выборов(с другим, подставным президентом) известен уже года 3. Да и что значит известен - вполне стандартная схема. Путин премьер-министр. Подставной уходит по каким-либо обстоятельством. Путин и.о. президента(читать президент). ВСЁ.
    А ты значит все знаешь? Я например нет, я только предполагаю. А с такими мыслями остается либо уйти в глубокий вечный запой, либо переезжать в другую страну...
    Потому что честно такая позиция "за меня все давно выбрали" может и имеет прао на существование (как и другие),но отнюдь не является верной. Я лишь предполагаю, а ты представляешь свое мнение как исключительно правильное.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #45
    Отдыхающий
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    185
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    zeynor, это не мое мнение, а лишь зрелое видение ситуации.
    я не пью, поэтому и не в запое. а от того, что многие в это-то и запое, страна в такой вот ж*пе. да, надо переезжать, только пока нет средств на это. благодаря той же самой стране.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #46
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeynor Посмотреть сообщение
    1) И даже среди моих друзей, молодых, тех, кто должен по идее интересоваться, кто хоть принимает участие в голосовании, немало таких, кто о "гражданской силе" (к примеру) вообще не слышал и не думал, что она есть в бюллютене. Это ли не ужас?
    2) Такими темпами, не Путин останется у власти какими-то способами, его оставят.

    Может конечно я и утрирую или мысли слишком мрачные, но в свете предстоящих выборов в президенты назревает вопрос "а кто еще?". Вы знаете еще одного-двух сильных, известных, политически дееспособных политиков, способных стать президентом России? Я нет.
    1) Да, это ужас.
    2) А надо ли оно? И вовсе не будет он больше президентом. Все будет по-другому. просто-напросто изменится тип управления. Россия станет не президентской республикой, а парламентской. А во главе парламента будет стоять Путин, как возглавляющий правящую партию. Это как в Англии: королева есть, но она ничего не может, вся власть у парламента.
    И не имеет значения, кто будет президентом.

    З.ы. А я никуда не уеду. Люблю эту страну.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;286776]А я никуда не уеду. Люблю эту страну.
    Вот за это +1 Умом Россию не понять...
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Галочковал, за галочку в большой белой бумажке с черным текстом и квадратиками дали футболку с гербом района Мелочь, а приятно

    Из России не уеду, люблю свою страну такой какая она есть и благодарен Всевышнему, за то, что родился здесь. Надо верить в то, что мы лучшие и мы будем лучшими

    Поповоду итогов выборов сказать есть много чего...
    Исторически в России всегда был один предводитель в лице главы государства, причем посмертно, причем во все времена, всю тысячелетнюю историю нашего государства. Особых свобод тоже не наблюдалось для народа, то крепостное право, то тоталитарный режим... Последние лет 30 - попытка сделать все иначе, посмотрим, получится ли это. Ведь ни демократии, ни многопартийности, да вообще много чего еще в нашем государстве до недавнего времени не было никогда.
    Такие итоги выборов с одной стороны хороши. Действительно, только в последние несколько лет начали предприниматься реальные попытки вытаскивания России из кризиса, хоть какое-то развитие. И продолжение этого курса несомненный плюс, для нас всех и для страны. Но! Разрозненность, отсутствие четкой и прочной, сплоченной оппозиции - факт, причем весьма отрицательный, особенно в плане политическом, когда идеи, кроме основной будут практически не учитываться, что порой бывает очень важно при принятии законов. Что-то очень напоминающее фактическую однопартийность и однобокость... почти как на протяжении всего 20-го века... ЕР сможет проводить любые законы через Думу в течении следующих 4-х лет... Странная, однако, многополярность получается... Пиар у ЕР шикарный, особенно в лице нашего многоуважаемого президента. Без него была б несколько иная картина, т.к. именно Путину доверяет большинство народа.

    Никого и не в чем не обвиняю, интересно будет, чем это все закончится.
    Мое мнение вообще ни на что не претендует, просто некоторые размышления...

    Сорри за большой пост
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #49
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    тока что передали, что у ЕР (предварительно) уже 70,22%, а у КПРФ - 10%
    Ауеть.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    а вот общее количество "лишних голосов" раздастся прошедшим (а не ЕР, как тут кто-то подумал блин)
    Вот это другое дело, с этим я не могу не согласиться, просто даже по логике не мжет быть обратного(перехода голосов лидеру)


    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    P@rtiz@n, не стоит быть таким необснованно упрямым.

    И не надо говорить, что моё упрямство необосновано. Я тебе могу ещё раз посоветовать почитать правила.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #51
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    размышление одно - у 60 с лишним процентов россиян отсутствует мозг.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #52
    По умолчанию
    Shurman, а за кого ещё им было голосовать? за комунистов что ли? народ пошел и проголосовал за путина... потому, что перемени никому не уперлись... всё просто...

    Мне понравилось как зюганов возмущался по поводу результатов... прошлые выборы вспоминал... а как он хотел? ещё 8 лет и он вообще барьер не пройдет... электорат вымрет...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #53
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Главное, я поставил в квадратике, напротив выбранной партии, символ "=)", только в нормальном ввиде. А мой товарищ проголосовал за ЛДПР и поставил "LoL".
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    размышление одно - у 60 с лишним процентов россиян отсутствует мозг.
    Все голосовали не за Единую россию как партию, а за Путина, т.к. он олицетворяет собой прогрессивные сдвиги в развитии страны за последние 7 лет.

    Современные коммунисты (кпрф) совсем не те, что были в ссср.


    Про смайловый флешмоб я знал, но решил все-таки галочку поставить
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #55
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shurman Посмотреть сообщение
    размышление одно - у 60 с лишним процентов россиян отсутствует мозг.
    +1.
    Хотя давно знал, но все-равно абыдно. Радует, что контенгент на форуме не такойже, как в стране.
    Хотя - это выбор каждого.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #56
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    яблоко в лидерах? и после этого нас зовут apple-ненавистниками)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Курт за полезный пост

    enemy (05.12.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Выборы! 
    #57
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    не знаю как в МСК но по питеру яблоко дело делает.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выборы первого плеера+наушники
    от Pravda в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 08:07
  2. Выборы первого плеера+наушники
    от Pravda в разделе Flash-плееры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2019, 10:11
  3. Скучно, говоритие... ВЫБОРЫ 2003
    от nublin в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2003, 05:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения