Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Collapse Details
    Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #1
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток! Я собираюсь приобрести iPod Nano и узнал, что Philips выпустила наушники специально для него, модель SHE9650. Цена примерно 1800 рублей. Пользовался ли кто-нибудь этими наушниками? Как впечатления? Намного ли превосходят штатные и в чем именно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #2
    По умолчанию
    Добрый день.
    Штатные наушники откравенное недоразумение.
    А вот Philips выпустил удачную модель,она была разработанна специально для ipod. Покупайте не пожелеете.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #3
    По умолчанию
    Наушники "для iPod". а чем они отличаются от просто "наушников" ? Идите в раздел вставных наушников и выбирайте себе по вкусу. Про филы ничего сказать не могу.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #4
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Vlad_007, обычно ничем. Но эти отлчаются специальным разьемом и креплением под айпод нано.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #5
    По умолчанию
    Господи, покупайте V-moda лучше. У меня дома 5 штук наушников филипс, и каждые из них просто ужОс...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #6
    По умолчанию
    Пользуюсь всю сознательную жизнь Philips, на мой взгляд, лучшие наушники по соотношению цена- качество. И качество исполнения на высоте. А вот, например наушники с шумоподавлением SHN 9500 вообще гениальный девайс.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #7
    По умолчанию
    SoundLine, да причем здесь качество исполнения? Лично для меня в наушниках главное звук. А он в большинстве филлипсах, увы, такой, хуже которого я еще ни у одной фирмы не слышал...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PODА
    он в большинстве филлипсах, увы, такой, хуже которого я еще ни у одной фирмы не слышал...
    Зря вы так, у Philips прекрасный звук. Причем у некоторых моделей вобще шедевральный.Philips разработал массу инавационных технологий в индустрии звука. Так что я думаю что вы не правы.ИМХО!!!!!
    Хотя сколько людей, столько и мненей.Просто возможно у вас были дешовые кустарные поделки китайских кооператоров.
    В Европе Philips брэнд номер 1,по количеству продаж и полочного места в магазинах.А это поверте о чемто говорит.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD
    да причем здесь качество исполнения? Лично для меня в наушниках главное звук.
    Да как это, причем исполнение, очень даже и причем!!!!!
    Качество пайки, магнитов, амбрашур и создают качество звука.


    Вот например Philips использует во всех соединительных проводах бескислородную медь, штекера позолоченные ,в динамиках используют неодимовые магниты. В коробках у них много полезных вещей коробочки,чехольчики,сменные амбрашуры, различных размеров под разные уши и тд и тп.
    И в конце концов наушники просто должны быть удобными, а они именно такие!!!

    А в наушниках с системой активного шумоподавления(SHN9500 85% снижения внешнего шума),она действительно работает!!!! В отличие от Jabra которые при активации функции начинают просто играть громче. Тестировал самолично.
    В самолёте просто кайф в них летать.

    А вот в вашей хвалёной V-mode обман даже в описание "технология шумоподавления V-moda Bass Level Isolating Soft Silicon (BLISS) сводит к минимуму окружающие звуки, обеспечивает беспрецедентное звучание баса" бред сивой кобылы,просто силиконовые амбрашуры туго входят в уши.
    А вот у Philips есть наушники вкладыши с системой активного шумоподавления (SHN7500-80% снижения внешнего шума, SBC HN060-75%, SHN 2500-70% ) , которые действительно гасят шум метро, самолёта,поезда,дороги


    Давайте выши факты.Чем вам не угодил Philips.

    P.S

    А у нас получаеться довольно интересная дискусия.
    Последний раз редактировалось SoundLine; 24.12.2007 в 09:56.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundLine Посмотреть сообщение
    Да как это, причем исполнение, очень даже и причем!!!!!
    Качество пайки, магнитов, амбрашур и создают качество звука.


    Вот например Philips использует во всех соединительных проводах бескислородную медь, штекера позолоченные ,в динамиках используют неодимовые магниты. В коробках у них много полезных вещей коробочки,чехольчики,сменные амбрашуры, различных размеров под разные уши и тд и тп.
    И в конце концов наушники просто должны быть удобными, а они именно такие!!!

    А в наушниках с системой активного шумоподавления(SHN9500 85% снижения внешнего шума),она действительно работает!!!! В отличие от Jabra которые при активации функции начинают просто играть громче. Тестировал самолично.
    В самолёте просто кайф в них летать.

    А вот в вашей хвалёной V-mode обман даже в описание "технология шумоподавления V-moda Bass Level Isolating Soft Silicon (BLISS) сводит к минимуму окружающие звуки, обеспечивает беспрецедентное звучание баса" бред сивой кобылы,просто силиконовые амбрашуры туго входят в уши.
    А вот у Philips есть наушники вкладыши с системой активного шумоподавления (SHN7500-80% снижения внешнего шума, SBC HN060-75%, SHN 2500-70% ) , которые действительно гасят шум метро, самолёта,поезда,дороги


    Давайте выши факты.Чем вам не угодил Philips.

    P.S

    А у нас получаеться довольно интересная дискусия.
    полностью с тобой согласна, чувак!
    У меня тоже SHN9500. Я от них в восторге. Не поменяю НИЗАЧТО!!!
    У меня вообще ощущение, что Филипс тут ругаю т только те, кто не слушал их! Поспорьте со мной, если счиатете, что я не права!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от greentrigger Посмотреть сообщение
    У меня вообще ощущение, что Филипс тут ругаю т только те, кто не слушал их!
    Я тоже такого мнения,причем советуют либо раскрученный дорогущий Sennheiser причем наверника сами его не имеют,просто стоит дорого значит хороший, либо откровенно "Г" но с модным дизайном.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #12
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Люди остановитесь пожалуйста! Ваши обвинения в наш адрес бессмысленны! Здесь сидят опытные люди, которые переслушали очень много моделей наушников.
    У Филипсов я слышал только одну достойную модель, на которую нужно действительно обратить внимание, это Philips SHP895. Остальное же просто не поддается обьяснению марки Филипс. За такую же цену можно купить наушники подостойнее.
    Система шумоподавление искажает звук, это слышно. Появляются шумы, что портит общую картину звучания.
    Цитата Сообщение от SoundLine Посмотреть сообщение
    Вот например Philips использует во всех соединительных проводах бескислородную медь, штекера позолоченные ,в динамиках используют неодимовые магниты.
    Этого я так понимаю в других наушниках нет?
    Цитата Сообщение от SoundLine Посмотреть сообщение
    В коробках у них много полезных вещей коробочки,чехольчики,сменные амбрашуры, различных размеров под разные уши и тд и тп.
    Эти чехольчики, коробочки только привлекают покупателя, а на самом деле наушники маловыдающиеся.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #13
    По умолчанию
    У Филипсов я слышал только одну достойную модель, на которую нужно действительно обратить внимание, это Philips SHP895. Остальное же просто не поддается обьяснению марки Филипс. За такую же цену можно купить наушники подостойнее.[/QUOTE]

    Не согласна!!! Есть и другие не менее достойные модели Филипс...
    SHP8900 это аналог SHP895, только с измененным дизайном - звучат, как вы понимаете не сколько не хуже!
    Я слушала также наушники SBCHP1000 и SHP9000. Они не менее достойные, даже в чем-то превосходящие 895. Это, если вести речь о полноразмерных ушах! Блин, да можно долго спорить на тему, какой бренд лучше... Как говорится на вкус и цвет... Вот только не надо вдалбливать всем свою ТЗ. Нужно слушать вот и все!

    Кстати, для тех, кто верит цифрам, могу сказать, что Филипс В России по предпочтениям покупателей - бренд №1!

    P.S. Товарисчи, давайте уже отходить от стереотипов!!! Поскольку привязка к определенному бренду - это и есть стереотипное мышление! Вот так!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #14
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    greentrigger, я про Фому, а Вы мне Ерёму.
    Я много наушников слышал, в том числе и Филипсы.
    Цитата Сообщение от greentrigger Посмотреть сообщение
    SHP8900 это аналог SHP895, только с измененным дизайном - звучат, как вы понимаете не сколько не хуже!
    8900 это только рестайлинг, а где новые наушники с хорошим звучанием?
    Цитата Сообщение от greentrigger Посмотреть сообщение
    Я слушала также наушники SBCHP1000 и SHP9000.
    Где Вы их слушали? Опять же рестайлинг, динамики поставили теже, изменили внутреннюю конструкцию чашек и вот Вам чуть лучший звук, по сравнению с 895.
    Цитата Сообщение от greentrigger Посмотреть сообщение
    Вот только не надо вдалбливать всем свою ТЗ.
    Здесь прошу остыть! Я не вдалбливаю, а советую. А вот Вы вдалбливаете нам Филипс. За последние 5 лет компания невыпустила ничего особенно, кроме 895. На 90% Филипс ничего о себе не представляет в плане наушников.
    Цитата Сообщение от greentrigger Посмотреть сообщение
    Кстати, для тех, кто верит цифрам, могу сказать, что Филипс В России по предпочтениям покупателей - бренд №1!
    Филипс качественно делает бытовую технику, вот почему 1 место занимает. Наушники у них не получаются.
    Цитата Сообщение от greentrigger Посмотреть сообщение
    Товарисчи, давайте уже отходить от стереотипов!!! Поскольку привязка к определенному бренду - это и есть стереотипное мышление! Вот так!
    Что я Вам и советую!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #15
    По умолчанию
    enemy, я не пытаюсь никому ничего вдалбливать! Пишу, то, что думаю по этому поводу! Это моя точка зрения на происходящее!

    По поводу статистики могу с Вами поспорить! Данные, которыми я оперирую относятся именно к наушникам! Речь идет о количестве проданных наушников в штуках! Это данные независимого статисчтического агентства GFK, а не мое субъективное, ни начем не основанное мнение!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Люди остановитесь пожалуйста! Ваши обвинения в наш адрес бессмысленны! Здесь сидят опытные люди, которые переслушали очень много моделей наушников.
    Тоесть получаеться что опытные люди это только ты,а все остальные так просто погулять вышли и понятия не имеют о качестве наушников.
    И слушали различные марки только вы.Ну а я только свой Philips, так чтоли?


    За более чем вековую историю PHILIPS стал обладателем 100000 патентов и более чем 10000 изобретений. В 1963 году исследователи компании PHILIPS изобрели аудиокассету, а позднее, CD и DVD диски. Ученые из компании PHILIPS также внесли значительный вклад в работу над JPEG и MPEG технологиями.Компания PHILIPS является основоположником формата записи DVD +RW.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, SoundLine, давайте, чтобы не переходить на личности, и не писать про общие достижения компании Филипс, которую я, например, очень уважаю, перейдем к детальному обсуждению конкретных наушников. Тем более, если у вас была возможность послушать разные модели. Меня интересуют накладные для портатива, стоимостью до 3К рублей. Пока есть информация только про 895-е. Какие еще модели обладают достойным звуком ? Желательно, не с такими большими амбушюрами, т.е. для "походных", а не домашних условий
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #18
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundLine Посмотреть сообщение
    Тоесть получаеться что опытные люди это только ты,а все остальные так просто погулять вышли и понятия не имеют о качестве наушников.
    И слушали различные марки только вы.Ну а я только свой Philips, так чтоли?
    Не утрируйте мои слова. Я не имел ввиду себя, а очень многих опытных форумчан плеера.ру и не только, которые подтвердят мои слова. Я взял свои слова не с неба, а собственного опыта и горы прочитанной информации о наушниках. Я бы не стал разводить эту дискуссию, если не знал о чём я говорю и не слушая модели наушников. Каждый хвалит своё! Всё начилось вот с этого сообщения:
    Цитата Сообщение от SoundLine Посмотреть сообщение
    Я тоже такого мнения,причем советуют либо раскрученный дорогущий Sennheiser причем наверника сами его не имеют,просто стоит дорого значит хороший, либо откровенно "Г" но с модным дизайном.
    И повторюсь еще раз:
    Цитата Сообщение от SoundLine Посмотреть сообщение
    Вот например Philips использует во всех соединительных проводах бескислородную медь, штекера позолоченные ,в динамиках используют неодимовые магниты.
    Неужели в других наушниках этого нет?
    Цитата Сообщение от SoundLine Посмотреть сообщение
    В коробках у них много полезных вещей коробочки,чехольчики,сменные амбрашуры, различных размеров под разные уши и тд и тп.
    Вот на это в основном ведутся покупатели! Да, это хорошо и удобно + завлечение покупателя хорошей комплектацией. Но лучше бы они позаботились о качестве звука и сборки. ИМХО!
    Цитата Сообщение от greentrigger Посмотреть сообщение
    По поводу статистики могу с Вами поспорить! Данные, которыми я оперирую относятся именно к наушникам! Речь идет о количестве проданных наушников в штуках! Это данные независимого статисчтического агентства GFK, а не мое субъективное, ни начем не основанное мнение!
    Ситуация может и действительно такая. Но! Зачем оператся на такие доводы? Это хорошо построенная маркетинговая компания, как допустим у Apple. Например: компания Самсунг является чуть ли не лидером всего рынка, хорошо раскупается, но я никогда не куплю эту марку, если не убежусь лично в его качестве. Лучше всего пойти в магазин и самому убедится в качестве звука у наушников. И опять же, действительно, мнения у всех разные.
    Цитата Сообщение от SoundLine Посмотреть сообщение
    За более чем вековую историю PHILIPS стал обладателем 100000 патентов и более чем 10000 изобретений. В 1963 году исследователи компании PHILIPS изобрели аудиокассету, а позднее, CD и DVD диски. Ученые из компании PHILIPS также внесли значительный вклад в работу над JPEG и MPEG технологиями.Компания PHILIPS является основоположником формата записи DVD +RW.
    А причем здесь это? Руководство меняется и качество продуктов может тоже ухудшится. Живой пример компании Сони: в плееростроении раньше они были лидерами, качество звука и исполнения было на высоте! Сейчас же они упустили рынок и стали делать товары весьма "не того" качества, которые было и потеряли позиции на рынке плееров.

    Я не хочу ругаться и предлагаю на этом закончить споры, т.к. у всех вкусы разные. Только не нужно начинать, что мы советуем всякую чушь в виде Сенхов, АКГ и др. Мы советуем хорошие наушники! Если же есть доводы и сравнения с другими моделями, то обязательно поделитесь с нами.
    Последний раз редактировалось enemy; 24.12.2007 в 18:30.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    действительно, всякую чушь вроде Сенхов, АКГ и др. вы не советуете, ибо вы советуете Audio-Technika enemy, дружище, думаете, после такой подробной отповеди человек останется спокоен и закончит спор? Ну будьте вы выше этого.. Лучше бы предложили сравнить какие-нить две конкретные пары наушников. И разговор по делу, без личностей, и другим посмотреть полезно.

    Тема то с чего началась, забыли? Какие наушники подходят для iPod Nano. Вот какие, по-Вашему?
    SoundLine, предложил SHN 9500.
    Тогда можно будет разобрать особенности каждых. Как с плеерами.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Philips SHE9650 - специально для iPod Nano 
    #20
    По умолчанию
    Друзья признаются, что покупали айпод в первую очередь потому что это айпод, во-вторую - из-за дизайна. Так же и с филлипсами. Сам когда-то покупал только филлипс, тк на прилавках лежали в основном обычные, ничем не примечательные ушки, а филлипс - и тебе штекер с позолотой 24 карата, и дизайн отпадный. Вот и берут люди и по сей день...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ipod nano & Ipod Nano new & Ipod video
    от gj1j в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 10:14
  2. Ipod nano 2gb vs Ipod mini 6gb
    от Cramp в разделе Выбор плеера
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения